Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 12

Страницы: (194) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Megatron3000 @ 3.04.2017 - 21:51)
Повторюсь в новой теме:

Короче очки у Спартака могут отнять только Зенит, ЦСКА, АМКАР в Перьми, ну и Терек всегда люто со Спартаком играет (правда в Грозном, а тут в Москве матч). Итого - 4 матча. Все реально, конечно, но Спартаку настолько фартит, что аж хоть плачь)))

Я после сегодняшней игры и Уфу бздю (в меру нах))))

Заметка для болельщиков Зенита и ЦСКА.
Вас после победы в Казани и Москве все присутствующие на ветке поздравили с победами. От вас поздравили единицы. Зато про судью поведало большинство. Это про вменяемость, адекватность и взаимоуважение.

Я никогда не поздравляю Спартак с победой, и_звени, но я через себя перешагнуть не могу. Причём тут моя вменяемость, адекватность и взаимоуважение? Это мой выбор и моя жизнь, только и всего.

[^]
yuran4o

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
РОБЕРТ ЕВДОКИМОВ: "ВСЕ 90 МИНУТ Я СЛУШАЛ, ЗА СКОЛЬКО "ОРЕНБУРГ" ОТДАЛСЯ "ЗЕНИТУ"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения от "Спартака" (2:3) заявил, что болельщики красно-белых по ходу встречи акцентировали внимание на информации о призовых его команде от "Зенита" за победу над московским клубом. "Оренбург" занимает 14-е место в турнирной таблице, "Спартак" лидирует на первом месте, оторвавшись от преследователей на шесть очков.

– Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой, – сказал Евдокимов. – Я узнал все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу. Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались "Зениту". Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. Такие негативные эмоции в адрес скамейки – тоже эмоции. Что ж, люди искренне болеют за "Спартак".

[^]
googs
3.04.2017 - 22:01

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Ну когда до фарт должен закончится, не может все сезон продожаться...

Сообщений: 37401
ну Спартак, ну везунчики. когда игрок Оренбурга отдал мяч спартаковцам в центре поля у меня сердце кольнуло...и точно - гол. Спартак молодец шёл до конца. честно говоря думал что победа будет более спокойной и убедительной, спасибо Оренбургу за интригу и надежду до конца матча.

[^]
ZLO1312

Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8147
Цитата (Kovalski @ 3.04.2017 - 21:58)
Я орал как бешеный! Спартак наконец-то научился выгрызать победы. Раньше бы ещё и третий пропустили, но тут не сдались - видно лицо Карреры увидели и поняли, что он с ними в случае слива сделает в раздевалке fuck.gif fight.gif bdsm.gif
По игре - Реброва на лавку, Ещенко и Бонифация на трансфер, остальным, кроме Глушакова и Зобнина - люлей вместо зарплаты. Такие матчи они обязаны на одной ноге выигрывать.

Я думаю он один хуй им в раздевалке "MAMMA MIA" сделает. И правильно сделает, я бы ещё им ебальники бы набил. Два гола за минуту, я чуть не умер...

[^]
Kalevipoeg

Страшно, что Фернандо может получить жёлтую в следующей игре и пропустить матч с Зенитом. Так же и Зе.
Без них выход из обороны будет очень слабенький

[^]
Forwardini
3.04.2017 - 22:03

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 3330
Цитата (Megatron3000 @ 4.04.2017 - 00:51)

Короче очки у Спартака могут отнять только Зенит, ЦСКА, АМКАР в Перьми...

Амкар - в Перми, в Перми бл..., в городе Пермь.

Цитата
Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой, – сказал Евдокимов. – Я узнал все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу. Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались "Зениту".

[^]
Torey71

Читатель

Цитата (Бредолог @ 3.04.2017 - 22:00)

Старайтесь свою жизнь в себе держать. Как положительные, так и отрицательные моменты. Может в этом увидите ответ на свой вопрос.

Сообщений: 824
6 минут, 6 минууут.
Но играли бы до гола. (на известный мотив из старого фильма)

А по ходу оренбург просто зассал. Результат логичен и ожидаем, неожиданностью как раз ничья была бы)

[^]
Sochinskiy

Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата (googs @ 3.04.2017 - 22:01)

Да я бы не сказал, что это фарт. Тут явно дожали в концовке. И класс сегодня сказался и желание победить! Ты статистику игры посмотри. lupa.gif dont.gif