Российский мультфильм победил всех, на европейском анимационном фестивале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
22.06.2015 - 04:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (gerkaz @ 21.06.2015 - 20:35)
Цитата (АльПитон @ 21.06.2015 - 20:26)
Цитата (Паникер @ 22.06.2015 - 04:00)
А Вас не смущает, что фестиваль был во Франции, а мульт на английском?
По-моему, сейчас французы громче всех вопить должны.
Фестиваль - международный. А принятый язык международного общения, к сожалению, не русский, не мандаринский и не эсперанто. Так уж исторически сложилось. Простите.
Никто, впрочем, не мешает Вам сопротивляться этому огорчительному факту до последнего и слать своим корреспондентам за рубежом письма исключительно на русском, чтобы они сами суетились с переводом - чай, не маленькие.

А не смущает, что глобалиста назвали российским режиссёром? Самобытность культуры определяется прежде всего языком, и с чего это французы должны вопить и сетовать, что в дикой России нет своего языка? Я, конечно, понимаю, что мультипликация - это донесение минимальными средствами больших смыслов, то есть конечный потребитель не обязан быть дюженного ума, коим чаще всего является ребёнок, и как он прочтёт название книги "Я не могу жить без космоса" (не помню дословно) на незнакомом ему языке?
Дьявол скрыт в деталях: отсутствие русского языка и отсутствие России на карте - явное подтверждение пропагандистского характера ролика, в силу чего оценивать художественную составляющую не имеет смысла. Тут в комментариях и гендерный подтекст был затронут, вполне допускаю, учитывая опять же западное мировоззренческое полушарие автора, о чём свидетельствует карта в ЦУПе (именно так, хочу заметить, США изображают свои карты). Вполне возможно, автор - грантоед, которого тошнит червяками от русских детей, говорящих, как это ни прискорбно для Вас и автора, по-русски. И ещё немного огорчу в довесок, русские дети будут говорить по-русски, несмотря на подобные рабские поделки.

силен в словах Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

я не добовлял эту шнягу про обнимите, сказал правильно ТС. затрахался с клавой...
 
[^]
Паникер
22.06.2015 - 04:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (АльПитон @ 22.06.2015 - 04:26)
Цитата (Паникер @ 22.06.2015 - 04:00)
А Вас не смущает, что фестиваль был во Франции, а мульт на английском?
По-моему, сейчас французы громче всех вопить должны.
Фестиваль - международный. А принятый язык международного общения, к сожалению, не русский, не мандаринский и не эсперанто. Так уж исторически сложилось. Простите.
Никто, впрочем, не мешает Вам сопротивляться этому огорчительному факту до последнего и слать своим корреспондентам за рубежом письма исключительно на русском, чтобы они сами суетились с переводом - чай, не маленькие.

А не смущает, что глобалиста назвали российским режиссёром? Самобытность культуры определяется прежде всего языком, и с чего это французы должны вопить и сетовать, что в дикой России нет своего языка? Я, конечно, понимаю, что мультипликация - это донесение минимальными средствами больших смыслов, то есть конечный потребитель не обязан быть дюженного ума, коим чаще всего является ребёнок, и как он прочтёт название книги "Я не могу жить без космоса" (не помню дословно) на незнакомом ему языке?
Дьявол скрыт в деталях: отсутствие русского языка и отсутствие России на карте - явное подтверждение пропагандистского характера ролика, в силу чего оценивать художественную составляющую не имеет смысла. Тут в комментариях и гендерный подтекст был затронут, вполне допускаю, учитывая опять же западное мировоззренческое полушарие автора, о чём свидетельствует карта в ЦУПе (именно так, хочу заметить, США изображают свои карты). Вполне возможно, автор - грантоед, которого тошнит червяками от русских детей, говорящих, как это ни прискорбно для Вас и автора, по-русски. И ещё немного огорчу в довесок, русские дети будут говорить по-русски, несмотря на подобные рабские поделки.

А то, что на карте в ЦУПе не нанесено НИ ОДНОЙ страны, Вас не смутило? Или Вам глобус России подавай?
В США, смею Вас заверить, карты мира изображают точно так же, как везде.
Французам за Россию, конечно, не резон впрягаться. Но, следуя Вашей логике, тот факт, что на фестиваль, проводимый на их родине, везут англоязычные мультики, должен быть для них оскорбителен.
Да, разумеется, Бронзит грантоед и от русских детей его тошнит. Погуглите его фамилию и студию "Мельница" заодно. Сплошная же прозападная пропаганда!

Наверное, Вы тролль. На дурака, вроде, непохожи.
 
[^]
gerkaz
22.06.2015 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
по моему хуетень. да блядь, попробуйте еше кто сможет снять ежика в тумане, ну погоди или нашего винни пуха, ? у меня две дочери выросли на них и я рад что они не видели всего остального....чему эта хуйня могла научтить? ну том и джерри исчо...лошадкааааааа!!!!
 
[^]
stalker892
22.06.2015 - 04:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 317
Так и думал,что кто-нибудь и здесь пидорасов увидит. Показаны вместе на одной кровати- значит типо всё, сразу гомосеки gigi.gif Только "голубые" во всех и всём видят гомосятину ,даже там где её нет))
 
[^]
АльПитон
22.06.2015 - 04:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 115
"я не добовлял" - это ужасно, вот до чего доводят просмотры антирусских мультиков, совсем язык забыли. Это мне обращение было, а то мой оппонент корреспондента с респондентом путает, тоже в силу тех же причин, и я не понял, что сказать-то хотели своими двумя постами? Моё мнение не понравилось?
 
[^]
Паникер
22.06.2015 - 04:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (gerkaz @ 22.06.2015 - 04:51)
по моему хуетень. да блядь, попробуйте еше кто сможет снять ежика в тумане, ну погоди или нашего винни пуха, ? у меня две дочери выросли на них и я рад что они не видели всего остального....чему эта хуйня могла научтить?  ну том и джерри исчо...лошадкааааааа!!!!

"Карусель" еще. Казалось бы - двухминутные мультики, а сколько души в каждый вложено.

Добавлено в 04:58
Цитата (АльПитон @ 22.06.2015 - 04:55)
"я не добовлял" - это ужасно, вот до чего доводят просмотры антирусских мультиков, совсем язык забыли. Это мне обращение было, а то мой оппонент корреспондента с респондентом путает, тоже в силу тех же причин, и я не понял, что сказать-то хотели своими двумя постами? Моё мнение не понравилось?


Цитата
Корреспондент
Лицо, находящееся в переписке с кем-н.
Организация или лицо, откуда (от которого) поступил или куда (кому) направлен документ.
.

Таки да, тролль.

Это сообщение отредактировал Паникер - 22.06.2015 - 04:59
 
[^]
АльПитон
22.06.2015 - 04:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 115
"А то, что на карте в ЦУПе не нанесено НИ ОДНОЙ страны" - и язык уже не тот, и география не та, вообще-то русские люди отличают Австрию от Австралии, и материки - не семечки. Эка Вас понесло, видать, понравилась пропаганда, а я достаточно ясно аргументировал, что оказались в подвешенном состоянии. Ну ничего страшного.
 
[^]
gerkaz
22.06.2015 - 05:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (Паникер @ 21.06.2015 - 20:56)
Цитата (gerkaz @ 22.06.2015 - 04:51)
по моему хуетень. да блядь, попробуйте еше кто сможет снять ежика в тумане, ну погоди или нашего винни пуха, ? у меня две дочери выросли на них и я рад что они не видели всего остального....чему эта хуйня могла научтить?  ну том и джерри исчо...лошадкааааааа!!!!

"Карусель" еще. Казалось бы - двухминутные мультики, а сколько души в каждый вложено.

Добавлено в 04:58
Цитата (АльПитон @ 22.06.2015 - 04:55)
"я не добовлял" - это ужасно, вот до чего доводят просмотры антирусских мультиков, совсем язык забыли. Это мне обращение было, а то мой оппонент корреспондента с респондентом путает, тоже в силу тех же причин, и я не понял, что сказать-то хотели своими двумя постами? Моё мнение не понравилось?


[QUOTE]Корреспондент — организация или лицо, откуда (от которого) поступил или куда (кому) направлен документ. [QUOTE].

Таки да, тролль.

Лошадкааааа!!!!ну прости забыл, в 10 утра, ну как же!!!
 
[^]
АльПитон
22.06.2015 - 05:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 115
Цитата
А то, что на карте в ЦУПе не нанесено НИ ОДНОЙ страны, Вас не смутило? Или Вам глобус России подавай?
В США, смею Вас заверить, карты мира изображают точно так же, как везде.


Цитата
Французам за Россию, конечно, не резон впрягаться. Но, следуя Вашей логике, тот факт, что на фестиваль, проводимый на их родине, везут англоязычные мультики, должен быть для них оскорбителен.


А индейцы тоже особо не возмущаются, они же колонизированы.

Цитата
Наверное, Вы тролль


Наверное, я человек.


Вот так выглядит мир с точки зрения США, присмотритесь в мультфильме, парниша-режиссёр - индеец.

Это сообщение отредактировал АльПитон - 22.06.2015 - 05:30

Российский мультфильм победил всех
 
[^]
FedorZl
22.06.2015 - 05:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Альберт Эйнштейн сказал бы: - Парни! Всё относительно!
Мы и так в космосе, просто к нашим ногам приклеен глобус, так и летаем с ним. А отрыв от его настолько мал, что сравним с прыжками на кровати. Как не прыгай, а выше потолка не получится (относительно галактики и не говоря уже о вселенной). Перейти за линию потолка - это уже нечто другое, такой вид сосуществования нам ещё недоступен.
Мульт, мне кажется, говорит о том, что жизнь тут и сейчас, а не там и потом.
 
[^]
drkiro
22.06.2015 - 06:14
3
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
А мне понравился мультфильм. Даже слеза скатилась по щеке. Про настоящую мужскую дружбу. Видимо в последнее время люди забыли про такое явление. Закадычные друзья, не разлей вода и т.д. Тут суть даже и не в космосе. Мужская дружба это эталон преданности и доверительного отношения между людьми. Многие комментарии просто поражают упоротостью. Какой нафиг гомосятный подтекст? Вы что, в баню с мужиками не ходили, в походе не спали в палатке вместе с мужиком и прочее? У меня вот есть лучший друг. Я считаю что друг бывает один, а остальные это приятели, товарищи и хорошие знакомые. Бывает спим вместе на одной кровати. То он у меня на хате, то я у него ибо у обоих дохрена людей в квартире живёт. Где тут гомосятня не пойму. И я настолько в нём уверен, что как говорится могу спиной повернуться в бане. А сколько раз он меня выручал из-за моей тяги к приключениям. Случись чего, я уверен что он мне поможет. Благо он не такой косячник как я и мне приходилось помогать ему почти что ни разу. Жаль последнее время оба в заботах и стали реже общаться. Но на то она и дружба что даже через хренову тучу времени вы всё ещё остаётесь друзьями.
Некоторые тут возможно не понимают что такое дружба или просто не имеют настоящего друга с которым как говорится едят из одной миски.

Это сообщение отредактировал drkiro - 22.06.2015 - 06:17
 
[^]
Rijick
22.06.2015 - 06:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
нехило он одним местом приложился. Видать стояком проперфорировал,раз потом пришлось дыру заделывать

Российский мультфильм победил всех
 
[^]
Паникер
22.06.2015 - 06:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (АльПитон @ 22.06.2015 - 05:29)
Цитата
А то, что на карте в ЦУПе не нанесено НИ ОДНОЙ страны, Вас не смутило? Или Вам глобус России подавай?
В США, смею Вас заверить, карты мира изображают точно так же, как везде.


Цитата
Французам за Россию, конечно, не резон впрягаться. Но, следуя Вашей логике, тот факт, что на фестиваль, проводимый на их родине, везут англоязычные мультики, должен быть для них оскорбителен.


А индейцы тоже особо не возмущаются, они же колонизированы.

Цитата
Наверное, Вы тролль


Наверное, я человек.


Вот так выглядит мир с точки зрения США, присмотритесь в мультфильме, парниша-режиссёр - индеец.

ХДЕ? Нормальная в мультфильме карта.
Люди в толпе в ушанках (тех самых, которые по всему миру называют "русскими шапками") и валенках, которые в Америке сроду не носили. Хотя Вы в этом усмотрите намек на то, что нас-де уже завоевали и заставили по-бусурмански говорить.
Если Вы - человек, то у Вас конспирология головного мозга.

Это сообщение отредактировал Паникер - 22.06.2015 - 06:28

Российский мультфильм победил всех
 
[^]
Zuke
22.06.2015 - 06:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5383
Там же фото показаны на стене, что у парней семья, дети. Везде то увидите гомосятину, скоро с друзьями в баню не сходить будет из за таких стереотипров.
 
[^]
igoryan1971
22.06.2015 - 07:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 384
Респект создателям мульта - просто нет слов, сплошной позитив!!!!! kruto.gif up.gif
 
[^]
Kotausi
22.06.2015 - 08:00
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
Обалденный мультфильм, а музыка какая!
 
[^]
meksikaez
22.06.2015 - 08:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 223
Что они делали 4 года?
 
[^]
Knp9
22.06.2015 - 08:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
За Английский куплю дилдо
 
[^]
ELEA
22.06.2015 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4725
Гомосятиной не несет, мульт про држбу и боль потерь. Это Российский мульт.

Но уверен, что в европе он победил не поэтому.
В европе не знают что такое дружба, но знают что такое геи.
Думаю мульт победил случайно - его не правильно поняли, по своему.
Может я мало знаю про европу, но уж как их видно - так и сужу.

Чистое ИМХО.
 
[^]
Риверфул
22.06.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Оч трогательный мульт.
Молодцы
 
[^]
senkasergeevitch
22.06.2015 - 08:57
5
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
если честно, ничего сверхгениального не увидел, и вообще, четыре года потратить на такое...хм... многие мультипликационные шедевры и то быстрее делались.
 
[^]
ZanyatNik
22.06.2015 - 09:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 115
Цитата (mrPawlo @ 21.06.2015 - 15:30)
Я живу в этих самых европах, и не по наслышке знаю и вижу, какие тут ценности, так что не надо про голову, вам издалека не видно

Ну куда уж нам холопам за барином то в лаптях....
Конечно нам ни чего не видно
 
[^]
knezinka
22.06.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 590
Эх, люди, вам про космос, а вы про хуй.
 
[^]
EugeneVRN
22.06.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Спасибо за мультик, новость эту уже читал, но там было без видео.
 
[^]
mixa2
22.06.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 365
Цитата (ELEA @ 22.06.2015 - 08:53)
Гомосятиной не несет, мульт про држбу и боль потерь. Это Российский мульт.

Но уверен, что в европе он победил не поэтому.
В европе не знают что такое дружба, но знают что такое геи.
Думаю мульт победил случайно - его не правильно поняли, по своему.
Может я мало знаю про европу, но уж как их видно - так и сужу.

Чистое ИМХО.

Думаю что именно так , мультик хорош про дружбу что естественно для нашего менталитета но в Европе он был истолкован исходя из нынешнего их извращенного мировоззрения и не охота об этом думать но автор возможно это продумал .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47156
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх