Мужская сборная России по хоккею завоевала золото на Универсиаде 2019 в Красноярске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidSpirs
12.03.2019 - 14:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Что я понял из комментов. Мол сборная Россия обыграла ОПЯТЬ бедных студентов из других стран. Мол не горе так делать, надо поддаваться и всячески белому господину играть в поддавки, а то мало ли что подумают. Блеать. Кого прислали с теми и играли. Или надо было сделать так. Сказать что, нет играть мы не будем,хули вы привезли каких то непонятных чуваков? Идите нахуй. Вы себя то слышите вообще?Это типичный рунет.Сука,типичный.
Когда замшелая команда студенческого баскетбола где нибудь в Чикаго играет свой локальный турнир. Местное население боготворит и поддерживает свою команду в не зависимости от результата. И они забывают вообще обо всём на свете. Их вообще за пределами штатов ничего и никто не интересует. Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут. Скажут ебланы какие то. Что им блеать вообще надо?
Парадокс. Который я никогда не пойму. Никогда.
 
[^]
CtrlX
12.03.2019 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (NiceCar @ 12.03.2019 - 13:59)
Цитата
Мне кажется это проблема отправляющей стороны. Как и их отношение к международным соревнованиям.
А нас поздравляю с победой. Сколько ребятишек после этого в спортивные секции запишутся!


Сколько?
И сколько родителей от этого смогут тратиться на форму и амуницию от 30-60 тысяч в раз в 2 месяца?))
Вы видимо далеки от реального хоккея,это спорт состоятельных людей,в рФ по крайней мере.

Ты пизди, да меру знай. Прям 30-60 каждые 2 месяца? А что мало-то так? Мож по сотке в месяц херачат, да на каждую игру новый экип покупают?
 
[^]
bigfacker
12.03.2019 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
В Советском Союзе хоккеисты выигрывали Олимпийские игры, а после молодежный ЧМ.
 
[^]
CtrlX
12.03.2019 - 14:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (LVT @ 12.03.2019 - 14:00)
Цитата (rappu1313 @ 12.03.2019 - 13:36)
там хоть против спотрсменов играли, или в Словакии из первого попавшегося бара набрали сборную?

Сборная Словакии состоит из игроков 2-й лиги. Какие еще вопросы есть у ноющих пиздоболов?

А ты прикидываешь разницу между 2-й лигой и вышкой? Так-то, там пиздец разрыв какой. Это как сравнить ЦСКА с кам-нибудь... да даже хуй знает, ни одной команды из 2-й лиги даже не припоминается.
 
[^]
Дениска66
12.03.2019 - 14:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.
 
[^]
SidSpirs
12.03.2019 - 14:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Дениска66 @ 12.03.2019 - 14:48)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.

Да,да! Олимпиаду наши хоккеисты выиграли тоже не честно. Мол Канада и США не прислали своих лучших игроков, а послали бедных студентов которые не могут играть в хоккей. И финал тоже был не честный. Германия ведь не умеет играть совсем, совсем.
Будьте проще. И спокойнее. Я понимаю что критика в рунете модная штука, но так убиваться из за хоккея, очень странная черта всего бывшего СССР. Я не знаю тем на ЯПе,где бы фактически не было бы жарких дискуссий о победе в спорте. Всегда срач и неизменные споры. Рунет! Хуле.
 
[^]
TDS
12.03.2019 - 15:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 14:58)
Цитата (Дениска66 @ 12.03.2019 - 14:48)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.

Да,да! Олимпиаду наши хоккеисты выиграли тоже не честно. Мол Канада и США не прислали своих лучших игроков, а послали бедных студентов которые не могут играть в хоккей. И финал тоже был не честный. Германия ведь не умеет играть совсем, совсем.
Будьте проще. И спокойнее. Я понимаю что критика в рунете модная штука, но так убиваться из за хоккея, очень странная черта всего бывшего СССР. Я не знаю тем на ЯПе,где бы фактически не было бы жарких дискуссий о победе в спорте. Всегда срач и неизменные споры. Рунет! Хуле.

Человек, который пишет многострочные посты с матами и капсом о том как у него бомбит предлагает всем "быть проще" lol.gif
 
[^]
Чайники
12.03.2019 - 15:05
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 14:58)
Цитата (Дениска66 @ 12.03.2019 - 14:48)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.

Да,да! Олимпиаду наши хоккеисты выиграли тоже не честно. Мол Канада и США не прислали своих лучших игроков, а послали бедных студентов которые не могут играть в хоккей. И финал тоже был не честный. Германия ведь не умеет играть совсем, совсем.
Будьте проще. И спокойнее. Я понимаю что критика в рунете модная штука, но так убиваться из за хоккея, очень странная черта всего бывшего СССР. Я не знаю тем на ЯПе,где бы фактически не было бы жарких дискуссий о победе в спорте. Всегда срач и неизменные споры. Рунет! Хуле.

А ты разве не хочешь увидеть победу над сб.Канадой,которая будет играть в своём сильнейшем составе?
Я вот заждался.13 лет прошло с ОИ 2006.
 
[^]
Spire
12.03.2019 - 15:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (CtrlX @ 12.03.2019 - 14:47)
Цитата (LVT @ 12.03.2019 - 14:00)
Цитата (rappu1313 @ 12.03.2019 - 13:36)
там хоть против спотрсменов играли, или в Словакии из первого попавшегося бара набрали сборную?

Сборная Словакии состоит из игроков 2-й лиги. Какие еще вопросы есть у ноющих пиздоболов?

А ты прикидываешь разницу между 2-й лигой и вышкой? Так-то, там пиздец разрыв какой. Это как сравнить ЦСКА с кам-нибудь... да даже хуй знает, ни одной команды из 2-й лиги даже не припоминается.

Представительство лиг в составе сборной Словакии на Универсиаде
КХЛ – 1
Словацкая экстралига – 3
Вторая словацкая лига –14
Молодёжная лига Словакии (до 20 лет) – 1
NCAA — 1
EUHL (Европейская студенческая лига) — 3

Ещё и вратарь Филадельфией задрафтован. Так что, не нужно принижать наши достижения.
 
[^]
SidSpirs
12.03.2019 - 15:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Чайники @ 12.03.2019 - 15:05)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 14:58)
Цитата (Дениска66 @ 12.03.2019 - 14:48)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.

Да,да! Олимпиаду наши хоккеисты выиграли тоже не честно. Мол Канада и США не прислали своих лучших игроков, а послали бедных студентов которые не могут играть в хоккей. И финал тоже был не честный. Германия ведь не умеет играть совсем, совсем.
Будьте проще. И спокойнее. Я понимаю что критика в рунете модная штука, но так убиваться из за хоккея, очень странная черта всего бывшего СССР. Я не знаю тем на ЯПе,где бы фактически не было бы жарких дискуссий о победе в спорте. Всегда срач и неизменные споры. Рунет! Хуле.

А ты разве не хочешь увидеть победу над сб.Канадой,которая будет играть в своём сильнейшем составе?
Я вот заждался.13 лет прошло с ОИ 2006.

Да я то не могу быть против. Когда нибудь, может быть и сыграют,а может быть и выиграют. Или проиграют. К этому нужно относится спокойно,без вечных истерик в топиках на ЯПе.
Как обычно происходят спорттопики на ЯПе. Выиграли что нибудь. Нет,недостаточно выйграли, не честно и стопятсот доводов к этому. Проиграли что нибудь. Смешают с говном на 30 страниц.
Не умеем мы радоваться или горевать. Наверное из-за комплекса неполноценности что ли какого. Я даже и не могу это объяснить. Постоянно всё пытаемся кому то что то доказывать, даже если нас об этом не просили.
 
[^]
носсорокпять
12.03.2019 - 15:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 842
Цитата (Shabtai @ 12.03.2019 - 13:33)
Универсиада? Это где все страны присылают студентов, а наши выставляют профессионалов?:) Да это восхитительная победа)

"Требования к участникам
Все участники соревнований должны удовлетворять следующим требованиям:

а) быть гражданином страны, которую они представляют;

б) быть не моложе 17 и не старше 28 лет на 1 января года проведения соревнований.

в) быть действующим студентом высшего учебного заведения либо закончить вуз не ранее 1 года до начала Универсиады.Википедия"

Я уже писал!Правила РФ нарушило?--нет!
А кто там кого присылает-это их проблемы
 
[^]
OlDVa
12.03.2019 - 15:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (doctorlama @ 12.03.2019 - 13:26)
Цитата (TDS @ 12.03.2019 - 13:24)
Медальный зачет (золото – серебро – бронза, всего)

1. Россия – 40-39-32 (111)
2. Южная Корея – 6-4-4 (14)
3. Япония – 5-4-4 (13)
4. Финляндия – 3-2-7 (12)

Все что надо знать об уровне соперников. Участники и призеры чемпионатов мира и Европы из России уничтожили иностранных студентов.

кого прислали - тех и трахали...

Вот это верно.
По логике некоторых, надо выставить восьмиклассниц
 
[^]
PostoronnimV
12.03.2019 - 15:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 408
У меня друг есть, немец. Немолодой уже, 1965 года. Видел и ГДР и ФРГ, сейчас в России руководит отделом в одной русской компании. Так вот он всегда удивляется. Говорит, что когда у них в Германии их сборная по любому виду спорта выиграет, то все рады, обсуждают, довольные. А у русских наоборот: проиграют - слабаки, выиграют - тем более слабаки, плохо выиграли, неправильно. Вот он мне и говорит, что это одна из наших проблем - везде искать проблемы.
Немец этот, кстати, так радовался, когда они на олимпиаде второе место в финале взяли, будто золото завоевали. Вместе в спортбаре сидели, вместе радовались.
А тут устроили, "профессионалы выиграли у школьников". Никто не отправлял школьников на универсиаду.
 
[^]
OTMOPO3OK
12.03.2019 - 15:45
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20629
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 12:41)
Что я понял из комментов. Мол сборная Россия обыграла ОПЯТЬ бедных студентов из других стран. Мол не горе так делать, надо поддаваться и всячески белому господину играть в поддавки, а то мало ли что подумают. Блеать. Кого прислали с теми и играли. Или надо было сделать так. Сказать что, нет играть мы не будем,хули вы привезли каких то непонятных чуваков? Идите нахуй. Вы себя то слышите вообще?Это типичный рунет.Сука,типичный.
Когда замшелая команда студенческого баскетбола где нибудь в Чикаго играет свой локальный турнир. Местное население боготворит и поддерживает свою команду в не зависимости от результата. И они забывают вообще обо всём на свете. Их вообще за пределами штатов ничего и никто не интересует. Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут. Скажут ебланы какие то. Что им блеать вообще надо?
Парадокс. Который я никогда не пойму. Никогда.

Всё просто, столпы либеральной общественности осудили вот хомячки и поддерживают
 
[^]
Garrik
12.03.2019 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 14:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут. Скажут ебланы какие то. Что им блеать вообще надо?
Парадокс. Который я никогда не пойму. Никогда.

Да просто большая часть этих нытиков не из России , есть конечно процент недовольных. Но не до такой степени. Полные залы тому подтверждение ! dont.gif
 
[^]
SidSpirs
12.03.2019 - 15:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Так я понять не могу. В чём недовольство победой в этой универсиаде хоккейной командой России? Что они сделали не так?Какие правила нарушили?
 
[^]
Vista17
12.03.2019 - 15:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Дениска66 @ 12.03.2019 - 18:48)
Цитата (SidSpirs @ 12.03.2019 - 16:41)
Если рассказать кому то из иностранцев отношение в России к таким соревнованиям и тем более победе в них. Они просто не поймут.

Согласен, иностранцы не поймут. У нас есть целая Студенческая хоккейная лига, а на турнир игроков отправляют из профессиональных ВХЛ и КХЛ.

По хоккею за прошлые годы тебе виднее.
Можно я про биатлон вставлю.
2013 год. Универсиада. Дмитрий Пидручный. В сезоне 2012/2013 вошёл в состав первой сборной страны. Украины, если что. Бронза универсиады. Спринт 10 км.  
Франци́ска Хи́льдебранд. Дебютировала за основную сборную Германии в сезоне 2011/2012. Универсиады:  
Бронза Харбин 2009 индивидуальная гонка 15 км  
Серебро Эрзурум 2011 индивидуальная гонка 15 км.  
То́маш Сико́ра. Лидер сборной Польши по биатлону с середины 1990-х годов до конца 2000-х.  
Универсиады: 1999, 2001 год. Золото. Спринт 10 км.  
Павол Гурайт. Наиболее успешным для Павола стал сезон 2003—2004: он стал третьим в гонке преследования и в спринте на этапах Кубка мира в 2003—2004 в Брезно-Осрблье и Форт-Кенте.  
Универсиады: 2003 серебро 2005 год. бронза.  
Жути, Батист. Французский биатлонист. В сезоне 2013/2014 Батист дебютировал в Кубке мира. В своей второй гонке — спринте в Остерсунде — он занял 13-е место и набрал первые очки в Кубке мира.  
На Зимней Универсиаде 2017 года выиграл 2 золотых медали — в индивидуальной гонке на 20 км и масс-старте на 15 км.  
Я́рослав Со́укуп — чешский биатлонист, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в смешанной эстафете, бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в спринте, двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, призёр этапов Кубка мира, призёр этапа Кубка IBU, чемпион Европы 2006 года в спринте, чемпион Универсиады 2009 года в масс-старте, чемпион мира по летнему биатлону 2005 года в эстафете, многократный призёр чемпионатов Европы по летнему биатлону, победитель и призёр юниорских чемпионатов мира и Европы. С 2004 года — член национальной сборной.  
Универсиады: Харбин 2009: 2 бронзы и золото. 

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Чайники
12.03.2019 - 15:57
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Собственно статья,которая отвечает на многие вопросы.
Жаль мало кто теперь прочитает,оценки то убрали gigi.gif
Вратарь из Америки и «дровосеки» чуть не лишили Россию золота Универсиады
Против кого играет Россия
Словаки, пожалуй, одни из главных открытий турнира. Звездой их команды является Матей Томек – вратарь, выступающий в NCAA. Самые яркие моменты его карьеры – сезон-2014/15, когда его признали вратарём года во второй по силе юниорской лиге США, и выступление за сборную на молодёжном чемпионате мира. Кстати, против России он выходит уже в третий раз, первый был на МЧМ-2017, и Томека должен хорошо помнить Данила Квартальнов, который в том матче (2:0) сделал голевую передачу. В этом сезоне Томек провёл всего пять матчей и не выглядел в них спасителем Вселенной, но сполна продемонстрировал свой потенциал в Красноярске. В 2015 году Томек был задрафтован «Филадельфией» в третьем раунде, интересно, в Пенсильвании смотрят Универсиаду?

В остальном же состав, прямо скажем, слабенький – трое человек выступают в словацкой Экстралиге, подавляющее большинство (14 человек) приехали из второй словацкой лиги, причём трое игроков успели сыграть и в третьей лиге. И Экстралига-то не блещет уровнем, а низшие чемпионаты уж точно не идут ни в какое сравнение с ВХЛ. В хоккеем игроков с низким уровнем технического мастерства принято называть «деревянными» или «дровосеками». Так вот, в составе словаков таких игроков было достаточно. Ещё по одному хоккеисту в этом сезоне играли в КХЛ и молодёжной словацкой лиге, трое – в Европейской студенческой лиге. Словаки на этой Универсиаде берут мастерством вратаря, а полевые игроки – исключительно работоспособностью и чётким выполнением тренерского задания.

В нашей команде сразу шесть игроков из КХЛ, остальные – молодые ребята из ВХЛ, лидеры своих клубов, многие из которых успели засветиться и в главной лиге Европы. С таким составом и явным превосходством наши должны были рвать словаков ещё в первом матче группового раунда, он так встреча показала, что наш соперник – крепкий орешек. Томек едва не украл тот матч и проиграл его лишь в овертайме. Томеку же словаки должны быть благодарны и за выход в финал. Россияне же изначально являлись фаворитами турнира, заняли первое место в группе и без проблем прошли канадцев в полуфинале.

 
[^]
Vista17
12.03.2019 - 16:08
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
То есть остальные страны присылают спортсменов с основного состава сборной, но мы должны студентов филфака выставить.
Типа гостеприимство

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
sidvsnh
12.03.2019 - 16:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
TDS
красавчик, на лету прям переобуваешься
Цитата
Все что надо знать об уровне соперников. Участники и призеры чемпионатов мира и Европы из России уничтожили иностранных студентов.

Цитата
Нужно просто отправить студентов, а не профессиональных игроков из ВХЛ, если конкретно про хоккей.

И тут тебе дают данные, что нихуя словаки не студенты, а совсем даже профессионалы
и внезапно
Цитата
Да не надо ничего мне, радуйся, РФ победила в медальном зачете 112 медалей, против 14 у второго места, победив сильнейших соперников. Наш спорт самый великий в мире, ура!

Самому то не стремно? Не возникло желание хотя бы просто сказать, "ой ошибся признаю у них хоккеисты тоже профи"?
Хотя чо эт я, вы так не умеете же, просто сделаете вид что не писали откровенную хуйню
 
[^]
TDS
12.03.2019 - 16:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (sidvsnh @ 12.03.2019 - 16:10)
TDS
красавчик, на лету прям переобуваешься
Цитата
Все что надо знать об уровне соперников. Участники и призеры чемпионатов мира и Европы из России уничтожили иностранных студентов.

Цитата
Нужно просто отправить студентов, а не профессиональных игроков из ВХЛ, если конкретно про хоккей.

И тут тебе дают данные, что нихуя словаки не студенты, а совсем даже профессионалы
и внезапно
Цитата
Да не надо ничего мне, радуйся, РФ победила в медальном зачете 112 медалей, против 14 у второго места, победив сильнейших соперников. Наш спорт самый великий в мире, ура!

Самому то не стремно? Не возникло желание хотя бы просто сказать, "ой ошибся признаю у них хоккеисты тоже профи"?
Хотя чо эт я, вы так не умеете же, просто сделаете вид что не писали откровенную хуйню

Мда, не думал, что в век почти 100% грамотности придется объяснять значение слова "сарказм".
 
[^]
Чайники
12.03.2019 - 16:17
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Vista17 @ 12.03.2019 - 16:08)
То есть остальные страны присылают спортсменов с основного состава сборной, но мы должны студентов филфака выставить.
Типа гостеприимство

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кто например?
 
[^]
Степнойгорец
12.03.2019 - 16:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 161
Цитата (Shabtai @ 12.03.2019 - 13:33)
Универсиада? Это где все страны присылают студентов, а наши выставляют профессионалов?:) Да это восхитительная победа)

Страна под названием ПРОПАГАНДА, правда приходится выращивать тех, кто способен на результаты.Это по теме, нужны победоносные новости каждый день, Чтобы у людей не возникало сомнений и бунтарских настроений. И естественно армия,даже девушки идут в кадетские корпуса, и затем в училища военные. Ведь мы же в кольце врагов.
 
[^]
Vista17
12.03.2019 - 16:39
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Чайники @ 12.03.2019 - 20:17)
Цитата (Vista17 @ 12.03.2019 - 16:08)
То есть остальные страны присылают спортсменов с основного состава сборной,  но мы должны студентов филфака выставить.
Типа гостеприимство

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кто например?

Я выше написал. В Вики всё есть.
Франциска Хильдебрандт, Дмитрий Пидрушный. Будучи членами основной сборной страны выступали на универсиаде.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Чайники
12.03.2019 - 16:43
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Vista17
Про хоккей же мы в этой теме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4777
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх