"Украинские" болельщики на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Canmore, Canada

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ironcity
7.02.2016 - 11:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (aleknest @ 7.02.2016 - 11:11)
Поддерживаю ТС всем сердцем. Ещё и Репин охренел. Везде на своей картине дорисовывает флаг УПА (Правого сектора)

К картине Репина еще руку и Коломойский приложил!!!!
Обратите внимание на звезду Давида на фляге у козака.
Жидобандеровцы!
 
[^]
radiostep
7.02.2016 - 11:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Ватка @ 7.02.2016 - 09:35)
только один высер закрыли , второй хохловысер пошел .
заебало уже .

Скажи это хохликам, чтоб не высерали свои высеры и не размахивали ими на палках
 
[^]
Ironcity
7.02.2016 - 11:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (Ironcity @ 7.02.2016 - 11:03)
Цитата (VovkaMorozov @ 7.02.2016 - 10:36)
Мдааа, в Германии уже давно на вопрос "окуда ты?" лучше не отвечать что из Украины, сразу смотрят как на прокаженного насильника детей.

Раньше помню, говоришь "я из Украины" и все сразу - ооо, класс, Кличко. А щас ... потупившиеся взгляд и смена темы, теперь говорю что из России (акцент спустя 20 лет в Берлине всё-таки остался) на "Россию" реакция почти всегда - "ооо, Путин-молодец", даже турки в моём стрелковом клубе так реагируют.

Манкурт как я понял?

20 лет назад уехал в Германию...
Украинцы живут в Украине, а хохлы где лучше.

Был я в Германии в 2014 году. Спорить с Вами конечно глупо. Но Вы однобоко.
Большинство тупо не знает где та Украина. Им вообще похер на все что дальше Польши. Основной интерес - наличие работы и зарплаты.

Турки говорят "Путин молодец" в СТРЕЛКОВОМ клубе.
В стрелковых клубах там вообще все со всеми соглашаются lol.gif

Да и еще. Относительно турок в Германии. Там можно реальных нациков увидеть в ближайшем будущем. Лично видел в городах МНОГО надписей Nazi zone

Да и Вы манкурт. 100%
 
[^]
SebastPerey
7.02.2016 - 11:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (aleknest @ 7.02.2016 - 11:11)
Поддерживаю ТС всем сердцем. Ещё и Репин охренел. Везде на своей картине дорисовывает флаг УПА (Правого сектора)

Хорошая картина особенно интересно письмо Репина Н. С. Лескову "А знаете ли, я должен Вам признаться, что я и в «Запорожцах» имел идею… И наше Запорожье меня восхищает этой свободой, этим подъемом рыцарского духа. Удалые силы русского народа отреклись от житейских благ и основали равноправное братство на защиту лучших своих принципов веры православной и личности человеческой. Теперь это покажется устарелыми словами, но тогда, в то время, когда целыми тысячами славяне уводились в рабство сильными мусульманами, когда была поругана религия, честь и свобода, это была страшная животрепещущая идея. И вот эта горсть удальцов, конечно даровитейших людей своего времени, благодаря этому духу разума (это интеллигенция своего времени, они большею частью получали образование) усиливается до того, что не только защищает Европу от восточных хищников, но грозит даже их сильной тогда цивилизации и от души хохочет над их восточным высокомерием."©Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B8%D0%BD%D0%B0)

Это сообщение отредактировал SebastPerey - 7.02.2016 - 11:25
 
[^]
румпель
7.02.2016 - 11:28
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10641
Цитата (Ахтерштаг @ 7.02.2016 - 13:02)
Цитата (фрешдей @ 7.02.2016 - 12:44)

Каждая страна имеет право верить в ту историю которую хочет

Пиздец вы ебанутые. Во всю голову.

С открытием тебя. cheer.gif
 
[^]
Talisinlip
7.02.2016 - 11:52
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
У людей то как раз в голове все нормально, у нелюдей пусто.
 
[^]
UnZip
7.02.2016 - 11:58
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (фрешдей @ 7.02.2016 - 09:44)
Тс ты бы сначала почитал что такое красно черный флаг. А то у тебя бомбит от незнания.
Каждая страна имеет право верить в ту историю которую хочет а бандеровский он только в извращенных умах. Его раньще казаки использовали.

"Каждая страна имеет право верить в ту историю которую хочет..." - эта пять. Заберу в цитаты.
 
[^]
касаб
7.02.2016 - 12:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (aleknest @ 7.02.2016 - 11:11)
Поддерживаю ТС всем сердцем. Ещё и Репин охренел. Везде на своей картине дорисовывает флаг УПА (Правого сектора)
 
[^]
shavkat66
7.02.2016 - 12:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Ну, болельщики они, болельщики! На всю голову болельщики! "Грешно смеяться над больными людьми" © больной в психиатрической клинике, "Кавказская пленница",
 
[^]
Vitin
7.02.2016 - 12:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 288
Тоже не могу понять, зачем???
Уже постил фото, когда в центре Мюнхена они вывесили свой флаг
Зачем??? Метят территорию???
А если по чесноку, то ведут себя аки бляди
 
[^]
MeIIIokCemok
7.02.2016 - 12:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 190
а тсу флаг муляет? еще 2 года назад ты в душе не знал что ето за флаг. а сейчас вот прям и телевизор в окно выбросил как увидел.

Добавлено в 12:45
а с какого мероприятия картинка то?
 
[^]
Arttmb
7.02.2016 - 12:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
там даже сетка ограждения жовто-блакитная!
 
[^]
VovkaMorozov
7.02.2016 - 14:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 1477
Цитата (Ironcity @ 7.02.2016 - 10:23)
Цитата (Ironcity @ 7.02.2016 - 11:03)
Цитата (VovkaMorozov @ 7.02.2016 - 10:36)
Мдааа, в Германии уже давно на вопрос "окуда ты?" лучше не отвечать что из Украины, сразу смотрят как на прокаженного насильника детей.

Раньше помню, говоришь "я из Украины" и все сразу - ооо, класс, Кличко. А щас ... потупившиеся взгляд и смена темы, теперь говорю что из России (акцент спустя 20 лет в Берлине всё-таки остался) на "Россию" реакция почти всегда - "ооо, Путин-молодец", даже турки в моём стрелковом клубе так реагируют.

Манкурт как я понял?

20 лет назад уехал в Германию...
Украинцы живут в Украине, а хохлы где лучше.

Был я в Германии в 2014 году. Спорить с Вами конечно глупо. Но Вы однобоко.
Большинство тупо не знает где та Украина. Им вообще похер на все что дальше Польши. Основной интерес - наличие работы и зарплаты.

Турки говорят "Путин молодец" в СТРЕЛКОВОМ клубе.
В стрелковых клубах там вообще все со всеми соглашаются lol.gif

Да и еще. Относительно турок в Германии. Там можно реальных нациков увидеть в ближайшем будущем. Лично видел в городах МНОГО надписей Nazi zone

Да и Вы манкурт. 100%

Я немец и папка немец и папка папкин немец. А спорить со мной для вас глупо. Я здесь с 13 лет. А то приедут на 2 дня и сразу такие эксперты бля становятся. Что такое манкурт не знаю.
 
[^]
kados
7.02.2016 - 14:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Это могут быть пластуны (типа скаутов).
У них тоже красно-черный.
 
[^]
Absolutxxx
7.02.2016 - 18:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
А давайте обсудим ники?
У меня например, неоднозначно намекает на размер! Ого!
Если нормальный человек выбрал себе неблагозвучный ник, но помогает людям - это одно
Если хохлятская мразь имеет ник дюймовочка и сжигает людей - это другое.
Я не прав?
 
[^]
Scodero
7.02.2016 - 19:39
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10959
Цитата (Ватка @ 7.02.2016 - 09:35)
только один высер закрыли , второй хохловысер пошел .
заебало уже .

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 20%[/MOD]

Заебало тебя на япе чот?! Ты вот щас серьезно со своей регистрацией в 7 дней?!

Я вас пидоров недельных 11 лет терплю и ничо
 
[^]
Werewolf88
8.02.2016 - 09:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 645
Продолжим тему
Сегодня был дубль два.
Правосеки были тем же составом но уже без флага.
Мы услышали в наш адрес "Раша параша" и "Крым наш" от того чела в камуфляже которого видно на фотке в первом посте.
Причем повыкрикивав это он скрылся в главном здании Нордик центра, я полагаю что понимал о возможности получить по еблету. На этом инцидент был практически исперчан если не учитиывать то что на первой гонке украинские болельщики звенели колокольчиками и орали "Украина" практически мне лицо каждый раз когда я проходил мимо них, на трибунах дело было.
На вторую гонку с первого ряда трибун мы их вытеснили полностью и еще заняли половину всей трибуны. Нас стало больше и орали мы громче. А когда на старте мы дружно начали скандировать "Россия!!!" их вялое "Украина" просто потерялось и они заткнулись.

Это сообщение отредактировал Werewolf88 - 8.02.2016 - 09:11
 
[^]
Kucher1982
8.02.2016 - 10:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 1101
Werewolf88

ну "крымнаш" пусть помечтают, а вот за первую фразу нужно смело разбивать нос!

Это сообщение отредактировал Kucher1982 - 8.02.2016 - 10:05
 
[^]
Chaoxian
8.02.2016 - 10:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1
Цитата (Werewolf88 @ 8.02.2016 - 09:10)
Продолжим тему
Сегодня был дубль два.
Правосеки были тем же составом но уже без флага.
Мы услышали в наш адрес "Раша параша" и "Крым наш" от того чела в камуфляже которого видно на фотке в первом посте.
Причем повыкрикивав это он скрылся в главном здании Нордик центра, я полагаю что понимал о возможности получить по еблету. На этом инцидент был практически исперчан если не учитиывать то что на первой гонке украинские болельщики звенели колокольчиками и орали "Украина" практически мне лицо каждый раз когда я проходил мимо них, на трибунах дело было.
На вторую гонку с первого ряда трибун мы их вытеснили полностью и еще заняли половину всей трибуны. Нас стало больше и орали мы громче. А когда на старте мы дружно начали скандировать "Россия!!!" их вялое "Украина" просто потерялось и они заткнулись.

гордишься?:)

по теме - что за дело россиянам с какими флагами украинцы ходят болеть за своих на соревнования? К тому же, единственной страной где почему-то запрещена красно-черная символика - является РФ, остальных людей ваши проблемы не касаются.
 
[^]
Werewolf88
8.02.2016 - 21:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 645
<s>Chaoxian</s>
Цитата
гордишься?:)

по теме - что за дело россиянам с какими флагами украинцы ходят болеть за своих на соревнования? К тому же, единственной страной где почему-то запрещена красно-черная символика - является РФ, остальных людей ваши проблемы не касаются.

а почему бы не гордится? Мы поддержали свою сборную как могли, при этом не допустив никаких конфликтов с украинцами, ни одного обидного слова не было выкрикнуто в их адрес.
Да и в данном случае речь идет не о россиянах, а о русских. Среди нас были люди из России, Украины, Казахстана и Молдавии, а я вообще гражданин Канады.

Это сообщение отредактировал Werewolf88 - 8.02.2016 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10422
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх