Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (202) « Первая ... 162 163 [164] 165 166 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaMo
17.08.2017 - 16:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
«Зенит» интересуется аргентинским защитником «Бетиса» Херманом Пессельей, о чём сообщает Tutto Mercato Web.

Помимо «Зенита» в услугах Пессельи заинтересована итальянская «Фиорентина», чей спортивный директор Панталео Корвино также контактирует с испанцами.
 
[^]
NaMo
17.08.2017 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Мало Лёне было проблем, теперь еще и это

Лучший бомбардир «Халл Сити» Абель Эрнандес пропустит полгода из-за травмы, которую получил в матче 3-го тура Чемпионшипа с «Вулверхэмптоном» — 2:3. Футболист вышел на поле в стартовом составе, но на 86-й минуте был заменён.

В ходе обследования врачи диагностировали у нападающего повреждение ахиллова сухожилия. 27-летний форвард был успешно прооперирован, а на восстановление потребуется не менее шести месяцев, сообщает пресс-служба «Халл Сити».

В стартовавшем сезоне Абель Эрнандес принял участие в трёх матчах и забил 3 гола.
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 16:29
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (ajaxru @ 17.08.2017 - 16:11)
давайте сойдемся на следующем-
кто пройдет в паре Утрехт-Зенит дальше в группу, то тот чемпионат и круче biggrin.gif
Последнее время что голландцы, что и российские команды сливают еврокубки с завидной регулярностью

Вот уж хуй gigi.gif
Наши клубы сливали кипрам и Македонии.,побеждали Германию и Англлию.Но это частные случаи.
Упадническое настроение заразно видимо.
Пока не сомневаюсь что пройдём дальше.
 
[^]
sayder774
17.08.2017 - 16:56
Статус: Offline


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 5022
Цитата (sergatver @ 17.08.2017 - 15:41)
Цитата

Цитата
Утрехт настолько сильнее Ахмата и Спартака?

полагаю что выхватит этот Утрехт на Крестовском по самые помидоры. это не Утрехт выиграл, это Зенит проиграл

Это надо в рамочку)))
Зенит не проигрывает кому-то, он проигрывает только себе. Выигрывает сам, проигрывает сам. Самопомощь какая-то cool.gif

Бомбит-то не нас, а вас. Вы что не согласны что обосрался Зенит? Думаю согласны. И причём тут Спартак,..... да мы посмотрим как он осенью...
Обосрется, так и скажем сами.
Сейчас речь не о нем.
Всегда вспоминаю Валеру про состав Зенита.
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 17:01
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
sayder774
По счёту не обосрался.0-1 в гостях это разве обосрался?
Игра вот удручилаЗто да.
 
[^]
Torey71
17.08.2017 - 17:31
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Главный тренер "Спартака" – о предстоящем матче с "Локо" и об обстановке в команде.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/...olnyal-1296852/
 
[^]
ajaxru
17.08.2017 - 17:42
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
Вот уж хуй gigi.gif
Наши клубы сливали кипрам и Македонии.,побеждали Германию и Англлию.Но это частные случаи.
Упадническое настроение заразно видимо.
Пока не сомневаюсь что пройдём дальше.

Чайники
мне вот тоже кажется, что чемпионат России сильнее Эрдивизии. поэтому и предложил, что по результату матча вынести предписание кого считать Топ, а кого нет))
Или думаешь для Зенита это непосильная задача?
 
[^]
ajaxru
17.08.2017 - 17:45
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
По счёту не обосрался.0-1 в гостях это разве обосрался?

с точки зрения прогнозов буков, именно это и произошло biggrin.gif

Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 4
 
[^]
sergatver
17.08.2017 - 17:52
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Это надо в рамочку)))
Зенит не проигрывает кому-то, он проигрывает только себе. Выигрывает сам, проигрывает сам. Самопомощь какая-то

в матче с Утрехтом было именно так, в матче с Бнеем так же. в апрельском матче со Спартаком было по другому, Зенит обыграли. вот такая се ля ви
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 18:19
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (ajaxru @ 17.08.2017 - 17:42)
Цитата
Вот уж хуй gigi.gif
Наши клубы сливали кипрам и Македонии.,побеждали Германию и Англлию.Но это частные случаи.
Упадническое настроение заразно видимо.
Пока не сомневаюсь что пройдём дальше.

Чайники
мне вот тоже кажется, что чемпионат России сильнее Эрдивизии. поэтому и предложил, что по результату матча вынести предписание кого считать Топ, а кого нет))
Или думаешь для Зенита это непосильная задача?

Нет.По результатам матча можно вынести только то,какой клуб в конкретный день сильнее.
В ТК УЕФА учтены результаты всех клубов выступавших в ЕК за пять лет.Грубо говоря это 25 разных команд и сыгравших более овеодохуя матчей за этот период(лень считать точное количество,у России только за прошлый сезон было 44 еврокубковых матча)
Это и есть реальный показатель силы чемпионата.
 
[^]
ftpman
17.08.2017 - 18:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
как вам?))

СМИ сообщили о желании «Матч ТВ» получать деньги от клубов РФПЛ за анализ их игр

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» разослал клубам Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) презентацию, в которой командам предлагается заплатить за сюжеты о них в тематических передачах. Об этом сообщает портал Sports.ru, располагающий текстом предложения.

За попадание в программы «После футбола с Георгием Черданцевым» или «Все на футбол» предлагается заплатить «от 1 миллиона рублей за эпизод в зависимости от хронометража». За денежное вознаграждение там будет разобрана игра команды с участием приглашенного в студию представителя клуба.

Коллективам РФПЛ также предлагают отправить своих футболистов на тренировку проекта «Кто хочет стать легионером?». Появление игроков в одной серий обойдется команде в 2 миллиона рублей.

источник

интересно, это просто спортсру фэйкометит, или реально так дела обстоят)
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 18:45
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (ftpman @ 17.08.2017 - 18:33)
как вам?))

СМИ сообщили о желании «Матч ТВ» получать деньги от клубов РФПЛ за анализ их игр

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» разослал клубам Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) презентацию, в которой командам предлагается заплатить за сюжеты о них в тематических передачах. Об этом сообщает портал Sports.ru, располагающий текстом предложения.

За попадание в программы «После футбола с Георгием Черданцевым» или «Все на футбол» предлагается заплатить «от 1 миллиона рублей за эпизод в зависимости от хронометража». За денежное вознаграждение там будет разобрана игра команды с участием приглашенного в студию представителя клуба.

Коллективам РФПЛ также предлагают отправить своих футболистов на тренировку проекта «Кто хочет стать легионером?». Появление игроков в одной серий обойдется команде в 2 миллиона рублей.

источник

интересно, это просто спортсру фэйкометит, или реально так дела обстоят)

Терек скупит всё эфирное время и будет вам После Ахмата с Георгием Черданцевым и все на Ахмат.
Кто хочет стать судьёй-козёл продажная ты,тоже я считаю побьёт все рейтинговые рекорды.
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:02
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата
предполагалось, что игру «Урал» – ЦСКА обслужит Сергей Иванов. Однако он заболел

Надеюсь, ничего серьезного?
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:04
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Согласно сведениям издания SporX, полузащитник «Бешикташа» и сборной Армении Арас Озбилиз может вернуться в Россию. Напомним, что Озбилиз ранее играл в составе московского «Спартака». Источник утверждает, что руководство «Рубина» уже ведет переговоры с турецким клубом.

Сообщается, что стороны рассматривают оба варианта сделки – и аренду, и выкуп. Отмечается, что на Озбилиза также претендует «Сивасспор».

via
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:09
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
После дерби ЦСКА - "Спартак" (2:1) за использование пиротехники было задержано семь болельщиков армейцев, сообщает "Спорт-Экспресс".

В отношении них вынесено судебное решение о запрете посещения спортивных мероприятий на срок от двух до четырех лет. А два болельщика были привлечены к административному аресту на пять суток.
тут

Это пиздец, товарищи. У ЦСКА болельщиков и так кот наплакал, а тут... Ну, вернутся эти семеро через два года, а куда? На пустые трибуны?
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:16
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на большой пресс-конференции перед игрой премьер-лиги с "Локомотивом" пообщался с журналистами.

— Можно ли сказать, что сейчас самый сложный период в вашей российской карьере?

— Безусловно, это особенный период. Сложность в том, что команде не удается реализовать то, над чем мы работаем. Но мы продолжаем трудиться и стараемся исправлять ошибки.

— На днях футболисты «Спартака» проходили медосмотр. Каков его результат?

— Это рутинная проверка, которая проводится раз в полтора месяца. Могу сказать, что результат позитивный: все ребята чувствуют себя хорошо.

— Дениса Глушакова на предыдущей пресс-конференции спрашивали о причинах отсутствия традиционных для прошлого сезона фото из раздевалок. Как вы думаете, дело в психологическом состоянии команды?


— Да, возможно, сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы фотографироваться. В любом случае это решение футболистов, а не мое.

— Сегодня мы видели Романа Зобнина, работавшего по индивидуальной программе. Может быть, удастся вернуть его в строй быстрее, чем планировалось?

— Он восстанавливается хорошо, но вернуться на поле уже в ближайшее время у Романа в не получится.

— Статистика по итогам матча с ЦСКА говорит о том, что Фернандо двигался меньше, чем мы привыкли…

— Я не могу сказать, что регулярно изучаю эту статистику: пока еще доверяю своим глазам и ощущениям во время игры. Если отталкиваться только от статистики, то нельзя сказать, например, что команда устала. С ЦСКА и в других матчах мы пробежали больше, чем соперники. Больше владели мячом. Но фактическое состояние дел нередко опровергает статистику. Хотя если говорить о Фернандо, то он действительно провел не лучший матч. Не показал сто процентов своих возможностей.

— А как вы можете прокомментировать физическое состоянии команды?

— Если сравнить нынешний сезон с прошлым, то изменений практически нет. Наша подготовка этим летом практически ничем не отличалась от того, как команда готовилась зимой.

— После поражения от «Зенита» вы анонсировали изменения в стартовом составе, и во встрече с «Арсеналом» они оказались значительными. В игре с «Локомотивом» нам снова стоит ожидать чего-то подобного?

— Такая серьезная ротация объяснялась тем, что мы играли на третий день после матча с «Зенитом». Сейчас она не настолько нужна.

— К концу сегодняшней тренировки к команде присоединились футболисты «Спартака-2» Нимели и Самбу. Можно ли ожидать их дебюта в связи с травмой Зе Луиша?

— Нет. В моем распоряжении есть Мельгарехо, Давыдов, Бакаев.

— Не считаете ошибкой то, что в матче с ЦСКА после травмы Зе Луиша не перевели Промеса в нападение, как это бывало в прошлом сезоне?

— Знаете, когда результат уже известен, можно говорить все что угодно, рассуждать, как было бы лучше. Но я выпустил Мельгарехо, нападающего вместо нападающего.

— В «Спартаке» два форварда довольно высокого класса, Зе Луиш и Луис Адриано. Но оба они постоянно страдают из-за повреждений. Что делать?


— Мы стараемся делать все, чтобы игроки получали как можно меньше травм. Но травмы в футболе, увы, неизбежны. Повреждения футболистов не связаны исключительно с физподготовкой. Многое зависит и от других факторов — от того, как человек отдыхает или питается, например.

— В «Спартаке» есть свой диетолог…

— Нет. Диетолог помогает вам потерять вес. А у нас в команде есть нутриционист. Это специалист, который подсказывает, что нужно спортсмену, помогает ему правильно питаться. Спортсмен — не обычный человек.

— Можно ли контролировать, чем питаются футболисты за пределами базы?

— Конечно, нет. Но когда мы обедаем вместе, то подсказываем игрокам, как правильно питаться. Остальное зависит от их профессионализма.

— Болельщики вас сейчас полностью поддерживают. Но при этом ходит много слухов по поводу ваших отношений с руководством, увольнений персонала, приглашения итальянских тренеров и так далее. Как вы их прокомментируете?

— Отвечу — и надеюсь, что больше таких вопросов мне задавать не будут. У меня нет проблем с руководством. Я не проводил никаких увольнений. Об уходе водителя клубного автобуса, например, узнал из новостей. Я только пригласил людей, которые помогут нашему штабу улучшить работу. И это не мои капризы. Напомню, что в прошлом сезоне тренеров было всего трое, а этого мало. Что касается поддержки болельщиков, то не скрою: она мне очень приятна.

— С чем, на ваш взгляд, связана неубедительная игра «Зенита» и ЦСКА в еврокубках? С тем, что даже уровень средних европейских команд выше российского?

— Думаю, это вопрос для тренеров «Зенита» и ЦСКА. Европейский футбол, конечно же, отличается от российского. С любой командой там играть сложно. Европейцы демонстрируют более организованный футбол. С другой стороны, и в России с клубами из середины турнирной таблицы часто бывает нелегко. Но в Европе все-таки сложнее.

— В матчах с московскими командами, «Динамо» и ЦСКА, спартаковцы вели в счете, но не сумели добиться побед. Оба раза дело было в усталости?

— С «Динамо» физическая усталость вполне могла сыграть свою роль, так как перед этой встречей мы провели на поле 120 минут в матче за Суперкубок. Но главное, что в матчах с «Динамо» и ЦСКА было слишком много индивидуальных ошибок. Нам нужно серьезно работать над тем, как контролировать игру в те периоды, когда команда ведет в счете.

— А в чем причина этих ошибок?

— В футболе они случаются. В прошлом сезоне ошибки у нас тоже были.

— Глушаков на прошлой пресс-конференции напомнил в ответ на критику, что он по-прежнему среди лучших в команде и по километражу, и по рывкам. А вы что скажете о его состоянии?


— С ним все хорошо. По крайней мере в плане «физики». И на тренировках он работает так, как надо. И в субботу он бегал не хуже, чем в прошлом сезоне.

— Многие считают, что команде сейчас не хватает такого лидера, каким Глушаков был в прошлом сезоне. Насколько это вообще важно?

— Очень важно. Но лидеру не обязательно громко кричать. Он может быть и молчаливым. У нас в команде несколько лидеров. И Глушаков, который еще и капитан, — один из них.

— Но он должен быть лидером еще и по игре, а сейчас это не так.

— Это ваше мнение. Я так не считаю. Самое главное — это подход футболиста к своей работе. В игре каждый может ошибаться. Но я вижу, как Глушаков работает на тренировках.

— А Ребров продолжает относится к лидерам?

— Безусловно. Он — вице-капитан.

— После встречи с ЦСКА у вас с командой был разговор?


— Мы разбирали матч, анализировали ошибки, говорили о том, как улучшить игру. Так, как делаем это после каждого матча.

— Все ли здоровы перед игрой с «Локомотивом»?

— Да, как я уже говорил, все ребята находятся в хорошем состоянии. У меня большой выбор.

— Месяц назад вы обыграли железнодорожников в поединке за Суперкубок. С тех пор в игре вашего соперника произошли изменения?

— Я побывал на матче «Локомотива» с «Тосно». Без травмированного Ари команда играет по-другому. Исходя из этого, мы и готовимся к предстоящей встрече.

Спартак Москва
 
[^]
Участнег
17.08.2017 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата
СМИ сообщили о желании «Матч ТВ» получать деньги от клубов РФПЛ за анализ их игр

Казалось бы куда уж хуже слушать анализ от журналистов и комментаторов, а не от специалистов, так и еще деньги за это собрались брать.
 
[^]
Ромуальд
17.08.2017 - 19:21
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18345
Анатоль777
Ты на людей еще не бросаешься? lol.gif
ЦСКа тебе нинра,про Зенит ащще молчу..
Нахуй так жить? why.gif
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 19:26
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Ромуальд @ 17.08.2017 - 19:21)
Анатоль777
Ты на людей еще не бросаешься? lol.gif
ЦСКа тебе нинра,про Зенит ащще молчу..
Нахуй так жить? why.gif

У него Ахмат в душе..Ислам мирная религия.
 
[^]
sayder774
17.08.2017 - 19:26
Статус: Offline


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 5022
Похоже Спартак наконец-то кого-то соизволил приобресть)
Но, ждем что скажет дотком
 
[^]
Чайники
17.08.2017 - 19:30
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (sayder774 @ 17.08.2017 - 19:26)
Похоже Спартак наконец-то кого-то соизволил приобресть)
Но, ждем что скажет дотком

Ты об этом?
«Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за 18 млн евро, завтра медосмотр
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:30
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата (Ромуальд @ 17.08.2017 - 19:21)
Анатоль777
Ты на людей еще не бросаешься? lol.gif
ЦСКа тебе нинра,про Зенит ащще молчу..
Нахуй так жить? why.gif

Не, не бросаюсь)))
Я большой и добрый.
Цска и Зенит мне действительно не нравятся. Но ненависти к ним нет.
Такшта живу я весьма неплохо и гармонично.

За заботу - спасибо
 
[^]
NaMo
17.08.2017 - 19:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Уважаемые болельщики! Клуб принял решение о снижении цен на билеты на матч с «Ахматом», который состоится 27 августа — в день рождения ПФК ЦСКА.

Вот щас кому то это как серпом по яйцам))
 
[^]
Анатоль777
17.08.2017 - 19:35
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Какие вы обидчивые, сидящие в кустах)))

Полузащитник "Спартака" Марио Пашалич заявил, что красно-белые будут стараться защитить чемпионский титул в нынешнем сезоне.

"Спартак" выиграл чемпионат впервые за 16 лет, поэтому у всех, конечно, появился аппетит. Нашей целью является защита титула, в худшем случае - место в Лиге чемпионов. Будет нелегко, поскольку у "Зенита" уже есть преимущество в восемь очков. Они потратили на новичков 80 миллионов евро, а "Спартак" усилился только мной. Мы станем сильнее, когда закончится переходный период", ", - приводит слова Пашалича Vecernji List.
 
[^]
Vogul72
17.08.2017 - 19:37
Статус: Offline


043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Анатоль777

Всё у вас счас попрет rulez.gif

Болельщики Спартака поприветствовали нападающего Милана М’Байе Ньянга в его официальном инстаграмме.

P.S.Спартак достиг договоренности с Миланом о трансфере 22-летнего нападающего М’Байе Ньянга.

Завтра игрок должен пройти медицинское обследование. Сообщается, что сумма трансфера составит около 18 миллионов евро.Игроку предлагают 4-летний контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год

Скрытый текст
чей-там было осень, слякоть, зима, где мои теплые вещи, и что-то про маму




Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51245
0 Пользователей:
Страницы: (202) « Первая ... 162 163 [164] 165 166 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх