Футбол Чемпионат России,межсезонье, новости,слухи,трансферы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxKing
8.06.2015 - 20:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11313
Wirgin
agree.gif

Прям мои мысли читаешь.
Я валерил до последнего, до сих пор считаю ошибкой отставку Карпина. Теперь аленить буду.
Если придёт Бердыев, то буду смотреть футбол без энтузиазма с определённой долей скепсиса, как весь этот год.
А хочется на нашем стадионе поболеть по-настоящему, сопереживать команде, получать от неё эмоции. А не сидеть тупо в кресле с пресным лицом наблюдая пресный футбол.

Кстати, руководство тут заливало, что цены на абики не поднимут. Сегодня опубликовали абонементную программу на следующий год. Моё место подорожало на 5000, то есть ровно на треть. Охрененно цены удержали. Спасибо, Лёня, отец родной!
Думаю, что число проданных абонементов на следующий сезон сократится раза в 1,5-2.
 
[^]
gunstilzit
9.06.2015 - 04:02
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подпишет новый контракт с клубом только в случае, если армейский клуб серьезно повысит ему зарплату.

Действующий контракт Вернблума с ЦСКА истекает в следующем году. Если же стороны не придут к согласию, то 28-летний швед может быть продан в текущее межсезонье.

Сообщается, что ЦСКА предлагает хавбеку зарплату в 1,6 – 1,7 миллиона евро в год. Полузащитник же хочет значительной прибавки, чтобы сравняться в зарплате со старожилами команды Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым. По данным источника игроки получают более 2 млн евро.
Источник: http://soccer.ru/news/432852.shtml

Добавлено в 04:07
Давай,Саня,жги! sm_biggrin.gif

Александр Бубнов: Правильно Мостовой удивляется – ему не дают, а Слуцкий или Виллаш-Боаш по книжкам тренируют!

Эксперт Александр Бубнов рассказал о тренировках, которые проводит главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, а также поддержал Александра Мостового в его негодовании.
-- Говорят, в «Зените» смешные тренировки, -- говорит Бубнов. – Что за тренер? Какие там упражнения? Люди, которые видели, они в ужасе… Нет у нас системности, тех, кто мог бы прийти на смену Лобановскому и Бескову, а потом играл за границей, их близко не подпускали. А всякие Найденовы были, непонятно кто… Слуцкий всплыл. Я Симоняну говорил: вас в свое время Старостин за уши тащил в «Спартак», вы не хотели и боялись. Он даже ни курсы, ничего не кончал. А тут в 90-е годы непонятно кого тащили, удивляются тренеров нету, а откуда им взяться? Правильно Мостовой удивляется – ему не дают, а Слуцкий или Виллаш-Боаш по книжкам тренируют. А они говорят – а кто такой Мостовой? Кто такой Слуцкий был? Вы же ему дали. http://www.sovsport.ru/football/russia/

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 9.06.2015 - 04:10
 
[^]
gunstilzit
9.06.2015 - 04:16
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (Чайники @ 8.06.2015 - 16:46)
Цитата (LeSabre @ 8.06.2015 - 16:43)
Чайники
Цитата
А если бы Аленичев не был когда то игроком Спартака,то его бы пригласили тренировать этот клуб по чисто тренерским талантам?

Еще спроси, были бы все от него в восторге)))

Ну все то точно нет,но я с интересом взгляну на реакцию общественности к октябрю-ноябрю.

Вася по моему прав.

Комментатор НТВ ПЛЮС оценил перспективы Дмитрия Аленичева на посту главного тренера «Спартака».
-- Аленичев — это в любом случае большой риск, -- говорит Уткин в интервью интернет-изданию «Медуза». -- Для него это новый уровень, а за весь год никто его работу не оценивал критически. «Арсенал» является командой, которая априори молодец: ведь «они играют своими силами», «они бьются», хоть и пропускают иногда восемь мячей. Требований меньше, и анализа никто не делал. Но ведь «Арсенал» до последнего тура сохранял шансы не вылететь напрямую. Его судьба — это вопрос трех-четырех очков. Сколько «Арсенал» потерял из-за того, что Александр Филимонов играл первый круг? Очков шесть точно потерял, а не взять другого вратаря, хотя тот же Ян Муха находился на рынке — это тренерское решение. Аленичев как тренер-менеджер отвечал за комплектование команды, и вступать в сезон с Филимоновым было безусловной ошибкой. Это просто один из примеров. Я Аленичеву желаю удачи, но он становится тренером «Спартака» на волне обольщения и переоценки его фигуры. Возможно, он окажется еще круче, но пока это так.
Напомним, «Спартак» рассматривает несколько кандидатур на пост главного тренера команды – Дмитрий Аленичев, Курбан Бердыев и Виктор Гончаренко. При этом Бердыев и Гончаренко отрицают факт переговоров с красно-белыми. Сегодня состоялся совет директоров «Спартака», на котором побывал Аленичев. По его окончании гендиректор красно-белых Сергей Родионов заявил следующее: «Никаких комментариев сегодня не будет. Наберитесь терпения. Решение пока не принято. Еще раз: чуть-чуть терпения. Все. Давайте день-два еще подождем. Никаких других решений не принимали. Все позже».
 
[^]
LeSabre
9.06.2015 - 07:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
gunstilzit
Цитата
Вася по моему прав.

Вася вообще умный мужик.
Цитата
а за весь год никто его работу не оценивал критически. «Арсенал» является командой, которая априори молодец: ведь «они играют своими силами», «они бьются», хоть и пропускают иногда восемь мячей. Требований меньше, и анализа никто не делал.

Вот-вот. Напоминает отношение к сборной Сев. Кореи на прошлом ЧМ. "Они бьются".

gunstilzit
В продолжение вопросов с пред. страницы.
А если бы Бубнов с Пановым не были бы хамами и скандалистами, их бы мнением вообще интересовались бы журналисты? cool.gif
 
[^]
Kalevipoeg
9.06.2015 - 08:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
Правильно Мостовой удивляется – ему не дают

Ну так если ты хочешь сразу в топ-команду идти, конечно тебе хрен кто даст чего
 
[^]
BiAst
9.06.2015 - 08:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Цитата
Клубы, где за атаку отвечают россияне, в этом сезоне ничего не добились. Исключение – «Рубин». И «Динамо», где соблюден баланс россиян и иностранцев. Есть повод задуматься

что, неужто задумаются??? вот только о чем?
что нужно менять всю систему, при которой у нас нет своих приличных игроков?
не поздно ли?..
 
[^]
LeSabre
9.06.2015 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
BiAst
Цитата
что, неужто задумаются??? вот только о чем?
что нужно менять всю систему, при которой у нас нет своих приличных игроков?
не поздно ли?..

Я вам скажу больше. В Чемпионате Испании Барса в этом сезоне забила 110 голов.
Из них забили Испанцы:
Педро - 6
Пике - 5
Сандро - 2
Хави - 2
Альба, Рафинья, Бартра, Мунир и Бускетс - по одному.(Рафинья и Мунир еще и с двойным гражданством)
Такая вот жопа там. Полнейшая. cool.gif
 
[^]
Kalevipoeg
9.06.2015 - 09:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
LeSabre
Из России лучшие нападающие сейчас не уезжают никуда
Из Испании вполне себе охотно. Мората, Льоренте, Диего Коста играют не в Испании)
Фабрегас, Давид Сильва, Касорла и т.д., все играют не дома)
 
[^]
LeSabre
9.06.2015 - 09:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Kalevipoeg
Цитата
Из России лучшие нападающие сейчас не уезжают никуда
Из Испании вполне себе охотно. Мората, Льоренте, Диего Коста играют не в Испании)
Фабрегас, Давид Сильва, Касорла и т.д., все играют не дома

Я лишь к тому, что тот факт, что большая часть голов клубов забивается иностранцами - вполне нормальная ситуация. Подготовка же футболистов - это задача не только и не столько клубов.

З.Ы. общие проблемы подготовки молодых футболистов, как и то, что творится со сборной - уже совсем другой разговор.
 
[^]
Kalevipoeg
9.06.2015 - 09:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Бывший наставник "Кубани" Виктор Гончаренко опроверг слухи об интересе к его персоне со стороны московского "Спартака".
- Сейчас активно веду переговоры, однако не хочу называть команды. Могу лишь заверить, что в течение нынешней недели все прояснится. "Спартак"? Здесь и комментировать нечего. С московским клубом не вел никаких переговоров.



LeSabre
Я понял, просто в Испании эти нападающие есть, они просто играет не в примере. Тогда как в России лишь один сборник играет не в РФПЛ, т.е. эта картинка полностью отображает ситуацию с российскими игроками атаки)
Лет 5 назад не отоброжала, а сейчас почти никто не уезжает...
 
[^]
WUK
9.06.2015 - 14:44
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
В России открылось летнее трансферное окно. Регистрационный период продлится до 31 августа. В течение этого времени клубы могут оформлять переходы футболистов. Напомни, что согласно регламенту ФИФА, точные сроки трансферного окна определяет национальная футбольная ассоциация. Однако в течение года может быть только два регистрационных периода - в середине сезона и по его окончании.
 
[^]
INXX
9.06.2015 - 16:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Завтра московский «Спартак» объявит о назначении главным тренером команды Дмитрия Аленичева.

    Аленичев, как и предполагал Sovsport.ru, согласовал контракт с красно-белыми сроком на два года. Завтра красно-белые презентуют Аленичева в качестве главного тренера команды и на торжественной церемонии состоится подписание договора.

      В тренерский штаб Аленичева войдут Дмитрий Ананко и Егор Титов.
       
      [^]
      xkpokx
      9.06.2015 - 16:41
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 18.08.14
      Сообщений: 3151
      Добро пожаловать Спартак в ФНЛ lol.gif bravo.gif , пускай Алень заявит резервный стадион в Туле lol.gif lol.gif
        Названия команд пишутся с БОЛЬШОЙ буквы

        Это сообщение отредактировал INXX - 9.06.2015 - 16:46
         
        [^]
        INXX
        9.06.2015 - 16:48
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Цитата (xkpokx @ 9.06.2015 - 16:41)
        Добро пожаловать Спартак в ФНЛ lol.gif bravo.gif , пускай Алень заявит резервный стадион в Туле lol.gif lol.gif
          Названия команд пишутся с БОЛЬШОЙ буквы

          Посмотрим,я уже ничему не удивляюсь. А вдруг попрёт. А вдруг ему пол-Барселоны пообещали. Кстати,в швейцарской прессе,появилась инфа,Спартак Петером Чехом интересуется.
           
          [^]
          Ганстер
          9.06.2015 - 16:53
          Статус: Offline


          Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

          Регистрация: 30.07.08
          Сообщений: 3923
          Цитата
          А вдруг ему пол-Барселоны пообещали.

          Обещать не значит жениться gigi.gif dont.gif
           
          [^]
          Ksu1703
          9.06.2015 - 16:57
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 3.03.12
          Сообщений: 5916
          Рада,что все решилось!а остальные нам завидуют
           
          [^]
          INXX
          9.06.2015 - 16:57
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Цитата (Ганстер @ 9.06.2015 - 16:53)
          Цитата
          А вдруг ему пол-Барселоны пообещали.

          Обещать не значит жениться gigi.gif dont.gif

          Да заебали они этой ромашкой. Кстати Федун был против Аленя, и Бердыева не поддержал. Спрашивается,чего они там хотели?
           
          [^]
          WUK
          9.06.2015 - 17:08
          Статус: Offline


          Алкаголег

          Регистрация: 11.11.05
          Сообщений: 21676
          Лёня то понятно , хотел из-за бугра кого ли бо . Красиво вывести из клуба мульонов , провалилась
           
          [^]
          Ганстер
          9.06.2015 - 17:09
          Статус: Offline


          Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

          Регистрация: 30.07.08
          Сообщений: 3923
          Цитата
          Спрашивается,чего они там хотели?

          С тренером определились уже хорошо, теперь есть крайний




          Добавлено в 17:10
          WUK
          Цитата
          Красиво вывести из клуба мульонов

          Ну трансферное окно только открылось, подождем
           
          [^]
          ГИППОПОТУТ
          9.06.2015 - 17:19
          Статус: Offline


          2009, 2011, 2013, 2014.

          Регистрация: 18.06.08
          Сообщений: 8926
          Ну, что же , скучать в новом сезоне , похоже не будем!
           
          [^]
          INXX
          9.06.2015 - 17:28
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Ещё один болельщик Спартака... http://www.yaplakal.com/forum24/st/0/topic...l#entry36132483
           
          [^]
          gunstilzit
          9.06.2015 - 18:02
          Статус: Offline


          05.05.2018

          Регистрация: 19.03.11
          Сообщений: 35715
          Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев снова попал в сферу интересов "Тоттенхэма".

          Сообщается, что трансфер игрока может обойтись лондонцам в 22 млн евро. Контракт хавбека с армейским клубом рассчитан до июня 2019 года.
          Источник: http://soccer.ru/news/432888.shtml
           
          [^]
          gunstilzit
          9.06.2015 - 18:04
          Статус: Offline


          05.05.2018

          Регистрация: 19.03.11
          Сообщений: 35715
          Цитата (INXX @ 9.06.2015 - 16:48)
          Цитата (xkpokx @ 9.06.2015 - 16:41)
          Добро пожаловать Спартак в ФНЛ lol.gif  bravo.gif , пускай Алень заявит резервный стадион в Туле lol.gif  lol.gif
            Названия команд пишутся с БОЛЬШОЙ буквы

            Посмотрим,я уже ничему не удивляюсь. А вдруг попрёт. А вдруг ему пол-Барселоны пообещали. Кстати,в швейцарской прессе,появилась инфа,Спартак Петером Чехом интересуется.

            Голкипер "Челси" Петр Чех признался, что в ближайшее время он узнает, что ждет его в дальнейшей карьере. На футболиста претендует "Арсенал", но наставник лондонцев Жозе Моуриньо не хочет отпускать игрока к конкурентам.

            - Я должен обсудить все условия для возможного ухода. На следующей неделе мы обсудим все детали.
            Источник: http://soccer.ru/news/432867.shtml

             
            [^]
            Wirgin
            9.06.2015 - 18:13
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 3.05.11
            Сообщений: 2244
            Зачем Спартаку пенсионер Чех? Глупость какая-то. Нет, я к Чеху с большим уважением отношусь, но пик его карьеры уже прошёл и вряд ли он будет интересен серьёзным клубам. Полно сейчас молодых хороших киперов. А Спартаку центр обороны не мешало бы укрепить и купить нормального напа.
             
            [^]
            MaxKing
            9.06.2015 - 19:07
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 11.11.09
            Сообщений: 11313
            С Чехом утка, скорее всего.

            Помню, инфа была, что Спартак в нём заинтересован ещё в 2004 году, когда самая лучшая трансферная кампания у нас прошла имени Первака. Он тогда за Ренн играл, кажется, но не срослось.

            Титов в тренерском штабе - кандидатура спорная, на мой взгляд. Характером он не вышел. Да и всегда говорил, что тренерская стезя - не его. Странно, что это он вдруг решение поменял.

            А вот Гюлена я бы в штабе оставил с правом опи...дюливать игроков.
             
            [^]
            Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
            Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
            1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27597
            0 Пользователей:
            Страницы: (47) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


             
             



            Активные темы






            Наверх