Champions League/League europe 2019/2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (197) « Первая ... 195 196 [197]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
piterets
12.03.2020 - 12:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
А этот андриян сыграл как какой-нибудь зашкваренный игарян! lol.gif lol.gif gigi.gif
Ну а сегодня МЮ будет нагибать каких-то австрияков. bravo.gif

Это сообщение отредактировал piterets - 12.03.2020 - 12:56
 
[^]
piterets
12.03.2020 - 17:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
СМИ: УЕФА просил "Рому" и "Интер" отказаться от участия в Лиге Европы.

УЕФА просил "Рому" и "Интер" отказаться от участия в Лиге Европы из-за коронавируса, но команды сразу же отклонили предложение, сообщает Football Italia.

Как утверждает источник, данное предложение было сделано, чтобы соревнования продолжились в обычном режиме и чтобы это не помешало проведению Евро-2020 в запланированные сроки.

ЗЫ, а в чём проблема технарь впаять больным уродам за неявку?
 
[^]
piterets
12.03.2020 - 22:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
МЮ буднично нагнул каких-то сраных австрияков 5:0 (Джеймс, Игало, Гринвуд, Мата, ПЕРЕЙРА!!!). ПЕРЕЙРА, Карл, одно из главных днарей в нынешнем МЮ biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
piterets
16.03.2020 - 13:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
УЕФА может ввести формат "Финала четырех" в еврокубках в текущем сезоне.

УЕФА может провести решающие стадии еврокубков в формате "Финала четырех", сообщает AS.

"Финал четырех" предполагает проведение по одному полуфинальному матчу вместо серий из двух игр и финала в течение четырех дней в одном городе. Предполагается, что "Финал четырех" Лиги чемпионов пройдет в турецком Стамбуле, Лиги Европы - в польском Гданьске (на данный момент в этих городах запланировано проведение финалов текущих розыгрышей еврокубков). Данная мера может быть введена для сокращения числа игр, что позволит использовать освобожденные дни для проведения игр национальных первенств, приостановленных из-за распространения коронавируса.

Введение формата "Финала четырех" будет обсуждаться во вторник на видеоконференции, в которой примут участие представители 55 европейских ассоциаций, входящих в состав УЕФА. Мероприятие будет посвящено обсуждению ситуации с коронавирусом.
 
[^]
piterets
19.03.2020 - 17:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
АПЛ до 30 апреля на карантине

Пауза в чемпионате Англии продлена до 30 апреля из-за коронавируса.

Английская футбольная премьер-лига продлила приостановку матчей до 30 апреля из-за пандемии коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба лиги.

Первоначально чемпионат Англии был приостановлен до 3 апреля.

"Мы пришли к коллективному соглашению, игры профессиональных лиг в Англии отложены до 30 апреля", - говорится в заявлении. Кроме того, Футбольная ассоциация Англии согласилась перенести дату окончания чемпионата страны на неопределенный срок, несмотря на то, что по правилам ассоциации сезон должен был завершиться не позднее 1 июня.
 
[^]
piterets
12.04.2020 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
О, кусок погбы высрался:

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба рассказал о том, почему ему пришлось пропустить большую часть сезона, и как он переносит отсутствие футбола в своей жизни.

«Я уже тренируюсь и работаю с мячом, - цитирует Погба официальный сайт клуба. - Я был расстроен, что не мог играть так долго, но теперь я практически готов к возвращению. Я думаю только о том, чтобы поскорее начать тренироваться с командой. Я столкнулся с подобным первый раз в своей карьере, но я стараюсь воспринимать это правильно - это должно прибавить мне стремления вернуться. И да, эта ситуация показала мне, насколько сильно я люблю футбол».

«Я не уверен, что люди знают, что со мной произошло. Я травмировал ногу в матче с «Саутгемптоном». Это было самое начало сезона, поэтому я попытался перетерпеть боль, тренировался и пытался играть с травмой. Но мне всё-таки пришлось остановиться, так как у меня обнаружили перелом».

«Мне наложили гипс и защитный бандаж и все шло хорошо, даже слишком хорошо. Я вернулся, сыграл матчи против «Уотфорда» и «Ньюкасла» и снова что-то почувствовал. В итоге, мне пришлось перенести операцию. Но сейчас я в полном порядке, я не чувствую никакого дискомфорта и надеюсь, что скоро вернусь».

«Скучаю ли я по рутинным делам в дни матчей? Честно говоря, да! Я уже даже забыл, каково это. Не могу дождаться, когда снова поймаю это ощущение. Мне нравится играть в футбол, это моя работа, и я очень по ней скучаю».

ЗЫ, скучает он. Погбёныш с прошлого лета хуйнёй страдал, как только в реал перейти не получилось. mad.gif mad.gif disgust.gif
 
[^]
DjoAfricano
25.05.2020 - 09:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Жуткая цена матча Лиги чемпионов на «Энфилде» 11 марта – 41 смерть только с английской стороны

Спортивный корреспондент агентств beIN и CNN Танкреди Палмери в своем твиттере сообщил, что согласно отчету британской национальной службы здравоохранения, матч нынешней Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Атлетико», прошедший 11 марта в Лондоне при полных трибунах, в итоге привел к 41 смерти только со стороны английских фанатов.

Напомним, что в начале марта вирус только набирал обороты, но уже опустошал трибуны. Так, проходивший параллельно матч «ПСЖ» - «Бавария» был уже без зрителей. В Лондоне COVID-19 раскрутился тогда еще не с такой силой, как Испании, и решение о проведение матча с болельщиками было утверждено буквально накануне вечером перед игрой.

При этом в «Ливерпуле» были недовольны отсутствием запрета на посещение «Энфилда» болельщикам из Испании, где куда более критическая ситуация. «Атлетико» на своем официальном сайте выступил перед игрой с заявлением, что «считает рекомендации правительства по коронавирусу разумными, которые целесообразнее выполнять. Тем, кто последует советам не ехать на матч, клуб возместит стоимость билетов».

Наставник «красных» Юрген Клопп был разочарован: «В данной ситуации важно не быть тренером, а оставаться человеком. Некоторые вещи важнее футбола». А главный тренер «Атдетико» Диего Симеоне отметил, что «играть без зрителей было бы несправедливо по отношению к «Ливерпулю» - мы ведь играли при болельщиках, а фанаты очень важны для «Ливерпуля».

Напомним, что «Ливерпуль» прошел в четвертьфинал (1:0, 3:2).
 
[^]
лютыйзверь
30.05.2020 - 19:01
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Ух ты, Питерца зобанели. Благотать то какая))
 
[^]
Бука
6.06.2020 - 09:41
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
лютыйзверь
Цитата
Ух ты, Питерца зобанели. Благотать то какая))

спасибо Питерским за это

star.gif

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин оценил возможность проведения мини-турнира финала Лиги чемпионов в России.

«Мне ничего неизвестно о возможности проведения мини-турнира финала Лиги чемпионов в России. Даже о каких-то сложностях Стамбула в проведении финала Лиги чемпионов я узнал из прессы, а не из официальных источников. Я бы рекомендовал дождаться 17 июня, когда все решения на этот счёт будут приняты.

Мне сложно комментировать даже возможность проведения мини-турнира финала Лиги чемпионов в России, потому что с этим никто не обращался. Ни я, ни мои сотрудники этот вариант не прорабатывали. Если будет политическое решение, то будем исполнять», — сказал Сорокин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

 
[^]
Чайники
7.06.2020 - 16:32
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
ЛЧ доиграют в формате блиц-турнира. Скорее всего, все пройдет в Лиссабоне
А был вариант с Москвой.

В течение ближайших двух месяцев европейские лиги должны завершить свои сезоны, а в августе топ-клубы переключатся на еврокубки. УЕФА пока официально не проговаривал формат, но есть вероятность (инсайд Bild и Mundo Deportivo) , что Лигу чемпионов доиграют блиц-турниром: начиная с четвертьфиналов однораундовое противостояние на нейтральном поле. Все пройдет в одном городе – об этом поговорим дальше.

У УЕФА есть даже проект календаря – правда, пока для внутреннего пользования. По словам президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа, ответный матч 1/8 ЛЧ против «Ювентуса» запланирован на 7 августа.

Четыре участника предполагаемого блиц-турнира уже известны, а еще четырех только предстоит узнать.

Bild также сказал, что ответные матчи 1/8 пройдут в привычном формате. Возможно, даже на домашних стадионах клубов-хозяев. Манчестер, Мюнхен, Турин и Барселона.

На блиц-турнир претендовали три города (говорят, даже Москва)

Еще в середине мая считалось, что финал проведут в Стамбуле – как и планировалось. Но в конце весны AP со ссылкой на источники сообщило, что УЕФА рассматривает другие локации с формулировкой «проводить его в Стамбуле невозможно с практической точки зрения».

Возможно, дело в том, что в Турции еще достаточно активна эпидемия коронавируса. В начале июня каждый день фиксируют около 800-900 новых случаев заражения и по 20 смертей. Скорее всего, городу взамен дадут провести другой большой матч в ближайшие годы.

После отказа от Стамбула УЕФА объявил тендер на проведение блиц-турнира среди национальных федераций. Требования: четыре сертифицированных стадиона в радиусе 100 км.

По данным Bild, заявки подали Москва, Франкфурт и Лиссабон. Столицу России отклонили из-за все той же эпидемии: в Москве 1956 новых случаев за сутки. Правда, журналист Василий Конов говорит, что Москва и не участвовала в конкурсе.

Champions League/League europe 2019/2020
 
[^]
Чайники
7.06.2020 - 16:34
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Заявку Франкфурта-на-Майне рассмотрели серьезно. Немцы предлагали стадионы в Майнце (43 км), Зинсхайме (120 км, там играет «Хоффенхайме»), Дармштадт (30 км), Кайзерслаутерн (100 км), Карлсруэ (150 км) и Висбаден (40 км).

«Мы знаем, что такая возможность есть, – подтвердил 4 июня спортивный директор «Майнца» Рувен Шредер. – Нам приятно, что наш стадион упоминается в этом списке. Но пока мы не готовы комментировать этот вопрос».

По версии Bild, против Франкфурта сыграло успешное выступление немецких команд в еврокубках: «РБ Лейпциг» (точно) и «Бавария» (наверняка) примут участие в блиц-турнире. Но это не единственная причина, почему выбрали Лиссабон (о других причинах чуть ниже).

Кстати, есть вероятность, что Франкфурт подаст заявку на проведение блиц-турнира Лиги Европы – там серьезной конкуренции ждать не стоит. Да, второй по значимости еврокубок тоже доиграют (также в августе).

Кажется, Лиссабон действительно идеальное место

И дело не только в том, что португальские клубы уже вылетели из ЛЧ и ЛЕ.

Во-первых, в Португалии справились с коронавирусом. Сейчас стране 300 новых случаев в день и около 10 смертей – и эпидемия идет на спад. В стране уже возобновили футбольный чемпионат.

Во-вторых, в Лиссабоне все в порядке со стадионами.

«Эштадиу Да Луш» – был главным соперником Стамбула, когда выбирали место проведения финала ЛЧ-2020;

«Эштадиу Жозе Алваладе» (50-тысячник «Спортинга»);

«Эштадиу ду Рештелу» (25000, там играет «Белененсеш»);

«Эштадиу Насьональ» (37500, там прошел первый официальный матч в истории УЕФА);

В пределах 100-120 км есть стадионы «Эштадиу ду Бонфим» в Сетубале и «Эштадиу де Лейрия» в Лейрии.

В-третьих, по информации Bild, Португалия освободит УЕФА от налогов на время проведения блиц-турнира. Во времена кризиса это серьезный финансовый аргумент. К тому же матчи пройдут без зрителей – это сразу минус выручка от продаж билетов.

***

УЕФА официально расскажет о формате финиша сезона 17 июня – тогда пройдет собрание исполнительного комитета ассоциации. Но, кажется, все основные решения уже приняты.

Это сообщение отредактировал Чайники - 7.06.2020 - 16:37

Champions League/League europe 2019/2020
 
[^]
Чайники
10.07.2020 - 19:37
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
1/4 финала:

Матчи пройдут 12-15 августа в Лиссабоне

Champions League/League europe 2019/2020
 
[^]
LordV
5.08.2020 - 21:55
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Шахтер - Вольфсбург 3-0
Голы Мораес 89, 90+3 минуты, Манор Соломон 90+1 минута

Кроты в 1/4 ЛЕ. Ждем кого-то из Базель-Айнтрахт
 
[^]
Dimanius
13.08.2020 - 00:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Вот это концовочка. Не зря перед сном включил последние 15 мину глянуть. Псж в своём стиле перевернул все за три минуты. Жаль чутка аталанту(
 
[^]
WUK
13.08.2020 - 00:14
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
а как бы гораздо интересней игры , в одну игру и на нейтральном поле . Продолжили бы такую практику
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53767
0 Пользователей:
Страницы: (197) « Первая ... 195 196 [197]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх