Хоккей сезон 2017-18 (КХЛ, НХЛ, сборная России, хсм, женский) часть 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
как Россия выиграет?
выиграет красиво [ 43 ]  [23.50%]
выиграет тяжело [ 30 ]  [16.39%]
выиграет как в 2008 [ 10 ]  [5.46%]
пиздюлями мы путь себе проложим [ 54 ]  [29.51%]
белому лебедю и не снилось [ 46 ]  [25.14%]
Всего голосов: 183
  
ЯПгородовой
14.02.2018 - 18:19
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (mяcnoй @ 14.02.2018 - 18:13)
Цитата (Рыжжик @ 14.02.2018 - 18:08)
mяcnoй
Вы действительно думаете, что что-то изменится?
Что-то изменилось в футболе? В спорте целиком после всех скандалов допинговых? Карьера чиновников как росла, так и будет расти.
А болеть против сборной только потому что Третьяк-козёл-это глупо...

Надо что-то менять, если они будут выигрывать, то изменений в руководстве мы точно не дождёмся. А здесь есть хоть шанс, хотя о чём я... Я всю жизнь играл в хоккей с мячом, в прошлом году был скандал, который показали все каналы Водник - Байкал, но Скрынник так и остался на посту. Так, что есть в Ваших словах правда.

Поддерживаю Ваше мнение на 100 процентов. Нужны перемены.
 
[^]
Nikusya81
14.02.2018 - 18:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 31611
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2018 - 18:06)


Вообще то он вас Расценивает gigi.gif

пусть расценивает))) Главное, не забывает dont.gif lol.gif
 
[^]
sergatver
14.02.2018 - 18:23
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Просто человек, наверное, так же от "Спартака" отворачивается, когда у него сложный период. А вдруг, если будет болеть против, что-то измениться в лучшую сторону.
Вон, ЧМ по футболу по-любому просрём. Давайте диверсию устроим какую. А вдруг всех там сверху снимут..
Любят они спорт по-настоящему..

таких как он больше спортивное закулисье волнует, чем сама игра. наши проиграли в конкретной игре, с конкретным соперником Словакией. проиграли потому, что забив 2 гола, забили на игру, а в нужный момент собраться не смогли. стыд им и позор за это. вряд ли в этом поражении виноваты Третьяк или Мутко, скорее ТШ и сами игроки
 
[^]
Адвокат1967
14.02.2018 - 18:23
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30634
Цитата (Nikusya81 @ 14.02.2018 - 20:22)
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2018 - 18:06)


Вообще то он вас Расценивает  gigi.gif

пусть расценивает))) Главное, не забывает dont.gif lol.gif

Красава wub.gif
 
[^]
VRPM
14.02.2018 - 18:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
И что толка смотреть на то, что пиндосы влетели словенцам. Это постыдно для них, да. Но нам это ничего не даёт. Только ухудшает ситуацию.
Теперь в личной встрече с нами пиндосы будут драться уже не на жизнь. А зная как к нашей команде России в целом, да и к хоккейной сборной в отдельности относятся сейчас на той псевдо-олимпиаде, то можно только представить какое стоит ожидать судейство. Легко могут убить нашу команду. По указке тех, кто этим "олимпийским" движением давно заправляет.
Что тогда? Крах. Непопадание даже в четверть.

И страшно другое. Играли только первые четыре минуты. А после посчитали дело сделанным? А тут и Вася начудил. И эти две его "бабочки" похоже всех убили морально. Все словно раскисли. И снова в команде не нашлось лидера, кто бы повёл команду за собой. Как когда-то Валерий Харламов в матче с канадосами на ЧМ-1978 в Праге. Когда потеряй мы хоть одно очко тогда, то уже можно было бы забыть нагнать сборную ЧССР, которой до этого проиграли 4:6.
Мы начали тогда изумительно тоже: 10-ая секунда (!!!) матча, а мы забиваем - Борис Михайлов. А после тоже как отрубило.
А в начале третьего периода и того хуже: канадцы сравнивают счёт, а когда до конца игры остаётся четыре минуты, то забивают и вторую шайбу!!! Я тогда подумал, да и те, кто со мной смотрел вместе: всё, третий ЧМ подряд выиграют чехи.
Но тут Великий Харламов взял всё в свои руки и показал, почему он и правда был Велик. Великолепными индивидуальными действиями через минуту после канадской шайбы Харламов сравнивает счёт. Ещё через минуту ещё один Великий Игрок Сергей Капустин выводит нас уже вперёд, а ещё через минуту посел отличных действий Харламова и его передачи, Фетисов установил окончательные 4:2! Эта победа оставила сб. СССР шанс тогда догнать ЧССР, как потом и вышло - выиграв решающий матч 3:1 ( а побеждать надо было с разницей не менее, чем в две шайбы), сб. СССР стал Чемпионом мира. Это был первый ЧМ, выигранный командой под руководством В. Тихонова. Именно тогда и родилась "Красная машина".

Три шайбы за три минуты. Вот так умели играть. Сегодня нужно было отыгрываться, и было одиннадцать минут. Но не было в команде лидера, кто бы смог переломить ход матча. Ковальчук, Дацюк, молодой талант Капризов... Никто не смог взять на себя эту роль.
Была привычная тупотня, по-канадски - бей и беги - простой навал на ворота в надежде, что снова хоть рикошетом да залетит словакам в рамку. Не случилось.
 
[^]
Настоящая
14.02.2018 - 18:26
Статус: Offline


Настоящая

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 13026
Олег Знарок: «Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Это моя команда»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Словакии в матче олимпийского хоккейного турнира.

«Думаю, сами отдали игру. Какую ошибку хотел бы исправить? Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Это моя команда.

Мы решили, что все так быстро произошло и вроде как все хорошо. Большинство не работает пока. На тренировках было все в порядке. Но в матче, к сожалению, не прошло.

Здесь на каждую команду надо настраиваться как на последний бой. Команды хорошие, это Олимпиада.

Не сказал бы, что нет игры. Просто посчитали, что 2:0 – это хорошо. На Олимпиаде так нельзя.

Мысли-то я читаю. Словаки чисто на контратаках играют. Может, сейчас спадут оковы. Напряг был серьёзный. Но все равно обидно», – заявил Знарок.

Источник: твиттер журналиста Дмитрий Симонова
 
[^]
RusMAFIA
14.02.2018 - 18:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 495
Уже после первой игры у нашей команды появились отличные шансы побороться за выход из группы!!! Всех с почином )))))
 
[^]
mяcnoй
14.02.2018 - 18:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 784
Цитата (sergatver @ 14.02.2018 - 18:23)
Цитата
Просто человек, наверное, так же от "Спартака" отворачивается, когда у него сложный период. А вдруг, если будет болеть против, что-то измениться в лучшую сторону.
Вон, ЧМ по футболу по-любому просрём. Давайте диверсию устроим какую. А вдруг всех там сверху снимут..
Любят они спорт по-настоящему..

таких как он больше спортивное закулисье волнует, чем сама игра. наши проиграли в конкретной игре, с конкретным соперником Словакией. проиграли потому, что забив 2 гола, забили на игру, а в нужный момент собраться не смогли. стыд им и позор за это. вряд ли в этом поражении виноваты Третьяк или Мутко, скорее ТШ и сами игроки

В первую очередь виноваты в этом Третьяки и Ротенберги, которые создают для сборной базовые клубы. Как? это не понимать
 
[^]
Orion17
14.02.2018 - 18:30
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (mяcnoй @ 14.02.2018 - 18:28)
В первую очередь виноваты в этом Третьяки и Ротенберги, которые создают для сборной базовые клубы. Как? это не понимать

Гражданин Германии Знарок недоумевает. А как же базовый клуб и ухлопанные миллиарды?

Символичная надпись на заднем фоне, полностью отражает уровень тренера. За 4 года не наиграть никакого большинства.

Два клуба-донора для сборной это много. Надо оставить только один и сразу пойдут золотые медали!!!



Хоккей сезон 2017-18 (КХЛ, НХЛ, сборная России, хсм, женский) часть 7
 
[^]
Бука
14.02.2018 - 18:33
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76889
mяcnoй
Цитата
которые создают для сборной базовые клубы. Как? это не понимать

ну так сборную, которую ты помнишь, тоже составляли на базе одного клуба, ЦСКА назывался.

Нет разве???
 
[^]
Nikusya81
14.02.2018 - 18:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 31611
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2018 - 18:23)


Вообще то он вас Расценивает  gigi.gif [/QUOTE]
пусть расценивает))) Главное, не забывает dont.gif lol.gif [/QUOTE]
Красава wub.gif

ну а че? Разве я не права?! lol.gif
 
[^]
VRPM
14.02.2018 - 18:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
Перед игрой с друзьями обсуждали возможный итог наперёд. Нет, ну я могу показаться болтуном, но верить или нет - ваше право.
Я единственный кто сказал, что сегодня будет трудно, но всё же предсказал победу нашим в одну шайбу. Друзья. с которыми смотрел матч, посмеялись. Тем более словаки приехали без игроков команды КХЛ "Слована". Типа ослабленный вариант.

Как они меня подшкиливали после 4-ой минуты матча - "А ты там что-то говорил..."

И как они плевались по окончании матча! Но даже я такого облома не ожидал. хоть и руководствовался тем, что на двух последних Олимпиадах мы как раз имели много проблем со словаками в матче против них. Но если в Ванкувере проиграли по буллитам, то здесь и до овера не дошло дело. Неудобная эта команда для нас и на ЧМ. Почему так - не знаю, но факт остаётся таким.
 
[^]
mяcnoй
14.02.2018 - 18:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 784
Цитата (Бука @ 14.02.2018 - 18:33)
mяcnoй
Цитата
которые создают для сборной базовые клубы. Как? это не понимать

ну так сборную, которую ты помнишь, тоже составляли на базе одного клуба, ЦСКА назывался.

Нет разве???

Щас другие времена, в нормальных странах нигде такого нет.
 
[^]
Бука
14.02.2018 - 18:38
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76889
mяcnoй
Цитата
Щас другие времена,

а применительно к сборной, какая разница, какие времена?

Цитата
в нормальных странах нигде такого нет.

просто ради интереса, а раньше было?
а нормальные страны, это какие, применительно к хоккею?
 
[^]
Чайники
14.02.2018 - 18:41
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53242
Цитата (RusMAFIA @ 14.02.2018 - 18:27)
Уже после первой игры у нашей команды появились отличные шансы побороться за выход из группы!!! Всех с почином )))))

Из группы выйдут все.Вопрос куда.
 
[^]
crickun
14.02.2018 - 18:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 122
Очень хорошо помню, что было. Не помню только фамилий.

Одна из Олимпиад совпала со временем проведения игр НХЛ за кубок Стэнли. Наши (ну как наши, российские) легионеры, имея право выбора, забили на Олимпиаду, главное - контракты в НХЛ. Но это было давно, типа Нагано-98. Как начали давать за победу миллионы, БМВ и квартиры, все стали приезжать на Олимпиаду.

Очень о многом говорит о хоккеистах. Российских.

В принципе, не только о них. Не буду пиздеть, а искать лень. В свое время по-моему Кафельиков так же отказался ехать на Олимпиаду, т.к. как раз разыгрывался кубок Дэвиса, а там большие деньги. Бэхи и квартиры тогда тоже не давали.

 
[^]
mяcnoй
14.02.2018 - 18:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 784
Цитата (Бука @ 14.02.2018 - 18:38)


Цитата
в нормальных странах нигде такого нет.

просто ради интереса, а раньше было?
а нормальные страны, это какие, применительно к хоккею?

Та же Канада и Сша - там не создают тепличных условий, лимитов и тд... Да нигде такого нет, создали КХЛ, где играют иностранные клубы и вводят лимит на легионеров, это разве не идиотизм?
 
[^]
VRPM
14.02.2018 - 18:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
А не обидно было наблюдать весь матч, как на груди словаков красуется слово "Словакия", да не на инглише, а на родном - Словенска, а на наших свитерах "Олимпиец из России"?

Из-за этого и судьи объявляли удаления не называя страну, номер игрока и нарушения. А говорили Blue (цвет форумы словаков - синий) и White (Россия). Стыдно было слушать.
 
[^]
ЯПгородовой
14.02.2018 - 18:42
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Принципы сверхфинансирования двух ведущих клубов страны ведут к деградации всей системы хоккея. Такого не было в СССР.
Зажрался усатый и прочие миллионщики. Давно пора было в дерьмо носом ткнуть.

Это сообщение отредактировал ЯПгородовой - 14.02.2018 - 18:46
 
[^]
mяcnoй
14.02.2018 - 18:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 784
Цитата (crickun @ 14.02.2018 - 18:41)
Очень хорошо помню, что было. Не помню только фамилий.

Одна из Олимпиад совпала со временем проведения игр НХЛ за кубок Стэнли. Наши (ну как наши, российские) легионеры, имея право выбора, забили на Олимпиаду, главное - контракты в НХЛ. Но это было давно, типа Нагано-98. Как начали давать за победу миллионы, БМВ и квартиры, все стали приезжать на Олимпиаду.

Очень о многом говорит о хоккеистах. Российских.

В принципе, не только о них. Не буду пиздеть, а искать лень. В свое время по-моему Кафельиков так же отказался ехать на Олимпиаду, т.к. как раз разыгрывался кубок Дэвиса, а там большие деньги. Бэхи и квартиры тогда тоже не давали.

В Нагано нхловцы играли БЬуре пять шайб, Гашек в раме у чехов, а Кафельников Олимпийский чемпион, Куэртена долбил на грунте, я это помню
 
[^]
jicxs
14.02.2018 - 18:44
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51402
Почти на всех турнирах тяжело вкатывались,едем дальше.
 
[^]
Чайники
14.02.2018 - 18:45
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53242
crickun
Цитата
Одна из Олимпиад совпала со временем проведения игр НХЛ за кубок Стэнли. Наши (ну как наши, российские) легионеры, имея право выбора, забили на Олимпиаду, главное - контракты в НХЛ. Но это было давно, типа Нагано-98. Как начали давать за победу миллионы, БМВ и квартиры, все стали приезжать на Олимпиаду.

Ещё один знаток.
Откуда вы лезете.
Как раз выбора ни сейчас и никогда не стояло.Если НХЛ устраивает перерыв на ОИ,то приезжают все,если нет,то вот как сейчас.
Впервые перерыв на ОИ был сделан как раз в 1998 году для игр в Нагано.Машины и квартиры тут никаким боком.
 
[^]
Бука
14.02.2018 - 18:45
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76889
mяcnoй
Цитата
там не создают тепличных условий, лимитов и тд.

на сколько я знаю, в НХЛ вроде есть лимит. Или ошибаюсь?
Цитата
создали КХЛ, где играют иностранные клубы и вводят лимит на легионеров, это разве не идиотизм?

Лимит, в целом, мое мнение, идиотизм.
А то что создали лигу, так вроде наоборот хорошо.

 
[^]
Orion17
14.02.2018 - 18:46
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (crickun @ 14.02.2018 - 18:41)
Очень хорошо помню, что было. Не помню только фамилий.

Одна из Олимпиад совпала со временем проведения игр НХЛ за кубок Стэнли. Наши (ну как наши, российские) легионеры, имея право выбора, забили на Олимпиаду, главное - контракты в НХЛ. Но это было давно, типа Нагано-98. Как начали давать за победу миллионы, БМВ и квартиры, все стали приезжать на Олимпиаду.

Очень о многом говорит о хоккеистах. Российских.

В принципе, не только о них. Не буду пиздеть, а искать лень. В свое время по-моему Кафельиков так же отказался ехать на Олимпиаду, т.к. как раз разыгрывался кубок Дэвиса, а там большие деньги. Бэхи и квартиры тогда тоже не давали.

Это че за дичь я прочитал сейчас?
 
[^]
VRPM
14.02.2018 - 18:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
Цитата (crickun @ 14.02.2018 - 18:41)
Очень хорошо помню, что было. Не помню только фамилий.

Одна из Олимпиад совпала со временем проведения игр НХЛ за кубок Стэнли. Наши (ну как наши, российские) легионеры, имея право выбора, забили на Олимпиаду, главное - контракты в НХЛ. Но это было давно, типа Нагано-98. Как начали давать за победу миллионы, БМВ и квартиры, все стали приезжать на Олимпиаду.

Очень о многом говорит о хоккеистах. Российских.

В принципе, не только о них. Не буду пиздеть, а искать лень. В свое время по-моему Кафельиков так же отказался ехать на Олимпиаду, т.к. как раз разыгрывался кубок Дэвиса, а там большие деньги. Бэхи и квартиры тогда тоже не давали.

Неправда. Олимпиада зимняя чаще всего проводится в конце января-феврале. А чашу КС разыгрывают с начала апреля по средину июня. Совпадать не могло.

И в Нагано-98 приезжали все сильнейшие хоккеисты мира, так как тогда НХЛ делала перерыв ради участия игроков лиги на Олимпиаде. То была команда Фёдорова, Буре, Могильного, Жамнова, Яшина, Гончара и других. Но в финале золото у нас "украл" непробиваемый Гашек - Россия - Чехия 0:1 (защитник Свобода у них забил)

Это сообщение отредактировал VRPM - 14.02.2018 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48800
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх