Евро-2012 (Украина - Польша)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (165) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikola1926
9.06.2012 - 17:15
Статус: Offline


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
Цитата (Граф @ 9.06.2012 - 12:15)
Что-то меня здорово печалит тот факт, что большая часть осуждений Евро-12 связана не с собственно футболом, а с какими-то межнациональными разборками.
Поляки кричат про чекистов, англичане про фашистов, негры про расистов...

Блять, давайте радоваться большому футбольному празднику, а не разборки чинить, кто хороший, а кто плохой!!!

согласен, давате хоть в этой ветке без политики и всякого г...а.
Только отды-только футбол!!!
 
[^]
BS7777
9.06.2012 - 17:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
Комменты поляков о матче Россия - Чехия
09/06/2012, 16:19
Przemek
- Русские выбьют нам из головы футбол, буууудет тяжело, хотя я в них верю.

Massive
- С нами всё кончено.

Kibic
- Вот это был матч ? Когда будут играть с воробьями Смуды, то будет 10 : 0 в пользу русских.

Sss
- Ой, больно будет 12 июня, надеюсь, что у поляков найдётся вазелин.

Obojetny ireneusz
- Фанаты-русофобы, готовьте на вторник мыло.

Zalamany
- Москали пройдут по нам, как по маслу, если даже у недотёп из Греции мы не в состоянии выиграть.

Thomas
- Прекрасно, я восхищаюсь Россией, она показала, как выглядит настоящая игра ? Ой, наши, опасайтесь, тяжело вам может быть, техника, техника и быстрые мячи… контратаки…

ATORIS
- Нас может спасти только чудо.

Kio 87
- Нет у нас никаких шансов с москалями.

Hulo
- Москали были нажратые самогоном.

Tk 78
- Прекрасный матч русских. Чехи тоже хорошо играли, но выигрывает лучший.

Red
- До меня дошло, что выйти из группы будет тяжело. Но я не удивлён.

Gucio
- Чехи в порядке, жаль, что так вышло. Судья Уэбб - известен и памятен.

Przemek
- Нечего обижаться, мы слабее, вот и всё, но жаль.

David
- Россия нас побьёт, а с чехами, если сыграем вничью, то будет ЧУДО…

WielkaPolska
- http://www.youtube.c...&v=f9jfE0douT4#

Vv
- Страшно подумать, сколько они нам забьют…

Jaboj
- Нечего обманывать себя… русские – УДАЛЬЦЫ!!!!! ?

Obojetny ToJo
- Давайте уже начинать петь… �Всего через четыре года�… Такой счёт должен был быть у нас сегодня с Грецией… ну, что ж… я уже планирую отпуск, чтобы после группового тура приветствовать наших �в аэропорту�, хмммм…

Gosc
- Жаль мне чехов, но как подумаю о матче во вторник, то…

Kibicka
- Прекрасный матч, поздравляю русских. Жаль наших футболистиков, вопрос – с каким счётом мы проиграем.

Szamociniak
- Если поляки сыграют и примут ту же тактику, что чехи, то всё пропало… потому что чехи с Россией сыграли великолепно… хотя и проиграли…

Obywatel
- Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.

Marcin Sz
- Жаль чехов.

Martita
- Давайте молиться за поляков, тут только молитва может помочь, русские играли прекрасно, масса продуманных атак и сильные игроки, это следует признать, к сожалению ?

Main
- Люди! Ещё 2 матча, у нас одно очко, мы выиграли сколько же, сколько и 4 года тому назад.

Mirkow
- Чехи амбициозные и отважные, хорошая вторая линия, нападение так себе, очень слабая защита, вратарь медленный, в общем, их можно обыграть. Русские – монолит, хороши на любой позиции, но теряются, если ускориться, в общем, будет тяжело.

Valdi
- После этого матча, кажется, ни у кого нет сомнений, где наше место.

Filharmonia
- Не удалось обмануть. Это не матч лиги. То есть будет чудо на Висле. Но в другую сторону, Маршал. Что скажешь?

Seba
- Чудо на Висле уже было, так что спасения нет.

Gung Ho
- Русские удальцы маленьких мальчиков из Польши съедят на ужин. Если почиют на лаврах, и за нокдауном не идёт нокаут, потому что тренер доволен ничьей, то это убийство боевого духа, амбиций и гордости. Смуда разочаровал меня сегодня и подвёл совершенно. Гросицкий на 92 минуте???? Это тренер??? Мужики играют за победу, слизняки и маменькины сынки довольствуются ничьей.

Gerard
- Каждая из этих команд… слишком хороша для польской сборной. Ах, какое мы проявим гостеприимство!

Kibic
- Побьют нас москали… а с Грецией – это я не знаю, как они могли так вничью сыграть… чуть было не проиграли… благодаря Тытоню ничья… Москали сметут нас с поля…. ?

Wilma 13
- Трёпка нам готовится, как пить дать. Сворачивать паруса. ?((

Cyrulik
- Даже если мы выйдем из группы – то Смуда сегодня показал, что НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ и КАСТРИРОВАЛ парней. Больно было смотреть на одинокого Левандовского, над которым (и над всеми нами) Смуда сегодня издевался, играя с преимуществом на ничью.

Sasza
- Матч Польша – Россия = конец Евро для Польши. Ну, поляки, после встречи с командой России во вторник можете проститься с турниром. После того, что сегодня русские показали с чехами, у вас нет никаких шансов с командой Сборной!

Rit
- Правда такова, что у поляков нет никаких шансов с русскими ? Я болею за русских, потому что я всегда болею за лучших ?

moim zdaniem
- Ты, видно, смотрел другой матч, потому что как на мой взгляд – чехи были несыгранные, неточные и без азарта. Сил им хватало на первые 10-15 минут каждого тайма. Русские очень сильные, и будет супер-трудно не проиграть им, но чехи, с моей точки зрения, были слабенькие. Даже после гола на 2 : 1 выглядели, как будто не знали, что дальше делать, танкист тоже не уверен.

Komandos80
- Обе команды играли в красивый футбол, контратаки русских убийственны. Наши по сравнению с чехами и русскими – слабаки, тем и физическая форма, скорость, к сожалению, Евро для нас кончилось, это только формальность. Комментаторы матча – срам, нет профессиональной оценки. Сравнения, что несколько наших игроков технически лучше русских и чехов. У нас два матча и домой, тренер поляков, на рыбалку. Мне жаль болельщиков, столько денег, и такой провал.

Dobry 81m3w5f
- Матч был увлекательный. Совершенно разочаровал Чех, столько голов, забитых русскими, я не ожидал, но играли великолепно. Остальные матчи, наверняка, будут столь же хороши.

B . obywatel
- С завтрашнего дня останутся только доплаты Юро (Юро-транс – туристическая компания, прим. перев.), а польские футболисты, к сожалению, хороши в рекламе и в пабах. Плохая физическая подготовка, где это видано, чтобы у футболиста была плохая физическая подготовка, если бы у марафонца была такая подготовка, как у польских футболистов, то, добежав до финиша, он выплюнул бы лёгкие, и у него остановилось бы сердце. Увы, пабы их довели – плохая физическая подготовка, я не представляю, что футболист, который бегает в течение 45 минут, то есть бегает-то, собственно, 20 минут, и чтобы у него была плохая подготовка? Уменьшить им жалованье, сразу почувствуют себя лучше, и подготовка появится.
http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=73409&st=150

http://inosmi.ru/football/20120609/193381547.html#comm
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 18:06
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
А пиво-то, в холодильнике ждееееет ))))
 
[^]
INXX
9.06.2012 - 18:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Болельщик сборной Чехии

Евро-2012 (Украина - Польша)
 
[^]
Восток
9.06.2012 - 18:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Группа В Нидерланды- Дания. Ваши прогнозы?
Нидерланды — Дания

Харьков. ОСК Метaллист. Начало матча: 19:00

Арбитр: Дамир Скорина (Словения)

Телетрансляция — Перший національний, Футбол

Сборные Нидерландов и Дании начинают международный форум второй год подряд. Летом 2010 года в ЮАР они уже встречались на старте турнира. Тогда сильнее оказались голландцы. 2:0, автогол Аггера и точный выстрел Кейта привел к тому, что Голландия заняла первое место в группе и в итоге дошагала до финала, а датчане стали всего лишь третьими.

До этого в рамках финальных турниров Чемпионатов Европы команды встречались еще дважды. На домашнем Евро-2000 года Нидерланды разгромили Данию во втором групповом матче, обеспечили себе досрочный выход из группы и заодно утопили датчан. Впоследствии, Голландия дошла до полуфинала, дважды не забила пенальти Италии и проиграла.

В 1992 году в полуфинале Чемпионата Европы верх взяла уже дружина Шмейхеля. Случайно заскочившая на огонек крупного турнира (из-за дисквалификации Югославии) датская банда выстрелила. Сам Питер, парировав удар ван Бастена в серии послематчевых пенальти, вывел команду в финал и отстоял там насухо против немцев.

Соперники хорошо знают друг друга — на их счету 30 игр. Небольшое преимущество на стороне Голландии — на 8 побед Дании Оранжевые ответили 10 ничьими и 12 своими победами.

В то же время все эти восемь побед были добыты давненько — последний триумф Дании датируется 1967 годом, то есть 45 лет назад. Впрочем, последние шесть официальных поединков скандинавы не проигрывают, что и помогло им, обогнав Португалию, занять первое место в отборочной группе. Нидерланды же катком прошлись по квалификационному турниру, легко выиграв девять первых матчей. В последнем туре они радостно уступили Швеции и помогли ей пробиться на Евро. Обе команды провели по одному поединку на полях Украины. Дания отметилась поражениям в отборе к Чемпионату мира 2006 года (0:1). Нидерланды же в товарищеском матче увезли с нашей земли ничью (1:1).

Если в нападении у команды Берта ван Марвейка все тип-топ (так, в запасе вынуждены будут прохлаждаться и лидер Тоттенхэма Ван дер Варт и лучший бомбардир Бундеслиги Хунтелар, что уж говорить про непопавшего в состав супербомбардира из своего чемпионата Баса Доста), то вот в защите проблемы конкретные. Мартен Стекеленбург вернулся после травмы, но его форма и нынешние способности под конкретным знаком вопроса. На левом фланге обороны сыграет Йетро Виллемс, который станет самым молодым игроком в истории финальных европейских чемпионатов. Пропускает первый матч и основной центрбек Матейсен. Ветеран Боума, претендент на эту вакансию, тоже не может похвастаться железным здоровьем.

У Дании проблем поменьше, но и линия атаки не является такой сильной. Томас Соренсен, основной вратарь, оказался вне заявки из-за травмы. Значит, в рамке будет стоять Стефан Андерсен из аутсайдера французской лиги Эвиана. Ну а на две фланговые позиции в полузащите есть четыре практически равных претендента. Роммедаль, Сильбербауэр, Шене и Крон-Дели — только тренеру решать, кто выйдет сегодня на поле, сообщает СПОРТ bigmir)net

Ориентировочные составы:

Нидерланды: Стекеленбург — Ван дер Вил, Хейтинга, Влаар, Виллемс — ван Боммель, Де Йонг, Роббен, Снейдер, Аффелай, ван Перси

Дания: Андерсен — Якобсен, Кьяер, Аггер, Симон Поульсен — Квист, Кристиан Поульсен, Эриксен — Роммедаль, Шене, Бендтнер
 
[^]
WakkoVTK
9.06.2012 - 18:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 69
товарищи время поджимает ласково прощу ссылку на онлайн трасляцию
 
[^]
Восток
9.06.2012 - 18:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Вторя игра Германия- Португалия.
Несмотря на то, что в сборной Португалии сплошь громкие имена, эта команда могла бы быть еще сильнее, не порви кресты Данни, и не поругайся Бенту с Жозе Босингвой и Рикарду Карвалью. Что случилось у главного тренера с последними двумя, в результате чего те повели себя, мягко говоря, непрофессионально, останется в тайне, но приходится констатировать, что два опытных защитника будут смотреть Евро по телевизору. Впрочем, что по этому поводу рефлексировать, это было известно давно. А вот насущная проблема наставника «команды избранных» - это не самое лучшее состояние Нани, который вместе с Роналду составляет ударную силу в полузащите португальцев. У тренера Бундестим проблемы иного толка, можно сказать, приятные «проблемы»: травмированных нет, а потому выбор исполнителей затруднен до предела. Пока так и неясно, кто займет место на правом краю обороны – Джером Боатенг или Ларс Бендер, а также, кто станет единственным нападающим - результативный Марио Гомес или опытнейший Мирослав Клозе.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

В трех матчах нынешнего года пиренейцы еще не одержали ни одной победы, однако их наставник Паулу Бенту трагедии из-за невыразительной игры в контрольных матчах делать не спешит. «Надеюсь, команда проявит себя с лучшей стороны и сможет сражаться с немцами на равных. У нас отличная команда, как, впрочем, и у соперника. Немцы прошли квалификацию со стопроцентным показателем, а их три победы на чемпионатах Европы говорят сами за себя. Однако мы тоже на пути в Польшу и Украину демонстрировали достойную игру. Да, у нас сложная группа, но моя команда хорошо организована и может добиться положительного результата.

В игре с такой командой не бывает много моментов, но тем не менее они всегда есть, и мы должны их использовать. Нельзя позволять сопернику беспрерывно атаковать, поскольку это может нам дорого обойтись. Нужно играть агрессивно, бороться за мяч и рационально его использовать», - цитирует официальный сайт УЕФА португальского наставника.

«Мы все не можем дождаться начала матча, - признался рулевой немцев Йоахим Лев. - Позади длительный период подготовки, и запланировано довольно многое, так что мы готовы ко всему. Мы попали в сложную группу, но это хороший шанс проверить себя в деле против лучших команд мира».

«Накануне крупных турниров всегда есть вопросы, связанные с составом, но это обычное дело. Если мы хотим выступить успешно, нам нужен такого рода ажиотаж. На тренировках же команда работает в отличном расположении духа и готова перенести свое хорошее настроение на поле», - добавил тренер немецкой сборной.
 
[^]
zAMIGOz
9.06.2012 - 18:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата
украинский комментатор Роберто Моралес.

Абориген, блять! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Восток
9.06.2012 - 18:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Цитата (WakkoVTK @ 9.06.2012 - 18:46)
товарищи время поджимает ласково прощу ссылку на онлайн трасляцию

Загуглил, вроде здесь, но сайт не проверенный, не знаю как качество.
http://www.rg.ru/2012/06/09/netherlands-da...site-anons.html
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 18:50
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Цитата (WakkoVTK @ 9.06.2012 - 18:46)
товарищи время поджимает ласково прощу ссылку на онлайн трасляцию
 
[^]
Tierovich
9.06.2012 - 18:53
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
сопки:

sop://broker.sopcast.com:3912/122572 Розанов
sop://broker.sopcast.com:3912/130083
sop://broker.sopcast.com:3912/129555

на спортбоксе можно посмотреть
 
[^]
nikola1926
9.06.2012 - 18:55
Статус: Offline


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
скоро начнется!!! давай, наливай. ой, в смысле навалиавай
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 18:57
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
ГотоФ ))
 
[^]
Emerald
9.06.2012 - 18:59
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Нуу.. ладно, не представляю, чтобы выиграла Дания, так что пусть будет ничья - тоже сенсация )
 
[^]
BS7777
9.06.2012 - 18:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
3-2 Голландия победит
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 19:00
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Цитата (BS7777 @ 9.06.2012 - 18:59)
3-2 Голландия победит

Где-то так-же кажеться
 
[^]
Восток
9.06.2012 - 19:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Цитата (BlackWolf @ 9.06.2012 - 18:50)
Цитата (WakkoVTK @ 9.06.2012 - 18:46)
товарищи время поджимает ласково прощу ссылку на онлайн трасляцию

Спасибо. Моя ссылка не работает.
 
[^]
Tierovich
9.06.2012 - 19:02
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
чот мест свободных дохуя
 
[^]
Восток
9.06.2012 - 19:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Цитата (BS7777 @ 9.06.2012 - 18:59)
3-2 Голландия победит

2-0 Голандия. rulez.gif
 
[^]
zAMIGOz
9.06.2012 - 19:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
на sportboxe, качество авно... есть у кого ссылка трансляцию в качестве? у меня любимая телек отобрала... cry.gif
 
[^]
BamMargena
9.06.2012 - 19:06
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
если кто не знает - хороший сайт с сопкаст трансляциями http://livefootball.ws/
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 19:06
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Цитата (zAMIGOz @ 9.06.2012 - 19:04)
на sportboxe, качество авно... есть у кого ссылка трансляцию в качестве? у меня любимая телек отобрала... cry.gif

Любимую рядом и вместе смотреть и болеть rulez.gif
 
[^]
BS7777
9.06.2012 - 19:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
Наверно не выдержу и 17 поеду в Харьков. Хоть окунуться в ЧЕ. 200км не расстояние.
 
[^]
Demigod
9.06.2012 - 19:07
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7135
Я за Голландию.
4:1 или 3:0, как-то так.
 
[^]
BlackWolf
9.06.2012 - 19:08
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Опа-па какой удаааар
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67818
0 Пользователей:
Страницы: (165) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх