Стоимость билетов на ЧМ 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брауни
17.08.2017 - 09:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (ВитаминЮ @ 17.08.2017 - 08:54)
А каким образом они могут в одну корзину попасть?

Выделяют шесть географических футбольных регионов, они же представлены в виде шести корзин (или прозрачных аквариумов) на церемонии жеребьёвки:
№1: Азиатский регион.
№2: Африканский регион.
№3: Европейский регион.
№4: Североамериканский регион.
№5: Южноамериканский регион.
№6: Океания.
dont.gif

Ты мне смайлик указующий не показывай gigi.gif
Для начала, групп будет не 6, а 8. Германия и Бразилия, а также команды с наибольшим рейтингом и хозяйка турнира будут "матками" групп, то есть "первыми номерами". Россия будет командой №1 в группе А. А вот остальные 24 команды будут поделены на 3 корзины тоже в зависимости от рейтинга.
 
[^]
Navitdv
17.08.2017 - 09:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (Dellete @ 17.08.2017 - 09:04)
так сначала вроде паспорт болельшика получить надо) потом по нему продают, они вроде как русские от не русских отличаться должны..

Я заказал и оплатил билет на финал КК на сайте, получил ID код, отправил его вместе со своими данными и фото для получения паспорта. На след. день заехал в билетный центр у Петровского, за 15 мин получил билет и паспорт болельщика, правда, фотка не подошла, перефотографировали на месте. Все организовано было отлично! По паспорту в день матча можно пользоваться ОТ бесплатно! Вроде и между городами-участниками можно на поезде бесплатно проехать, но там, наверное, какие-нибудь квоты будут, а то бы я весь чемп катался rulez.gif
 
[^]
Navitdv
17.08.2017 - 09:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (Yanssen @ 17.08.2017 - 09:01)
На самом деле, как не ворчим, всё равно пойдём. Ну, те кто футбол смотрит, пойдут.
Пропустить такое обидно.
По стране мотаться - это как со временем будет, - сомневаюсь, что получится. А на то что в Ростове будет, схожу обязательно.
И наверно по первой категории.

Я бы в Ростов съездил. Корни у меня оттуда, дед из станицы Каменской, казаки мы донские bud.gif В начале 90-х был там у дядьки в гостях, а сейчас уже никого не осталось
 
[^]
Corncob
17.08.2017 - 09:43
Статус: Offline


диванный эксперт

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 365
в историю наши "футболисты" уже вошли, теперь можно и нормальный футбол посмотреть
 
[^]
ВитаминЮ
17.08.2017 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1712
Цитата (Брауни @ 17.08.2017 - 09:15)
Цитата (ВитаминЮ @ 17.08.2017 - 08:54)
А каким образом они могут в одну корзину попасть?

Выделяют шесть географических футбольных регионов, они же представлены в виде шести корзин (или прозрачных аквариумов) на церемонии жеребьёвки:
    №1: Азиатский регион.
    №2: Африканский регион.
    №3: Европейский регион.
    №4: Североамериканский регион.
    №5: Южноамериканский регион.
    №6: Океания.
dont.gif

Ты мне смайлик указующий не показывай gigi.gif
Для начала, групп будет не 6, а 8. Германия и Бразилия, а также команды с наибольшим рейтингом и хозяйка турнира будут "матками" групп, то есть "первыми номерами". Россия будет командой №1 в группе А. А вот остальные 24 команды будут поделены на 3 корзины тоже в зависимости от рейтинга.

Ну так напиши понятным языком для всех. Как жеребьевка будет выглядеть. Если она не совсем традиционная.
Да и речь не конкретно об Бразилия-Германия. Так же красивым может быть противостояния между другими сборными. Вариантов то дофига.
 
[^]
rus2205
17.08.2017 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (armoravto @ 17.08.2017 - 08:44)
Зачем в Нижнем Новгороде данное циклопическое сооружение, ведь у нас в Н.Н. нет своей футбольной команды, построили огромный насос для выкачивания денег из регионального бюджета.

я насчитал 2 профессиональных клуба
1) Нижний Новгород (ФНЛ)
2) Волга -
Олимпиец
(ФНЛ)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5113
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх