Правда про стероиды, То , о чем людям не говорят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeSheet
12.05.2013 - 21:53
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
название то какое - Правда... чего вы о ней знаете - есть ваше желание жрать чота, жрите. но это мнение а не правда.
 
[^]
Наблюдатель
12.05.2013 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (CarabineR @ 12.05.2013 - 21:13)
а просто нормально питаться и соблюдать режим тренировок - не судьба?
Как то странно: вы спортсмен - защищаете неспортивное поведение.
В СССР е за ето выгоняли с команды.

Просто питаться и соблюдать режим тренировок можно и нужно конечно же. Но проблема в том что у каждого свой предел физической формы, за которой без добавок нельзя. Не будет результата. Я не говорю о том что этот результат будет недостаточен для соревнований высокого уровня. КМС можно не получить. А в себя уже вложены немалые деньги. cool.gif
Согласен частично с ТС. Зря добавки приравняли к наркоте. 10 таблеток каптопресса, свободно продающегося в аптеке, могут лишить жизни любого. Но никто ведь его не пьет просто так, бесконтрольно и в больших количествах. Пусть продается официально. Тогда будет официальная информация, будут результаты лабораторные, врачи смогут с этими препаратами работать. Контроля будет больше и толку будет больше. А так все-равно достают и употребляют. Некачественное, без нормальной схемы. И в случай чего пожаловаться некому. И в больнице не спасут, ибо не имеют опыта работы с такими препаратами.

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 12.05.2013 - 22:10
 
[^]
Наблюдатель
12.05.2013 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (murmus @ 12.05.2013 - 21:04)
дружище, я тоже занимаюсь спортом, и скажу одно, применение стероидов это попытка наипать природу, сами по себе они может и не несут опасности, но что такое стероиды, это по сути мужской гормон ТЕСТОСТЕРОН, избыток которого, разрушает почки, сосуды и печень, и когда говорят что АС не вредны это все чушь полнейшая, так что не надо тут хуйню такую нести!

Дружище! Употребление водяры разрушает печень, почки, мозг и другие органы в разы больше и быстрее чем АС. А к каким социальным проблемам приводит алкоголь я и упоминать не хочу. Но никому в голову не приходит запретить продавать "огненную воду" даже в обычных магазинах. Как же! Водка это святое! lol.gif
А курение приводит к онкологии! Разве об этом неизвестно? Но курят сейчас с малых лет и девки и пацаны. И никому до этого дела нет.
Так что действительно складывается впечатление что государству невыгодны здоровые, сильные, выносливые люди. Лучше пусть наебенятся водки и умрут спокойно.

Добавлю: Стероиды, спортивное питание и т.п. принимают люди разумные, занимающиеся спортом, желающие достигнуть каких-то результатов, следящие за своим здоровьем и питанием. Вероятность неконтролируемого потребления таких веществ минимальна. Это дело сугубо индивидуальное. И если у нас можно поменять пол с мужского на женский, если разрешают гомикам жениться и детей усыновлять, то уж право человека выглядеть лучше, поднять штангу с большим весом, достигнуть каких-то результатов в спорте ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНО... Я так считаю

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 12.05.2013 - 22:11
 
[^]
Аурион
12.05.2013 - 22:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (stil20 @ 12.05.2013 - 21:25)
то что вы пропагандируете это не спорт. Это фактически наркомания. Зависимость. Спорт - это гармония, значит никакого приема препаратов быть не должно. Во всем мире стероиды под запретом, это конечно злой заговор.

Дебилы жрут химию за 4 месяца получают видимые результаты и разрушенное здоровье. Пропагандировать это - плохо.

Профессиональный спорт без фармакологии - убийство. Фарма и профессиональный спорт неразделимы. Но если говорить о спорте "для себя" - согласен с вами, хотя кто-то считает иначе. Это его право.

Фарма - очень скользкая тема. В умелых руках она действительно больше полезна, чем вредна, а в серьезном спорте реально незаменима. Но если мы возьмем обычного неокрепшего умом юношу и дадим ему доступ к химозу, то кто даст гарантию что он как минимум почитает инструкцию и ознакомится с дозировками? В идеале, конечно - нужно общение с профессионалами которые покажут и расскажут, но у школьника же может возникнуть мысль "чем больше, тем лучше". И одному богу известно какие последствия его ждут. А если это будет не один школьник? Если 80% мечтающих о фигуре шварцнеггера юношей начнут с остервенением колоться, глотать и рассасывать? Вырождение?

ИМХО, ситуация которая сложилась сейчас не очень плоха:
1) Тот кому нужно и кто знает как употреблять - достанет. Опасности нет.
2) Тот, кому нужно и не знает как употреблять - достанет, но человек который будет его снабжать сам заинтересован в правильности использования фармы, чтобы в случае чего на него не указали пальчиком и не заявились с обыском. Опасности опять же нет либо она крайне мала.

Имхо опять же - если и легализуют химоз, то чтобы поиметь бабла. Навесят ебенячий акциз, и ничего особо не изменится, как покупали из под полы, так и будут.

Это сообщение отредактировал Аурион - 12.05.2013 - 22:17
 
[^]
k0st4a
12.05.2013 - 22:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 19
А вот в технических видах спорта за лишнюю гаечку - БАН. Или спорт или рекорды. А то будет как в том анекдоте про олимпиаду... баян конечно.


"Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг."

ИМХО спорт - это достижения конкретного человека, а не фармакологических институтов. Лекарство для восстановления после операции не нужно жрать до неё... Вообще (лично для меня) золотое правило техники безопасности (по жизни): "запрещается использовать предметы не по назначению" т.е. топором стричь ногти можно, но ограниченное число раз)))
 
[^]
sat44
12.05.2013 - 22:33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Препы попали в список сильнодействующих веществ в 2007 году, до этого спокойно продавались в аптеках - что люди в залах как мухи мерли? нет. Зато теперь появились дилы, там где дилы там крыша - чья надеюсь не надо говорить. Появился левак всякий истинно опасный для здоровья. За каким загонять тему было в подполье? Для рекламы не иначе и последующего пополнения кармана.
Нет фарм.поддержки нет большого спорта - это аксиома. Кто думает иначе тот будет на олимпиаде радоваться одной медали по шахматам (да и то как оказалось там тоже жрут стимуляторы)
Просто применение должно быть оправданно и продуманно вот и все.
 
[^]
Apollopro
12.05.2013 - 22:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (Moringoremor @ 12.05.2013 - 22:33)
Цитата (Apollopro @ 12.05.2013 - 22:21)
Цитата (Moringoremor @ 12.05.2013 - 22:17)
Цитата (Apollopro @ 12.05.2013 - 22:08)
и быть полным долбоебом.

Так вот и ответ! разве нормальные люди погибают от наркотиков, алкоголя, курения? Нет, в основном далпаёпы и погибают. А так как если не они то работать некому - вот и запрещают. Пострадает один из тысячи, запрещают всем.
Это как с марганцовкой, один сделал бомбочку и пострадал, запретили всем. А ведь для взрывчатки всего то надо .... Ну это совсем другая история.

Так никто и не погиб еще до сих пор, в том то и дело. Все верно написано вначале. От той же водки дохнут тысячами, но она в совершенно свободной продаже и примеров таких множество не только с водкой. А тут нашли виртуальное зло. Хоть не особо сторонник теорий заговора, но действительно складывается впечатление, что специально гнобят. План - жрите водку, курите спайс, смотрите говношоу на первом - это все легально, деградируйте и вымирайте.

ИМХО тут двояко дело. Закинулся, пошел в качалку на день жир к лету сбросить поскорее, умер от отказа сердца. Сердце отказало по причине высокой нагрузки на организм, а нагрузка получилась по причине того что организм исчерпал все силы, но под препаратом мозг этого не заметил.
И подобным так легко манипулировать. 50% смертей от отказа сердца, у меня тройка друзей есть в 20 лет с больным сердцем. Дед, 2 бабушки умерли от отказа сердца. Те никто не застрахован и у многих тут проблемы.
В итоге - у паренька порок врожденный был, просто недообследованный, тело закопали, дело закрыли. Стероиды не причем. И не докажешь ничего.
Я несколько утрировал, но в целом так.

Так что не все так просто, а так как защиту от далпаепа предусмотреть трудно - вот и запрещают.

Именно такие случаи я и подразумевал. Когда новичок сходу, еще ничего неработав в зале, не укрепив организм, включая внутренние органы, не изучив собственные пороки и патологии сразу хватается за фарму, особенно поразительно когда это делают подростки.
В таком случае и возможны ситуации когда с пороком сердца еще не адаптировав его к нагрузкам дают организму возможность еще более повысить нагрузки, больное и неадаптированное сердце конечно не одобрит это. Или с циррозом печени метан горстями жрать. Ну а виноваты конечно стероиды ))
Вот именно про такие случаи я и написал, что надо быть долбоебом и сильно постараться.
 
[^]
k0st4a
12.05.2013 - 22:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 19
Не могу не согласиться с тем что спорт превратили в бизнес, а "большой спорт" в большой бизнес. Спорт уже не является чистым состязанием спортсменов. А жаль... У самого брат бодибилдер с результатами. Внешне здоровенный,а внутри труха...
 
[^]
kistanov
12.05.2013 - 22:43
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
давайте так. кто занимался в нормальной качалке, умеет включать голову, тот не будет с пеной у рта доказывать хорошо АС или плохо. каждый решит для себя.
но в той плоскости вопроса, как поставил ТС, я с ним полностью солидарен.
алкоголь и табак - несравнимо бОльшее зло, но, почему-то, не запрещены?!
 
[^]
igopru
12.05.2013 - 22:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 165
Стероиды снижают иммунитет. Кушайте на здоровье :)
 
[^]
Ruzar
12.05.2013 - 22:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (nashmir @ 12.05.2013 - 22:13)
- При чем здесь креатин???????????????
- Андрей не написал , что их надо употреблять всем , всегда и чем больше тем лучше...Он написал, что приравнивание их к наркотикам глупость и дикость...

Возможный вред от их даже неправильного применения:
1. гораздо меньше чем от курения
2. несравним с вредом от алкоголя
3. о наркоте вообще что говорить...

Напоминает, "наркотики не вредны, с них можно слезть" "трама не вреднее выпивки, почему бухл не запретят".
Стероиды вредны и вред от них быстрый и разрушительный, это можно посмотреть по спортсменам которые их принимают, учи мат часть, там все написано.
 
[^]
murmus
12.05.2013 - 22:48
Статус: Offline


страшный зануда

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 113
Цитата
Дружище! Употребление водяры разрушает печень, почки, мозг и другие органы в разы больше и быстрее чем АС.

так я против и того и другого, пользуйся тем чтот тебе дала природа......
 
[^]
Apollopro
12.05.2013 - 22:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (Ruzar @ 12.05.2013 - 23:47)
Цитата (nashmir @ 12.05.2013 - 22:13)
- При чем здесь креатин???????????????
- Андрей не написал , что их надо употреблять всем , всегда и чем больше тем лучше...Он написал, что приравнивание их к наркотикам глупость и дикость...

Возможный вред от их даже неправильного применения:
1. гораздо меньше чем от курения
2. несравним с вредом от алкоголя
3. о наркоте вообще что говорить...

Напоминает, "наркотики не вредны, с них можно слезть" "трама не вреднее выпивки, почему бухл не запретят".
Стероиды вредны и вред от них быстрый и разрушительный, это можно посмотреть по спортсменам которые их принимают, учи мат часть, там все написано.

Вот вот учи матчасть, тогда может не станешь писать такое. Да кстати, ну ка покажи нам спортсмена такого для примера.

Это сообщение отредактировал Apollopro - 12.05.2013 - 22:51
 
[^]
stil20
12.05.2013 - 23:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 12.05.2013 - 20:02)
Цитата (murmus @ 12.05.2013 - 21:04)
дружище, я тоже занимаюсь спортом, и скажу одно, применение стероидов это попытка наипать природу, сами по себе они может и не несут опасности, но что такое стероиды, это по сути мужской гормон ТЕСТОСТЕРОН, избыток которого, разрушает почки, сосуды и печень, и когда говорят что АС не вредны это все чушь полнейшая, так что не надо тут хуйню такую нести!

Дружище! Употребление водяры разрушает печень, почки, мозг и другие органы в разы больше и быстрее чем АС. А к каким социальным проблемам приводит алкоголь я и упоминать не хочу. Но никому в голову не приходит запретить продавать "огненную воду" даже в обычных магазинах. Как же! Водка это святое! lol.gif
А курение приводит к онкологии! Разве об этом неизвестно? Но курят сейчас с малых лет и девки и пацаны. И никому до этого дела нет.
Так что действительно складывается впечатление что государству невыгодны здоровые, сильные, выносливые люди. Лучше пусть наебенятся водки и умрут спокойно.

Добавлю: Стероиды, спортивное питание и т.п. принимают люди разумные, занимающиеся спортом, желающие достигнуть каких-то результатов, следящие за своим здоровьем и питанием. Вероятность неконтролируемого потребления таких веществ минимальна. Это дело сугубо индивидуальное. И если у нас можно поменять пол с мужского на женский, если разрешают гомикам жениться и детей усыновлять, то уж право человека выглядеть лучше, поднять штангу с большим весом, достигнуть каких-то результатов в спорте ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНО... Я так считаю

я только сегодня наткнулся на группу вконтактике, где малолетние дебилы обожравшись химии постят видео о том как они за 4 месяца из "жердяя делают эстета"

https://vk.com/revolutionbrah

При этом я не понимаю почему химия противопоставляется алкоголю? Типа я убиваюсь кокаином, но не героином же мне убиваться, фу презираю героиновых!

Алкоголик такой же кандидат на кладбище как и обкушавшийся метана.

Это сообщение отредактировал stil20 - 12.05.2013 - 23:53

Правда про стероиды
 
[^]
nashmir
13.05.2013 - 08:53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 5
Тема не про дебилов которые верят в чудеса, которых быть не может...
Определенное число дебилов есть среди любых категорий граждан.
Тема про реальное положение дел.
В частности алкоголик гораздо вернее и быстрее идет к кладбищу...с помощью метандростенолона это проблематично, а метан это газ............а спички детям не игрушка...
 
[^]
4Lolz
13.05.2013 - 09:27
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Кого же ловят?
— Честно? Если говорить об олимпийских видах спорта, то самых глупых и самых бедных.

Аха, конечно. Я не буду говорить про бейсболистов, которых ловят-они зарабатывают 10+ мил в год. Но Мерион Джонс глупой не была и точно не была бедной.
То что никто не умирает тоже полный звиздец. То что никто не дохнет как от передоза не говорит о том что люди принимающие АС не сокращают срок своей жизни. Кстати передозануться кокаином тоже не легко, но сердцу от этого легче не становиться. Лучший пример игроки американского футбола. Средняя продолжительность жизни короче чем у нормального человека при чём мы даже ещё не знаем на сколько. Только и слышишь о том что то один то другой двинул кони в возрасте 45-50 лет, это при средней продолжительности жизни для мужика 75+.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 13.05.2013 - 09:29
 
[^]
nashmir
13.05.2013 - 10:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 5
Опять же не надо валить все в кучу... В теме конкретно речь об АС. Большинство смертей в профспорте связано с видами, где требуется запредельная функциональная подготовка, в результате чего сердечно сосудистую и дыхательные системы заставляют работать с перегрузкой и они не выдерживают.Это велогонки, разные игровые и т.д.Это совсем другие виды препаратов и совсем другой разговор......
 
[^]
aviatolik
13.05.2013 - 10:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 985
фото героя будет?
 
[^]
pil0975
13.05.2013 - 10:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Проблема АС - это зло именно для неопытных - первый где то почитал про циклы приема - пересказал другому - пошли в зал - увидели цены и решили сэкономить на нолвадексе или кломиде или провироне и т.п. ибо молоды и глупы, хорошо еще сейчас АС на порядок лучше старых. Друг у меня после 3 лет связки метан-ретаболил до сих пор не женат ибо никак.
 
[^]
nashmir
13.05.2013 - 10:26
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 5
Там ссылка на целый профиль в одноклассниках, это один из самых титулованных и известных жимовиков мира.

Добавлено в 10:28
Цитата (pil0975 @ 13.05.2013 - 11:26)
Проблема АС - это зло именно для неопытных - первый где то почитал про циклы приема - пересказал другому - пошли в зал - увидели цены и решили сэкономить на нолвадексе или кломиде или провироне и т.п. ибо молоды и глупы, хорошо еще сейчас АС на порядок лучше старых. Друг у меня после 3 лет связки метан-ретаболил до сих пор не женат ибо никак.

Ужас то какой:)) Только верится с трудом.....
 
[^]
Apollopro
13.05.2013 - 10:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (4Lolz @ 13.05.2013 - 10:27)
Средняя продолжительность жизни короче чем у нормального человека при чём мы даже ещё не знаем на сколько. Только и слышишь о том что то один то другой двинул кони в возрасте 45-50 лет, это при средней продолжительности жизни для мужика 75+.

Угу, то-то Ронни Колман в 40 умер biggrin.gif
А уж он в своей жизни фармы употребил наверное поболее многих.

После 40, когда свой собственный тестостерон ничтожен и мужчина начинает стремительно стареть, инъекции тестостерона только продлят жизнь его жизнь, причем молодую жизнь.
А например Дека очень сильно повышает иммунитет, ее даже прописывают больным СПИДом.

Но конечно лучше вечерком водочки хряпнуть, полезно для здоровья, сосуды расширяет и т.п. gigi.gif
 
[^]
nashmir
13.05.2013 - 10:40
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 5
Дело в том, что иногда естественным путем жизнь ставит эксперименты, которые требуют научного объяснения. В частности сейчас выступают на соревнованиях по жиму лежа и пауэрлифтингу , большое число спортсменов которым от 60 до 80 лет, при этом многие из них начинали занятия например тяжелой атлетикой еще в 50-60-70 ые годы.
Многие из них тогда использовали АС и периодически применяют их для гормонозаместительной терапии и сейчас.Они сохраняют серьезные силовые показатели , ведут активную жизнь во всех смыслах.
Почему бы науке не обратить на этот факт пристальное внимание?
Из мировых знаменитостей открыто признают использование АС Арнольд Шварценнегер и Силивестр Сталоне. Они оба сохраняют на седьмом десятке лет завидную физическую форму, продолжают сниматься в боевиках и вообще по жизни мало похожи на неудачников...

Это сообщение отредактировал nashmir - 13.05.2013 - 10:46
 
[^]
4Lolz
13.05.2013 - 10:52
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Apollopro

А почему нужно сравнивать с водовкой? Тогда уже сравни с коксом. Я знал и знаю ребят, которые без линии в зал не заходят, это нормально? Сдохнуть от передоза кокса тоже не легко, но с тем что он повышает твои шансы уйти от инфаркта ты спорить надеюсь не будешь? Ну и от АС ты сразу не загнёшся, но с тем что это повышает твои шансы поймать инфаркт спорить трудно. Статистика как бы. Тестостерон тебе и доктор может прописать, это не значит что ты им сам должен по завязку закачаться.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 13.05.2013 - 10:53
 
[^]
Apollopro
13.05.2013 - 10:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (4Lolz @ 13.05.2013 - 11:52)
Цитата
Apollopro

Ну и от АС ты сразу не загнёшся, но с тем что это повышает твои шансы поймать инфаркт спорить трудно. Статистика как бы.

С этим не то, что спорить трудно, а совершенно не имеет никакого смысла, т.к. это полная нелепица, типичный миф. И статистики никакой по данному вопросу нет вообще, иначе хочу увидеть ее здесь.
 
[^]
sat44
13.05.2013 - 11:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Цитата
которые без линии в зал не заходят, это нормально

Ммм.. ненормально, это же наркоманы как я понимаю, а куда они ходят, после дозы их личное дело, но я что то не слышал что метаха вызывает привыкание. Где связь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12606
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх