Лига Чемпионов 2005-2006., обсуждение,итоги,мнения....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милли
19.04.2006 - 08:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания) - 0:1 (0:0)

Гол: Жюли, 57.

«Милан»: Дида, Стам (Кафу, 77), Неста, Каладзе, Сержиньо, Пирло (Мальдини, 67), Гаттузо (Амброзини, 74), Зеедорф, Кака, Шевченко, Джилардино.

«Барселона»: Виктор Вальдес, Олегер (Мотта, 75), Пуйоль, Маркес, Ван Бронкхорст, Эдмилсон, Ван Боммель, Иньеста, Жюли (Белетти, 70), Роналдиньо (Макси Лопес, 89), Это’О.

Предупреждения: Неста, 82 - Пуйоль, 34. Виктор Вальдес, 74



хоть Милан и слил,не расстроена вообще-игра красивая,супер!прям получала удовольствие от игры
[^]
Nuzg
20.04.2006 - 08:24
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
"Арсенал" с минимальным счетом обыграл "Вильярреал"

Лондон (Англия)

Лига чемпионов

1/2 финала

Первый матч

"Арсенал" (Англия) - "Вильярреал" (Испания) - 1:0 (1:0)

Гол: Туре, 41 (1:0).

Ура!!!
rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Милли
20.04.2006 - 08:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cheer.gif cheer.gif бу болеть за Арсенал,хотя если честно не очень верю в их победу.мне барса посильней показалась
[^]
Nuzg
20.04.2006 - 09:00
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Милли
согласен, у Барсы шансов поболее будет
хотя загадывать пока не стоит,еще ответные матчи впереди,а футбол часто бывает непредсказуем umn.gif
 
[^]
HorstWessel
24.04.2006 - 12:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Назначены рефери на матч Вильяреал - Арсенал:

гл.рефери
Валентин Иванов (RUS)

Рефери на линии
Николай Голубев (RUS) Тихон Калугин (RUS)

Резервный рефери
Александр Гончар (RUS)

Судейский наблюдатель
Pierluigi Pairetto (ITA)
 
[^]
HorstWessel
25.04.2006 - 14:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Перед "Вильяреалом" стоит непростая задача взломать оборону английского клуба, не пропускавшего на протяжении 829 минут кряду, и при этом избежать ошибок в собственных защитных порядках. С первых минут на поле должны появиться Хуан Мануэль Пенья, Кике Альварес и Хосе Мари Ромеро. В рамку после дисквалификации вернется основной вратарь Марио Себастьян Виера, а вот опытнейший Алессио Таккинарди, напротив, пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.

В линии полузащиты у хозяев может сыграть трио Маркос Сенна - Хосико - Хуан Пабло Сорин. Впрочем, по традиции, главную опасность будут таить рейды Хуана Романа Рикельме, ответственность за которого возьмет на себя Жилберто. Серьезным ударом по обороне "Арсенала" стала потеря Филиппа Сендероcа, вместо которого может сыграть восстановившийся после перелома носа Сол Кэмпбелл. Пеллегрини не планирует персонально опекать Тьерри Анри, в одиночку решившего исход противостояния с "Реалом" и ставшего соавтором мяча Коло Туре в первом матче 1/2 финала.

Тренер "Вильяреала" заявил: "Я хочу, чтобы мы контролировали мяч и выжали из этого максимум. Это лучший способ обезоружить Анри. На "Арсенал" оказывается большое давление. На нас же давит лишь желание пробиться в финал, и мы готовы сделать решающий шаг". Арсен Венгер, в свою очередь, отметил следующее: "Я попросил своих игроков в случае потери мяча всей командой отходить в оборону и, наоборот, коллективно идти вперед, когда мы его получаем. Лучшая тактика для нас - забить еще один гол".

Затрагивая кадровые проблемы в обороне, французский специалист подчеркнул: "Сол Кэмпбелл готов помочь нам. Такой игрок способен должным образом настроиться на важную игру". Впервые с ноября на поле может появиться Гаэль Клиши. А вот вместо Робера Пиреса в "основу" может попасть Хосе Антонио Рейес. В любом случае Венгер пообещал "стопроцентную собранность" каждого футболиста.
 
[^]
Ванья
25.04.2006 - 15:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вай-вай! мой счет на сегодня либо 0-0 будет...либо 1-0 в пользу арсенала..

на завтра не знаю...но надеюсь что будет хорошая результативная ничья типа 2-2 или больше...
[^]
HorstWessel
25.04.2006 - 15:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
а я бы хотел что бы Арсенал абасрался потому как никогда мне эта команда не нравилась. Лучше уж Вильяреал пусть играет в финале.
 
[^]
Бубликоff
25.04.2006 - 17:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 604
Цитата (HorstWessel @ 25.04.2006 - 15:12)
а я бы хотел что бы Арсенал абасрался потому как никогда мне эта команда не нравилась. Лучше уж Вильяреал пусть играет в финале.

agree.gif полнастью паддерживаю smile.gif)))
британскех лягушатнегоф нах smile.gif
 
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 07:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
йобнутый матч. Нахуя я его смотрел, теперь сижу на работи и фтыкайу. Арсенал, сцуко, за первый тайм не провел ни одной стоящей атаки, но Вильяреал смотрелся еще круче - эти вообще играли как будто им все похуй и они уже в финале. Когда Рикельми подошел на точку, плевался, фтыкал чета я почему-то подумал что не забьет. Неуверенно но как-то смотрелся.
Но больше всего меня взбесил тамошний суппорт. Сцука, как же зоебале эти дудки. Неужели уклунки которые в них дудят думают что это красиво звучит и обеспечивает достаточный уровень поддержки команде?! Тупорылая деревня. Пора уже подписываться под петицией в УЕФА о запрете дудок в Европе. Неужели они не слышали как поют на Хайберри? Вот это настоящий суппорт! Ни флагOFF, ни тем более дудок, а тем не менее атмосфера такая что дух захватывает.
Короче, б\п самым лучшим был Валентин Иванов.
 
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 07:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
вот они - ублюдки

Лига Чемпионов 2005-2006.
 
[^]
Милли
26.04.2006 - 08:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Иванов рулил!!
а не забитый пенальти-эта ппц...
[^]
Ванья
26.04.2006 - 08:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля,надо было деньги на 0-0 ставить...так всегда. арсенал вчера вообще ни одного удара по воротам испнцев не произвел.
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 08:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Ванья а если бы поставил обязательно Рикельми забил бы. Хотя бы на тотул меньше надо было заряжать.
 
[^]
Ванья
26.04.2006 - 08:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel бля,не поверишь! вчера когда рикельме подошел к точке,я сразу сказал что он не забьет..по роже видно было.глаза у него видел какие были? не было в них огонька и уверенности...
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 08:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Ванья таж хуйня (выше писал).
 
[^]
Ванья
26.04.2006 - 08:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel тренироваться надоsmile.gif)))))) мне вильяреал никогда особо не нравился.... а для них попадание в четверку лучших отличный результат... также как и для арсенала.
если честно,то хотелось бы чтоб барса стала победителем...они показывают на протяжении двух лет охеренскую игру!
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 11:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Ванья а Барса и будет победителем. После группового турнира я прикинул что к чему...короче, Барса самый реальный претендент. Я симпатизировал Барсе когда там засилие голландцеф было, но сейчас они действительно достойны победы.

И еще по вчерашнему матчу. Стали бы при таких раскладах например Реал катать мячик на отъебись как это делал Арсенал? А вот хуй! Эта команда даже не мотивированная играет ради зрелища. Как бы их ни хаяли, но это так
 
[^]
Ванья
26.04.2006 - 12:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel посмотрим smile.gif сегодня все будет ясноsmile.gif
а ваще в барсе классные игроки! мне очень пуйоль нравится.....
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 12:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
единственное что мне чуждо так это цвета барсы))))))))
 
[^]
Ванья
26.04.2006 - 12:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel ну так у них есть разная формаsmile.gif)) хотя для масных цвета барсы как тряпка для быка краснаяsmile.gif)))
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 12:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Ванья вот Ливер другое дело...и цвета приемлимые и люди позитивные...история богатая...Ингланд - родина футбика...альтернатива лондонскому фан-движению...кокни рулят...битлы опять же...
эх, жаль...

Ну это так, лирика. Не смотря ни на что Барсе я больше симпатизирую, чем Милану...
 
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 12:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
вот так бывает

Лига Чемпионов 2005-2006.
 
[^]
Ванья
26.04.2006 - 12:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel а я аглицкий футбик не очень люблю..вернее люблю,но не ливеры-челси-арсеналы-манчестеры... мне нравится болтон,ньюкасл... не знаю почему,но матчи с середняками мне смотреть интереснее..
а больше всего люблю наш чемп.он все таки свой-роднойsmile.gif испанцы нравятся.а в италии лацио и фиорентина...
но вот финал барса -арсенал должен быть интересным..хотя и милан -арсенал тоже неплохоsmile.gif
[^]
HorstWessel
26.04.2006 - 13:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Ванья англичан уже стоит смотреть из-за качества трансляции. Писец, как они красиво игру показывают! Да и стадики располагают к этому - камеры почти на поле стоят. Голов много, суппорт приятно послушать. С Хайберри, Стэмфорда, Энфилда самые классные трансляции. У меня друг был на матче МЮ - Олимпик (давненько уже)...фотки просто отпад! Особенно в пабе перед матчем такие колоритные английские пивные ряхи шизы МЮ заряжают...бля, че та я на оффтоп съехал...

Это сообщение отредактировал HorstWessel - 26.04.2006 - 13:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10143
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх