БизонХиггса а вы ждали , что немцы канаду вынесут в плейофф ? Наивно так думать !!!

Это сообщение отредактировал flrem - 18.05.2017 - 22:41

SteelBro

Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21211
добрался таки снова до компа.Посмотрел оказывается наши победили.Это круто.Но с канадой то еще жопнее будет . Настоящая интрига на выходные

Сообщений: 4664
Цитата (ТысячаСлов @ 18.05.2017 - 22:39)
Хм, ну вот...блин вообще никакой инфографики, кто сколько бросил.

Сообщений: 3597
у фрицев шанс появится только если канадцы начнут по своим воротам бросать)

Ярила

Голкипер сборной США Джеймс Ховард после поражения от финнов в четвертьфинале чемпионата мира высоко оценил защиту противника.

– Противник отлично потрудился в защите, – приводит слова вратаря корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Финны играли в силовой хоккей и практически не оставляли нам свободных зон, это был очень тяжёлый матч для сборной США. В случае со второй шайбой была отлично разыгранная комбинация, первую мы пропустили в меньшинстве… Настолько дисциплинированный соперник – вообще что-то уникальное для этого чемпионата мира, к сожалению, мы сами не смогли похвастаться тем же.

– В среду вы обыграли россиян, сейчас не смогли превзойти финнов. Если попытаться сравнить этих соперников, сборная Финляндии показалась вам намного сильнее?

– Эти две команды играют в двух совершенно разных стилях. Сборная России гораздо более открыта, а финны предельно дисциплинированны и просто не дают сопернику ничего создавать.

Ярила

Ну вообщем два периода достойно, но кажется немцы если ща энерджайзера не выпьют, их окончательно распнут. Они уже даж не пытались выехать из зоны, а надеялись просто выбросить.

[^]
sergatver

никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37486
тут даже если канадцы вчетвером будут играть весь матч и то не факт что немцы забьют

[^]
БизонХиггса

Ярила

Цитата (flrem @ 18.05.2017 - 22:41)

Смелое предположение - не более.. Надеялся на чудо.. Но деда мороза придумали циничные взрослые для развода наивных деток gigi.gif

[^]
Адвокат1967
18.05.2017 - 22:45

Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30687
Ладно Канаду все равно пришлось бы побеждать . В полуфинале даже лучше будет - потом если что бронзу выиграем. А в финале поражение - золото проиграем.

[^]
Дениска66

Ярила

Канадцы тратят ровно столько сил,сколько нужно для победы.

Отлично, это не немцы. Это клины.

Вы только вдумайтесь, Канада-Германиия, четвертьфинал и всего-лишь 2:0 после второго периода в пользу клиновых. Но ведь смешно же, эти сцыкуны должны войти в полуфинал для надругательств от РФ. dont.gif

[^]
flrem
18.05.2017 - 22:46

Ярила

Адвокат1967 к черту все , хочу золото на ДР !!!

[^]
MortiferM
18.05.2017 - 22:47

Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Ёбаный хоккей, затянул) Курочку пересушил из-за этого, не пригорела(это я про дно в противене, так как в соусе сахар имеется). Но пересушил. Ребят, простите, кто еще не ужинал до сих пор, несмотря на поздний час)

Чего-то за вторых и третьих даже не переживаю
В Канаде совсем ипанулись -негров играть учат !

я херею))

А всё логично. Гансы реально никакие. Обломщики. Нам не показали комедийный порнофильм. Куча народу так и продолжит пить и курить. Чей-то начальник непослан останется. ЭХХХ..

[^]
БизонХиггса
18.05.2017 - 22:50

Ярила

Я ещё в 4-ой части (после нашей победы) везде писал, что ждёт нас Канада. Так что я ничего такого наивного и не думал.

Цитата (Doggi @ 18.05.2017 - 22:45)

Вы только вдумайтесь, Канада-Германиия, четвертьфинал и всего-лишь 2:0 после второго периода в пользу клиновых.

А ведь раньше подобное было что то из ряда фантастики, была бы " веселуха " из разряда Россия-Италия.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48438