Новокузнецкий «Металлург» исключен из КХЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HernanCortes
24.05.2017 - 20:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Цитата (rfivfh @ 24.05.2017 - 23:53)
Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал исключение из КХЛ новокузнецкого "Металлурга".

"Решение КХЛ комментировать не могу. У них есть совет директоров, в который я не вхожу. Но что делать, если в таком хоккейном городе такая посещаемость? КХЛ показала, что "Кузня" внизу по всем показателям. Думаю, руководство само виновато в сложившейся ситуации. "Кузня" сказала, что продолжит выступление в ВХЛ", - подчеркнул Третьяк.

Третьяк убейся алкалоид!!

Охуеть...Это сказал Третьяк...Кумир миллионов Советских болельщиков.Зато будут играть эти...Удачного развития российского хоккея-Владислав Александрович...

Новокузнецкий «Металлург» исключен из КХЛ
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 20:20
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 19:09)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:56)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 22:51)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:20)
Бизнес. Только бизнес. "Сибирь" опять за 2 сезона вырастила игроков - и опять они съебались...Съебались даже не в НХЛ. Просто Москва, Питер, Магнитка скупают к хуям всё хорошее. А "Сибири" опять молодняк растить. Чот это не справедливая нихуя лига. Сезон ещё за Сибирь болеть буду, хуле, всю жизнь почти болею, но дальше - ебитесь вы конём, бляди алчные!

Кузня! Болей с нами за Сибирь, хуле... Мы за ваших переживали тоже! Один хер, все сибиряки! ))

Вырастили кого? Шалунов, как и Шумаков, - воспитанники челябинской школы хоккея. Воспитатели нашлись, блеать.

Гугли не только эти фамилии. Есть же гугл, нахуя пишешь тут тогда такие комменты?

Хотя, нет. Скажу. Не хотел просто, но скажу: Шалунова, как и Шумакова, кто поднял уже во взрослом хоккее? Вопрос, надеюсь, закрыт? ))

Мне с оголтелым фантиком говорить особо не о чем. Нашумевшим является переход именно этих двух игроков. Оба являются воспитанниками Трактора и в Сибирь пришли уже готовыми мастерами. Новокузнецк, как и Челябинск, - одна из лучших хоккейных школ России за последнее время. Каких мастеров воспитывает Новосибирск - для меня загадка. Кого и кому ты там поднимаешь, меня как-то мало интересует. Адью.
З.Ы. Кузня - Челяба за тебя.

Давай начнем с того, что Шалунова, Шумакова и Санникова раенимировала Сибирь. Их уровень после молодежки Челябы настолько упал, что им пора бы ВХл отправляться

Реанимированы Игнатович, Жафяров, Кугрышев, Ожиганов. Воспитанник -Окулов(дорос до сборной).
Дорос до звезды - Зайцев, Тарасенко(воспитанник)

Это сообщение отредактировал Orion17 - 24.05.2017 - 20:27
 
[^]
HernanCortes
24.05.2017 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Цитата (Orion17 @ 25.05.2017 - 00:20)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 19:09)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:56)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 22:51)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:20)
Бизнес. Только бизнес. "Сибирь" опять за 2 сезона вырастила игроков - и опять они съебались...Съебались даже не в НХЛ. Просто Москва, Питер, Магнитка скупают к хуям всё хорошее. А "Сибири" опять молодняк растить. Чот это не справедливая нихуя лига. Сезон ещё за Сибирь болеть буду, хуле, всю жизнь почти болею, но дальше - ебитесь вы конём, бляди алчные!

Кузня! Болей с нами за Сибирь, хуле... Мы за ваших переживали тоже! Один хер, все сибиряки! ))

Вырастили кого? Шалунов, как и Шумаков, - воспитанники челябинской школы хоккея. Воспитатели нашлись, блеать.

Гугли не только эти фамилии. Есть же гугл, нахуя пишешь тут тогда такие комменты?

Хотя, нет. Скажу. Не хотел просто, но скажу: Шалунова, как и Шумакова, кто поднял уже во взрослом хоккее? Вопрос, надеюсь, закрыт? ))

Мне с оголтелым фантиком говорить особо не о чем. Нашумевшим является переход именно этих двух игроков. Оба являются воспитанниками Трактора и в Сибирь пришли уже готовыми мастерами. Новокузнецк, как и Челябинск, - одна из лучших хоккейных школ России за последнее время. Каких мастеров воспитывает Новосибирск - для меня загадка. Кого и кому ты там поднимаешь, меня как-то мало интересует. Адью.
З.Ы. Кузня - Челяба за тебя.

Давай начнем с того, что Шалунова, Шумакова и Санникова раенимировала Сибирь. Их уровень после молодежки Челябы настолько упал, что им пора бы ВХл отправляться

Реанимированы Игнатович, Жафяров., Кугрышев Воспитанник -Окулов(дорос до сборной)

Жафяров три года за "Кузню" играл...Потом в ЦСКА ушёл...
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 20:28
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (HernanCortes @ 24.05.2017 - 20:27)
Жафяров три года за "Кузню" играл...Потом в ЦСКА ушёл...

Тем более, а Кузню закрыли
 
[^]
HernanCortes
24.05.2017 - 20:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии в Кремле вручил президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, сообщает официальный сайт Кремля.

Медаль за убийство Новокузнецка


Новокузнецкий «Металлург» исключен из КХЛ
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 21:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (wmv68 @ 24.05.2017 - 19:32)
Восток был сильнее Запада, и причиной того были кадры, которые появлялись в Уральских и Сибирских школах, но с появлением КХЛ , бабки решают какой клуб станет чемпионом

Восток был сильнее вследствие более мощного финансирования. Стали вкладывать деньги в кони-пони, стали они сильнее. Не нужно сочинять сказки, всегда всё решало финансирование.
 
[^]
Гон
24.05.2017 - 21:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
минусите парни, но в кхл так было всегда.
Как и в РПФЛ, более слабые покидают лигу.
Например, самарская Лада тоже тихо ушла.

И что вы можете вспомнить яркие игры в сезоне 2016 Медвежчака или Н.Металлурга?

будут работать, вернуться в КХЛ, в чем проблема. Так вроде всегда было.
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 21:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 20:20)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 19:09)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:56)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 22:51)
Цитата (vablom @ 24.05.2017 - 18:20)
Бизнес. Только бизнес. "Сибирь" опять за 2 сезона вырастила игроков - и опять они съебались...Съебались даже не в НХЛ. Просто Москва, Питер, Магнитка скупают к хуям всё хорошее. А "Сибири" опять молодняк растить. Чот это не справедливая нихуя лига. Сезон ещё за Сибирь болеть буду, хуле, всю жизнь почти болею, но дальше - ебитесь вы конём, бляди алчные!

Кузня! Болей с нами за Сибирь, хуле... Мы за ваших переживали тоже! Один хер, все сибиряки! ))

Вырастили кого? Шалунов, как и Шумаков, - воспитанники челябинской школы хоккея. Воспитатели нашлись, блеать.

Гугли не только эти фамилии. Есть же гугл, нахуя пишешь тут тогда такие комменты?

Хотя, нет. Скажу. Не хотел просто, но скажу: Шалунова, как и Шумакова, кто поднял уже во взрослом хоккее? Вопрос, надеюсь, закрыт? ))

Мне с оголтелым фантиком говорить особо не о чем. Нашумевшим является переход именно этих двух игроков. Оба являются воспитанниками Трактора и в Сибирь пришли уже готовыми мастерами. Новокузнецк, как и Челябинск, - одна из лучших хоккейных школ России за последнее время. Каких мастеров воспитывает Новосибирск - для меня загадка. Кого и кому ты там поднимаешь, меня как-то мало интересует. Адью.
З.Ы. Кузня - Челяба за тебя.

Давай начнем с того, что Шалунова, Шумакова и Санникова раенимировала Сибирь. Их уровень после молодежки Челябы настолько упал, что им пора бы ВХл отправляться

Реанимированы Игнатович, Жафяров, Кугрышев, Ожиганов. Воспитанник -Окулов(дорос до сборной).
Дорос до звезды - Зайцев, Тарасенко(воспитанник)

Давай начнем с того, что про Санникова речи не было, тем более, если я не ошибаюсь, он как раз таки ваш. Далее, а какой был их уровень до молодежки Челябы? И кстати, а где они до нее играли то?
Речь о том, что умение играть в хоккей им привили в Челябинске, а Сибирь уже получила готовых игроков.
По остальным - пара успешных сезонов не означает регулярную реанимацию карьер массы игроков.
Три воспитанника - это пять!
З.Ы. Сибирь - команда самобытная и симпатичная. Но вследствие небольшого и недолгого скачка вверх у многих её болельщиков было утрачено чувство реальности. Падение будет болезненным и чувствительным.
 
[^]
Makseg
24.05.2017 - 21:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 531
Цитата (Гон @ 25.05.2017 - 01:40)
минусите парни, но в кхл так было всегда.
Как и в РПФЛ, более слабые покидают лигу.
Например, самарская Лада тоже тихо ушла.

И что вы можете вспомнить яркие игры в сезоне 2016 Медвежчака или Н.Металлурга?

будут работать, вернуться в КХЛ, в чем проблема. Так вроде всегда было.

Сезон 16-17 Кузня проавлила начисто, но 15 - 16...
Металлург СКА 4-3 http://www.khl.ru/game/309/45969/resume/
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 22:28
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 21:42)
Давай начнем с того, что про Санникова речи не было, тем более, если я не ошибаюсь, он как раз таки ваш. Далее, а какой был их уровень до молодежки Челябы? И кстати, а где они до нее играли то?
Речь о том, что умение играть в хоккей им привили в Челябинске, а Сибирь уже получила готовых игроков.
По остальным - пара успешных сезонов не означает регулярную реанимацию карьер массы игроков.
Три воспитанника - это пять!
З.Ы. Сибирь - команда самобытная и симпатичная. Но вследствие небольшого и недолгого скачка вверх у многих её болельщиков было утрачено чувство реальности. Падение будет болезненным и чувствительным.

До молодежки челябы они в садик детский ходили, бля.

Сибирь в КХЛ регулярно реанимировла игроков, я тебе перечислил только тех, что помоложе. Не буду ж я говорить про копейкиных, спиридоновых, карамновых.

Повторяю, эти готовые игроки уже были на уровне ВХЛ, можно сказать урвали последний шанс во взрослом хоккее.

Да, кстати напомните, когда -это у тарктора была нормальная команда? 1(один) сезон при Белоусове и просто невероятном финансировании смогли блесвнуть. Сибирь всегда без огромных денег показывала отличный хоккей. А Трактор почти всегда телепался в полной жопе.

Удел Челябинска готовить пацанов, переход во взрослый хоккей эти игроки проходят в других клубах. исключение - Кузнецов, но он попал на время Белоусова
 
[^]
WhiteNIC
24.05.2017 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1070
Не пойму в чем проблема - это не Российская хоккейная лига. Континента́льная хоккейная ли́га — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Финляндии.

И два вылетевших клуба это норма любого чемпионата.
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 22:49
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (WhiteNIC @ 24.05.2017 - 22:41)
Не пойму в чем проблема - это не Российская хоккейная лига. Континента́льная хоккейная ли́га — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Финляндии.

И два вылетевших клуба это норма любого чемпионата.

Нет, это не норма. Когда на рос. деньги содержаться такие клубы, как Лев Прага, Динамо Рига, Медвешчак Загреб, Ёкерит Хельсинки, КуньЛунь Пекин, а такие клубы Металлург Новокузнецк, Лада Тольятти или Сибирь Новосибирск идут в жопу.

И да, КХЛ - это закрытая лига. из нее нельзя вылететь по спортивному принципу

Это сообщение отредактировал Orion17 - 24.05.2017 - 22:50
 
[^]
lossol
24.05.2017 - 23:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
Когда на рос. деньги содержаться такие клубы, как Лев Прага, Динамо Рига, Медвешчак Загреб, Ёкерит Хельсинки, КуньЛунь Пекин
Схуяли они содержатся на российские деньги то?))) А по теме: есть потолок зарплат, установленный лигой. И на моей памяти был ОДИН сезон, когда его превышать было нельзя под угрозой вылета из чемпионата. А потом КХЛ приняла пиздатейшее решение: есть бабки - превышайте, только не забудьте занести в КХЛ штраф в 30% от суммы превышения. Вобщем хотите состав хороший - поделитесь и ебись все конем. Как то так...
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 23:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 22:28)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 21:42)
Давай начнем с того, что про Санникова речи не было, тем более, если я не ошибаюсь, он как раз таки ваш. Далее, а какой был их уровень до молодежки Челябы? И кстати, а где они до нее играли то?
Речь о том, что умение играть в хоккей им привили в Челябинске, а Сибирь уже получила готовых игроков.
По остальным - пара успешных сезонов не означает регулярную реанимацию карьер массы игроков.
Три воспитанника - это пять!
З.Ы. Сибирь - команда самобытная и симпатичная. Но вследствие небольшого и недолгого скачка вверх у многих её болельщиков было утрачено чувство реальности. Падение будет болезненным и чувствительным.

До молодежки челябы они в садик детский ходили, бля.

Сибирь в КХЛ регулярно реанимировла игроков, я тебе перечислил только тех, что помоложе. Не буду ж я говорить про копейкиных, спиридоновых, карамновых.

Повторяю, эти готовые игроки уже были на уровне ВХЛ, можно сказать урвали последний шанс во взрослом хоккее.

Да, кстати напомните, когда -это у тарктора была нормальная команда? 1(один) сезон при Белоусове и просто невероятном финансировании смогли блесвнуть. Сибирь всегда без огромных денег показывала отличный хоккей. А Трактор почти всегда телепался в полной жопе.

Удел Челябинска готовить пацанов, переход во взрослый хоккей эти игроки проходят в других клубах. исключение - Кузнецов, но он попал на время Белоусова

Умничка. Тогда про какое падение уровня после челябинской молодежки ты втираешь?
Давай примеры реанимаций, чего стесняешься то?
Шалунов уехал из Трактора покорять НХЛ. Не вышло, вернулся уже в Сибирь. Про какое ВХЛ ты лечишь?
Шумаков из Белых Медведей попал в итоге через ваших же Снайперов в Сибирь, а потом отправился в Ермак. Так кто ему чуть карьеру не загубил, реаниматоры хреновы.
И в ответочку, напомни, когда у Сибири была нормальная команда? Ну кроме полутора сезонов.
И напоследок, достижения Сибири - бронза КХЛ. Остальные ваши награды - первенства водокачки. Можешь ими гордиться.
Достижения Трактора - Кубок Континента, Кубок Восточной конференции,
серебро и бронза КХЛ, две бронзы МХЛ, бронза чемпионата СССР, это не считая финалов кубка СССР и кубка Шпенглера. И это всё несмотря на более чем скромное финансирование. Даже сейчас в команде 15 своих воспитанников.
И даже в нынешнем сезоне нищий Трактор уверенно вышел в плофф, а великие реаниматоры и подготовители употребили сушку.
Так кто там в жопе то сидел и продолжает сидеть?

Это сообщение отредактировал Shevmax - 24.05.2017 - 23:28
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:08
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (lossol @ 24.05.2017 - 23:00)
Цитата
Когда на рос. деньги содержаться такие клубы, как Лев Прага, Динамо Рига, Медвешчак Загреб, Ёкерит Хельсинки, КуньЛунь Пекин
Схуяли они содержатся на российские деньги то?))) А по теме: есть потолок зарплат, установленный лигой. И на моей памяти был ОДИН сезон, когда его превышать было нельзя под угрозой вылета из чемпионата. А потом КХЛ приняла пиздатейшее решение: есть бабки - превышайте, только не забудьте занести в КХЛ штраф в 30% от суммы превышения. Вобщем хотите состав хороший - поделитесь и ебись все конем. Как то так...

Хоккейный клуб "Лев" из Праги не сможет принять участие в сезоне 2014/15 Континентальной хоккейной лиги. По данным пресс-службы, такая ситуация сложилась из-за того, что крупные спонсоры клуба, такие как "Газпром" и Skoda JS отказались продолжить поддержку "Льва".
http://www.tvc.ru/news/show/id/43726

А.Медведев: участие российского капитала в бюджете "Медвешчака" было минимальным
http://allhockey.ru/news/show/282988-A_Med...ylo_minimal_nym

Президент «Медвешчака» Дамир Гоянович опроверг информацию о выходе клуба из состава участников КХЛ в следующем сезоне. Ранее сообщалось, что российские спонсоры откажутся от финансирования «Медвешчака», и клуб не будет участвовать в следующем сезоне КХЛ.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/575483559a7947956f45868c

Улманиc: финансирование "Динамо" зависит от России, в Латвии таких денег нет
https://www.sports.ru/hockey/1035552290.html

Все клубы заявлялись на российские деньги, но если вы не в курсе этого, то вы далеки от КХЛ
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:13
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:08)

Умничка. Тогда про какое падение уровня после челябинской молодежки ты втираешь?
Давай примеры реанимаций, чего стесняешься то?
Шалунов уехал из Трактора покорять НХЛ. Не вышло, вернулся уже в Сибирь. Про какое ВХЛ ты лечишь?
Шумаков из Белых Медведей попал в итоге в через ваших же Снайперов в Сибирь, а потом отправился в Ермак? Так кто нмиу чуть карьеру не загубил, реаниматоры хреновы.
И в ответочку, напомни, когда у Сибири была нормальная команда? Ну кроме полутора сезонов.
И напоследок, достижения Сибири - бронза КХЛ. Остальные ваши награды - первенства водокачки. Можешь ими гордиться.
Достижения Трактора - Кубок Континента, Кубок Восточной конференции,
серебро и бронза КХЛ, две бронзы МХЛ, бронза чемпионата СССР, это не считая финалов кубка СССР и кубка Шпенглера. И это всё несмотря на более чем скромное финансирование. Даже се
Так кто там в жопе то сидел и продолжает сидеть?

Мы ж про КХЛ говорим? а в КХЛ Трактор только на мегабабле смог раз стрельнуть. Сибирь на скромном финподсосе показывает приемлемы йрезультат. Как только деньги Трактору запилили, так и оказался в жопе.

Че там свитер Кузнецова еще висит под сводами?
И я не болельщик Сибири и даже никогда там не был.

Про реанимированных, я тебе написал еще 5-6 человек, повторяю не буду перечислять уже немолодых, которые заиграли.

Это сообщение отредактировал Orion17 - 24.05.2017 - 23:15
 
[^]
Игнациус
24.05.2017 - 23:19
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Новокузнечане, а чего вы так на игры горячо любимого клуба хуёво ходили? Аж самый низкий показатель в лиге. Лига коммерческая, ей посещаемость нужна, чтобы реклама отбивалась. Да и не новость это, в мире профессиональных спортивных лиг. И наличие богатых клубов, и тяжелая судьба бедных. Все как сегодня утром родились.
Хоть я и против такого решения, но тут они все за Металлург, а как на игры ходить - нахуй

Это сообщение отредактировал Игнациус - 24.05.2017 - 23:20
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:22
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Игнациус @ 24.05.2017 - 23:19)
Новокузнечане, а чего вы так на игры горячо любимого клуба хуёво ходили? Аж самый низкий показатель в лиге. Лига коммерческая, ей посещаемость нужна, чтобы реклама отбивалась. Да и не новость это, в мире профессиональных спортивных лиг. И наличие богатых клубов, и тяжелая судьба бедных. Все как сегодня утром родились.
Хоть я и против такого решения, но тут они все за Металлург, а как на игры ходить - нахуй

Я так полагаю, что следующим на вылет это ЦСКА, хуевей посещаемость, чем у них - это у кузни

.посещаемость.....в Новокузнецке 500 тыщ народу живет на хоккей 3000 ходит, а в Москве (более 10 млн человек), например, не могут ВТБ арену забить....а про Шанхай вообще говорить аж смешно....Куньлунь там играл и из 25 млн человек на хоккей ходили 600.......зато, сук@, азиатский рынок для него перспективный

Это сообщение отредактировал Orion17 - 24.05.2017 - 23:25
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 23:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:13)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:08)

Умничка. Тогда про какое падение уровня после челябинской молодежки ты втираешь?
Давай примеры реанимаций, чего стесняешься то?
Шалунов уехал из Трактора покорять НХЛ. Не вышло, вернулся уже в Сибирь. Про какое ВХЛ ты лечишь?
Шумаков из Белых Медведей попал в итоге в через ваших же Снайперов в Сибирь, а потом отправился в Ермак? Так кто нмиу чуть карьеру не загубил, реаниматоры хреновы.
И в ответочку, напомни, когда у Сибири была нормальная команда? Ну кроме полутора сезонов.
И напоследок, достижения Сибири - бронза КХЛ. Остальные ваши награды - первенства водокачки. Можешь ими гордиться.
Достижения Трактора - Кубок Континента, Кубок Восточной конференции,
серебро и бронза КХЛ, две бронзы МХЛ, бронза чемпионата СССР, это не считая финалов кубка СССР и кубка Шпенглера. И это всё несмотря на более чем скромное финансирование. Даже се
Так кто там в жопе то сидел и продолжает сидеть?

Мы ж про КХЛ говорим? а в КХЛ Трактор только на мегабабле смог раз стрельнуть. Сибирь на скромном финподсосе показывает приемлемы йрезультат. Как только деньги Трактору запилили, так и оказался в жопе.

Че там свитер Кузнецова еще висит под сводами?
И я не болельщик Сибири и даже никогда там не был.

Я не знаю, о чем ты говоришь. Пока что ты крутишься, как поросячий хвостик. На каком мегабабле пытался выехать Трактор, не озвучишь ли данные? И я тебя сейчас шокирую, но даже в "серебряный" сезон в заявке Трактора было около 20 своих воспитанников.
А приемлемый результат - это непопадание в плейофф?
И вот тебе ссылка на олхок. http://allhockey.ru/news/show/137520-AiF_p..._bednyj_Traktor
А теперь глянь в итоговую таблицу того сезона и тихонечко слейся.
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 23:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:13)

Про реанимированных, я тебе написал еще 5-6 человек, повторяю не буду перечислять уже немолодых, которые заиграли.

Стесняшку включил? Ну так наберись смелости и напиши, что перечислить тебе некого.

Это сообщение отредактировал Shevmax - 24.05.2017 - 23:30
 
[^]
ivanchys
24.05.2017 - 23:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 203
Цитата (Игнациус @ 24.05.2017 - 23:19)
Новокузнечане, а чего вы так на игры горячо любимого клуба хуёво ходили? Аж самый низкий показатель в лиге. Лига коммерческая, ей посещаемость нужна, чтобы реклама отбивалась. Да и не новость это, в мире профессиональных спортивных лиг. И наличие богатых клубов, и тяжелая судьба бедных. Все как сегодня утром родились.
Хоть я и против такого решения, но тут они все за Металлург, а как на игры ходить - нахуй

Посещаемость например роснефтевского цска видели?ну так просто интересно.
И вот вам для примера,в нхл в финале будет играть команда которая заняла последнее 16 место)представляете,а есть шанс что в соперниках будет оттава которая тоже там 12 место заняла а сейчас на равных со второй играет?как вам такой спорт принцип?)прикиньте он где то есть и не все бабло решает)

Это сообщение отредактировал ivanchys - 24.05.2017 - 23:36
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:31
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:25)
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:13)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:08)

Умничка. Тогда про какое падение уровня после челябинской молодежки ты втираешь?
Давай примеры реанимаций, чего стесняешься то?
Шалунов уехал из Трактора покорять НХЛ. Не вышло, вернулся уже в Сибирь. Про какое ВХЛ ты лечишь?
Шумаков из Белых Медведей попал в итоге в через ваших же Снайперов в Сибирь, а потом отправился в Ермак? Так кто нмиу чуть карьеру не загубил, реаниматоры хреновы.
И в ответочку, напомни, когда у Сибири была нормальная команда? Ну кроме полутора сезонов.
И напоследок, достижения Сибири - бронза КХЛ. Остальные ваши награды - первенства водокачки. Можешь ими гордиться.
Достижения Трактора - Кубок Континента, Кубок Восточной конференции,
серебро и бронза КХЛ, две бронзы МХЛ, бронза чемпионата СССР, это не считая финалов кубка СССР и кубка Шпенглера. И это всё несмотря на более чем скромное финансирование. Даже се
Так кто там в жопе то сидел и продолжает сидеть?

Мы ж про КХЛ говорим? а в КХЛ Трактор только на мегабабле смог раз стрельнуть. Сибирь на скромном финподсосе показывает приемлемы йрезультат. Как только деньги Трактору запилили, так и оказался в жопе.

Че там свитер Кузнецова еще висит под сводами?
И я не болельщик Сибири и даже никогда там не был.

Я не знаю, о чем ты говоришь. Пока что ты крутишься, как поросячий хвостик. На каком мегабабле пытался выехать Трактор, не озвучишь ли данные? И я тебя сейчас шокирую, но даже в "серебряный" сезон в заявке Трактора было около 20 своих воспитанников.
А приемлемый результат - это непопадание в плейофф?
И вот тебе ссылка на олхок. http://allhockey.ru/news/show/137520-AiF_p..._bednyj_Traktor
А теперь глянь в итоговую таблицу того сезона и тихонечко слейся.

Бюджет \"Трактора\" может составить $60 млн.

В следующем сезоне \"Новатэк\" станет генеральным спонсором челябинского \"Трактора\", утверждает \"Хоккейная правда\".

По данным издания, бюджет челябинского клуба на следующий сезон составит 60 миллионов долларов, 40 из которых выделит новый спонсор.

Таким образом, по уровню бюджета в следующем сезоне \"Трактор\" сможет конкурировать с другими восточными грандами - \"Авангардом\", \"Магниткой\" и \"Салаватом\".

Напомним, что в середине ноября прошлого года правительство Челябинской области и компания \"Новатэк\" подписали соглашение о сотрудничестве.

http://allhockey.ru/news/show/93020-Bjudzh...n?allComments=1
2011 год, как раз взлет трактористов.
 
[^]
Shevmax
24.05.2017 - 23:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:31)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:25)
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:13)
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:08)

Умничка. Тогда про какое падение уровня после челябинской молодежки ты втираешь?
Давай примеры реанимаций, чего стесняешься то?
Шалунов уехал из Трактора покорять НХЛ. Не вышло, вернулся уже в Сибирь. Про какое ВХЛ ты лечишь?
Шумаков из Белых Медведей попал в итоге в через ваших же Снайперов в Сибирь, а потом отправился в Ермак? Так кто нмиу чуть карьеру не загубил, реаниматоры хреновы.
И в ответочку, напомни, когда у Сибири была нормальная команда? Ну кроме полутора сезонов.
И напоследок, достижения Сибири - бронза КХЛ. Остальные ваши награды - первенства водокачки. Можешь ими гордиться.
Достижения Трактора - Кубок Континента, Кубок Восточной конференции,
серебро и бронза КХЛ, две бронзы МХЛ, бронза чемпионата СССР, это не считая финалов кубка СССР и кубка Шпенглера. И это всё несмотря на более чем скромное финансирование. Даже се
Так кто там в жопе то сидел и продолжает сидеть?

Мы ж про КХЛ говорим? а в КХЛ Трактор только на мегабабле смог раз стрельнуть. Сибирь на скромном финподсосе показывает приемлемы йрезультат. Как только деньги Трактору запилили, так и оказался в жопе.

Че там свитер Кузнецова еще висит под сводами?
И я не болельщик Сибири и даже никогда там не был.

Я не знаю, о чем ты говоришь. Пока что ты крутишься, как поросячий хвостик. На каком мегабабле пытался выехать Трактор, не озвучишь ли данные? И я тебя сейчас шокирую, но даже в "серебряный" сезон в заявке Трактора было около 20 своих воспитанников.
А приемлемый результат - это непопадание в плейофф?
И вот тебе ссылка на олхок. http://allhockey.ru/news/show/137520-AiF_p..._bednyj_Traktor
А теперь глянь в итоговую таблицу того сезона и тихонечко слейся.

Бюджет \"Трактора\" может составить $60 млн.

В следующем сезоне \"Новатэк\" станет генеральным спонсором челябинского \"Трактора\", утверждает \"Хоккейная правда\".

По данным издания, бюджет челябинского клуба на следующий сезон составит 60 миллионов долларов, 40 из которых выделит новый спонсор.

Таким образом, по уровню бюджета в следующем сезоне \"Трактор\" сможет конкурировать с другими восточными грандами - \"Авангардом\", \"Магниткой\" и \"Салаватом\".

Напомним, что в середине ноября прошлого года правительство Челябинской области и компания \"Новатэк\" подписали соглашение о сотрудничестве.

http://allhockey.ru/news/show/93020-Bjudzh...n?allComments=1
2011 год, как раз взлет трактористов.

Ну нифига себе, аж СКА бюджетом обошли. Ну не расскажешь ли тогда о мегаприобретениях Трактора тех лет? Кого из играющих звезд переманили? Кого в 11 году для Трактора реанимировала Сибирь?
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:36
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Shevmax @ 24.05.2017 - 23:29)
Цитата (Orion17 @ 24.05.2017 - 23:13)

Про реанимированных, я тебе написал еще 5-6 человек, повторяю не буду перечислять уже немолодых, которые заиграли.

Стесняшку включил? Ну так наберись смелости и напиши, что перечислить тебе некого.

Ты в глаза долбишься? Копейкин, Спиридонов, Игнатович, Кугрышев, Ожиганов, Зайцев, Глазачев, Шалунов, Грачев, Лемтюгов, Санников, Мирнов.

Тебя бомбит, что магнитгорцы постоянно обьебывают Трактор? смирись
 
[^]
Orion17
24.05.2017 - 23:37
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Shevmax
Для Трактора никого, для нищебродов никого никогда не реанимируют
И заебал, вправь себе руки, режь цитаты,

Это сообщение отредактировал Orion17 - 24.05.2017 - 23:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7163
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх