5.11.2014 - 18:14

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 2627
Защитник Алексей Семёнов прокомментировал свой переход из петербургского СКА в подольский "Витязь".

"Это мой третий клуб в КХЛ. Я знаю многих игроков "Витязя", со многими играл в СКА. Хорошо знаю Дениса Гребешкова, да и вообще около половины команды. Так что проблем с адаптацией, надеюсь, не возникнет. Наша задача - бороться только за самые лучшие места. Думаю, цель пробиться в восьмерку сегодня сопоставима с нашими возможностями. Все ребята знают, к чему мы стремимся. И все работают ради этой цели", - сказал Семёнов.

Сообщений: 918
Как же меня радует Витязь!!!!!Снова волевая победа, над НХ в гостях 3-2 !!!

Сообщений: 51439
Летним финикам . Как так , состав боевой.

[^]
Дениска66
8.11.2014 - 19:30

Цитата (jicxs @ 8.11.2014 - 21:44)

Это у Финнов состав был боевой,у нас наконец то начали молодых игроков подтягивать.Лучше пусть сейчас проигрывают 2-6 молодым составом,чем в 2018 пролетать боевым составом

[^]
4izaro
8.11.2014 - 19:34

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Дайте пацанам поиграть. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. победа -Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. победа - главное сейчас опыта набираться

Добавлено в 13:29
наши решили на чехах отыграться.. 3-0 однако.. а Панарин всё более интересную игру показывать начинает.

[^]
jicxs
9.11.2014 - 14:01

СКА

Сборная Чехии традиционно показывает своё отношение к этому турниру. Ну а Артемий красавец !

Добавлено в 14:03
Цитата (Alidji @ 9.11.2014 - 13:21)

[^]
Дениска66
9.11.2014 - 17:31

Чехи отправили состав на 100% из своей лиге.Если бы там были игроки из КХЛ,то нашим пришлось бы очень сложно

СКА

Одно преимущество работать с 7 утра. Сегодня утром молодежеа играла. И как играла , против сборной запада Канады .Увы - счёт после третьего 2-2 и вперёд , не любимая работа. Подскажите итоговый счёт ? . Парни лед грызли , хоккей сверх атакующий , эмоции через край. Шестеркин стоял стеной.

[^]
Pavel160688
12.11.2014 - 09:01

Шутник

Цитата (jicxs @ 11.11.2014 - 18:03)

Сборная России победила команду Западной хоккейной лиги (WHL во втором матче молодежной суперсерии. Встреча, состоявшаяся в канадском городе Брэндон, завершилось со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).

[^]
Pavel160688
15.11.2014 - 13:08

Шутник

Молодежная сборная России добилась уверенной победы над сборной Лиги Онтарио (OHL) в третьем матче Суперсерии Канада – Россия. 0-4

Это сообщение отредактировал Pavel160688 - 15.11.2014 - 13:10

[^]
Pavel160688
18.11.2014 - 13:25

Шутник

Молодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина потерпела первое поражение в рамках Суперсерии Subway 2014: она уступила команде хоккейной лиги Онтарио со счётом 1:5.

После удачной первой половины Суперсерии Subway у молодежки было три дня на восстановление и подготовку к новой встрече. Отдых во время изматывающего турне - дело необходимое, но чреватое некоторым выпадением из игрового тонуса. Тем более канадцы оказались на грани капитуляции, и их настрой на матч в Кингстоне понятен каждому. Недаром перед стартовым вбрасыванием на видеокубе новенькой арены показывали кадры легендарной Суперсерии-72.
В первые минуты действительно пришлось поволноваться, ведь россияне совершили сразу несколько потерь в своей зоне и не раз были вынуждены просто отбрасываться. Соперник соорудил два опаснейших момента - в первом случае выручил Костин, а следом канадского нападающего подвела точность.
Жаль, наказать хозяев за расточительность не получилось, хотя отличные шансы в четвертой игре Суперсерии подряд открыть счет были у Андрея Алексеева, Егора Коршкова и Вячеслава Лещенко. Но в любом случае стало понятно, что россияне освоились на льду. Тем обиднее было получить шайбу в свои ворота. Спорное удаление Лещенко - канадец рухнул в борьбе на пятачке - реализовал сын известного тафгая Тая Доми - Макс. Он же сделал дубль спустя несколько минут, когда наша четвертая тройка завозилась в своей зоне, а после броска позволила сыграть на добивании.
Третья шайба в ворота Дениса Костина тоже влетела после отскока от голкипера. В предыдущих победных встречах "вторых" шансов канадцы практически не получали. Примечательно, что взятие ворот во второй раз за вечер случилось в меньшинстве, хотя в трех победных играх мы позволили сопернику реализовать численное преимущество всего один раз из 14 попыток.
Увы, хозяева продолжали наказывать россиян за ошибки: Костин проследовал на скамейку после того, как не выручил при буллите, но Игорь Шестёркин недолго оставался "сухим". После пятой пропущенной шайбы Валерий Брагин взял тайм-аут. Ситуация на площадке поменялась. Шестёркин в основном простаивал без работы, а наши хоккеисты были трижды близки к тому, чтобы размочить счет: Лещенко дважды атаковал без сопротивления с близкого расстояния и Зият Пайгин бросал из выгодной позиции. Тщетно.
Заключительный период прошел с обилием жестких единоборств и обоюдоострых ситуаций, и одну шайбу гостям все-таки удалось сквитать: Верещагин поразил ближнюю девятку при численном преимуществе. Итоговый счёт 5:1 в пользу сборной хоккейной лиги Онтарио. Уже завтра состоится очередной - четвёртый - матч Суперсерии Subway, в котором наши ребята встретятся с соперниками из Квебека.

Россия: Костин (Шестеркин, 33:12).
Рафиков - Юдин, Лещенко - Фищенко - Брюквин.
Брынцев – Паутов. Коренев – Красковский – Коршков.
Пайгин – Гавриков. Шацкий – Окулов – Алексеев
Верещагин – Тихонов. Городецкий – Дергачев – Вовченко.
17 ноября. Кингстон. Rogers K-Rock Centre. (4011)

[^]
Дениска66
18.11.2014 - 13:54

И хорошо что проиграли сейчас и с таким счётом.Чистая победа в суперсерии не принесла бы ни чего хорошего нам

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26754
Страницы: (37) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]