Новости бокса и MMA(бои без правил)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (165) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крабат
1.01.2017 - 08:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (НемАсквич @ 1.01.2017 - 07:45)
Прошу прощения, вы  точно знаете что такое спарринг?

Пардон, согласен. Имелся ввиду конечно же реальный бой, не тренировочный. Просто в обиходе, в 99% случаев, использую именно слово спарринг. Привычка. lalala.gif
 
[^]
Крабат
1.01.2017 - 08:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (НемАсквич @ 1.01.2017 - 07:51)
После первого пропущенного удара в октагоне отчётливо запахло страхом, Ронда тупо боялась. Холм её пробила, а это не лечится.

Хм, действительно, возможно и так. Тогда почему про партер забыла? Она знает, что сильна в борьбе. Так почему не навязала игру выгодную для себя? Просто продолжала тупо переть лицом на противника, который её просто рассрелял. Можно было попытаться пройти в ноги и там в возне отдышаться и придти в себя. Ну или побегать по рингу от Аманды.
Я всё же склоняюсь к версии, что просто сильно поплыла, не сообразила.
 
[^]
Unre
1.01.2017 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
На сегодняшний день победить Нуньес могут только Холли Холм и Сайборг. Только теперь большой вопрос, состоятся ли эти бои. Сайборг поймали на допинге, а Холм перешла в другую весовую категорию.
Почему я так уверен в Холли? Потому что это её стихия - бокс и кик-боксинг. Не знаю, может в бою с Рондой она показала свой лучший бой и повторить не сможет, но ей придётся, если все же они встретятся с Нуньес. Иначе её не одолеть.
И все же надеюсь, что Сайборг ненадолго выключена из мма.
 
[^]
Unre
1.01.2017 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
А Мирко Кро Коп в свои 42 победил в финале гран при Ризин. 3 нокаута за 2 дня. Сначала Кинг МО, потом толстяк сумоист эстонец Баруто со своим весом в 160 кг. И в финале нокаутировал иранца Амира Алиакбари, который в свою очередь в полуфинале победил нашего Молдавского.
Увидеть бы Мирко хотя бы в Беллаторе!
 
[^]
НемАсквич
1.01.2017 - 15:22
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Unre @ 1.01.2017 - 13:52)
На сегодняшний день победить Нуньес могут только Холли Холм и Сайборг. Только теперь большой вопрос, состоятся ли эти бои. Сайборг поймали на допинге, а Холм перешла в другую весовую категорию.
Почему я так уверен в Холли? Потому что это её стихия - бокс и кик-боксинг. Не знаю, может в бою с Рондой она показала свой лучший бой и повторить не сможет, но ей придётся, если все же они встретятся с Нуньес. Иначе её не одолеть.
И все же надеюсь, что Сайборг ненадолго выключена из мма.

На сегодняшний день, Аманду Нуньес может победить Валентина Шевченко как она это сделала в первом бою. За что тогда судьи отдали победу Нуньес мне до сих пор не понятно, в третьем раунде Шевченко колошматила Нуньес точно так же как Аманда вчера Роузи, и точно так же её мотало, она чудом достояла раунд. Плюс к этому Шевченко победила Холм, этим летом.
 
[^]
INXX
2.01.2017 - 05:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Дана Уайт говорит, что бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона не состоится

Не так давно появились слухи, что Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон будут драться за временный чемпионский титул в легком весе. Оба бойца постоянно обменивались "любезностями" в социальных сетях, что многие сочли за раскрутку предстоящего поединка. В конечном итоге, Фергюсон заявил, что намерен потребовать от UFC за этот бой большую сумму денег. Впоследствии, разговоры о поединке двух топовых легковесов стали стихать, поскольку имя Фергюсона больше не упоминалось в переговорах о бое за временный титул в легком весе. Вместо этого, начали появляться сообщения, что одним из участников этого поединка может стать либо Жозе Альдо, либо Нейт Диас.

Однако, совсем недавно, президент UFC Дана Уайт заявил, что бой Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора вполне может стать для ирландца первой защитой чемпионского титула в легком весе, в дебютном турнире организации в России.

На пресс-конференции перед предстоящим турниром UFC 207, президент промоушена Дана Уайт заявил, что бой Нурмагомедов против Фергюсона не состоится. Об этом в своем Твиттере сообщил известный журналист Бретт Окамото:

"Дана Уайт говорит, что Тони Фергюсон согласился драться с Нурмагомедовым, и только из-за того, что делает Хабиб. Но Дана говорит, что "этого не произойдет".

После турнира UFC 205, Макгрегор заявил, что не будет драться до мая, пока не родится его первый ребенок, но президент UFC Дана Уайт заявил, что ирландец будет отсутствовать около 10 месяцев.

Однако, на прошлой неделе, сам Макгрегор в одном из своих интервью заявил, что вполне может вернуться в октагон раньше, чем ожидается, и это может произойти уже после "Рождественских каникул".

Вслед за этим, Дана Уайт заявил, что поединок Макгрегора и Нурмагомедова может стать следующим боем за титул в легком весе. Кроме того, босс UFC заявил, что бой, вероятно, может состояться на первом турнире промоушена в России.

Новости бокса и MMA(бои без правил)
 
[^]
INXX
2.01.2017 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
UFC Moscow Trailer | Conor McGregor vs. Khabib Nurmagomedov
     
    [^]
    INXX
    3.01.2017 - 06:39
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    ТОНИ ФЕРГЮСОН: «ХАБИБ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ, А UFC НЕТ — ЧТО-ТО НЕ ТАК СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕРЬМОМ»

    Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (22-3) прокомментировал предложение Хабиба Нурмагомедова (24-0).

    «Я без понятия. Спросите у них, почему они не платят мне, и тогда, возможно, мы получим ответы на некоторые вопросы. В последних пяти боях мне не предоставили таких возможностей, как Хабибу, я только один раз дрался на PPV.

    Все остальные мои поединки транслировались на FOX Sports 1, что препятствовало повышению моей популярности. Хабиб же трижды дрался на PPV и дважды на FOX, а это куда большая аудитория, нежели на FOX Sports 1.

    Несмотря на это, нет повода считать, что Хабиб привлекает больше зрителей, чем я. Я не являюсь частью AKA или какой-то большой спортивной программы, я сам строю собственное наследие, своими силами, но сейчас речь не об этом.

    У нас есть гребаное предложение Хабиба — $200,000 за бой со мной. Я не собираюсь брать его деньги, потому что мы работаем ради одного и того же. У UFC есть шанс сделать много денег сейчас, боссы хотят отхватить наибольшую аудиторию в России, так дайте нам подраться! Я тоже пытаюсь обзавестись аудиторией. Позвольте мне поработать для вас, ребята, так, как я работаю, но платите мне столько, сколько должно.

    Мы будем драться друг с другом, либо кто-то встретится с Конором. И я знаю, что мы оба уничтожим этого придурка. Так что настоящий бой — это я против Хабиба, мы оба это понимаем. Мы уже виделись, составили мнение друг о друге и знаем, что за хрень нас ждет.

    У меня есть контракт, но я уже перерос его. UFC много раз менял выплаты бойца ради конкретного боя, всегда что-то меняется, когда речь идет о контрактах. Все хотят увидеть этот матч, увидеть, как я брошу Хабиба на спину и продемонстрирую пятибалльный прием из американской борьбы. Потому что если бы борьба была легкой, она называлась бы самбо, дружище. Я надену его шапку на швабру.

    Но сейчас я хорошо провожу время. Фанаты, вы должны начать суетиться, нужно поднять уже шум, сделайте так, чтобы UFC заинтересовался этим. Если уж Хабиб готов пожертвовать жизнью и отдать мне $200,000 из своего кармана, что-то не так со всем этим дерьмом.

    Я не собираюсь брать деньги у этого парня, у него тоже есть семья, ему, как и мне, нужно оплачивать счета. Поэтому деньги я не приму, я хочу лишь то, что мне причитается, чтобы гонорар соответствовал моим рейтингам», — сказал Фергюсон.

    Новости бокса и MMA(бои без правил)
     
    [^]
    INXX
    3.01.2017 - 10:51
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Дана Уайт: «Изначально у нас не было планов на женский полулегкий вес»

    В полулегком весе UFC ещё не прошло ни одного боя, но старт дивизиона уже был неоднозначным. Большинство рассчитывало на то, что главным претендентом на титул нового веса станет Крис «Сайборг» Жустино. Но «Сайборг» даже не попала в первый титульный бой женского полулегкого веса из-за сроков его проведения, а затем и вовсе была поймана на использовании запрещенного вещества. Как выяснилось, изначально в UFC и не планировали создавать новый дивизион.

    «Создание женского полулегкого веса никогда не было в наших планах, - сказал Дана Уайт. – Когда мы вели переговоры, «Сайборг» была уверена в том, что выступит в легчайшем весе. Очевидно, что это денежный дивизион, но возможно, она бы сделала что-то и из полулегкого. Теперь всё пошло не по изначальному плану. Либо Холм, либо де Рандами станет чемпионкой, а потом будет видна и претендентка, посмотрим».

    Бой Холли Холм и Жермейн де Рандами за титул чемпионки UFC в полулегком весе состоится на шоу UFC 208 11 февраля 2017 г

    Новости бокса и MMA(бои без правил)
     
    [^]
    Unre
    3.01.2017 - 18:26
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 9.09.10
    Сообщений: 2354
    Цитата (НемАсквич @ 1.01.2017 - 17:22)
    Цитата (Unre @ 1.01.2017 - 13:52)
    На сегодняшний день победить Нуньес могут только Холли Холм и Сайборг. Только теперь большой вопрос, состоятся ли эти бои. Сайборг поймали на допинге, а Холм перешла в другую весовую категорию.
    Почему я так уверен в Холли? Потому что это её стихия - бокс и кик-боксинг. Не знаю, может в бою с Рондой она показала свой лучший бой и повторить не сможет, но ей придётся, если все же они встретятся с Нуньес. Иначе её не одолеть.
    И все же надеюсь, что Сайборг ненадолго выключена из мма.

    На сегодняшний день, Аманду Нуньес может победить Валентина Шевченко как она это сделала в первом бою. За что тогда судьи отдали победу Нуньес мне до сих пор не понятно, в третьем раунде Шевченко колошматила Нуньес точно так же как Аманда вчера Роузи, и точно так же её мотало, она чудом достояла раунд. Плюс к этому Шевченко победила Холм, этим летом.

    Пересмотрел бой. Не заметил, чтобы Нуньес там мотало и болтало, как Ронду. Да, Валя была лучше в третьем раунде, 10-9. Но уж о подавляющем преимуществе говорить не стоит.

    Кстати, Ронду сейчас любая спортсменка из топ-10 вынесет, она уже пробитая. Любой удар хороший плотный ее обесточит. Так что вряд ли она вернется.
     
    [^]
    Unre
    8.01.2017 - 12:30
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 9.09.10
    Сообщений: 2354
    Рафаэль дос Аньос перешёл в полусредний вес
     
    [^]
    амеробайтер
    8.01.2017 - 17:55
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 29.09.13
    Сообщений: 3770
    папаша вроде подтвердил, что хабиб с тф будет драться
     
    [^]
    INXX
    8.01.2017 - 18:18
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Цитата (амеробайтер @ 8.01.2017 - 17:55)
    папаша вроде подтвердил, что хабиб с тф будет драться

    Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона. Бой состоится 5 марта.
      Российский легковес Хабиб Нурмагомедов не стал ждать от моря погоды и начал тренировочный лагерь к бою на шоу UFC 209. Об этом "Орел" сообщил на своем аккаунте в Instagram:

      "Начал нагрузочные тренировки. 8 недель до боя. Скоро вылет в Калифорнию, в зал AKA. Соперника узнаете самое ближайшее время".

      Штаб Нурмагомедова все еще надеется подраться за титул временного чемпиона в легком весе с другим топовым лайтвейтом Тони Фергюсоном. Однако "Эль Кукуй" потребовал UFC заплатить ему столько же, сколько промоушен платит Хабибу, и переговоры по бою зашли в тупик. Нурмагомедов в качестве популистского шага даже посулил Фергюсону $200,000 из кармана своих спонсоров, но американец по понятным причинам отверг это сомнительное предложение.

      Пока UFC и Тони не могут найти финансовый компромисс, менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сватает в качестве возможного соперника победителя TUF Live Майкла Киесу:

      "Мы хотим Фергюсона. Он заслуживает этого, но мы не можем провести переговоры за него. Мы даже предлагали Фергюсону деньги. Хабиб был настолько щедр, но увы".

      "Надеюсь, они договорятся. Я хочу увидеть бой Хабиба против Фергюсона, но это зависит от руководства. Пока речь идет о поясе, мы готовы подраться с любым легковесом планеты. Нам нужен парень из рейтинга. Может, имеет смысл провести бой с Майклом Киесой. Посмотрим".

      Выигравший три матча подряд Киеса (14-2) уже принял вызов и выразил готовность к встрече с Нурмагомедовым:

      "Али, можешь посмотреть в мои глаза, и ты увидишь, что я готов к встрече с любым".

      Новости бокса и MMA(бои без правил)
       
      [^]
      INXX
      9.01.2017 - 23:18
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      ММА-портал Sherdog.com подвёл итоги 2016 года. И в номинации "Ограбление года" выйграл бой Фёдора с Фабио Мальдонадо.

      В данном случае номинированы скорее двое судей, которые поставили ничейный результат. И хотя в 2016 году и UFC с Bellator могли похвастаться грабительскими решениями (Лоулер-Кондит, Биспинг-Хендо-2, Диаз-МакГрегор-2 и чудовищно скучный Махнуф-Карвальо) все же имя Федора не могло ни привлечь внимание к данному поединку.

      Новости бокса и MMA(бои без правил)
       
      [^]
      Unre
      10.01.2017 - 18:35
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 9.09.10
      Сообщений: 2354
      Матч-реванш Тайрона Вудли и Стивена Томпсона возглавит турнир UFC 209

      Новости бокса и MMA(бои без правил)
       
      [^]
      MuJI
      12.01.2017 - 09:55
      Статус: Offline


      <3 ( . ) ( . )

      Регистрация: 17.09.10
      Сообщений: 21210
      Самый грязный нокаут в истории ММА

      Российский боец MMA Ибрагим Халилов вырубил соперника за три секунды на турнире китайского промоушена WBK в Гуанчжоу, но сделал это очень спорным способом.

      Его соперник Бахтияр Баротов из Узбекистана вытянул руки в приветственном жесте в самом начале боя и в этот момент получил удар в лицо.

       
      [^]
      Unre
      13.01.2017 - 08:30
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 9.09.10
      Сообщений: 2354
      Ну наконец-то официально! За временный титул.

      Новости бокса и MMA(бои без правил)
       
      [^]
      Unre
      14.01.2017 - 19:59
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 9.09.10
      Сообщений: 2354
      Матч ТВ как и в том году не успел вовремя купить права на трансляции ufc? Не вижу в программе...
       
      [^]
      MuJI
      15.01.2017 - 12:31
      Статус: Offline


      <3 ( . ) ( . )

      Регистрация: 17.09.10
      Сообщений: 21210
      В Нью-Йорке состоялся боксерский поединок между криворожанином Евгением Хитровым и американцем Имманувелем Алимом.

      Евгений Хитров, также известный, как «Украинский Лев», потерпел первое поражение в профессиональной карьере.



      Это сообщение отредактировал INXX - 22.01.2017 - 09:14
       
      [^]
      MuJI
      16.01.2017 - 15:44
      Статус: Offline


      <3 ( . ) ( . )

      Регистрация: 17.09.10
      Сообщений: 21210
      Россиянин Олейник первым в UFC выиграл бой с помощью «удушения Иезекииля»

      Российский тяжеловес Алексей Олейник победил чеха Виктора Пешту на турнире UFC Fight Night. Видео поединка размещено на канале «Данк Пола Джорджа» в YouTube.

      В первом раунде схватка перешла в партер, после чего россиянин оказался на спине, однако сумел успешно провести прием «удушение Иезекииля», вынудивший соперника сдаться. Ранее никто в UFC не побеждал таким способом.

      Название приема произошло от имени бразильского дзюдоиста Иезекииля Парагуассу, активно использовавшего этот захват. Часто применяется в партере против бойца, находящегося сверху и владеющего инициативой.

       
      [^]
      INXX
      22.01.2017 - 06:06
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      МАТЧ ТВ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ТРАНСЛЯЦИИ ШОУ UFC В РОССИИ

      Пресс-служба телеканала Матч ТВ выпустила заявление в котором сообщила, что у них возникли некоторые проблемы с продолжением трансляций UFC в России: «Первичный обладатель медиа-прав UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику. К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим аналогичным периодом. «Матч ТВ» понимает интерес аудитории к UFC и делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы российские телезрители смогли увидеть в эфире данные соревнования».


      Тем временем информационное агентство ТАСС сообщило, что обладателем прав на показ на территории России турниров UFC стала компания «Телеспорт». «Права принадлежат нам, — сказал глава «Телеспорт» Петр Макаренко. — Мы находимся в диалоге со всеми потенциальными участниками, и знаем, как на этом заработать. Вопрос не в том, за сколько купить, а в том — за сколько продать. Если вы покупаете за сто рублей, а зарабатываете 50, то лучше купить за тысячу рублей и заработать полторы тысячи. Поэтому вопрос не в цене стоимости прав, а в сумме их реализации. Конструкция, при которой они бы [Матч ТВ] имели гарантированный заработок, была отвергнута»
       
      [^]
      Unre
      22.01.2017 - 07:14
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 9.09.10
      Сообщений: 2354
      Цитата (INXX @ 22.01.2017 - 08:06)

      Тем временем информационное агентство ТАСС сообщило, что обладателем прав на показ на территории России турниров UFC стала компания «Телеспорт». «Права принадлежат нам, — сказал глава «Телеспорт» Петр Макаренко. — Мы находимся в диалоге со всеми потенциальными участниками, и знаем, как на этом заработать. Вопрос не в том, за сколько купить, а в том — за сколько продать. Если вы покупаете за сто рублей, а зарабатываете 50, то лучше купить за тысячу рублей и заработать полторы тысячи. Поэтому вопрос не в цене стоимости прав, а в сумме их реализации. Конструкция, при которой они бы [Матч ТВ] имели гарантированный заработок, была отвергнута»

      Пидарас блять какой-то.
       
      [^]
      INXX
      22.01.2017 - 07:32
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Брутальнейший нокаут! Paul Daley VS Brennan Ward Bellator 170
          Пола Дэйли унесли на носилках. Пиздец какой-то, Уорда унесли конечно. dont.gif

          Это сообщение отредактировал INXX - 22.01.2017 - 08:06
           
          [^]
          INXX
          22.01.2017 - 08:15
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Первый в 2017-м году турнир Bellator прошел сегодня в калифорнийском городе Инглвуд
            Ивент под номером 170 имел очень представительный для 2-го по величине американского промоушена кард, который возглавляли ветераны смешанных единоборств Чейл Соннен и Титто Ортиз. Причем стоит отметить, что для “Плохиша из Хантингтон Бич”, этот поединок был последним в его долгой и успешной карьере. Вторым по значимости боем турнира стало противостояние в полусреднем весе между Полом Дэйли и Бренаном Уордом, итогом которого стал нокаут, имеющий шансы войти в список лучших по итогам 2017-го года. Предлагаем нашим читателям подвести итоги прошедшего турнира и узнать результаты его главных боев.

            Предварительные бои:

            Даниэль Родригес во 2-м раунде победил Кристиана Гонсалеса техническим нокаутом (удары руками).
            Джек Мэй в 1-м раунде победил Дейва Краера техническим нокаутом (удары).
            Джейлин Тёрнер в 1-м раунде победил Габриэля Грина нокаутом (удары руками).
            Чинзо Мачида в 3-м раунде победил Джамара Окампо техническим нокаутом (удары руками).
            Алекс Сото победил Дамаркуса Брауна единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
            Поединок Кевина Кэйси и Кита Берри закончился в ничью (29-27, 28-28, 28-28).
            Гульэрме Васконцелос во 2-м раунде победид Джона Меркурио нокаутом (удары руками).
            Генри Корралес в 3-м раунде победил Коди Боллинджира нокаутом (удары руками).
            Основные бои:

            Дерек Кампос победил Дерека Андерсона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
            Эммануэль Санчес победил Георгия Караханяна решением большинства судей (28-28, 28-27, 28-27).
            Хисаки Като победил Ралека Грейси единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27).
            Пол Дейли в 1-м раунде победил Бреннана Уорда нокаутом (удар коленом в прыжке).
            Тито Ортиз в 1-м раунде победил Чейла Соннена, проведя удушающий прием (удушение со спины).
               
              [^]
              sayder774
              22.01.2017 - 09:12
              Статус: Offline


              ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

              Регистрация: 22.09.16
              Сообщений: 5022
              Цитата (INXX @ 22.01.2017 - 09:32)
              Брутальнейший нокаут! Paul Daley VS Brennan Ward Bellator 170

              КМК пора бы уже такие удары запретить, как и локтями.
              Или тоже прокладки носить.
              Ведь можно и убить так.
              Или очень серьезно, на всю жизнь покалечить...
               
              [^]
              Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
              Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
              1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191186
              0 Пользователей:
              Страницы: (165) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


               
               



              Активные темы






              Наверх