Формула 1. Межсезонье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (170) « Первая ... 72 73 [74] 75 76 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidalex
20.01.2017 - 18:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
И, да - я за возвращение конкуренции в "шинниках"!!!!! Раз уж дозаправки отменили - верните выбор шин!!!!!
 
[^]
AlexKoz1980
20.01.2017 - 18:52
Статус: Offline


Ностальгичный рукожоп

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 410
А Росберг слабак, выбился таки в чемпионы и не рискнул больше, типа уйти на пике славы.
 
[^]
fin4
20.01.2017 - 19:01
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Sidalex
я очень внимательно читаю ветку. bow.gif
а в это время
Команда Mercedes заплатила за возвращение Фелипе Массы .
Вольфф подтвердил, что его команде действительно пришлось раскошелиться перед Williams.
"Мы не могли забрать Боттаса, не давая ничего взамен. Клэр Уильямс действительно способный предприниматель, как и ее отец, Фрэнк."
у меня вопрос - сколько ? и сколько от этого перепадет ,так трогательно поправщавшемуся с гонками Массе ?
cool.gif
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
Цитата (fin4 @ 20.01.2017 - 19:01)
Sidalex
я очень внимательно читаю ветку. bow.gif
а в это время
Команда Mercedes заплатила за возвращение Фелипе Массы .
Вольфф подтвердил, что его команде действительно пришлось раскошелиться перед Williams.
"Мы не могли забрать Боттаса, не давая ничего взамен. Клэр Уильямс действительно способный предприниматель, как и ее отец, Фрэнк."
у меня вопрос - сколько ? и сколько от этого перепадет ,так трогательно поправщавшемуся с гонками Массе ?
cool.gif

То есть, Вы признаёте, что, внимательно читая "ветку", Вы пропустили то, что я говорил о биатлоне????? И потом извинился....
"наших там только - один. Даня. " dont.gif
 
[^]
fin4
20.01.2017 - 19:08
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Sidalex , я - не пропустил.
а написал лишь то , что что посчитал нужным . в этой , не биатлонной ветке.
давайте меньше флудить в межсезонье.

Это сообщение отредактировал fin4 - 20.01.2017 - 19:09
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
Цитата (AlexKoz1980 @ 20.01.2017 - 18:52)
А Росберг слабак, выбился таки в чемпионы и не рискнул больше, типа уйти на пике славы.

Я так думаю, что семья для него всё-таки больше, чем гонки... Ему нужно было доказать, не знаю - кому, скорее всего - самому себе... Он это сделал... Честь ему и хвала!!!! Что-то за Сергея Карякина на ралли "Париж-Даккар" особо никто не радовался!!! Хотя, как я сейчас понимаю, что это, так, мелочь....
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
И, да, - это - не флуд.... Просто радость, что наши - СИЛА!!!! И в "Формуле" - Даниил для меня - ОЧЕНЬ хороший гонщик, который умеет все свои "хотелки" придерживать, и у которого - большое будущее!!!!
 
[^]
MuJI
20.01.2017 - 19:21
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
жеребьевка гонки чемпионов

Формула 1. Межсезонье.
 
[^]
MuJI
20.01.2017 - 19:23
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Майами 21-22 января

Формула 1. Межсезонье.
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
Э-э-э-э... Спасибо всем за адекватность восприятия....
fin4, надеюсь - без обид...
Я правда - сегодня счастлив!!!!

Это сообщение отредактировал Sidalex - 20.01.2017 - 19:24
 
[^]
kolobog
20.01.2017 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
AlexKoz1980, Sidalex
ну что вы как маленькие в самом деле...

Какое возвращение конкуренции шинников? Ну хоть бы подумали немного что ли. ну или ветку почитали бы рекурсивно...

Сколько раз обсуждали все кому не лень - не будет конкуренции. Нет желающих вкладывать некислое бабло в разработку спецсоставов удовлетворяющих необузданной фантазии ЦЫрка!
Пирелли заносят бабло Экклстоуну??? или Жану Тодту??? Вы в своем уме???

Пирелли единственный, кто впрягшись в это неблагодарное дело хоть как то тянет эту ношу, при этом зачастую балансируя на грани нулевого выхлопа. Хоть реклама идет нашару и то хорошо.. Хотя нет! Пирелли вкладывает немалые деньги в проведение этапов, вы ведь не думаете в самом дел, что раскраска асфальта (пусть и виртуальная) и щиты с надписью Pirelli устанавливаются на шару?? Могу вас разочаровать! Не бесплатно!
А теперь пораскиньте мозгами по стене и призадумайтесь кому нужно вкладывать миллионы в разработку хитрых составов да еще и 6 видов ради контракта с 1-2 пусть даже и 4мя командами??? Кто им возместит затраты? эти 4 команды?? по цене золотых покрышек с бриллиантовой инкрустацией??? В Формуле крутятся большие деньги, но идиотов там нет!

Напомню еще раз про жалкие кривляния Мишлена... За что они не получили котракт??? Напомнить?
В двух словах -
1. нам пофиг на ваши хотелки, мы будем настаивать на низкопрофильной резине..
2. Мы не будем участвовать в промоакциях! Нам это не нужно..
3. Мы не будем поддерживать проведение этапов! Мы поставляем резину и все!
За что благополучно получили отлуп. Все правильно и логично. При этом НИКТО больше не возжелал подать заявку.
Вы по прежнему считаете, что Пирелли заносит чемоданы бабуина ради контракта??? Ну считайте так дальше.. Явно вы не в теме. Что еще можно сказать..
Возврат конкуренции возможен только при отказе от хитрого, дорогостоящего программируемого износа шин. А этого в ближайшие лет 5-7 не ожидается.

Это сообщение отредактировал kolobog - 20.01.2017 - 19:43
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
Цитата (kolobog @ 20.01.2017 - 19:38)
AlexKoz1980, Sidalex
ну что вы как маленькие в самом деле...

Какое возвращение конкуренции шинников? Ну хоть бы подумали немного что ли. ну или ветку почитали бы рекурсивно...

Сколько раз обсуждали все кому не лень - не будет конкуренции. Нет желающих вкладывать некислое бабло в разработку спецсоставов удовлетворяющих необузданной фантазии ЦЫрка!
Пирелли заносят бабло Экклстоуну??? или Жану Тодту??? В ы всвоем уме???

Пирелли единственный, кто впрягшись в это неблагодарное дело хоть как то тянет эту ношу, при этом зачастую балансируя на грани нулевого выхлопа. Хоть реклама идет нашару и то хорошо..
А теперь пораскиньте мозгами по стене и призадумайтесь кому нужно вкладывать миллионы в разработку хитрых составов да еще и 6 видов ради контракта с 1-2 пусть даже и 4мя командами??? Кто им возместит затраты? эти 4 команды?? по цене золотых покрышек с бриллиантовой инкрустацией??? В Формуле крутятся большие деньги, но идиотов там нет!

Напомню еще раз про жалкие кривляния Мишлена... За что они не получили котракт??? Напомнить?
В двух словах -
1. нам пофиг на ваши хотелки, мы будем настаивать на низкопрофильной резине..
2. Мы не будем участвовать в промоакциях! Нам это не нужно..
3. Мы не будем поддерживать проведение этапов! Мы поставляем резину и все!
За что благополучно получили отлуп. Все правильно и логично. При этом НИКТО больше не возжелал подать заявку.
Вы по прежнему считаете, что Пирелли заносит чемоданы бабуина ради контракта???  Ну считайте так дальше.. Явно вы не в теме. Что еще можно сказать..
Возврат конкуренции возможен только при отказе от хитрого, дорогостоящего программируемого износа шин. А этого в ближайшие лет 5-7 не ожидается.

Ну, как бы речь не о том была.... Дело-то не в "шинниках", по-большей части, а в принципе самой системы гонок, что-ли... Было какое-то разнообразие, неожиданные моменты.... А сейчас даже все "неожиданные моменты" - это, как говорится, - "самый лучший эксклюзив - это эксклюзив, очень хорошо проработанный и подготовленный""... Ну, или как там еще можно сказать по отношению к "Формуле"..... Тот же Ферстаппен - все всё понимают, только сказать не могут, "пиво на пузырь давит".... Правда, Бразилия - Ферстаппен - реально "может", но здесь и немалая заслуга "Red Bull", как машины.... , но - это только одна "мокрая" гонка... "Будем посмотреть" этот сезон

Это сообщение отредактировал Sidalex - 20.01.2017 - 19:50
 
[^]
MuJI
20.01.2017 - 19:51
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Панорама 360°: первый круг Хюлькенберга на машине Renault

Заводская команда Renault опубликовала интерактивное видео, в котором можно понаблюдать, как Нико Хюлькенберг проезжает круг за рулем RS16.

Renault провела заезды на трассе в Валенсии. Команда установила на правый боковой понтон машины 360-градусную камеру – ее можно вращать мышкой во время просмотра.

RS16 – машина Renault прошлого сезона Формулы 1, на которой выступали Кевин Магнуссен и Джолион Палмер. В 2017 году Магнуссена заменит Нико Хюлькенберг, перешедший во французский коллектив из Force India.

 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 19:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
А насчет "пиво на пузырь" - Хейнеккен "влез", и НИКТО НИЧЕГО переломить не хочет.....
 
[^]
Stable
20.01.2017 - 20:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Вот смотрю на Боттаса, ну правильный пацан. Сложно, наверное, будет.


Это сообщение отредактировал Stable - 20.01.2017 - 21:10
 
[^]
Ravenmax
20.01.2017 - 20:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
Stable
Цитата
Сложно наверное будет.

Это вопрос вопросов!!! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Kreditor
20.01.2017 - 21:00
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Sidalex @ 20.01.2017 - 18:48)
Ravenmax, да я не обижаюсь... Я с вами Формулу постоянно смотрю, не всегда, правда, пишу - люблю гонку смотреть лёжа на диване на большом ТВ, да и жена рядом... А вот за Грожана она начала "болеть" еще года 4-5 назад, точно не помню... Её фраза: "О, такой прикольный, аккуратный.. Да и пофиг, что машины бьёт".... Я ей как-то сказал, что она еще Мальдонадо в действии не видела.... beer.gif biggrin.gif

Эт самое. Как жену приучить Ф1 смотреть? Я тоже хочу в обнимку за гонкой наблюдать rolleyes.gif
ПС. Вариант свозить на гонку не предлагать. Сам знаю) Как только - так сразу :)
 
[^]
Ravenmax
20.01.2017 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
Kreditor
Цитата
Эт самое. Как жену приучить Ф1 смотреть? Я тоже хочу в обнимку за гонкой наблюдать

Моя сама как-то втянулась)))
Даже не знаю, как это произошло..
За Кими болеет, и за наших соответственно..
 
[^]
AlexKoz1980
20.01.2017 - 21:07
Статус: Offline


Ностальгичный рукожоп

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 410
Цитата
Как жену приучить Ф1 смотреть? Я тоже хочу в обнимку за гонкой наблюдать

Цитата
Моя сама как-то втянулась)))
Даже не знаю, как это произошло..

у меня тоже сама, посмотрела со мной пару раз, теперь сидит рядом всегда и смотрит.
 
[^]
Stable
20.01.2017 - 21:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Ravenmax ага. Исправил)
 
[^]
Kreditor
20.01.2017 - 21:55
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Ravenmax @ 20.01.2017 - 21:06)
Kreditor
Цитата
Эт самое. Как жену приучить Ф1 смотреть? Я тоже хочу в обнимку за гонкой наблюдать

Моя сама как-то втянулась)))
Даже не знаю, как это произошло..
За Кими болеет, и за наших соответственно..

А я и так пытался, и так.
И командой какой-нибудь заинтересовать, и пилотом. И про того немного расскажу, и про этого. А она ни в какую. Видимо действительно надо на гонку везти. Потом за уХи не оттащешь полюбому :)
 
[^]
Kreditor
20.01.2017 - 21:59
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Sidalex @ 20.01.2017 - 19:11)
Цитата (AlexKoz1980 @ 20.01.2017 - 18:52)
А Росберг слабак, выбился таки в чемпионы и не рискнул больше, типа уйти на пике славы.

Я так думаю, что семья для него всё-таки больше, чем гонки... Ему нужно было доказать, не знаю - кому, скорее всего - самому себе... Он это сделал... Честь ему и хвала!!!! Что-то за Сергея Карякина на ралли "Париж-Даккар" особо никто не радовался!!! Хотя, как я сейчас понимаю, что это, так, мелочь....

Все пиздешь. Надо было доказать, семья. Если бы он чувствовал в себе силу и непобедимость - хер бы он вот так легко с коня слез! До последнего бы ездил!
 
[^]
Sidalex
20.01.2017 - 22:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 10267
Цитата (Kreditor @ 20.01.2017 - 21:00)
Цитата (Sidalex @ 20.01.2017 - 18:48)
Ravenmax, да я не обижаюсь... Я с вами Формулу постоянно смотрю, не всегда, правда, пишу - люблю гонку смотреть лёжа на диване на большом ТВ, да и жена рядом... А вот за Грожана она начала "болеть" еще года 4-5 назад, точно не помню... Её фраза: "О, такой прикольный, аккуратный.. Да и пофиг, что машины бьёт".... Я ей как-то сказал, что она еще Мальдонадо в действии не видела....  beer.gif  biggrin.gif

Эт самое. Как жену приучить Ф1 смотреть? Я тоже хочу в обнимку за гонкой наблюдать rolleyes.gif
ПС. Вариант свозить на гонку не предлагать. Сам знаю) Как только - так сразу :)

Я даже не знаю, как так получилось, наверное, она меня сильно любит.... Если уж на то пошло, то она со мной и большой теннис смотрит (говорит, что я очень сильно на Джока похож - или, cool.gif по возрасту - Джок на меня....), а ещё и Тур-де-Франс!!!!! Вот уж где не думал, что женщине это может понравиться.... Ну, ещё и Курдюков ОЧЕНЬ хорошо комментирует....
 
[^]
Narkozist
20.01.2017 - 22:12
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Материал готов - остались мелкие штрихи. В понедельник все выложу.

Цитата
Моя сама как-то втянулась)))

И моя. За Фернандо подтапливает. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Narkozist - 20.01.2017 - 22:14
 
[^]
kolobog
20.01.2017 - 22:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4999
Моя за Алонсо, Риккардо и Квята.
Против Ферстаппена..

Теща за Квята и Риккардо.
Против Ферстаппена..
Кошка за дружбу...

Это сообщение отредактировал kolobog - 20.01.2017 - 22:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73822
0 Пользователей:
Страницы: (170) « Первая ... 72 73 [74] 75 76 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх