Чемпионат России по футболу 2009, И все о нем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлХав
15.01.2009 - 15:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
матчи чемпионата России будут транслироваться на спутниковых каналах "НТВ-Плюс".

что за йухня?
это мне что, теперь тарелку надо покупать? вот сцуки!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Tierovich
15.01.2009 - 16:48
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн стал игроком московского "Спартака".

Как стало известно Sportbox.ru, руководство красно-белых достигло договоренности с "Ливерпулем" о трансфере 28-летнего полузащитника, чье соглашение с английским клубом истекало лишь в 2011 году.

Сумма трансфера составит в районе 8 миллионов фунтов стерлингов, а зарплата футболиста в "Спартаке" - около 4 миллионов евро в год.

На счету Бенаюна 69 игр за сборную Израиля, в которых он отличился 18 раз. В "Ливерпуле", куда он перешел в 2007 году за 5 миллионов фунтов из "Вест Хэма", атакующий хавбек провел 47 матчей и стал автором 5 забитых мячей.

Бенаюн начинал свою карьеру в "Хапоэле" из города Бэер-Шева и с юных лет прослыл большим талантом. Газеты начали писать о нем как о будущем гении, еще когда Бенаюну было 11 лет. А в 13-летнем возрасте его фото уже красовались на обложках израильских спортивных журналов. В 16 лет Бенаюн уехал в Голландию – в молодежный состав "Аякса", где сразу же стал лидером и лучшим бомбардиром. Но семья футболиста в Амстердаме не прижилась, и спустя восемь месяцев талант вернулся на родину.

Но в рамках чемпионата Израиля Бенаюну вскоре стало тесно, и он, уже возмужавшим, отправился покорять Европу. Сначала он три года отыграл в Испании за "Расинг", затем уехал в Англию, где выступал за "Вест Хэм", а в 2007 году перешел в "Ливерпуль".

Интересно, что Бенаюн, которого в Англии ласково прозвали Мальчуганом (The Kid), а на родине называют не иначе как Бриллиант, начинал карьеру в качестве форварда. В чемпионатах Израиля он в среднем забивал 0,5 гола за игру – показатель, которому позавидуют многие нападающие. В "Расинге" же исполнял роль центрального полузащитника, плеймейкера, в "Вест Хэме" играл ярко выраженного крайнего хавбека ("вингера"). В "Ливерпуле" же израилиянин чередовал позиции, но чаще все-таки выступал на правом фланге.

Скорее всего, в "Спартаке" на него рассчитывают скорее как на игрока центральной зоны, поскольку кандидатов на края у красно-белых хватает. Хотя, возможно, Микаэль Лаудруп удивит и найдет способностям израильского Бриллианта новое применение. Кстати, в "Ливерпуле" Бенаюн так и не смог завоевать твердое место в основе.

- Надеюсь, что положение дел изменится для меня, потому что я хочу остаться и проявить себя, но это будет нелегко, - говорил Бенаюн несколько месяцев назад. - Я знаю, что являюсь игроком одного из самых больших клубов в мире, и что конкурирую с очень сильными футболистами, но сидение на скамейке запасных меня не привлекает. Возможно, мне придется смириться с этим и начать учить какой-то другой язык, например, итальянский, французский или русский.

С последним языком Бенаюн попал в точку. В одном из ноябрьских интервью он также предположил, что "Спартак", который интересовался им еще летом, будут добиваться перехода в январе. И вновь угадал, хотя в то время за капитаном израильской сборной охотились "Аякс" и "Манчестер Сити". Остается добавить, что в нынешнем сезоне Бенаюн сыграл 11 матчей в премьер-лиге, в основном выходя на замену в конце встреч.

sportbox.ru

Добавлено в 17:40
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин опроверг появившуюся информацию о приобретении клубом израильского полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна.

"Эти сведения не соответствуют действительности. "Спартак" Бенаюном не интересуется. Точнее уже не интересуется", — сказал он в телефонной беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру".

уже аправергли спортбокз - пиздаболы?!?! ... хотя ...

"...Эти сведения не соответствуют действительности..." в смысле еще не подписали но ...

" ... Точнее уже не интересуется ... " практичезки дагаварилезь вот и не интерисуются УЖЕ hz.gif )))
 
[^]
WUK
15.01.2009 - 18:23
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
По хую имею нтв+ и рад этаму . Полезный пакет . У нас так и так , все русские каналы с НГ рубают по тихоньку .
Орт уже ёбнули , сейчас на очереди остальные .
Так что НТВ+ через тырнет , радует )
 
[^]
Tierovich
16.01.2009 - 00:28
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
Майдана должен был вылететь вместе со «Спартаком» на сбор в Турцию, но в последний момент остался в Москве для урегулирования трансферных вопросов с «Рекреативо», который занимает 17-е место в испанском чемпионате.

© официальный сайт Спартака

ну и хорошо - пущщай там пака пабегает
 
[^]
WUK
16.01.2009 - 09:52
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
За Майдану рад smile.gif хоть этот сезон , не наблюдать убожество пинания . Нам ещё повезло , потому такого таланта продать вобще тяжело бы было . Так как , на хуй кому такой гениальный футболист ( по словам черчеса ) нужен.
 
[^]
Del
17.01.2009 - 19:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.07
Сообщений: 108
Очень жаль, но сомневаюсь, что Спартак даже в 5 попадет!!!
 
[^]
WUK
17.01.2009 - 21:18
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Казань откатала тов. мячик

Kazan 1 - 1 Pakhtakor Tashkent

На хуй было занимать 1-ое место , чувствую пезда им в ЛЧ в этом году .
 
[^]
контролер
20.01.2009 - 11:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.08
Сообщений: 414
"Рубин" проиграл "Актобе"

В воскресенье в рамках второго тура группового этапа Кубка Содружества "Рубин" уступил "Актобе".
Таким образом, "Актобе" с шестью очками возглавил таблицу группы A. На счету "Рубина" одно очко. Кубок Содружества. Группа A. Второй тур

"Рубин" (Россия) - "Актобе" (Казахстан) - 0:2


Вот не знаю, смеяться или плакать... неудивительно, что никто не хочет показывать это унылое гавно
 
[^]
VolldemaR
26.01.2009 - 12:39
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Пресс-служба "Томи" распространила видеозапись контрольного матча команды на турецком сборе, в котором сибирякам противостоял местный клуб "Анкарагюджю". Встреча была прервана после первого тайма при счёте 1:0 в пользу "Томи", причиной чему послужила массовая драка между игроками команд, к которой подключились также турецкие болельщики.

bravo.gif
 
[^]
5LITROV
26.01.2009 - 16:44
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
Цитата
массовая драка между игроками команд, к которой подключились также турецкие болельщики.

вот и погоняли мячег gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
WUK
26.01.2009 - 19:58
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Молодцы Томичи зачОт ... Готовятся полным ходом к сезону
 
[^]
КОНТРА
28.01.2009 - 15:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1230
ситуация с трансляциями идентичная прошлогодней, в том году решилась, обидно будет cranky.gif решилась, по-моему во многом благодаря содействию Путина...
 
[^]
WUK
28.01.2009 - 18:17
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Товорняк сегодня Динамики откатали :

Базель 3-1 Динамики ( Керж )
 
[^]
Tierovich
29.01.2009 - 18:28
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
«Вест Хэм», занимающий восьмое место в английской премьер-лиге, берет спартаковца в аренду на полгода с правом последующего выкупа. Сегодня Ковач, проведший за «Спартак» 140 матчей и забивший 13 мячей, тепло попрощался с работниками клуба.

- В «Спартаке» я провел прекрасные четыре года, но теперь настало время сменить обстановку, - сказал Ковач. - Уже взял телефоны моих бывших одноклубников Видича и Павлюченко, чтобы связаться с ними в Англии. На прощание хочу поблагодарить спартаковских болельщиков за их теплую поддержку. Спасибо руководству клуба, которое пошло мне навстречу и отпустило в Англию. Спасибо моим друзьям и партнерам по команде. Желаю им в новом сезоне здоровья, удачи и чемпионского звания. Сейчас наступает новый этап моей карьеры, но «Спартак» навсегда останется в моем сердце.


 
[^]
5LITROV
29.01.2009 - 18:40
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
Цитата
На прощание хочу поблагодарить спартаковских болельщиков за их теплую поддержку

ага, конечно gigi.gif
я хоть и не мясной болельщик, но ковач уебан. да и как футболист он говно
ps комментатор деменьтьев тоже с ним одной породы

01:37
 
[^]
VolldemaR
30.01.2009 - 07:12
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Цитата
комментатор деменьтьев тоже с ним одной породы

Видел только с гусевым, и абсолютно с ним согласен.
Жаль не дисквалифицировали матча на три хотя бы.
 
[^]
контролер
30.01.2009 - 17:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.08
Сообщений: 414
Уж не знаю, неужели это случилось

Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал"

Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Зенита" Андрей Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал". Официальное подтверждение этой информации ожидается в ближайшие часы. Кроме того, будет сообщено и об условиях трансфера.

По нашим данным, сделка была заключена ещё во вторник, а сегодня Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, что, как предполагается, сняло последний барьер на его пути в "Арсенал".

Также нам стало известно, что зарплата Аршавина в "Арсенале" составит £ 80 тыс в неделю.
 
[^]
WUK
31.01.2009 - 20:08
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Ну что я так понял Андрюша Аршавин , может распаковываться ?

к вышнему посту : Слова его агента , что пыздец .. ни как с Арсеналом . ( сегодня )

Это сообщение отредактировал WUK - 31.01.2009 - 20:10
 
[^]
skapitan
31.01.2009 - 20:27
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
кадаж эта рабыня Арщавина закончица..када его дон ЛеонсиоВенгер купит та
 
[^]
WUK
1.02.2009 - 19:36
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Это как байка или правда Bild немецкий пишет :
Типо Бавария купила Тимощука ?
 
[^]
skapitan
1.02.2009 - 19:37
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
на Чемпе ???? они уже Аршавина раз 6 продавали...
 
[^]
Tierovich
2.02.2009 - 16:03
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
вапще такая абасса4ка с Андрушай этай в паследние часы трансферного окна - моттаецца гдето по ЛондОну, то в аэропорт, то в офис Арсенала, то медобследование проходит, то зарплату просит больше, то Зенит больше денег хочет, то подписал контракт, то хуй, то в Москве уже его видели,то бЛЕдЕХТЕР просит продлить еще на часиг, ну или хотябы месяцок ... )))
 
[^]
WUK
2.02.2009 - 20:33
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
И того итог : Андрюшко в Арсенале . Хуй знает , далеко не пездатый клуб , тем более на данный момент . Стоило ли туда , так стремиться !?

будет играть под 13 номером если вобще будет играть .
 
[^]
skapitan
2.02.2009 - 20:36
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
неушта случилась..... pray.gif
 
[^]
Tierovich
2.02.2009 - 20:56
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
ХЗ-ХЗ рано еще )))

Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров сообщил, что нападающий сборной России Андрей Аршавин не перейдёт в лондонский "Арсенал".

"Сделка не состоялась, Андрей остаётся в "Зените", — сказал Петров в интервью AP, добавив, что клубы могут вернуться к переговорам о трансфере летом.

Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено в 20:57
shum_lol.gif stol.gif rofl.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25028
0 Пользователей:
Страницы: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх