Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Цитата (INXX @ 21.04.2016 - 22:25)
Цитата (redrum1707 @ 21.04.2016 - 21:14)
Эти дебилы матч тв в записи покажут. Ну похуй- щас Россия со Швецией играет в прямом эфире. А ветку евро тура не нашел. На 40 секунде наши пропустили. Рикошет.

Наши с финнами на Матч Игра показывают,счёт 3-2

Игра нету у меня. Не спойлери счет пока пожалуйста:)) я в записи смотреть буду после евро тура:) наши всирают 4-1. А на воротах Варламов

К тому же можешь просто не читать.
4-3,сопротивляются,в отличии от взрослых.

Добавлено в 22:33
Финита ля комедия
1/4
Финляндия U18 – Россия U-18 – 4:3 (1:0, 3:2, 0:1)

22.04.2016 - 05:34

Сергей Голубович: «К ребятам претензий нет. Четвертьфинал – нормальный результат»

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович прокомментировал поражение в четвертьфинале ЮЧМ-2016 от Финляндии (3:4) и подвел итоги выступления команлы на турнире.

«До конца потрепать нервы финнам не получилось. На самом деле основная проблема – отсутствие подготовки и функциональное состояние, а так все по силам. С дисциплиной больше вопросы к старшим ребятам.

Чувства удовлетворения нет, мы не привыкли к такому, а то, что сделали все, что смогли, это так, к ребятам претензий нет.

С одной стороны, положительный, но и отрицательный момент. Для кого-то драма, неожиданность, пока не знаю, как самому к этому относиться, единственное – опыт колоссальный и для нас, тренерского штаба, и для ребят.

Я считаю, что они нормально сыграли, но меня расстроила вратарская линия.

А так – чего стоило ждать от коллектива, который поехал изношенным, да и такого опыта не было практически ни у кого.

Они молодцы, что попали в четвертьфинал. Это нормальный результат», – сказал Голубович.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7022
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]