Формула 1. Межсезонье, Новости, слухи, и тп.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
zAMIGOz
8.03.2014 - 00:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (MuJI @ 8.03.2014 - 00:30)
Когда там темку создавать?

Опрос на Скае, кто возьмет титул в этом году

Tomorrow never comes until it's too late!!!
Льюису пора на шлеме это написать, хотя и являюсь его болельщиком!!! lol.gif
 
[^]
zAMIGOz
8.03.2014 - 00:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (Пытыц @ 7.03.2014 - 20:53)
Цитата (INXX @ 7.03.2014 - 17:42)
«Гран-При с Алексеем Поповым». Все, что нужно знать о новом сезоне «Формулы-1»

Спасибо за ссылку! Вроде ничего нового не узнал, но в целом, охуенчик Попова послушать.
Неделя осталась товарищщи! Всего неделя! rulez.gif

Терпим и ждем, а потом едем в Сочи, один раз живем как ни как в жизни!!! rulez.gif
 
[^]
MuJI
8.03.2014 - 00:25
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
zAMIGOz
Ок


Назад в историю, 100 лет назад этот Мерс выиграл ГП Франции rulez.gif

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
8.03.2014 - 00:27
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Кстати, младшие серии тоже не стоит забывать.

В Париже представлен десятый сезон Мировой серии Renault

Пока молодые гонщики работают на тестах, в Париже на этой неделе прошла презентация юбилейного, десятого сезона Мировой серии Renault. В шоу-руме «L’Atelier Renault» на Елисейских полях, при участии Алена Проста, Дэвида Култхарда и Себастьена Буэми, говорили о достижениях серии и новом сезоне, который 12 апреля стартует этапом Формулы Renault 3.5 в Монце.

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
Scuder
8.03.2014 - 01:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 219
Фелипе в новом комбинезоне просто шикарен!
 
[^]
Ravenmax
8.03.2014 - 06:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
MuJI
Цитата
но в этом году фотография трехкратного чемпиона и подпись «Айртон Сенна навсегда» появятся на левой стороне носового обтекателя.

на мой взгляд не очень удачное место выбрали(( лучше бы на воздухозаборнмке разместили.. Нос самое разбиваемое место ... и не только в авто))
 
[^]
jakson10
8.03.2014 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Кими расстроен:



Формула 1. Межсезонье
 
[^]
Celeron1700
8.03.2014 - 15:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Себастьян Феттель: Мы не входим в число фаворитов

Накануне старта чемпионата гонщики Red Bull Racing рассказали о своих ожиданиях, связанный с предстоящим Гран При Австралии.

Себастьян Феттель: «Здорово, что уже на следующей неделе начнётся новый сезон. В этом году на тестах мы проехали меньше километров, чем хотелось бы, поэтому нам придётся интенсивно работать в Мельбурне, но всё-таки приятно отправиться на первую гонку.

Сложно сказать, чего мы способны добиться. Надо признать, что мы не входим в число фаворитов и претендентов на победу, и нам придётся догонять другие команды, набравшие больший километраж. Тем не менее, мы приложим максимум усилий, действуя сообща с отличными специалистами нашей команды. Мы добились многого, работая вместе, и я знаю, что все, как всегда, трудятся сейчас с полным напряжением сил.

Гран При Австралии гарантирует хороший старт сезона, в Мельбурне всегда отличная атмосфера. Погода там часто бывает непредсказуемой, и в воскресенье гонка стартует позже, чем на других этапах чемпионата. Если говорить о трассе, то очень важен быстрый 12-й поворот, и мне нравится старт перед шиканой Джонса, где трасса очень узкая.

Я люблю Формулу 1, и мне хочется поскорее выйти на старт».

Даниэль Риккардо: «Я очень воодушевлён накануне нового сезона. Приезжать в Мельбурн всегда здорово, это отличный город, а мне нравится выступать на уличных трассах.

Асфальт в Альберт-парке очень неровный, и надо быть осторожным с дорожной разметкой: когда идёт дождь, там может быть очень скользко. На трассе есть несколько хороших поворотов, где быстро меняется направление движения. Покрытие на стационарных автодромах обычно очень гладкое и обеспечивает хорошее сцепление с асфальтом. Но на уличных трассах такого не бывает: в начале уик-энда покрытие довольно грязное, но постепенно становится лучше по мере того, как машины расчищают гоночную траекторию, а асфальт покрывается слоем отработанной резины в зонах торможений. Приятно чувствовать, как меняется покрытие трассы, и знать, что с каждой сессией скорости будут возрастать.

Гонки в Альберт-парке всегда проходили интересно. Здорово, что в Австралии проводится Гран При, и мы гордимся, что всем нравится начинать сезон в Мельбурне. Если бы первая гонка проходила в Малайзии или Бахрейне, то мой дебют в составе Red Bull Racing был бы менее напряжённым, но в этот уик-энд, думаю, мне не удастся расслабиться! Но мне всё это нравится, и, надеюсь, что почувствую позитивную энергию австралийских болельщиков и смогу ею воспользоваться, чтобы добиться хорошего результата».

Добавлено в 15:25
Цитата (jakson10 @ 8.03.2014 - 22:52)
Кими расстроен:

Ну, да... ну, да... Ни начать, ни шлифануть... Естественно, Алкаш растроен.
 
[^]
Пытыц
8.03.2014 - 21:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Наш В.В. вообще не парится, да и Бернард огурцом:

Президент Владимир Путин провёл в Сочи рабочую встречу с Берни Экклстоуном. Официальный сайт президента России опубликовал выдержку из их беседы.

«Мы с вами уже давно занимаемся проектом Формулы 1 в Сочи, проект двигается к своему полному завершению, – заявил Путин. – Знаю, что было немало сложностей в ходе его реализации, но все они носили чисто рабочий характер, и мы их преодолеваем.

Мне очень приятно, что проект Формулы 1 в Сочи будет ярким, хорошим дополнением того, что сделано при подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм, и позволит нам потом всё, что здесь создано, более эффективно использовать после того, как эти крупные соревнования закончатся».

Берни Экклстоун поблагодарил Владимира Путина за поддержку проекта Гран При России.

beer.gif
 
[^]
Andrew327
8.03.2014 - 21:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1131
MuJI
пора бы уже тему сезона 2014 открывать, неделя осталась.
 
[^]
fin4
9.03.2014 - 08:55
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (MuJI @ 8.03.2014 - 00:30)
Когда там темку создавать?

Опрос на Скае, кто возьмет титул в этом году

Прогнозы в Ф-1 ,конечно, дело неблагодарное.
Но, 40 % Хэмильтону -явно много . А 10% Росбергу - мало . Истина будет посередине. ИМХО.
Х - 30%
Р - 20%
 
[^]
Celeron1700
9.03.2014 - 15:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Andrew327 @ 9.03.2014 - 05:48)
MuJI
пора бы уже тему сезона 2014 открывать, неделя осталась.

ИМХО немного рановато. В самый раз будет, когда уикэнд начнётся.

А теперь кто-нибудь знает, как Марк поживает?

Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо побил неофициальный рекорд прохождения круга сиднейской трассы Motorsport Park, в прошлом году установленный Марком Уэббером, – сообщает австралийское агентство AAP.

В этот уик-энд Даниэль принимал участие в программе фестиваля Top Gear и проводил демонстрационные заезды в Сиднее за рулём RB7, машины 2011 года. Он проехал круг по Motorsport Park за 1 мин. 11,233 секунды, более чем на две секунды превысив предыдущее достижение, принадлежавшее Уэбберу.

«Я ехал в полную силу, прикинув, что если установлю рекорд, то пусть он будет убедительным, – цитирует Риккардо агентство AAP. – Хотя это просто демонстрационные заезды, всё равно RB7 позволяет показать хорошую скорость, ведь в своё время это была одна из лучших машин Формулы 1»

Можно добавить, что в первый раз Даниэль побил рекорд Уэббера ещё вчера, но для начала примерно на полсекунды, причём, на незнакомой трассе.
 
[^]
Celeron1700
9.03.2014 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Норвежские инвестиции в Формулу 1 вызывают вопросы

В мае 2012 года F1News.Ru рассказывал о том, что фонд CVC Capital Partners, контролирующий экономику Формулы 1, продал крупный пакет акции чемпионата трём инвестиционным компаниям, в частности, норвежскому банку Norges Bank.

Государственный банк Норвегии управляет национальным фондом благосостояния, размер которого оценивается в 620 миллиардов евро. Руководству Norges Bank теперь предстоит ответить на вопросы местных политиков, сомневающихся в правомочности решения по приобретению пакета акций Формулы 1 на средства этого фонда, – сообщает агентство Reuters.

Банк заплатил $1,6 миллиарда за 21% акций, приобретённых у CVC. Также крупные пакеты ценных бумаг Формулы 1 приобрели американские инвестиционные компании BlackRock и Waddell & Reed.

Норвежские политики заинтересовались сделкой Norges Bank и CVC после того, как деловая газета Dagens Naeringsliv высказала предположение, что в данном случае руководители фонда национального благосостояния нарушили свои полномочия. Этот фонд может приобретать акции компании, не котирующейся на бирже, только в том случае, если эта компания планирует проведение IPO. Так получилось, что на момент заключения контракта предполагалось размещение акций Формулы 1 на Сингапурской бирже, но затем эти планы были отложены на неопределённый срок.

«Надо выяснить, при каких условиях фонд может инвестировать в компании, чьи акции не котируются на бирже», – приводит Reuters слова Ханса Олафа Сюверсена, руководителя финансового комитета парламента Норвегии. Сюверсен также добавил, что в ближайшие недели главе Norges Bank Ойстену Ольсену предстоит отвечать на вопросы парламентариев на специальных слушаниях по этому вопросу.

Министерство финансов страны также получило соответствующее обращение, в котором парламентарии выражают сомнения в правильности вложения государственных средств в ценные бумаги оффшорных компаний типа Delta Topco, через которую CVC управляет Формулой 1.

Председатель Norges Bank настаивает, что сделка с CVC была полностью законной.

Добавлено в 16:55
Да что же такое, а?!

Герхард Бергер сломал руку при падении на лыжах

Бывший гонщик «Формулы-1» Герхард Бергер сломал руку при падении на лыжах, сообщает Motorsport-Total со ссылкой на Kronen Zeitung.

Инцидент произошел 6 марта утром. Экс-пилот «Феррари» и «Макларена» катался на австрийском горнолыжном курорте в «Вильдер Кайзер-Бриксенталь». В условиях плохой видимости Бергер упал и получил травму. Австриец был доставлен в ближайшую больницу, где врачи диагностировали перелом руки. Сообщается, что к настоящему моменту Герхард Бергер уже выписан.
 
[^]
Пытыц
9.03.2014 - 18:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Celeron1700 @ 9.03.2014 - 15:02)
А теперь кто-нибудь знает, как Марк поживает?

Твиттер сегодня: 12 лет назад была моя первая гонка в Ф1 и я провел ее дома...


Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 04:42
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Первая победа сезона - выиграть гонку в пресс-центр. Коллеги отстали! smile.gif © Попов

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:17
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Футбольчик, все дела.

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:23
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Еще

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:25
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Марк селфи заряжает

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:27
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Будет не хватать, но надеюсь на другого австралийца.


Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:28
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Возвращения Самурая-камикадзе))

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:32
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Одна из двух команд, которая обновила своих обеих пилотов.

Это сообщение отредактировал MuJI - 12.03.2014 - 05:32

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:35
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
А вот другая. Чеко и Нико сыграли в австралийский футбол

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:41
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
А Дженс катался с местными друзяками


Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 05:49
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
А вот и Даня со своим физиотерапевтом.

Формула 1. Межсезонье
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 06:04
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Закончу интересным видео от РБ.
Дэн и Себ объясняют изменения 2014 года.
Симпл инглиш




Формула 1. Межсезонье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30016
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх