Россия-Словакия, послесловие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reborn
18.10.2005 - 17:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Милли @ 17.10.2005 - 12:13)
патриотизм это хорошо,но только вот почему украина который год вылетает вслед за россией?
а Шевченко это не показатель.он за всю сборную играть не сможет.
К тому же он хочет гражданство сменить...
надо реально на вещи смотреть,а не тыкать в грудь кулаком,типа мы всех порвем
а из нашей-Белелетдинов(или как там эта дебильная фамилия) назван новичком года в мире...

Милли, давай не будем ссориться, или ты сильно хорошо в футболе разбираешься??? или просто так позлобничать решила...

Даже если Шева поменяет гражданство, он в другой сборной играть не сможет - это раз...

Украина в этот раз прошла дальше чем Россия (с первого места заметьте). Это факт и это два... я ни с чем не сравниваю но факт есть фактом...

И вообще я огорчен тем, что Россия не прошла, болел бы за две команды, а у вас я вижу наоборот - Россия не прошла, так и Украина не должна из гавна далеко высовываться...

Неправильно это, не по-людски...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3389
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы