League Europe Сезон 2016/2017. Финал. Аякс - МЮ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (159) « Первая ... 100 101 [102] 103 104 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бука
24.02.2017 - 16:59
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
интересно будет посмотреть
 
[^]
kazak5354
24.02.2017 - 17:08
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (yuran4o @ 24.02.2017 - 15:15)
Ростов-МЮ!!!!

Бля. Вот, я накаркал. cool.gif
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 18:11
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Игорь Шалимов: «Может, нам удобнее играть против команд типа «Сельты»

Тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался насчет предстоящих игр с «Сельтой» в Лиге Европы.

«Жребий считаю нормальным. Могло быть хуже, но могло и лучше. В любом случае все покажет игра, в которой многое будет зависеть от нас самих.

Сейчас получим полную информацию о сопернике, посмотрим его последние матчи. «Сельта» – представитель Испании, а в этом чемпионате все предпочитают играть в техничный футбол, делают ставку на атаку. И это хорошо.

Матчи должны получиться интересными. Может, нам даже удобнее играть против такого типа команд», – дал комментарии Шалимов.

Источник — официальный сайт «Краснодара»
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 18:11
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Жозе Моуринью: «Ростов» – плохой для нас жребий во всех отношениях»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался насчет матчей с «Ростовом» в Лиге Европы.

«Это плохой для нас жребий во всех отношениях. Будет сложно, лететь далеко. И это все придется на тяжелый период.

«Ростов» очень хорошо выступил в Лиге чемпионов. Эта команда победила «Аякс» и «Андерлехт» в квалификации и добилась значимых результатов в матчах с «Баварией» и «Атлетико». Наш соперник занял третье место в группе, оставив ПСВ без еврокубков.

Я хорошо знаю тренера «Ростова». Эта команда очень много внимания уделяет обороне и хорошо готова физически. Плохой жребий», – поделился мыслями португалец.
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 18:30
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Иван Данильянц: «Игры с «МЮ» в Лиге Европы – большой праздник для болельщиков»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился мнением о жеребьевке плей-офф Лиги Европы, по итогам которой соперником дончан стал «Манчестер Юнайтед».

«Это достойный, сильный соперник, но в этой фазе турнира иначе быть и не могло. Будем готовиться.

Безусловно, будет непросто, как и во всех еврокубковых матчах, в которых мы играли. Это будет большой праздник для болельщиков», — сказал Данильянц.

Источник — Чемпионат.com
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 20:33
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Налдо: «У «Краснодара» есть шансы пройти «Сельту»

Защитник «Краснодара» Налдо поделился мнением о противостоянии с «Сельтой» в Лиге Европы.

«У меня уже есть опыт игры против «Сельты» за «Хетафе», и это всегда было непросто. У «Сельты» хороший стадион, классные болельщики. Из тех, кто остался в составе команды с тех пор, помимо шведа Гвидетти отмечу датского полузащитника Васса и аргентинского защитника Кабраля. Но в нашем клубе также собраны исполнители высокого уровня, и я считаю, что «Краснодар» по составу ничем не слабее «Сельты».

У нас есть шансы пройти испанцев, но для этого надо продемонстрировать на поле все лучшее, на что мы способны, и выложиться на все 100%, а, может и чуточку больше.

Предыдущие игры с турецким «Фенербахче» тоже были непростыми, впрочем, на этих стадиях легких соперников и не бывает. В общем, мы получили еще один прекрасный шанс показать, что собой представляем на европейском уровне. Уверен, игры будут очень интересными», – сказал Налдо.

Источник — Р-Спорт
 
[^]
Чайники
24.02.2017 - 20:44
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Последняя приятная новость лично для меня в этой Лиге Европы.

League Europe Сезон 2016/2017. Финал. Аякс - МЮ
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 21:03
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Чайники @ 24.02.2017 - 20:44)
Последняя приятная новость лично для меня в этой Лиге Европы.

Ну а что, Жулиано заслужил, я считаю!
 
[^]
kazak5354
24.02.2017 - 22:22
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (dimm1111 @ 24.02.2017 - 18:11)
Жозе Моуринью: «Ростов» – плохой для нас жребий во всех отношениях»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался насчет матчей с «Ростовом» в Лиге Европы.

«Это плохой для нас жребий во всех отношениях. Будет сложно, лететь далеко. И это все придется на тяжелый период.

«Ростов» очень хорошо выступил в Лиге чемпионов. Эта команда победила «Аякс» и «Андерлехт» в квалификации и добилась значимых результатов в матчах с «Баварией» и «Атлетико». Наш соперник занял третье место в группе, оставив ПСВ без еврокубков.

Я хорошо знаю тренера «Ростова». Эта команда очень много внимания уделяет обороне и хорошо готова физически. Плохой жребий», – поделился мыслями португалец.

Всегда прибедняться горазд. Это будет праздник, если Ростов МЮ "замучает" своей игрой. А, кубанцам действительно не повезло. Сельта сейчас... Эх... Будем посмотреть. Дальше всё чудесатее.
 
[^]
dimm1111
24.02.2017 - 22:44
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
kazak5354
Цитата
Это будет праздник, если Ростов МЮ "замучает" своей игрой.

Я с удовольствием посмотрю на этот праздник!
 
[^]
AlexDLM
24.02.2017 - 23:20
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (dimm1111 @ 24.02.2017 - 23:03)
Цитата (Чайники @ 24.02.2017 - 20:44)
Последняя приятная новость лично для меня в этой Лиге Европы.

Ну а что, Жулиано заслужил, я считаю!

Очень хорошо, что существуют такие рейтинги, оценивающие игрока в отрыве от команды. Жулиано заслужил, а вот Зенит - нет. Не заслужил.
 
[^]
AlexDLM
24.02.2017 - 23:22
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (dimm1111 @ 25.02.2017 - 00:44)
kazak5354
Цитата
Это будет праздник, если Ростов МЮ "замучает" своей игрой.

Я с удовольствием посмотрю на этот праздник!

Почему "замучает"? Ростов в первом матче вообще ехал бульдозером по сопернику. Мож с МЮ будет похоже?
 
[^]
Kalevipoeg
25.02.2017 - 01:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
Почему "замучает"? Ростов в первом матче вообще ехал бульдозером по сопернику. Мож с МЮ будет похоже?

Соперники, мягко говоря, разного уровня
Нопротивостояние будет очень интересным. Два сильных тренера с поставленной игрой
Но обычному зрителю может быть скучно

Цитата
Жулиано заслужил, а вот Зенит - нет. Не заслужил

Шикарная 2ая игра, без шансов для соперника
Очень даже заслужил, но из-за тупого правила о голе в гостях не прошёл дальше



У Краснодара не понятны шансы. Сельта может поймать настроение и разорвать их
А может и уныло слить
Самое непонятное противостояние в ле сейчас
 
[^]
Armavir
25.02.2017 - 01:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 494
Пожелаем удачи нашим командам, не самые простые пары выпали, но очень надеюсь на достойные результаты и интересные игры.
Вперед Краснодар и вперед Ростов. ждем побед
 
[^]
Адвокат1967
25.02.2017 - 01:09
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30621
Ростовчанам в этом году просто прет смотреть игры топ клубов :)
У Краснодара шанс есть и неплохой cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 25.02.2017 - 01:13
 
[^]
kazak5354
25.02.2017 - 01:32
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Адвокат1967 @ 25.02.2017 - 01:09)
Ростовчанам в этом году просто прет смотреть игры топ клубов :)
У Краснодара шанс есть и неплохой  cheer.gif

Читал, что с билетами там полная жопа. И цены конские, как на финал ЧМ. По ящику посмотрим. Зря я чтоль панель покупал? rulez.gif


Дорогие любители футбола, в связи с резко возникшим интересом к нашему городу (Ростову-на-Дону) я постарался приготовить для Вас краткое FAQ по поводу предстоящего матча. Заранее прошу прощения если что то не учел.
Начнем:

1. Немного занимательной арифметики.

Вместимость нашего стадиона составляет чуть больше 15000 мест. Насколько мне известно обладателями сезонных абонементов являются 5000-6000 человек. Эти билеты будут куплены для себя, для близкого родственника, для дяди из Торжка либо проданы на авито. Квота УЕФА составляет около 1500 человек, кому предназначаются эти билеты неизвестно, да и плевать. Лично мои домыслы, что около 1000-1500 билетов будет отдано членам администрации города, и всяким большим и важным людям. По итогу мы имеем 15000-(5000+1500+1500)=7000

7000 билетов, это то, что по моим, опять же, приблизительным подсчетам будет доступно для людей не имеющих, абонемента, связей, родственников в Хогвартсе и тому подобного. Надеюсь, что ситуация будет лучше.

2. Система продажи билетов.

Насколько мне известно, ФК Ростов продал права на реализацию электронных билетов сайту kassir.ru. Стоит сказать, что система и алгоритм продаж этих самых билетов на еврокубковые матчи очень часто менялся. По моим прогнозам вначале откроется продажа в кассах для владельцев сезонных абонементов (стоит учесть, что в первый день могут продаваться билеты на нижние ряды, во второй день на средние и тому подобное), затем будет открыта продажа в кассах для всех желающих а также онлайн продажа), все эти варианты можете тосовать в любой последовательности, даже Ванга и родственник из Хогвартса не предскажут как будет в этот раз (единственное, что можно сказать - обладатели абонементов вероятнее всего будут иметь право предварительного выкупа). Ситуацию с перекупами и авито я комментировать не хочу.

3. Гостевой сектор.

Ребята из SSR очень грамотно все описали. Если у вас нет официального членства, шансы купить билет равны примерно 0. Если официальное членство у вас есть, то, уверен, вы знаете что делать. Как оформлять членство вы можете узнать на оф сайте МЮ.

4. Ценовая политика.

На матч с Атлетико самы дешевый билет стоил 1700 рублей самый дорогой за 10000. Перед Спартой билетный отдел вырыл себе собственную яму и завысил цену настолько, что пол стадиона осталось пустым, ибо самый дорогой билет в Краснодаре ровнялся по стоимости с нашим самым дешевым. Зная умственные способности и жадность товарищей в администрации клуба, я предполагаю, что выводов они не сделали. Соответственно, прогнозирую цены от 3500-15000 (сразу хочу предупредить, что с северной трибуны можно будет увидеть максимум нос Ибрагимовича, а вот Мату уже не будет видно совсем, такая у нас планировка стадиона).

5. Прочее.

Ребята! Никто не отменяет того факта, что возможен вброс билетов перед самым матчем, что руководители одумаются и сделают цены подешевле, на предыдущие матчи все мои знакомые кто имели хоть какое то желание, все таки попали. У нас замечательный и гостеприимный город, по вопросам (где поселиться, как и куда доехать, где дешевле перекусить и тому подобное смело обращайтесь к нам! Мы все подскажем). По билетам информация, скорее всего, поступит в ближайшие 5 дней, но здесь, что то сделать будет очень сложно, хотя при наличии хоть какой то возможности, мы очень для Вас постараемся. Верьте в лучшее! Любая возможность может сыграть, но даже обладатели сезонных абонементов на все 100 процентов не могут быть уверены в том, что попадут на стадион. Спасибо, что прочитали, не судите строго, я старался изложить все что знаю.

Автор almalar

Это сообщение отредактировал kazak5354 - 25.02.2017 - 01:38
 
[^]
dimm1111
25.02.2017 - 06:19
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Юран: «Уверен, у „Ростова“ и „Краснодара“ есть хорошие шансы пройти в 1/4 ЛЕ»

Экс-нападающий сборных СССР и России Сергей Юран после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы оценил шансы «Ростова» и «Краснодара» пройти в следующий этап турнира:
«Мог ли „Ростов“ получить более тяжелого соперника, чем МЮ? Думаю, что сейчас об этом сложно говорить. Сложный соперник, несложный соперник — это 1/8 финала Лиги Европы. Думаю, что шансы в этой паре 50 на 50. Да, „Манчестер“ это Имя. Но нельзя говорить о том, что „Ростов“ не сможет его пройти. Если игру правильно выстроить тактически, то у „Ростова“ есть все шансы пройти дальше.
Что скажу о „Краснодаре“ с „Сельтой“? Да в принципе то же самое. „Краснодар“ прошел „Фенербахче“, а это также весьма серьезный соперник. Тут самое главное в том, как команда подготовится, как Шалимов выстроит игру. Шансы в любом случае есть. Более того, я уверен, что у „Ростова“ и „Краснодара“ есть хорошие шансы пройти дальше».

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 25.02.2017 - 06:19
 
[^]
dimm1111
25.02.2017 - 10:06
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Александр Кержаков: «Лишь недоразумение лишило «Зенит» возможности выйти в следующий раунд»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал вылет питерцев из 1/16 финала Лиги Европы по итогам матчей с «Андерлехтом» (3:1, 0:2).

«В первой игре «Зенит» уступил лишь в настрое, но часто этого достаточно, чтобы проиграть.

В ответном матче команда показала абсолютно другое желание, другой футбол, и лишь недоразумение лишило нас возможности выйти в следующий раунд. Одна секунда испортила впечатление от игры.

Надеюсь, мы придем в себя и сконцентрируемся на РФПЛ. 4 марта нас ждет очень важный матч в Москве с ЦСКА», – сказал Кержаков.


Вот мне интересно, а как зовут это недоразумение?
 
[^]
WisdomMain
25.02.2017 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата
Очень даже заслужил, но из-за тупого правила о голе в гостях не прошёл дальше

Наоборот, охуенское правило, исключает например доп. время и серию пенальти, если допустим было 0-0 и 1-1. Да и вообще так интереснее.
Цитата
Ростовчанам в этом году просто прет смотреть игры топ клубов :)

Манчестер уже наверное и не топ-клуб, выигранные за 3 года только кубок и суперкубок Англии 1 раз, совсем не густо.
 
[^]
dimm1111
25.02.2017 - 11:00
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Андрей Канчельскис: «МЮ» в матчах с «Ростовом» поймет, что такое организованная команда»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова».

«Ростов» почти не играл с сильными командами, посмотрим, как он сможет сыграть против «МЮ». Ну и «Манчестер Юнайтед» поймет, что такое организованная команда, а не те, кого он так легко обыгрывал.

Все зависит от настроя, от отношения футболистов к игре. Ни Моуринью, ни Бердыев не могут повлиять на это. Все решают игроки на поле.

Конечно, обыграть «Манчестер Юнайтед» любому за счастье. Помню, как мы играли с «Торпедо» (в 1/32 финала Кубка УЕФА-1992/93 – прим. Sports.ru), так до сих пор Талалаев говорит: вот, мол, мы обыграли МЮ».

Болеть я, конечно, буду за «Юнайтед», ведь я играл за эту команду, это родной для меня клуб.

Любой трофей считается. Только глупцы говорят, что Лига Европы не важна. Моуринью понимает, что чем больше трофеев он выиграет, тем больше плюсов наберет», – сказал Канчельскис.
 
[^]
dimm1111
25.02.2017 - 11:06
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Бериссо: «„Краснодар“ вышел из сильной группы в Лиге Европы, „Сельте“ будет тяжело»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Соперником испанского клуба стал «Краснодар».
«„Краснодар“ вышел в плей-офф Лиги Европы из сильной группы, поэтому нам придется тяжело.
Но в первую очередь мы должны думать о себе и о том, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящим встречам.
Конечно, хотелось бы, чтобы ответный матч мы играли дома, но мы хорошо играем на выезде, об этом говорит статистика. Мы способны доставить неприятности любому сопернику вне зависимости от того, где проходит игра».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/964444.shtml
 
[^]
AlexDLM
25.02.2017 - 14:08
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (WisdomMain @ 25.02.2017 - 12:36)

Манчестер уже наверное и не топ-клуб, выигранные за 3 года только кубок и суперкубок Англии 1 раз, совсем не густо.

Что же тогда топ-клуб? Барса? Лестер? Бавария?
 
[^]
kazak5354
25.02.2017 - 14:26
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (AlexDLM @ 25.02.2017 - 14:08)
Цитата (WisdomMain @ 25.02.2017 - 12:36)

Манчестер уже наверное и не топ-клуб, выигранные за 3 года только кубок и суперкубок Англии 1 раз, совсем не густо.

Что же тогда топ-клуб? Барса? Лестер? Бавария?

Реал - сборная Мира. rulez.gif
 
[^]
AlexDLM
25.02.2017 - 19:16
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (kazak5354 @ 25.02.2017 - 16:26)
Цитата (AlexDLM @ 25.02.2017 - 14:08)
Цитата (WisdomMain @ 25.02.2017 - 12:36)

Манчестер уже наверное и не топ-клуб, выигранные за 3 года только кубок и суперкубок Англии 1 раз, совсем не густо.

Что же тогда топ-клуб? Барса? Лестер? Бавария?

Реал - сборная Мира. rulez.gif

Реал крут последнее время, согласен. Я в том комментарии пытался иронизировать, сравнивать несравниваемое. Неудачно, возможно.
 
[^]
kazak5354
25.02.2017 - 20:35
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Ахахахаха

League Europe Сезон 2016/2017. Финал. Аякс - МЮ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43927
0 Пользователей:
Страницы: (159) « Первая ... 100 101 [102] 103 104 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх