2.10.2017 - 08:07

СКА

SevenMag

Вот и ответ.

Запланированная на 2 октября игра «Куньлунь Ред Стар» – «Трактор» перенесена на более поздний срок. Новые дата и место ее проведения будут определены позднее.

Сообщений: 16172
Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Металлурга» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Я бы сказал, что игра состояла из трех разных периодов. В первом периоде у нас был прекрасный шанс забить, играя две минуты «5 на 3», но толком то ничего и не создали. Хорошо, если пару раз бросили по воротам. Какая-то боязнь, спешка. Никто не берет на себя инициативу, друг другу подсовывают шайбу. И в итоге это большинство мы не использовали. Хотя после этого при игре «5 на 5» был хороший момент – разыграли до пустых ворот, но по пустым воротам промазали.

А «Магнитка»? Тройка Коваржа забивает так, как она забивает. Мы это знали, но не зря же хоккей – самая быстрая командная игра в мире. Нужно быстро думать, быстро соображать. Если все команды бросают на пятак и там уже пытаются затолкать в ворота, то тройка Коваржа наоборот играет, разводится по бортам и кто-то один из них оказывается под воротами. Вот и мы попались на эту удочку. А свои шансы Мозякин использует.

Второй период – потренировали меньшинство, которое подвело нас в прошлой игре с Уфой. Сегодня с этим был порядок. В третьем периоде народа не хватает – перешли на три звена, играли активно, что-то создавали, пытались забить, но на контратаке в конце игры «Металлург» забил второй гол. С нолем трудно что-то выиграть, а точнее – невозможно», - приводит слова Аболса официальный сайт «Металлурга».

[^]
jicxs
2.10.2017 - 09:56

СКА

Цитата (Epma4ok @ 2.10.2017 - 09:37)

Мало матчей основных составов. Лас Вегас ,не аутсайдер . Из наших новичков только Дадонов и .Антипин орлы . Сергачёв заиграет в Тампе,у Панарина отлично получается в новой команде. Питтсбург опять фаворит на КС.

Чикаго впечатление хорошее оставил .

Это сообщение отредактировал jicxs - 2.10.2017 - 09:59

[^]
jicxs
2.10.2017 - 12:15

СКА

Калгари Флэймз» ведёт переговоры с нападающим Яромиром Ягром. Как сообщает журналист Sportsnet Джон Шэннон, ситуация должна проясниться в ближайшие сутки.

[^]
4izaro
2.10.2017 - 12:18

Цитата (jicxs @ 2.10.2017 - 12:15)

Скорее возьмут ,у них там травмированы очень много ,играть скоро не кому будет ! dont.gif

[^]
jicxs
2.10.2017 - 12:22

СКА

Цитата (4izaro @ 2.10.2017 - 12:18)

Огоньки на многое рассчитывают в этом сезоне. В любом случае будут в ПО.

[^]
Nikusya81
2.10.2017 - 13:30

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 31611
Добрый день! Ну вот, как я и говорила, не нужно списывать со счетов Адмирал)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
jicxs
2.10.2017 - 13:36

СКА

Цитата (Nikusya81 @ 2.10.2017 - 13:30)

Ещё половину матча играть) Кстати Адмирал был фаворитом по версии БК.

[^]
Nikusya81
2.10.2017 - 14:09

Цитата (jicxs @ 2.10.2017 - 13:36)

Ну я же не утверждаю, что выиграют) Просто высокий шанс на победу. Я не знаю, почему все так были однозначны за автомобилист.

[^]
jicxs
2.10.2017 - 14:44

СКА

Цитата (Nikusya81 @ 2.10.2017 - 14:09)
Я не знаю, почему все так были однозначны за автомобилист.

У Локомотива худшее меньшинство в лиге , хуже Риги и Югры жесть...

угу
ну а так, если пол матча удаляться, то логично что шайбы так или иначе влетать будут, отсюда и такой прекрасный результат

[^]
jicxs
2.10.2017 - 16:59

СКА

ftpman
Не ожидал у ваших увидеть такое меньшинство ...Победит сильнейший!

[^]
ftpman
2.10.2017 - 17:30

jicxs
а я нисколько не удивлен, если столько удаляться, и при такой шикарной игре защиты мы были бы на каком то другом месте, я бы искренне удивился
надеюсь сей момент все таки поправят, а то раньше ждали большинства как почти 90% гол, а сейчас очкуем на меньшинсто, ибо скорее всего пропустим((

ftpman

Сегодня как мне кажется СКА проиграет. Мое мнение не опирается на какие то логические факты, я просто думаю что любые серии имеют свойство заканчиваться, и сегодня одна из них закончиться. Да и Локомотив должен собраться, команда молодая, на кураже многое смогут

2.10.2017 - 18:30

Куньлунь» поместил в список отказов нападающего Константина Макарова, сообщается на официальном сайте КХЛ.

В этом сезоне 32-летний форвард в шести матчах регулярного чемпионата КХЛ отдал одну голевую передачу при показателе полезности «0».

Ранее Макаров выступал за магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Локомотив», «Амур», «Югру», «Сибирь», «Адмирал». В КХЛ он провел более 300 матчей.

[^]
4izaro
2.10.2017 - 18:33

DAI1980
ftpman
Вот тут бы я уверен не был ,на Локомотив у Ска будет серьезный настрой ,так как Локомотив команда сильная ,У Ска скорее всего спад будет после сборной!

[^]
jicxs
2.10.2017 - 18:35

СКА

DAI1980
Моё мнение выиграют ещё у СЮ и Сибири ,потом спад .Но это только моё мнение))

2.10.2017 - 18:45

Пишут подписался на год в Калгари, за 1 млн. $, и еще в контракте прописан дополнительный 1 млн. $ в виде бонусов, за определенные показатели

Цитата

Ну вот и славно ! Великий игрок значит будет еще радовать своей игрой!!!

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51049
Страницы: (201) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]