Кубок конфедераций 2017

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) « Первая ... 195 196 [197] 198 199   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
4izaro
24.06.2017 - 00:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Защитник сборной России Виктор Васин не думает о поражении перед игрой с Мексикой.

- Сборная России редко побеждает в матчах, когда ей нужна только победа. Что скажете?

- Все серии когда-то заканчиваются. Будем менять историю, - сказал Васин. – О поражении не думаем.

- В игре с Португалией у вас был невысокий процент выигранных единоборств. Около 60.

- Статистику не смотрел. Если говорить по моим ощущениям, то, думаю, выиграл больше единоборств, чем проиграл.

- Что думаете о форварде сборной Мексики Хавьере Эрнандесе. Лучше ли он в чем-то Роналду?

- Хавьера видел только по телевизору. У меня нет особого мнения на этот счет. Чтобы сравнить их достаточно посмотреть статистику, кто сколько выиграл «Золотых мячей» и «Золотых бутс». И все станет понятно.
 
[^]
NWin32
24.06.2017 - 01:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 1388
Понеслась, бля! rulez.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry61055789

Говнотема номер раз есть! Ждём истчо! )))
 
[^]
DjoAfricano
24.06.2017 - 05:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Юрий Дудь: «По моей версии, у Дзюбы и Черчесова случился конфликт»

«По какой причине в команде отсутствует Артем Дзюба? Я в курсе официальной версии – болит колено. Но правда ли, что он вполне мог бы сыграть, если бы наладил контакт с тренером?

По моей версии, у них с Черчесовым случился конфликт, тренер учил его ремеслу в несколько несовременной манере, Дзюба собрал вещи и уехал из сборной».



Кубок конфедераций 2017
 
[^]
DjoAfricano
24.06.2017 - 05:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
А если и мексиканцам проиграем, Черчесову еще и конфликт с Денисовым припомнят, вот посмотрите, не смотря на то что Мутко ему карт-бланш выписал до ЧМ2018. Хотя я Черчесова очень уважаю. Зауважал его когда Спартак в 2007 году в 23 туре в дерби с конями чемпионство упустил. Кони на 94 минуте забили и Саламыч ходил по полю и поднимал шокированных футболистов, вытирал слёзы им как батя. И не хамил журналистам на пресс-конференции как сейчас. Достойно уважения

Кубок конфедераций 2017
 
[^]
dimm1111
24.06.2017 - 07:17
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Недавно вспоминали его...

Сергей Горлукович: Роналду приехал отдохнуть, а мы ему проигрываем

Бывший защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович — о команде Станислава Черчесова.

— Даже не хочу говорить особо о сборной, — отрезал Горлукович. — Там нечего смотреть. Матч с Португалией? Чего там я должен был увидеть? Люди приехали в отпуск, а они не могут их победить? У кого мотивация выше? Россия дома играет! О чем можно рассуждать?

— Во втором тайме владели преимуществом.

— Я вас умоляю. О чем вы вообще? Португалия приехала сюда в отпуск. Мы должны были, как минимум, не проиграть.

— Против нас все-таки Криштиану Роналду играл.

— И что? Он в отпуске! Мы увидели 20 процентов от настоящего Криштиану Роналду. Зачем ему напрягаться. Разок включился — и забил. Еще мог отличиться, но Акинфеев выручил. Что этот турнир дает для Португалии? Вообще ничего! Просто их обязали сюда приехать как чемпионов Европы. Вот для России это экзамен.

— Удручает, что мы ни разу не пробили по воротам.

— Ну вы же сами все понимаете. Что я должен вам сказать? Ну если команда за 90 минут ни разу в створ не попала?! Ну вы чего? Какой футбол может быть?

— Давили, подходы были.

—Ну если команда за 90 минут ни разу в створ не попала?! Ну вы поймите, наконец, что португальцы приехали отдохнуть! И мы им проигрываем. Разве они должны серьезно относиться к турниру? Понимаете разницу между отпуском и работой?

— В составе сборной нет ни одного светлого пятна?

— Я не понимаю решений тренера по составу.

— Например?

— Почему Шишкин у него играет центрального полузащитника. Я в шоке, честно! С чего он должен играть опорника? Ну что это, в самом деле?

— Предлагаете вернуть Денисова?

— Да лучше Юрия Гаврилова возьмите! Он хотя бы пас может отдать. Верните Широкова, Аршавина!

— Это поколение вас никак не убеждает?

— Состав странный. Ну верните тогда Павлюченко. Чего тренер использует отыгранный материал.

— Как вам Смолов?

— Сейчас он лучший нападающий у нас стране, это ясно как белый день.

— Нужно срочно уезжать в Европу?

— Он же уже полгода как в Боруссии. Разве нет? В прессе же все время писали про этот трансфер. А он все в России и в России. Когда я был в Дортмунде недавно, сказал там про Смолова. Они, мягко говоря, удивились.

— Какие ожидания от матча с Мексикой?

— Ожидание одно. Если не выходим из группы, нужно уже делать оргвыводы. Иначе ничего хорошего не будет. Меняйте тогда тренера! Против отпускников не выходить из группы? Вы чего? Нужен новый тренер, пока есть еще год.

— А кого советуете в тренеры?

— Да уже давным-давно все ясно. Есть Бердыев. Он за полгода все сделает, рисунок поставит, игроков подберет. Зовите его! А у нас говорят, что нынешняя команда на правильном пути. Венгрию обыграли, Ну если команда за 90 минут ни разу в створ не попала?! Да вы хоть глаза разуйте наконец.

— С Чили вничью сыграли…

— Молодцы! Ну вот и живите дальше этим! Играйте вничью. У каждого свой путь, у каждого свои глаза.

Матч Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Мексики состоится в субботу, 24 июня. Игра на стадионе «Казань Арена» начнется в 18.00 по московскому времени.

Всем доброго утра, надеюсь, и вечер принесет положительные эмоции!
 
[^]
DjoAfricano
24.06.2017 - 07:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Кстати да, Бердыев. А почему не сделать как в хоккее? Тандем из двух лучших тренеров Знарок и Воробьев в хоккее, Черчесов и Бердыев в футболе?
 
[^]
ajaxru
24.06.2017 - 08:02
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио и полузащитник мексиканцев Андрес Гуардадо на пресс-конференции перед матчем со сборной России, который состоится 24 июня, излучали уверенность в себе

«ХОРОШО СМОТРЕЛИСЬ ГОЛОВИН И ЖИРКОВ»
- Это будет хороший матч. Главное, что каждый из нас предельно настроен на победу, - говорит Осорио. – К сожалению, мы из-за травмы потеряли Сальседо. Также Эктор Морено пока не готов играть, но мы знаем, кем их заменить. Ротация в игре с Новой Зеландией? Мы уверенны в каждом игроке сборной Мексики.

- Что скажете о сборной России?
- Это команда играет в три центральных защитника, хорошо действует на втором этаже. У них выделяется пятый номер (Васин), плюс очень сильные крайние игроки. По первым двум игрокам особенно запомнились Головин и Жирков. Россия всегда готова убежать в быстрый прорыв. Постараемся не дать им это сделать.

- Следили ли вы отдельно за Смоловым?
- Это прекрасный форвард, но мы сосредоточены на командных взаимодействиях. Даже играя с Португалией, мы не концентрировались только на Роналду. Мы играли против всей команды – 11 на 11.

- Сборная России против Новой Зеландии играла в атакующей манере, против Португалии – в оборонительной, кто-то даже скажет – в трусливой. Согласны? И какой игры от соперника ожидаете в субботу?
- У сборной России были недостатки в игре с португальцами, но при этом они искала возможность забить. Все когда-то проигрывают. И, если вы помните, Португалия во втором тайме была вынуждена обороняться, сдерживая натиск России. Но мы будем отталкиваться от себя, поэтому готовы к любой схеме соперника. Нас будоражить возможность показать, как мы можем играть за тысячи километров от дома, на чужом стадионе, который будет болеть против нас.

- Получается, все против вас?
- Этого я не говорил. Я сказал, что 40 тысяч болельщиков будут болеть против нас. Но мы рассматриваем это как возможность проявить себя. Хотим навязать России свой стиль, завладеть мячом и показать, что готовы играть при любых обстоятельствах.

- Будет ли играть легенда сборной Маркес?
- Мы должны выбрать: опыт, точные пас и надежная игра вверху Маркеса или молодость, темп и скорость Рейеса. Пока решения нет.

«О ПОРАЖЕНИИ НЕ ДУМАЕМ»
- Чувствуем себя прекрасно, мы наполнены уверенностью. Нельзя выходить на такой матч с мыслями о возможном поражении. Тогда обязательно возникнут проблемы, - говорит полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо. – Все указывает на то, что мы фавориты. И у нас достаточно мотивации это доказать. Поэтому вообще не думаем о том, что можем проиграть.

– Не опасаетесь, что хозяевам будут помогать судьи?
- Думаю, ничего такого не будем. И судья проведет матч на уровне. ФИФА делает все возможное, чтобы улучшить работу судей.
 
[^]
Бредолог
24.06.2017 - 08:06
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Надо, наверное, тему новую создать, а то эта во время матча распухнет.
 
[^]
linx82
24.06.2017 - 08:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 84
3-0 в пользу мексиканцев. Если проигрывать, то только так. Футбольная сборная еще покажет где там дно.
 
[^]
eer
24.06.2017 - 08:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата (DjoAfricano @ 24.06.2017 - 07:43)
Кстати да, Бердыев. А почему не сделать как в хоккее? Тандем из двух лучших тренеров Знарок и Воробьев в хоккее, Черчесов и Бердыев в футболе?

Уже было. 1982 год, Испания, Кубок Мира. Ничего хорошего не вышло, голова должна быть одна.
 
[^]
dimm1111
24.06.2017 - 08:20
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Бредолог @ 24.06.2017 - 08:06)
Надо, наверное, тему новую создать, а то эта во время матча распухнет.

Не боись, сейчас создадут, да не одну, мне думается!!! gigi.gif
 
[^]
eer
24.06.2017 - 08:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата (dimm1111 @ 24.06.2017 - 08:20)
Цитата (Бредолог @ 24.06.2017 - 08:06)
Надо, наверное, тему новую создать, а то эта во время матча распухнет.

Не боись, сейчас создадут, да не одну, мне думается!!! gigi.gif

Из серии зачтоплатятнашимкривоногимногомячистам. lol.gif
 
[^]
dimm1111
24.06.2017 - 08:56
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (eer @ 24.06.2017 - 08:47)
Цитата (dimm1111 @ 24.06.2017 - 08:20)
Цитата (Бредолог @ 24.06.2017 - 08:06)
Надо, наверное, тему новую создать, а то эта во время матча распухнет.

Не боись, сейчас создадут, да не одну, мне думается!!! gigi.gif

Из серии зачтоплатятнашимкривоногимногомячистам. lol.gif

Ну да, типа этого...
NWin32 уже одну нашел, чуть попозже попрут, черти.... moderator.gif
 
[^]
NWin32
24.06.2017 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 1388
ЗА ЧТО МЕКСИКА ПЛАТИТ ФИФА? РАССКАЗ О СОПЕРНИКЕ РОССИИ

Статья о сопернике сборной России по решающему матчу группового турнира на Кубке конфедераций-2017.

На фото: интересно, где потеряли товарища с литерой С? gigi.gif


Кубок конфедераций 2017
 
[^]
dimm1111
24.06.2017 - 10:42
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
eer
Как у вас нынче погоды, бро?
 
[^]
eer
24.06.2017 - 10:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата (dimm1111 @ 24.06.2017 - 10:42)
eer
Как у вас нынче погоды, бро?

Дубак, впечатление, что сейчас снег пойдет, +5 за бортом. alik.gif
 
[^]
Henk
24.06.2017 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Горлукович красавчик, хоть кто-то правду прямо как есть сказал!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Meddlin
24.06.2017 - 11:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 99
Цитата (eer @ 24.06.2017 - 08:09)
Цитата (DjoAfricano @ 24.06.2017 - 07:43)
Кстати да, Бердыев. А почему не сделать как в хоккее? Тандем из двух лучших тренеров Знарок и Воробьев в хоккее, Черчесов и Бердыев в футболе?

Уже было. 1982 год, Испания, Кубок Мира. Ничего хорошего не вышло, голова должна быть одна.

А разве плохо сыграли в 1982? В полуфинал не прошли только по разнице мячей во втором групповом этапе. А проиграли только однажды. Бразильцам.
 
[^]
eer
24.06.2017 - 11:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата
А разве плохо сыграли в 1982? В полуфинал не прошли только по разнице мячей во втором групповом этапе. А проиграли только однажды. Бразильцам.

Результат конечно неплох. По цифрам. Игры не было, борьбы, желания. За это и вылито было тонны дерьма на команду.
 
[^]
redrum1707
24.06.2017 - 12:27
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Наши порвут арбузикоа.
 
[^]
Vogul72
24.06.2017 - 12:31
Статус: Offline


043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Цитата
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что в России много внимания уделяется футболу в связи с подготовкой к чемпионату мира-2018. Также он признался, что хотел бы скорейшего возвращения игроков сборной России в расположение клуба.

- С клубной точки зрения, я бы хотел скорейшего вылета сборной России из Кубка конфедераций-2017, потому что тогда мои игроки вернутся в клуб, - цитирует La Gazzetta dello Sport Карреру. - Однако я понимаю, что выход из группы окажет эффект на всех. Это создаст тайфун в России. Выступление в сборной всегда придает энтузиазм. Для всех это будет толчком вперед.

Что касается подготовки к чемпионату мира, то она продолжается хорошо. Красивые и функциональные стадионы были построены, начиная с нашего, улучшается общая инфраструктура в городах. Те, кто приедут на турнир, будут в безопасности, этой области уделяется много внимания.


пс. В Сэксе как всегда мастера заголовков gigi.gif
 
[^]
ajaxru
24.06.2017 - 13:19
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (Vogul72 @ 24.06.2017 - 12:31)
МАССИМО КАРРЕРА: "ХОТЕЛ БЫ СКОРЕЙШЕГО ВЫЛЕТА СБОРНОЙ РОССИИ ИЗ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017"

Делов-то, капитану SMS отправить: Билеты куплены, ждёт. Массимо
 
[^]
4izaro
24.06.2017 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Вице-премьер правительства России, президент РФС Виталий Мутко призвал поддержать сборную России.

«У нас завтра других футболистов не будет! Это наша основная команда! Инопланетяне сюда не прилетят за сборную России играть. (Александр) Головин, например, становится одним из лидеров, ему просто нужна поддержка, да, он может ошибаться. Хочется, чтобы у команды была поддержка.

Надо вокруг сборной за год создать фон поддержки. Футболисты – молодые люди, они все читают, заходят в интернет. Когда дают экспертную оценку люди, которые сами что-то сделали – к примеру, Саша Кержаков, который сто мячей забил, это одно. Он имеет полное моральное право. Но есть люди, которые провели свою карьеру в пабах, а дают свою оценку – и то, и это не так», – приводит «Р-Спорт» слова Мутко.

Напомним, в субботу сборная России проведет в Казани матч заключительного тура группового этапа Кубка конфедераций с Мексикой. Начало игры – 18:00 (мск).
 
[^]
Meddlin
24.06.2017 - 14:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 99
Цитата (eer @ 24.06.2017 - 11:40)
Цитата
А разве плохо сыграли в 1982? В полуфинал не прошли только по разнице мячей во втором групповом этапе. А проиграли только однажды. Бразильцам.

Результат конечно неплох. По цифрам. Игры не было, борьбы, желания. За это и вылито было тонны дерьма на команду.

Была и игра, и желание. Просто у семи нянек дитя без глазу. После проигрыша бразильцам, Бескова отстранили и рулить стал Лобановский. И сборная вместо атакующего спартаковского стала играть в оборонительный динамокиевский футбол.
 
[^]
4izaro
24.06.2017 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
ФИФА ожидает около 37 тысяч болельщиков на матче группового этапа Кубка конфедераций между сборными Мексики и России, сообщили ТАСС в пресс-службе организации.

Встреча на «Казань-Арене» начнется сегодня в 18:00 мск.

«Ожидается, что матч между сборными Мексики и России посетит около 37 тысяч болельщиков. Обращаем ваше внимание, что данная цифра не окончательная и может измениться, так как продажа билетов на игру продолжается», - сказали в пресс-службе ФИФА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55267
0 Пользователей:
Страницы: (199) « Первая ... 195 196 [197] 198 199  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх