Футбол. Чемпионат России. Межсезонье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunstilzit
23.05.2017 - 13:40
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
лютыйзверь ,про тебя уже темы делают shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1602326.html
 
[^]
Cadaveur
23.05.2017 - 13:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Цитата (лютыйзверь @ 23.05.2017 - 14:30)
Ниже первого - провал. Лига Чемпионов - провал. Кубок - эталонный слив. Аренда Траоре и Ионова - трансферный провал.

Кубок надо было сливать, иначе осенью совсем некому выходить было.
Аренды - ошибка руководства( Гинер и Бабаев признали).
ЛЧ - стабильно ( Еременко и Дзагоев не играли).
Второе место в текущих условиях - очень хороший результат.
 
[^]
лютыйзверь
23.05.2017 - 13:46
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (Cadaveur @ 23.05.2017 - 13:41)
Цитата (лютыйзверь @ 23.05.2017 - 14:30)
Ниже первого - провал. Лига Чемпионов - провал. Кубок - эталонный слив. Аренда Траоре и Ионова - трансферный провал.

Кубок надо было сливать, иначе осенью совсем некому выходить было.
Аренды - ошибка руководства( Гинер и Бабаев признали).
ЛЧ - стабильно ( Еременко и Дзагоев не играли).
Второе место в текущих условиях - очень хороший результат.

Хороший результат и текущие условия - не согласующиеся понятия.
 
[^]
ВладимирЫч75
23.05.2017 - 13:53
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Cadaveur @ 23.05.2017 - 13:41)
Цитата (лютыйзверь @ 23.05.2017 - 14:30)
Ниже первого - провал. Лига Чемпионов - провал. Кубок - эталонный слив. Аренда Траоре и Ионова - трансферный провал.

Кубок надо было сливать, иначе осенью совсем некому выходить было.
Аренды - ошибка руководства( Гинер и Бабаев признали).
ЛЧ - стабильно ( Еременко и Дзагоев не играли).
Второе место в текущих условиях - очень хороший результат.

Такая стабильность в ЛЧ подзаебала,если честно... Над нашими "рекордами" там уже даже смеяться не смешно...
 
[^]
Cadaveur
23.05.2017 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Цитата (ВладимирЫч75 @ 23.05.2017 - 14:53)
Такая стабильность в ЛЧ подзаебала,если честно... Над нашими "рекордами" там уже даже смеяться не смешно...

Есть решение данной ситуации?)
Денег руководство в команду не собирается пока тратить.

Это сообщение отредактировал Cadaveur - 23.05.2017 - 13:58
 
[^]
gunstilzit
23.05.2017 - 14:00
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Cadaveur
Цитата
Есть решение данной ситуации?)

Мне кажется что рекорд Игоря будет побит lol.gif
 
[^]
matheus
23.05.2017 - 14:04
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Цитата (Cadaveur @ 23.05.2017 - 13:57)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 23.05.2017 - 14:53)
Такая стабильность в ЛЧ подзаебала,если честно... Над нашими "рекордами" там уже даже смеяться не смешно...

Есть решение данной ситуации?)
Денег руководство в команду не собирается пока тратить.

Сливать чемпионат, чтоб в еврокубки не попадать. Вот как Ростов сделал.
 
[^]
лютыйзверь
23.05.2017 - 14:07
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (gunstilzit @ 23.05.2017 - 14:00)
Cadaveur
Цитата
Есть решение данной ситуации?)

Мне кажется что рекорд Игоря будет побит lol.gif

Да пусть пропускает. Главное побеждать начать.
 
[^]
лютыйзверь
23.05.2017 - 14:08
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (matheus @ 23.05.2017 - 14:04)
Цитата (Cadaveur @ 23.05.2017 - 13:57)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 23.05.2017 - 14:53)
Такая стабильность в ЛЧ подзаебала,если честно... Над нашими "рекордами" там уже даже смеяться не смешно...

Есть решение данной ситуации?)
Денег руководство в команду не собирается пока тратить.

Сливать чемпионат, чтоб в еврокубки не попадать. Вот как Ростов сделал.

12 лямов евро сливать глупо.
 
[^]
yuran4o
23.05.2017 - 14:14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Насчет Дзюбы.
Чтобы фрагментарно с разных источников сюда не тащить, полное вью здесь.
 
[^]
ВладимирЫч75
23.05.2017 - 14:15
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Cadaveur @ 23.05.2017 - 13:57)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 23.05.2017 - 14:53)
Такая стабильность в ЛЧ подзаебала,если честно... Над нашими "рекордами" там уже даже смеяться не смешно...

Есть решение данной ситуации?)
Денег руководство в команду не собирается пока тратить.

Может молодежь подтянется. ЕЛГ точно денег не собирается вкладывать в трансферы. Хотя яп еще Ткачева вернул в клуб, очень интересный игрок,имхо. Но с такой скамейкой,как в прошлом году, в ЛЧ точно делать нечего.
 
[^]
INXX
23.05.2017 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Каррера: "Спартаку" для Лиги чемпионов нужен более глубокий состав, чем сейчас

    Московский "Спартак" может усилиться тремя-четырьмя новыми футболистами; команде нужен более глубокий состав, чем сейчас. Об этом ТАСС рассказал главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.


    "Не хотелось бы рассказывать о наших трансферных планах, это все-таки внутреннее дело клуба. Конечно, у нас есть определенные планы и мысли по этому поводу, не исключаю, что могут появиться 3-4 новых игрока. В следующем сезоне нам играть на три фронта - чемпионат страны, Кубок России и Лига чемпионов. Объективно нужно иметь более глубокий состав, чем сегодня", - сказал 53-летний итальянский специалист.

    "Квинси хочет играть за "Спартак"

    Одним из лидеров "Спартака" является голландский атакующий полузащитник Квинси Промес, в чемпионате России сезона-2016/17 забивший 12 мячей. На вопрос, будет ли катастрофой для "Спартака" уход Промеса в случае, если найдется клуб, согласный заплатить за него необходимую сумму отступных, Каррера ответил: "По состоянию на сегодняшний день Квинси остается игроком "Спартака". И я надеюсь, что он им останется и к тому моменту, когда мы стартуем в Лиге чемпионов. Квинси хочет играть в Лиге чемпионов за "Спартак", а "Спартак" хочет видеть Квинси в своем составе, так что наши желания совпадают!"

    "Другое дело, если клубу и футболисту поступит очень серьезное предложение. Тогда заинтересованные стороны сядут и обсудят этот вопрос, чтобы вместе принять правильное решение. Пока такой необходимости не возникло", - добавил тренер.

      В "Спартаке" появится итальянский повар

      Владелец "Спартака" Леонид Федун в интервью ТАСС сказал, что, скорее всего, клуб возьмет для Карреры итальянского помощника. Каррера не стал говорить, определен ли круг кандидатов на данную должность, но при этом сообщил, что в "Спартаке" появятся специалист по спортивному питанию и повар из Италии.


      "Мне больше нравится говорить о тех, кто уже работает со мной. Я благодарен всем тем, с кем мы вместе выиграли чемпионат! Что касается новых лиц в нашем штабе, то могу подтвердить, что с нами будут работать два итальянских специалиста. Один из них - специалист по спортивному питанию, второй - повар. Оба будут работать вахтовым методом, то есть приезжать на какие-то отрезки времени", - сказал Каррера.

        "Вопросы психологии и настроя очень важны"

        "Спартак" выиграл чемпионат России за три тура до конца, это случилось 7 мая после поражения "Зенита" от грозненского "Терека" (0:1). За день до матча в Санкт- Петербурге "Спартак" дома с трудом обыграл аутсайдера турнира "Томь" (1:0). После матча Каррера не явился на пресс-конференцию.

        На вопрос, насколько важно для него было услышать извинения от футболистов за игру с "Томью", Каррера ответил: "Таких извинений не было... Мне не понравилось то, как мы провели тот матч, и я все четко объяснил своим игрокам перед следующей тренировкой. Думаю, что они все правильно поняли. Вопрос психологии и настроя на каждый матч очень важен, такие факторы нельзя недооценивать, а мы тогда явно в этом плане недоработали; меня это, мягко говоря, не порадовало".


        После "Томи" спартаковцы обыграли "Амкар" (1:0), разгромили "Терек" (3:0), а в заключительном туре уступили тульскому "Арсеналу" (0:3). На пресс-конференцию после матча в Туле итальянец вновь не пришел. "Я готов был прийти. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями", - отметил Каррера.

        "На стадионе в Туле надо пройти через все поле или обойти стадион, чтобы попасть в зал для пресс-конференций. Но вы же сами, наверное, видели, что творилось после игры. Я объективно не смог попасть на пресс-конференцию из-за наплыва болельщиков", - рассказал итальянец.

          "Судьи не помогали "Спартаку"

          Второе место в чемпионате России занял ЦСКА, отставший от "Спартака" на семь очков. Третье - "Зенит", чей тренер Мирча Луческу на протяжении сезона регулярно критиковал судейство в чемпионате и действия руководства российского футбола. На вопрос, что бы он сказал Луческу, который считает, что "Спартаку" помогали судьи, Каррера ответил: "Я могу сказать только одно: мне не кажется, что судьи по ходу сезона помогали нашей команде".


           
          [^]
          4izaro
          23.05.2017 - 14:22
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.08.14
          Сообщений: 16172
          Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин сообщил, что клуб предложил новый контракт тренерскому штабу во главе с Гаджи Гаджиевым.

          «Гаджи Муслимовичу предложили новый контракт, как и всему тренерскому штабу. Люди имеют право поразмышлять над этим вопросом», - цитирует Резвухина «Р-Спорт».
           
          [^]
          Kalevipoeg
          23.05.2017 - 14:23
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.13
          Сообщений: 15557
          yuran4o
          Цитата
          Слушай, ну явно же была определенная сумма на трансферы. Плюc те игроки, которые лавку полируют, которых продать можно. Он распорядился вот так этими деньгами. Я вчера об этом уже писал.

          Сумма была. Мы её не знаем. Так же и не знаем какие зарплаты сейчас Зенит может тянуть.
          Я не верю, что все окончательные решения зависил именно от Луческу. Он мог дать список игроков, которых видит в команде и которых надо продать - ооочень сомневаюсь, что в этом списке был Халк, например :)

          Зимой, к слову, приехали хорошие футболисты в Зенит. Лунев так вообще в основе закрепился

          Цитата
          Далее. Я так и не понял Жулиано, если честно. Стал лучшим бомбардиром команды, несколько раз в символическую сборную ЛЕ попадал. Каков его уровень - тот, который был осенью, или тот, который сейчас?
          Если осенний Жулиано "правильный", значит, уже Цыган проебал возможность грамотно использовать этого игрока. Если тот, которого мы видим сейчас - значит, это очередной трансферный проеб.

          Тут как-то обсуждали уже, что игра Жулиано весной зависит от Данни по сути. С ним ему явно не комфортно и они зачастую занимают одну и ту же зону на поле и банально мешают друг другу. К слову, Данни очень сдал - он плохо создаёт ширину атаки, иногда не по делу опускается вниз за мячом, плохо помогает защите, но при этом пытается тянуть одеяло на себя.
          Я склонен к тому, что Данни играет в основе постоянно не только из-за желания Луческу, но так же из-за своего статуса.

          Цитата
          Что касается бОльшего достижения. АВБ действовал так, как в играх с Севильей, вынужденно - у него вообще не было глубины состава, что и позволило поиграть Могилевцу, Родичу, Шейдаеву и прочим непонятным элементам.

          Это было давно, я уже всего не помню, но мне было смешно смотреть на потуги Боаша поставить высокую оборону там, где её нельзя было поставить.
          Боаша часто выручал Халк кто-то другой за счёт индивидуального действия. Каким-то сильным тренером он не был на момент работы в Зените (что и потвердил его последующий отъезд в Китай)

          Цитата
          В играх Цыгана с Андерлехтом полностью вина тренера: в первой - попадание в состав вообще несыгранных с командой Иваныча и Эрнани, во второй - непонятная замена на последних минутах. Проваленная предсезонка, после которой в первой игре передвигались по полю, как дохлые мухи - куда тренеры по физухе смотрели? Сколько там, 11 или 12 контрольных матчей - что это вообще?

          Согласен

          Цитата
          Поэтому ssodmin и написал, что пройти дальше было вполне по силам.
          Но с другим тренером.

          Не уверен. Это всё из разряда если бы да ка бы.


          лютыйзверь
          Цитата
          Ниже первого - провал.

          Мда. ЦСКА по своим ресурсам должен быть счастлив, что второе место заняло. Это говорит об очень грамотной работе тренеров.
          Но болельщики и их требования...

          Это сообщение отредактировал Kalevipoeg - 23.05.2017 - 14:30
           
          [^]
          лютыйзверь
          23.05.2017 - 14:26
          Статус: Offline


          лютый

          Регистрация: 27.04.16
          Сообщений: 33040
          Kalevipoeg
          Назови игроков Спартака, по позициям сильнее оппонентов армейцев.
           
          [^]
          Kalevipoeg
          23.05.2017 - 14:29
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.13
          Сообщений: 15557
          Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал будущее главного тренера команды Дмитрия Парфенова.
          «Весь тренерский штаб «Тосно» остается в клубе и будет работать в премьер-лиге.
          В том числе и главный тренер команды Дмитрий Парфенов. Что касается футболистов, то пока никакой конкретики нет. Могу точно сказать, что усиления будут», — сказал Матюшенко.

          Удачи Парфёнову. Надеюсь останутся в премьер-лиге по итогам сезона
           
          [^]
          ВладимирЫч75
          23.05.2017 - 14:30
          Статус: Offline


          Чудила.

          Регистрация: 10.05.16
          Сообщений: 2943
          Цитата (Kalevipoeg @ 23.05.2017 - 14:23)
          лютыйзверь
          Цитата
          Ниже первого - провал.

          Мда. ЦСКА по своим ресурсам должно быть счастливо, что второе место заняло. Это говорит об очень грамотной работе тренеров.
          Но болельщики и их требования...

          Друг мой, ЦСКА мужского рода! А счастливО может быть Динамо ну или Тосно...
           
          [^]
          Kalevipoeg
          23.05.2017 - 14:30
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.13
          Сообщений: 15557
          ЦСКА объявил о расставании с тремя футболистами.
          Нападающий Кирилл Панченко, отыгравший сезон на правах аренды в «Динамо», стал игроком бело-голубых на постоянной основе.
          Полузащитник Алексей Ионов, который был в ЦСКА в аренде, возвращается в «Динамо», владеющий правами на футболиста.
          По истечении срока контракта армейцев покинул также голкипер Сергей Чепчугов, проведший в ЦСКА 7 лет и завоевавший 3 чемпионских титула.

          Не знаю, было тут или нет
          Интересно, а чего Чепчугов вдруг решил уйти?
           
          [^]
          matheus
          23.05.2017 - 14:31
          Статус: Offline


          Распиздяй

          Регистрация: 27.11.15
          Сообщений: 2855
          Цитата (лютыйзверь @ 23.05.2017 - 14:26)
          Kalevipoeg
          Назови игроков Спартака, по позициям сильнее оппонентов армейцев.

          Квинси, Зе Луиш, Фернандо, Глушаков. Практически вся центральная ось.
           
          [^]
          лютыйзверь
          23.05.2017 - 14:31
          Статус: Offline


          лютый

          Регистрация: 27.04.16
          Сообщений: 33040
          Цитата (Kalevipoeg @ 23.05.2017 - 14:30)


          Не знаю, было тут или нет
          Интересно, а чего Чепчугов вдруг решил уйти?

          Не он решил, его решили. И да, было))
           
          [^]
          лютыйзверь
          23.05.2017 - 14:33
          Статус: Offline


          лютый

          Регистрация: 27.04.16
          Сообщений: 33040
          Цитата (matheus @ 23.05.2017 - 14:31)
          Цитата (лютыйзверь @ 23.05.2017 - 14:26)
          Kalevipoeg
          Назови игроков Спартака, по позициям сильнее оппонентов армейцев.

          Квинси, Зе Луиш, Фернандо, Глушаков. Практически вся центральная ось.

          Кого сильнее Квинси? И Зе? Да каждая твоя фамилия - спорная. Промес с нами терялся. Глушак двух дураков забил. Фернандо сильнее Вернблума?
           
          [^]
          MaxKing
          23.05.2017 - 14:33
          Статус: Online


          Ярила

          Регистрация: 11.11.09
          Сообщений: 11313
          Kalevipoeg
          Цитата
          Интересно, а чего Чепчугов вдруг решил уйти?

          Бабаев сказал, что он играть хочет. gigi.gif

           
          [^]
          Kalevipoeg
          23.05.2017 - 14:34
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.13
          Сообщений: 15557
          Цитата
          Друг мой, ЦСКА мужского рода! А счастливО может быть Динамо ну или Тосно...

          Исправил, извините

          Цитата
          Назови игроков Спартака, по позициям сильнее оппонентов армейцев.

          Зе Луиш, Промес, Зобнин, Фернандо, Комбаров. И что?)
          Ты правда хочешь сказать, что у ЦСКА достаточно ресурсов сейчас на создание состава и скамейки, чтоб бороться на три фронта успешно?
          И что 1 место для команды это просто обязательное условие?)
           
          [^]
          Kalevipoeg
          23.05.2017 - 14:35
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 13.01.13
          Сообщений: 15557
          Цитата
          Кого сильнее Квинси?

          Понятно, можно дальше не продолжать, в принципе))
           
          [^]
          MaxKing
          23.05.2017 - 14:38
          Статус: Online


          Ярила

          Регистрация: 11.11.09
          Сообщений: 11313
          лютыйзверь
          Цитата
          Кого сильнее Квинси?

          Схемы разные как правило. Если брать первую половину, когда вы играли 4-2-3-1, то сильнее любого крайнего атакующего хавбека. Кто у вас выходил? Тошич, Ионов.
          Цитата
          И Зе?

          Сильнее Витиньо, Чалова, Ионова, Траоре.
          Цитата
          Глушак двух дураков забил.

          Конкретно в этом сезоне он лучше Дзагоева. Алан потерял из-за травм год, по сути.
          Цитата
          Фернандо сильнее Вернблума?

          Да.

          Ещё добавлю Зобнин/Головин. И Комбаров/Щенников(Набабкин).
           
          [^]
          Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
          Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
          1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49543
          0 Пользователей:
          Страницы: (200) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


           
           



          Активные темы






          Наверх