Кубок России, результаты,обсуждения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
23.03.2006 - 12:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Холмсъ как показала практика,гаджиев может из говна конфетку сделать и причем делает независимо от наличия бабла и игроков.у него есть система..но это мое личное мнение.
[^]
Холмсъ
23.03.2006 - 12:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А хде конкретные примеры конфеток? Где хоть одна медаль Гаджиева? Почему его не позвали в Локо? Или другой российский суперклуб? (при всем уважении к Крылышкам, на суперклуб даже по российским меркам они не тянут)
[^]
Ванья
23.03.2006 - 12:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Холмсъ ну а причем тут суперклуб? спартак тоже не тянет на суперклуб.что они выиграли в последние годы? как в европе сыграли? хуево сыграли,братишка,очень хуево.и при том что бабло в команде есть,игроков могут покупать солидных,тренеров зовут авторитетных,а толку хуй.
купили кавенагу за 11 лямиков и че он смог? тока хуй сосет,бля.ну бояринцев,ну быстров и что? все трое бесполезные как пиздец.бояра суетливый,быстров ваще в последнее время никакой...
гаджиев поднял анжи до еврокубков.а сколько в команде денег было,вспомнишь? нихуя там не было.тоже самое и в крыльях-денег нет,а команда играет и это заслуга тренера.вот воробьев в ладе хоккейной тоже из говна конфетки лепит.оба обходятся своими силами и не просят постоянно покупать новых и дорогих игроков.... но команды-то играют! вон и лада вчера металург выебла у которого самый большой бюджет...

а про старкова скажу отдельно-его уровень сраная команда сконто и сборная латвии..вот и пусть там работает.непонимаю я как можно вкладывать в команду миллионы долларов и занимать 10 место,кричать что выиграем чемпионат и обсераться....

не тот тренер старков,не для спартака он... ну вот сам посмотри кого он с собой привел.ДЕДУРУ,блять,полумертвого мудака! от него толку как от козла молока.ролдригеса купили,бля, который срет на своем фланге по полной программе... нет команды у мясных..нету! а вот у крыльев есть,у цска есть ,у зенита есть..... да и вообще про крылья разговор отдельный.они не суперклуб-они команда средняя,но крепкая....


Добавлено в 12:24
Холмсъ кстати,в россии есть только один суперклуб-ЦСКА.только цска выиграл кубок уефа...вот когда мясо,локо,зенит или крылья выиграют,то мы тоже назовем их суперклубами...
[^]
AlArt
23.03.2006 - 13:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 213
Цитата
кстати,в россии есть только один суперклуб-ЦСКА.только цска выиграл кубок уефа...вот когда мясо,локо,зенит или крылья выиграют,то мы тоже назовем их суперклубами...


для приставки супер одного разика-то маловато - стабильность уровня мастерства суперклубу должна быть присуща (я имею в виду не уровень мастерства сегодняшнего нашего чемпионата при всем уважении)... то, что цска выиграл кубок УЕФА говорит только о том, что на тот момент клуб был в оччень хорошей форме и смог реализовать удачное стечение обстоятельств - и совершенно не значит, что цска теперь по жизни стал суперклубом - посмотрим на этот сезон, цска может опять взять национальный чемпионат, но даже это не назовет его суперклубом - просто будет свидетельствовать о том, что планочка клуба еще немного поднялась...
 
[^]
Ванья
23.03.2006 - 13:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

AlArt ну дык цска выиграл и на данный момент это лучший клуб нашего чемпионата....что планочку поднимают это хорошо.на него равняться должны.вот и пусть мясо,зенит,лохо и тд подтягиваются до уровня коняшек.
[^]
Холмсъ
23.03.2006 - 15:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
1. Я же написал суперкулуб ПО РОССИЙСКИМ меркам. К таким имхо, можно отнести коней, бомжей, с большой натяжкой Спартак, с очень большой натяжкой лохов. А если ты имеешь в виду по мировым стандартам, то коням до этого как до луны. Да мало ли кто выигрывал этот кубок - что же теперь - все суперклубы. Тут согласен с AlArt
2.
Цитата
непонимаю я как можно вкладывать в команду миллионы долларов и занимать 10 место,кричать что выиграем чемпионат и обсераться

Ну в мусоров ваще бабок больше всех въебали. Результат еще более "впечатляющий"
3.Говенаги - эт конечно пиздец. С ним облажались конкретно. Про Бояру и Быстрика не соглашусь. Последний играет на должном уровне. Да и Родригес особых нареканий не вызывает. Про Дедуру говорить не стану, игрок и впрямь очень средний. Но ты вспомни кто играл в Спартаке до прихода Старкова. Десяток негров, видящих футбольный мяч второй раз в жизни (в африке играли косервной банкой) и готовых бегать за банан. Ну и результат соответствующий был - полный банан. А у Старкова серебро.
4. Уровень Старкова - сб. латвии? Хм, а ты помнишь как эта сборная играла на прошедшем ЧЕ? Уж получше России беспесды, хотя сильных игроков там нету в принципе. И опять-таки посмотри на мусоров. Им-то чего не хватает? И тренер не последний, бабла хоть жопой ешь, состав заебись. Но команда не играет. Почему? Думаю, что дело в том, что команду за 1-2 года не слепишь "из чего есть". Процесс это долгий, кропотливый. Спартак например в конце прошлого сезона внушал определенные надежды. Что будет в этом - покажет только время, но надеюсь, что уже не серебро, а золото.
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 15:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Почему его не позвали в Локо? Или другой российский суперклуб?

Чувак, локо - супирклуп? Ипануцца! И спартак мош супирклуп?(ну эти похуй, у них хоть история какая никакая...) Но локо... Блять насмишил, сцуко... Их нириальный падъем мистами изза аксеникафскава бабла, мистами тупа изза удачи закончин. Каманда без историии... У них и балельщикаф та нармальных не была никада, фсе искуствинна устройенная куйня и мясныи, каторыи пиримитнулись к лохам када выигрывать пиристали. А ща абратна папрут, типа мяса в прошлым гаду сирибро...

А супирклубоф нету никуйа в Расии (эта я балельщик ЦСКА с хуйзнаиткаким стажим? о бля...). Наиболии блиска к этаму званийу падашли ЦСКА, но стабильности, сцуко, нету... Для Расии мы супирклуп, но по миравым станадартам (хоть мну наних и пох) пака нидатягиваим...
[^]
Холмсъ
23.03.2006 - 15:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Для Расии мы супирклуп, но по миравым станадартам (хоть мну наних и пох) пака нидатягиваим...

Ну дык я же про Россию и песал! deal.gif
А так мировых суперклубов всего-то 1-2 и обчелся. Лучшие команды Англии, Италии и Испании. (Франция и Гирмание, сосите хуй!)
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 15:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну, ни 1-2, питок та набирецца
[^]
HorstWessel
23.03.2006 - 15:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Цитата
Для Расии мы супирклуп, но по миравым станадартам (хоть мну наних и пох) пака нидатягиваим...

прямо как в "Москва-Петушки", когда Венечка с группой товарищей объявляли войну Норвегии. Комично не правдали?
 
[^]
Ванья
23.03.2006 - 15:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Холмсъ команда,которая выиграла международный трофей,обыграв при этом весьма сильные клубы имеет право на подобные комплименты.мне за цска не стыдно в европе.а вот за спартак пиздец как стыдно и пиздец как спартак я возненавидел когда они сливали всем подряд,блять! когда приходишь на стадион на лигу чемпионов и видишь три банки от баварии,потом смотришь по тв и получаешь пять от ливера,потом от французов,потом опять от немцев...потом от испанцев..блять,проиграть все игры в группе в лиге чемпионов! это ж пиздец.суперклубы по российским меркам? возможно....но политика спартака в отношении множества футболистов мне до сих пор не ясна..."отработанный материал" который является лидерами в других клубах и продолжает играть и забивать в то время когда спартак сосет у всех в европе.пиздец как приятно на это смотреть. да у коней были вардар с мельде,но в итоге кубок уефа в кармане...коники научились на своих ошибках и сделали выводы,а мясо все так же идет по пути покупки быдла и попыток что-то с ним сделать..
вот говоришь быстров и бояринцев,да? посмотри на статистику после матчей...посмотри на их КПД и все станет ясно..ковача ,кстати,с родригесом тоже можно туда приписать....


ну сборная латвии под руководством старкова имела наигранный состав и была стабильна.старков на протяжении скольких лет возглавлял сборную? и посмотри состав игроков-он стабилен.а у нас берут,блять,булыкина какого-то,который за два года 1,5 гола забил,а кириченко с кержом сидят на лавке,хотя по 15 забивают! где,блять,логика-то?! где??!! вот сборная олатвии выстрелила на че и что? помнишь как турки добрались до третьего места? и хули толку? раз в год и палка стреляет... (хотя про цска и куефа можно сказать тоже самое)...

а вот с тов. Gamoto согласен.цска может и не суперклуб,но подошел к этому статусу очень близко! надеюсь что и мясо с бомжами ,и локомоты с москвой,и крылья с сатурном и все остальные команды будут достойно представлять россию в европе....

хуй с ним,ругаться не будем,а если будем,то потру тут все нахуй и всего деловsmile.gif


Добавлено в 15:59
ну а если подумать ...что такое суперклуб? тот который больше всего выиграл? или тот который обладет стабильностью и инфраструктурой?
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 16:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Тока ани па итогу накуйарились и пиздетс...
А ЦСКА ебнуло несколько клубоф с миравым иминим, взяло фсе что можна, и еслип ни гол рукой, забитый абизяной, мы бы и супиркубак взяли - ливирпуль риальна фсю игру сосал...
Так что паралель хуйовая, хатя знанийе класических падонкафских праизвидений радуид, маладетс.
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да ладно вам,бля! наши-то в европе выиграли,а внутречемпионатовские разборки тут не причем.я вот горланил цсковские кричалки и как угорелый бегал по улице когда коники кубок уефа взяли! и точно так же орать буду если зенит или спартак выиграет.а вот в ЧР мне похsmile.gif) главное чтоб крылышки красиво играли.
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 16:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
Блять полностью сагласин!!!!

А тиреть нас нах - форум для таво и форум, штоп нарот спорил, опсчался карочи...
Вроди нахуй друк друга ни пасылаим, наобарот - здаровайа палемикаsmile.gif
[^]
Холмсъ
23.03.2006 - 16:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну а если подумать ...что такое суперклуб? тот который больше всего выиграл? или тот который обладет стабильностью и инфраструктурой?

Все выше перечисленное. К супер клубам беспесды можно отнести: МЮ, Милан, Реал. Думется, стабильность здесь глагное.

Кстати КУЕФА в последнее время стал на хуй никому не нужен. Все более-менее приличные команды играют в ЛЧ, а в КУЕФА - едва ли не дебютанты высшего дивизиона. (Нет, блять, ни хуя не зависть! Спартаку этот сраный кубок тоже на хуй не нужен! Он сразу Лигу возьмёт)!

Добавлено в 16:10
Цитата
главное чтоб крылышки красиво играли.

Глагное, чтобы ты учился хорошо lol.gif lol.gif
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Gamoto да в принципе можем и нахуй попосылать джруг другаsmile.gif) это дело такоеsmile.gif)) тоже иногда полезно,но мы вродь как адекватные (ну я так думаю) болельщики.

Холмсъ ну,братишка,про лигу ты загнул.для начала вам надо чемпионат россии выиграть,потом можно кубок россии,потом кубок уефа....а потом лет так через пять -шесть можно замахнуться и на ЛЧ.бабки есть,состав наиграют и вперд,бля,с песней! а вот про кубок уефа зря ты говоришь что он никому не нужен.денюжки там капают и чем дальше пройдешь тем больше получишь..а вот то что в куефа играет рома,шальке,русенборг,а в лиге чемпионов сраный тун это вот смешно...... так что куефа нужен в любом случае.
[^]
Милли
23.03.2006 - 16:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да,мля..я с вас хренею.
болельщик болельщиком,но мозги должны быть в голове!и если вы не любите спартак,это не значит что он говно.
как остальные клубы сливали,все дружно забыли.а давно ли и цска,и локо из говна-то выплыли?а то,что несколько лет назад кроме спартака ВООБЩЕ нормальных клубов не было-это тоже амнезия?
про крылья и зенит вообще молчу!
у каждого клуба бывают взлеты и падения,и вы только нашли повод поиграть к критиков,совершенно забывая,что ваши любимые клубы бывали и в худьших ситуациях.
и если брать цска-да куй они чего еще в европе выиграет!
и вообще больше сюда не зайду,можете не орать-я предпочитаю споры с фактами,а не срач на одну команду болельщиков других команд!
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Холмсъ честно говоря,я всю жизнь мечтал о том чтобы крылья выиграли чемпионат,а теперь я хочу чтобы крылья показывали красивую игру и попадали в восьмерку первых клубов.на данный момент это их уровень...
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 16:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Холмсъ

Цитата
Кстати КУЕФА в последнее время стал на хуй никому не нужен. Все более-менее приличные команды играют в ЛЧ, а в КУЕФА - едва ли не дебютанты высшего дивизиона

Ага, ваще никаму...
Тока вспомни на каком мести в миравом рейтинги была Расия после нашива купка - и это при, сцуко, беспридельнай игры нашей ниибаца звезнай сборнай...

Добавлено в 16:16
Ахуеть, бля...
Слышали чо дефачка вумнайа сказала? Фсе заткнулись, сцуко, слушаим старших...smile.gif))))))))))
[^]
Сероглазый
23.03.2006 - 16:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну блять просто смишно как вы цска расхваливаите! ахуеть! всем уже давно ясно что цска не выигрывал , а покупал и игры и купки! пасмотрим што ани смогут сейчас без денег!
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли дарагая,вот уж кто тут ярый активистка мяса так это тыsmile.gif)) если ты могла заметить,то никто тут никого не оскорбляет ,а просто высказывает свое мнение.ну и покричи что кроме спартака не было других команд.ну не было и не было и че теперь? зато сейчас есть! и грают в европе нормально..по крайней мере 18 мячей за 6 игр не пропускают... мда,милли,ты совершенно неадекватна...акромя своего спартака ничего не видишь....я всегда говорил,что женщина и футбол это как север и юг,бля.
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 16:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
Ачиридной рас +1
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляяяяяя,опять началось "гинервсекупил":)))))))) никто тут цска не нахваливаетsmile.gif)))) а вот,кстати, и у мяса ,и у локо,и у динамов деньги-то тоже есть,а че они-то не купили?! вот крылья,рубин,амкар,ростов и тд не могут себе позволить этого.а спартачи,бомжи и паровозы могут....где логика-то?
[^]
Gamoto
23.03.2006 - 16:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну блять просто смишно как вы цска расхваливаите! ахуеть! всем уже давно ясно что цска не выигрывал , а покупал и игры и купки! пасмотрим што ани смогут сейчас без денег!

А ты родной при пиридачи бабла присутствовал?
И скока КУЕФА стоит? Я тут падумываю уралану прикупить, ато чета грусныи ани...
[^]
Ванья
23.03.2006 - 16:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Gamoto smile.gif))))))) падъебщик,бляsmile.gif)))))))


Добавлено в 16:24
Милли прошу прощения за резкие высказывания....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3251
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх