Кубок Конфедераций 2017 часть.2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (201) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
за кого болеете во втором полуфинале?
Германия [ 27 ]  [35.53%]
Мексика [ 35 ]  [46.05%]
За белого лебедя [ 14 ]  [18.42%]
Всего голосов: 76
  
Дениска66
25.06.2017 - 11:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (КотДаBинчи @ 25.06.2017 - 12:48)
Смолов после вчерашнего матча smile.gif Эт вам не Аршавин-ваши ожидания ваши проблемы

Для Феди это был реальный шанс засветится и уехать из Краснодара в Европу.
 
[^]
Электромишка
25.06.2017 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 3663
Цитата (DimmON777 @ 25.06.2017 - 11:01)
Футбол не смотрю от слова совсем, сегодня узнал, что проиграли ... Мексиканцам(!!!)... Мексиканцам - КАРЛ!!! faceoff.gif Это днище нашего футбола!

Ну пиздовал бы мимо.. нет, блять, надо зайти и рыгнуть faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
eer
25.06.2017 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата
Смолову и Головину надо срочно уезжать в европу
А я вот эгоист, хочу видеть хороших игроков в своём чемпионате и удачные выступления в еврокубках. Хочу РПФЛ видеть на ведущих ролях.
 
[^]
RealVor
25.06.2017 - 11:22
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Всем привет! Впереди самое интересное на турнире, а именно матчи за первые места. Наши вылетели, но в такой чемпионской компании это было вполне ожидаемо. Главное что местами показали не плохую командную и игру и дали бесценный опыт больших соперников и турнира таким ребятам как Полоз, Джикия, Ерохин, Головин. Не стоит расстраиваться и посыпать голову непонятно чем, главное подготовка к чемпионату мира и выступление там!

Настораживает меня пока упрямство в вопросе выбора вратаря, где можно было опробовать на примере немцев того же Селихова, Лунева или любого другого перспективного парня. Схема в три защитника параллельно разгружает либо центр поля либо нападение и таким образом где то не хватает игрока, а в обороне она не приносит большей надежности, а наоборот игрокам приходится к ней привыкать так как кроме Ростова ее почти никто не использует.
 
[^]
ajaxru
25.06.2017 - 11:23
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
До рукоприкладства, скорее всего, не дошло, но, думаю, много лестных слов в адрес одного замечательного голкипера было сказано...

наверное да, было сказано, кто-то даже вот поплакал от бессилия, своего, товарища.
Досадно конечно, что при такой мощной атаке, сильной полузащите, уверенной защите, мы проиграли турнир из-за вратаря-неудачника. Что же впредь наука. Черчесову всего лишь останется убрать из рамки это недоразумение и мы, блеать, станем наконец Чемпионами!
Аминь!
 
[^]
eer
25.06.2017 - 11:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата
По мне так лучшая зарубежка - Италия. Там из игроков наружу вытаскивают всё. Примеров -тонна.
Отрицательных тоже. Заваров, первое, что вспомнил.
 
[^]
RealVor
25.06.2017 - 11:24
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (eer @ 25.06.2017 - 11:21)
Цитата
Смолову и Головину надо срочно уезжать в европу
А я вот эгоист, хочу видеть хороших игроков в своём чемпионате и удачные выступления в еврокубках. Хочу РПФЛ видеть на ведущих ролях.

Поддерживаю! Очень обидно было в 1995 распрощаться с большой частью игроков своей команды. Нужно создавать условия внутри страны для прогресса и конкуренции игроков. В данной ситуации думаю нужно изменить лимит.
 
[^]
NWin32
25.06.2017 - 11:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 1388
Цитата (RealVor @ 25.06.2017 - 11:22)
Впереди самое интересное на турнире, а именно матчи за первые места.

Ну, хз. Я все предыдущие КК не смотрел, ибо неинтересно было)))

Нынешний смотрел только из-за:
1) участия сборной России;
2) проведения турнира в России.

Сборная вылетела, интерес к турниру лично у меня почти угас. why.gif
 
[^]
NWin32
25.06.2017 - 11:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 1388
ajaxru
Сарказм оценил.

А по Игорьку - я вчера сказал всё, что о нём думаю.
Он ни в чём неувиновен! © dont.gif
Замечательный вратарь. Долгих лет ему игры за ЦСКА.
 
[^]
Vogul72
25.06.2017 - 11:34
Статус: Offline


043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Всем Здрасте!

Игоря уже постили.

Это сообщение отредактировал Vogul72 - 25.06.2017 - 11:35

Кубок Конфедераций 2017  часть.2
 
[^]
Vogul72
25.06.2017 - 11:36
Статус: Offline


043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Нормальная смотрибельная игра была. Ну обосрался вратарь ну и в первый раз что ли, то что защита нахуячила это новость что ли? Я больше смотрю на то, что прошел год с днища а сборная на 70 % поменялась, защита на троих 20 матчей сыграла, официальные только эти три игры, саму игру хоть стало можно смотреть. Прут, прут, прут на ворота. Ветер в харю я хуярю. Похуизма не было. Есть нормальный Джикия вокруг которого будет строиться игра защиты ближайшие лет 7-9, есть Головин, Зобнин, Дзагоев на центр поля схавают и не подавятся, Фернандес сыграет нормально, Полоз в порядке, в ЦСКА Чалов в заявку на ЧМ скорее всего попадет. Команда сформирована на ближайшие 5-7 лет. Ща просто делали, то что должны были делать еще на Евро, сыгрываться отлаживать взаимодействия, по физике никому не уступили. Наверняка еще кто-то в этом году появится. Один минус - одну игру надо было дать запасному вратарю.
 
[^]
Чайники
25.06.2017 - 11:37
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (DimmON777 @ 25.06.2017 - 11:01)
Футбол не смотрю от слова совсем, сегодня узнал, что проиграли ... Мексиканцам(!!!)... Мексиканцам - КАРЛ!!! faceoff.gif Это днище нашего футбола!

Иди тему запили.
Сразу в золото вылетишь с таким текстов.
95% населения одобрят.
 
[^]
eer
25.06.2017 - 11:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Поржал от экспэрта. cool.gif

Эрнест Макаренко: «С Китаем и другими союзниками надо создать альтернативный чемпионат мира»

Глава муниципального округа Ново-Переделкино, член «Единой России» и звезда твиттера – о давлении на Россию и Черчесове с Акинфеевым, которые должны уйти.

– Как вам судейство сборной на турнире?

– Считаю, что оно всегда сильно политизировано и недружественное к России. В случае с Мексикой не могу давать оценку – заговор или нет. Просто странно, что такую встречу судит человек из Саудовской Аравии, которая не является серьезной футбольной страной. Решающие игры на больших турнирах должны судить более профессиональные арбитры из передовых спортивных держав. Конечно, все-таки может быть и заговор – он так или иначе присутствует. Но возможна и простая неквалифицированность. Я не доверяю судьям из подобных стран.

– В предыдущих матчах к нам тоже плохо относились?

– Да. Чем крепче и самостоятельнее мы ведем себя в политике в последние годы, тем жестче нас прессуют во всех областях, включая спорт. Просто уничтожают. Это чистая политика. Я смотрел не все предыдущие матчи сборной, но то, что видел, – сильный результат прессинга в адрес России.

– В игре с Мексикой сказалось то, что судья оказался из дружественной Америке страны?

– Точно не знаю, но могу сказать, что здесь присутствовало политическое давление. Сказался общий настрой по отношению к России.

– Что же нужно делать в таких условиях?

– Внедряться во все эти спортивные структуры. Жестко, решительно. Не подпустят политически? Так почему мы так сильно цепляемся за турниры, которые они проводят? Они ставят препоны, пытаются не допускать нас до Олимпийских игр.

– Ваше предложение?

– Почему бы нам с союзниками, которых больше, чем полмира, не создать свою мощную сеть спортивных чемпионатов? С Китаем, другими восточными и южными странами.

– Предлагаете бойкотировать чемпионат мира и создать свой?

– Нет, бойкотировать не надо. Просто если они так ведут себя по отношению к нам, зачем нам унижаться и лезть туда? Если мы можем захватить главенствующие позиции в руководстве и диктовать условия – это одно. Если нет, надо создавать свои чемпионаты, и они со временем прибегут к нам.

– Альтернативный чемпионат мира и Европы?

– Да, все верно.

– Но пока Россия должна провести чемпионат для всех. Имеет смысл взять пример с Украины на Евровидении и не пустить к себе сборную США?

– Зачем уподобляться их политике? Мы не должны действовать так, как наши непорядочные враги. Давайте лучше сами сделаем правильно. И наш чемпионат станет настолько хорошим альтернативным соревнованием, что превратится в центр мирового спорта.

– Это прекрасно. Но не думаете, что проблема есть и в сборной?

– Согласен. Считаю, что она показала очень посредственную игру. Виноват в этом и тренер. Черчесову нужно уйти, потому что невыход из группы – это позор. Я ведь уже предлагал, чтобы назначили Бердыева. Как вариант – подходит Аршавин. Он прекрасно проявил себя игроком. Возможно, проявит как тренер.

– Не рискованно все менять за год до чемпионата мира?

– Я не являюсь глубоко знающим футбол аналитиком, но считаю, что времени достаточно. И не верю, что Черчесов может привести команду к серьезным результатам через год. То, как сегодня играли ребята, – не только их вина. Они бестолково бегали по полю, у них не было четкой задачи – кто и что должен делать. Кто в этом виноват? Конечно, тренер.

– Главное изменение, которое вы предлагаете?

– Команду необходимо омоложать. Тот же Акинфеев должен уйти. Он сделал много реально хорошего для России, но его время ушло. Пусть уступит дорогу молодым. Но проблема не только в этом. Есть целый комплекс решений. Я не раз писал про свои пять принципов – принципов Макаренко, которые одно время серьезно обсуждали важные люди из мира футбола. Считаю, мои принципы должны внедряться.

– Расскажите подробнее.

– Первое: на команду максимум один легионер. Причем один пяти лучших игроков той страны, откуда его взяли. Второе: его денежное довольствие должно быть ниже, чем у российских футболистов. Третье: ежегодное техобслуживание, прохождение квалификации. Если не отработал, не сдал нормативы – уходишь из сборной. Четвертое: я против того, чтобы наши игроки уезжали в зарубежные клубы. Нужно развивать свой чемпионат, а не разбегаться по миру.

– И последнее?

– Да, по поводу детей. Подготовка ребят должна быть другая. У нас все поставлено на денежную основу. Без денег невозможно серьезно заниматься футболом и другими видами спорта. Что, так во всем мире? Ничего подобного. И в Советском Союзе была совершенно другая подготовка. Сравните то, сколько и как сейчас играют в дворовых командах и как раньше. Колоссальная пропасть.

– То есть вы за развитие бесплатных футбольных школ?

– Не просто за развитие. Нужно, чтобы с первого класса обычной школы все желающие заниматься футболом могли это сделать. Этих желающих не так много. Но если мы отберем одного-двух мальчиков с первого класса? Талантливых, желающих играть, имеющих данные. Будем с ними заниматься бесплатно и продвигать. Что произойдет?

– Что?

– Через несколько лет мы соберем массу талантливых команд и игроков. Не тех, кто за деньги пробился, плетется по полю и не знает, как по мячу нормально ударять. Стыдно смотреть. А действительно талантливых ребят, которые хотят играть, но не могут пробиться, потому что у них нет средств на занятия.

Я считаю эти пять тезисов принципиальными. Они должны быть основой реформы нашего футбола. Тогда мы сможем им гордиться. Он будет действительно национальным видом спорта. Не позорным, а тем, который мы станем уважать.
 
[^]
Бредолог
25.06.2017 - 11:40
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (Cadaveur @ 24.06.2017 - 20:06)
Цитата (Весточка @ 24.06.2017 - 21:01)
Только мы не желаем нашим футболистам, не играть за сборную, а желаем им этого.

Потому что столько дерьма пока еще не льется на них, как в свое время на Игоря, Игнашевича и братьев Березуцких.

Так льют-то кто, ты ветку внимательно читал? Так и вне ЯПа тоже самое происходит. cool.gif
 
[^]
RealVor
25.06.2017 - 11:42
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (DimmON777 @ 25.06.2017 - 11:01)
Футбол не смотрю от слова совсем, сегодня узнал, что проиграли ... Мексиканцам(!!!)... Мексиканцам - КАРЛ!!! faceoff.gif Это днище нашего футбола!

Чего?????? Ты их с Микронейзией спутал что ли! В этой стране живет 120 миллионов людей, там играют в атакующий латиноамериканский футбол, чемпионат Мексики достаточно богат поэтому звезды из Южной Америки иногда предпочитают его Европе, да и европейские игроки бывают приезжают туда поиграть. Страна ДВА раза принимала чемпионаты мира и стабильно играет минимум в плейофф данного турнира, на своем континенте это многократно лучшая команда, да и когда она по приглашению играет в Кубке Южной Америки то совсем не теряется там!

Я вот если что то не знаю перед комментарием лезу и читаю в интернете или не пишу по данной теме... Что и тебе советую!
 
[^]
Чайники
25.06.2017 - 11:43
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Ходил сейчас за опохмелом.
Реально.Идут две старушки,одна с палочкой,вторая её под ручку ведёт,обоим лет под 70.
Обсуждают вчерашний.Причём на уровне чуть выше диванной аналитики.
Я охуел(ржала вся улица)
 
[^]
RealVor
25.06.2017 - 11:46
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (NWin32 @ 25.06.2017 - 11:26)
Цитата (RealVor @ 25.06.2017 - 11:22)
Впереди самое интересное на турнире, а именно матчи за первые места.

Ну, хз. Я все предыдущие КК не смотрел, ибо неинтересно было)))

Нынешний смотрел только из-за:
1) участия сборной России;
2) проведения турнира в России.

Сборная вылетела, интерес к турниру лично у меня почти угас. why.gif

На одном таком же турнире состоялся знаменитый гол Роберто Карлоса Бартезу!)
 
[^]
RealVor
25.06.2017 - 11:49
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Чайники @ 25.06.2017 - 11:43)
Ходил сейчас за опохмелом.
Реально.Идут две старушки,одна с палочкой,вторая её под ручку ведёт,обоим лет под 70.
Обсуждают вчерашний.Причём на уровне чуть выше диванной аналитики.
Я охуел(ржала вся улица)

Говорят что подобное только в Бразилии бывает!))))
 
[^]
Vogul72
25.06.2017 - 11:54
Статус: Offline


043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Чайники
У меня мама в свои 73 не хило так разбирается в ногомяче, у нее дажы выезда есть.
Скрытый текст
за народных прости господи  pray.gif
 
[^]
Человекк
25.06.2017 - 11:57
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
Всем привет. Я смотрю, некоторые так и не проспались faceoff.gif
DimmON777 говорит
Цитата
Футбол не смотрю от слова совсем, сегодня узнал, что проиграли ... Мексиканцам(!!!)... Мексиканцам - КАРЛ!!! faceoff.gif Это днище нашего футбола!

Не смотришь футбол - не смотри, но в рассуждения тогда не лезь. Даже не буду объяснять, ибо бесполезно.
Синий Тигр и Спартаковский Фанатик удивлять уже перестали
 
[^]
Cadaveur
25.06.2017 - 11:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Цитата (NWin32 @ 25.06.2017 - 12:28)
А по Игорьку - я вчера сказал всё, что о нём думаю.
Он ни в чём неувиновен! © dont.gif
Замечательный вратарь. Долгих лет ему игры за ЦСКА.

Он тоже человек и у него тоже есть определенный предел.
Видимо он в него на таких турнирах и утыкается и начинает косячить.
Нервы или боязнь какая-то.
Просто его ошибки фатальны, что и приводит к такой реакции.
Кого не поставь в рамку, при первой же ошибке так же "сожрут" всей толпой.
 
[^]
redrum1707
25.06.2017 - 12:01
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Тут немецкая пресса пишет что наши под Допингом были. Это пиздец. А как же они без препаратов играли бы?:))))) ненавижу немцев ебаных

Это сообщение отредактировал redrum1707 - 25.06.2017 - 12:01
 
[^]
redrum1707
25.06.2017 - 12:03
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Цитата (Vogul72 @ 25.06.2017 - 12:54)
Чайники
У меня мама в свои 73 не хило так разбирается в ногомяче, у нее дажы выезда есть.
Скрытый текст
за народных прости господи  pray.gif

Моей 76. Она почему-то знает только всех любовников Галкина и Киркорова lol.gif
 
[^]
Чайники
25.06.2017 - 12:08
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Vogul72 @ 25.06.2017 - 11:54)
Чайники
У меня мама в свои 73 не хило так разбирается в ногомяче, у нее дажы выезда есть.
Скрытый текст
за народных прости господи  pray.gif

Моя в свои 64 тоже смотрит.
Но те рассуждали...
 
[^]
LevaLM
25.06.2017 - 12:10
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Всем привет из "солнечной" Башкирии!
Ну как там, было стыдно за наших или не очень? Судя по обзору, опасных моментов, созданных нашей командой, хватило бы на три игры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50697
0 Пользователей:
Страницы: (201) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх