Через пол часа финал лиги чемпионов!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
superbegemotik
30.05.2005 - 16:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата
Кто не видел этот матч- пусть затрелятся!!!!!!!!!!

ушло стреляцца

Обожди, я с тобой!
[^]
Дрянь
30.05.2005 - 16:25
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Скромняга
я про Шевченко bow.gif
 
[^]
Скромняга
30.05.2005 - 16:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дрянь
Цитата
я про Шевченко

Мне его самому жаль, ну не повезло, ему весь матч не фортило. Он ведь не целая команда!? И зачем поднимать национальный вопрос? Футбол к политике и межнациональным вопросам отношения никакого не имеет.
[^]
Дрянь
30.05.2005 - 16:51
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
я понимаю, но почему-то вся семья была за Ливер why.gif именно из политических соображений!!! Но все равно игра была супер!!!!!!!!!! rulez.gif
 
[^]
Ванья
30.05.2005 - 17:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шевченко молодец,а вот Мальдини жалко...Чувак всю жизнь в обной команде провел,гол красивый забил в финале,боролся,а ему уже 37 лет и был такой шанс получить титул лучшего игрока Европы..... Для многих в Милане это последний финал Лиги Чемпионов.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6234
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх