БОКС/MMA...., Обсуждение, новости...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (100) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
15.12.2012 - 06:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
ММА. Александр Волков победил Ричарда Хэйла, став чемпионом Bellator в тяжелом весе
В США прошло шоу Bellator 84, главным событием которого стал финальный бой Гран-при в тяжелом весе, который также должен был определить чемпиона организации в этой весовой категории, Александр Волков (Россия) – Ричард Хэйл (США).

Волков одержал уверенную победу единогласным решением судей по итогам пяти раундов поединка.


Это сообщение отредактировал inxx9913 - 15.12.2012 - 07:25
 
[^]
INXX
15.12.2012 - 08:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Bellator 84 Alexander Volkov vs Richard Hale.
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 06:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Квинсленд, Австралия. В главном событии турнира UFC on FX 6: Sotiropoulos vs. Pearson британский полулегковес Росси Пирсон (15-6) одержал под австралийцем Джорджем Сотиропулосом (14-6), по ходу боя несколько раз отправляя его в нокдауны и окончательно завершив встречу в свою пользу досрочно в третьем раунде.
Ultimate Fighting Championship( Абсолютный бойцовский чемпионат)
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 07:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
"Битва под Москвой 9"
В Москве состоялась официальная процедура взвешивания участников воскресного шоу, организованного промоутерской компанией FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 9". Все бойцы с первой попытки уложились в лимит отведённых весовых категорий. Турнир пройдёт 16 декабря на арене спорткомплекса "Динамо" в Крылатском. Начало в 18:00. Прямая трансляция на телеканалах "Россия 2", "Бойцовский клуб" начнётся в 19:00 (время московское).






Это сообщение отредактировал inxx9913 - 16.12.2012 - 08:28
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 08:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Чемпион WBO во втором среднем весе 32-летний немец Артур Абрахам вчера в Германии успешно защитил принадлежащий ему титул, победив 30-летнего француза Мехди Буадлу.
Запись решающего восьмого раунда
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 10:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Нонито Донэр нокаутировал Хорхе Арсе
Сегодня утром в США завершилось боксерского шоу, в главном поединке которого встретились чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBO 30-летний филиппинец Нонито Донэр и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 33-летний мексиканец Хорхе Арсе. С первых секунд боя стало заметно, что Донэр выцеливает Арсе на сильный удар и не собирается затягивать бой. Во втором раунде, после удара навстречу, Арсе побывал в нокдауне, но не был потрясен и продолжил бой. В самом конце третьего отрезка времени Донэр провел серию ударов, отправившую Арсе в тяжелый нокдаун. Мексиканец встал и не выглядел при этом в состоянии продолжать бой, однако до конца раунда оставались считанные секунды, и рефери решил не останавливать схватку. Донэр тут же пошел на добивание и несколькими тяжелыми ударами отправил Арсе в нокаут.
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 10:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Рустам Хабилов победил в дебютном бою в UFC
Россиянин Рустам Хабилов (15-1) на турнире The Ultimate Fighter 16 Finale, который прошел вечером в субботу в Лас Вегасе, одержал победу нокаутом в первом раунде. Соперник россиянина Винс Пичел (7-1) также дебютировал в UFC и потерпел первое поражение в карьере. На второй минуте первого раунда Рустам провел бросок, после которого соперник не смог сопротивляться добивающим ударам Рустама в партере, из-за чего рефери вмешался и остановил поединок. После поединка, который транслировался бесплатно на телеканале Fuel TV, Рустам дал интервью, в котором рассказал о своем бое, подготовке к нему и планах.
— Поздравляем с победой, бросок был очень красивым.
— Спасибо.

—Что вы испытываете после такой яркой победы?
—Много труда было вложено, много работали с тренерами. Рад, что я не подвел своих тренеров, на душе сразу стало спокойно. Конечно, был очень рад.

— Вам нравится в США?
—Да, в моем тренировочном лагере [у Грега Джексона] есть все условия для работы. Там есть все.

— Сразу после проведения броска вы заметили, что он потерял сознание, даже без добивающих ударов?
— Он полностью «отключен» не был, когда я его бросил. Он еще в сознании был. Когда я начал добивать, я уже не видел и не мог узнал, потерял ли он сознание. Судья в самом начале сказал, что нужно работать до тех пор, пока он не остановит, поэтому я не стал останавливаться.

— Твиттер бурно отреагировал на вашу победу.
— Это хорошо. Аккаунта в твиттере у меня пока еще не было, но в ближайшее время будет. Тогда все смогут меня найти и написать мне.

— Какие у вас сейчас планы?
— Сейчас соберемся с друзьями, с теми, кто приехал из Дагестана, и с теми, кто пришли поболеть за меня. Соберемся и пойдем где-нибудь посидим за столиком поужинаем. Отметим победу.

— Были ли проблемы с языковым барьером в лагере Грега Джексона во время подготовки?
— Сначала да, были небольшие проблемы, но сейчас я немного говоря на английском, так что все в порядке, все меня понимают.

— За длительное время тренировок в Альбукерке вы подружились с кем-либо из других спортсменов?
— Все ребята дружные. Когда я уезжал на бой все меня провожали, обнимали, хорошо проводили. Со всеми хорошо общаемся, дружим.

— Готовясь к этому поединку, кто был вашим спарринг-партнером, может быть Дональд Серроне?
—Да, он тоже приходил, некоторое время мы с ним тренировались. Еще я работал с бойцом из Strikeforce по имени Куин. Там были ребята, с кем можно работать и они мне все помогали, всем залом помогали готовиться к этому бою. Хочу сказать спасибо всему залу, особенно моим тренерам Брендану Гибсу, Майклу Винкельджону, Грегу Джексону, который сейчас находится в Москве. Он поехал секундировать Андрея Арловского, я желаю им удачи.

— Когда вы представляли себе поединок, вы могли предположить, что бой пройдет настолько успешно?
— Я много готовился к этому бою и не планировал именно так закончить поединок. Цели именно так закончить бой не было. Я просто вышел подраться и показать все, что я умею. Все делалось ради этого дня, чтобы сюда прийти и здесь подраться.

— Вы вернетесь в Россию?
— Да, я полечу домой, увижу родных.

— Если ли шансы, что вы останетесь в США жить?
— Хотелось бы, посмотрим, как все сложится.

— Есть хорошие шансы, что вы получите бонус за яркую победу, как потратите деньги?
— Если я получу бонус, тогда будет видно. С деньгами всегда есть, что делать. Пока у меня их нет.
 
[^]
Шлакоблок
16.12.2012 - 10:31
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2079
Не хило Арсе прилетело! Открылся прямо под удар.
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (Шлакоблок @ 16.12.2012 - 11:31)
Не хило Арсе прилетело! Открылся прямо под удар.

После боя,Арсе сказал,что завершает карьеру...Посмотрим,ему 33 года всего,не совсем старый...
 
[^]
INXX
16.12.2012 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Американский тяжеловес Пэтт Берри заработал в качестве бонуса 40 000 долларов за победу нокаутом над Шейном Дель Росарио в рамках шоу UFC «The Ultimate Fighter: Team Carwin vs. Team Nelson Finale», которое прошло в Лас-Вегасе.
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 04:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Андрей Орловский победил Майка Хэйса
В московском Дворце спорта «Динамо» бывший чемпион UFC в тяжелом весе 33-летний белорусский боец Андрей Орловский в трехраундовом поединке победил единогласным решением судей 32-летнего американца Майка Хэйса. Поединок не получился зрелищным и был небогат на события. В послематчевом интервью Орловский назвал этот бой «никаким», и пообещал реабилитироваться в следующий раз. Счет судейских записок: 30-29, 30-29, 30-27.
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 04:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
В главном бою турнира по правилам К-1 Владимир Минеев в экстра-раунде победил голландского бойца Али Дженика.
Результаты остальных боёв "Битвы под Москвой 9"
К-1. До 94 кг. Владимир Минеев (Россия) — Али Дженик (Голландия) — победа Минеева решением большинства судей.
ММА. Свыше 93 кг. Андрей Орловский (Белоруссия) — Майк Хэйс (США) — победа Орловского единогласным решением судей.
ММА. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) — Андреас Бернхардт (Германия) — победа Багаутинова нокаутом в первом раунде.
ММА. До 74 кг. Мурад Мачаев (Россия) — Ивица Трушчек (Хорватия) — победа Мачаева удушающим приёмом в первом раунде.
К-1. До 95 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) — Фабьян Гондорф (Голландия) — победа Рамазанова единогласным решением судей.
К-1. До 80 кг. Александр Стецуренко (Россия) — Карапет Карапетян (Голландия) — победа Стецуренко раздельным решением судей.
ММА. До 77 кг. Ахмед Алиев (Россия) — Виктор Халми (Венгрия) — победа Алиева нокаутом в третьем раунде.
ММА. До 93 кг. Абдулкерим Эдилов (Россия) — Николай Бабчук (Белоруссия) — победа Эдилова удушающим приёмом в первом раунде.
ММА. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) — Джермейн ван Рой (Голландия) — победа Ерохина нокаутом в первом раунде.
ММА. До 84 кг. Магомед Магомедов (Россия) — Денис Генюк (Россия) — победа Магомедова удушающим приёмом в первом раунде.


Добавлено в 04:55
Рой Нельсон нокаутировал Мэтта Митриона
Вчера в Лас-Вегасе состоялось шоу UFC TUF 16 Finale, в главном бою которого Рой Нельсон нокаутировал Мэтта Митриона в первом раунде.


Это сообщение отредактировал inxx9913 - 17.12.2012 - 17:26
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 16:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Сегодня, 17 декабря, в Москве чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев будет защищать свой титул. Соперником боксера станет 27-летний колумбиец Сантандер Сильгадо (23-0, 18 КО).
Накануне состоялась официальная церемония взвешивания участников боксерского вечера «Большой бокс». Официальный вес Лебедева составил 89,6 кг, в то время как у соперника 87,9.
 
[^]
JJBaltika
17.12.2012 - 18:57
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
ап
 
[^]
Шлакоблок
17.12.2012 - 19:07
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2079
На взвешивании на баннере вместо Сильгадо накарябали Сильдаго. Блядь, ну это же официальное мероприятие... faceoff.gif

Добавлено в 19:54
Вот это бой!!! Артуро Гатти в гробу перевернулся!!!!!!!!!
 
[^]
Шлакоблок
17.12.2012 - 20:09
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2079
Лисеев просто отжёг!!
 
[^]
Ksu1703
17.12.2012 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Не дурно!!!
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Блеать!!! Когда уже Дрозд француза добьёт???
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Жан-Марк Монроз крепкий орешек...Уважуха!!! Весь в крови,но выдержал все 12 раундов...


Добавлено в 22:40
Ай молодца Денис!!! Нокаут в четвёртом раунде.....

Добавлено в 22:45


Это сообщение отредактировал inxx9913 - 17.12.2012 - 23:04
 
[^]
juventino
17.12.2012 - 22:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 195
оперативно
все наши красавцы
не знай почему но бой Дрозда мне больше всего понравился
 
[^]
INXX
17.12.2012 - 22:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Григорий Дрозд победил Жана-Марка Монроза
Григорий Дрозд завоевал региональный титул WBA International в первом тяжелом весе, победив единогласным решением судей 31-летнего француза Жана-Марка Монроза. В третьем раунде Дрозд отправил своего соперника в нокдаун ударом по корпусу. В девятом раунде Монроз дважды побывал в нокдауне и вновь после ударов по корпусу. Счет судейских записок после 12 раундов: 120-106, 119-107, 119-107.


      Добавлено в 23:03
      Денис Лебедев нокаутировал Сантандера Сильгадо
      Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летний российский боксер Денис Лебедев защитил свое звание, победив нокаутом в четвертом раунде претендента из Колумбии 27-летнего Сантандера Сильгадо. Сильгадо сумел оказать достойное сопротивление Лебедеву, но в четвертом раунде пропустил мощный левый апперкот в челюсть.


      Это сообщение отредактировал inxx9913 - 17.12.2012 - 23:00
       
      [^]
      INXX
      18.12.2012 - 05:43
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Немного фото с матча Лебедев-Сильгадо
      Больше фото ЗДЕСЬ
      Это Busta Rhymes читал рэп


      БОКС/MMA....
       
      [^]
      INXX
      18.12.2012 - 05:44
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      .....

      БОКС/MMA....
       
      [^]
      INXX
      18.12.2012 - 05:45
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      ...

      БОКС/MMA....
       
      [^]
      INXX
      18.12.2012 - 05:45
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      ...

      БОКС/MMA....
       
      [^]
      Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
      Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
      1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116199
      0 Пользователей:
      Страницы: (100) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


       
       



      Активные темы






      Наверх