ЗИДАН и его поступок, в матче Франция-Италия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Зидан...
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
MOHAPX
10.07.2006 - 01:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Болел за Францию, очень жаль, что так вышло.

Франция-Италия.


Все ждали благосклонности фортуны
Судья готов, и в ряд уложены мячи.
И зрители дрожали на трибунах,
И стадион сиял, как звёздочка, в ночи.

Удар один – всего лишь голевой размен,
Удар второй – и страшный перелом.
А дальше все пошло без изменений,
Италия сегодня чемпион.

За тех обидно, кто играть уже не сможет
(Зидан, Тюрам и многие другие).
Не выйдет в поле и команде не поможет…
Уж пролетели годы золотые.

Но победил сильнейший – правила простые.
Сегодня праздник будет в Риме.
А у французов ещё есть люди лихие.
До следующего чемпионата мира!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
optimist
10.07.2006 - 02:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Считаю, что Зидан поступил правильно. Надо наказывать подлых пидорасов. Итальяшка на то и надеялся что в такой ситуации окажется безнаказанным. Видно такую хуйню сказал Зидану, что тот как настоящий мужик , несмотря ни на что, въебал ублюдку. В обычной жизни никогда бы он такого Зидану не сказал, зассал бы. Я всегда был равнодушен к Зидану, когда все его хвалили, а сейчас зауважал.Молодец.Настоящий мужик.Хотя завтра все газеты будут ныть:подвел команду, не сдержался,позор и т.д.

[^]
rusbp
10.07.2006 - 02:53
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
все по-разному думают о поступке Зидана.
интересно, а если ссумировать мнения?
лично мое- намбер1.
 
[^]
MOHAPX
10.07.2006 - 02:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Цитата (optimist @ 10.07.2006 - 02:48)
Считаю, что Зидан поступил правильно. Надо наказывать подлых пидорасов. Итальяшка на то и надеялся что в такой ситуации окажется безнаказанным. Видно такую хуйню сказал Зидану, что тот как настоящий мужик , несмотря ни на что, въебал ублюдку. В обычной жизни никогда бы он такого Зидану не сказал, зассал бы. Я всегда был равнодушен к Зидану, когда все его хвалили, а сейчас зауважал.Молодец.Настоящий мужик.Хотя завтра все газеты будут ныть:подвел команду, не сдержался,позор и т.д.

Полностью поддерживаю, хотя учитывая, что он всё-таки уходит, как-то негоже плевать ему вслед. Смаковать этот момент будут чуть позже я думаю.
 
[^]
optimist
10.07.2006 - 02:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Только что дал комент на Франция- Италия. ублирую его здесь:Считаю, что Зидан поступил правильно. Надо наказывать подлых пидорасов. Итальяшка на то и надеялся что в такой ситуации окажется безнаказанным. Видно такую хуйню сказал Зидану, что тот как настоящий мужик , несмотря ни на что, въебал ублюдку. В обычной жизни никогда бы он такого Зидану не сказал, зассал бы. Я всегда был равнодушен к Зидану, когда все его хвалили, а сейчас зауважал.Молодец.Настоящий мужик.Хотя завтра все газеты будут ныть:подвел команду, не сдержался,позор и т.д.

[^]
Astronom
10.07.2006 - 03:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
Ну, не позор, а команду подвёл беспесды, в том и сила мужч, проявить мужество в САМЫЙ критический момент, эт ж не бокс, вьебал, низассал, зассал, его функция - камандир, на то и европендосы (так сичас я их называю) и рассчитывали, а он повёлся на дешовку, забил бы пеналь в серии, а лучше гол с игры, этим бы достойнейше ответил на все обиняки.
А уж если решил ударить, то бить надо была в ибло, с руки, так чтоп сопли и зубы пасыпались.
 
[^]
MOHAPX
10.07.2006 - 03:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Зидан молодец, не оставил подлые шакальские выходки без внимания. Что мне особенно понравилось: что пизданул головой. Это выглядело очень эффектно, что вдвойне приятно.
 
[^]
Astronom
10.07.2006 - 03:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
повёлся на провокацейу, нервы не сдержали - опустился до уровня иплана, который его обозвал.
 
[^]
batia
10.07.2006 - 03:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
как страшно жить...

ЗИДАН и его поступок
 
[^]
МариХуанна
10.07.2006 - 03:05
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Цитата (optimist @ 10.07.2006 - 03:48)
Считаю, что Зидан поступил правильно. Надо наказывать подлых пидорасов. Итальяшка на то и надеялся что в такой ситуации окажется безнаказанным. Видно такую хуйню сказал Зидану, что тот как настоящий мужик , несмотря ни на что, въебал ублюдку. В обычной жизни никогда бы он такого Зидану не сказал, зассал бы. Я всегда был равнодушен к Зидану, когда все его хвалили, а сейчас зауважал.Молодец.Настоящий мужик.Хотя завтра все газеты будут ныть:подвел команду, не сдержался,позор и т.д.

а я считаю ,что поступил неправильно,просто потому что поддался на провокацию,не сдержался, нервы...напряжение...все понятно,но если есть цель,эмоции нужно оставлять на потом, ибо минус у Зидана сильно длинный получился...жаль. sad.gif
 
[^]
rusbp
10.07.2006 - 03:06
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ПАВЕРЬТЕ!
Спорю на бутылку Фр. Коньяка ХО, что скоро Зидан будет ебать макаронников в качестве тренера )))
Да, французы просрали без него (без него вообще не дошли бы до финала, зато ОН ПОКАЗАЛ ЧТО ВО ФРАНЦИИ МУЖИКИ, А В ИТАЛИИ ПИДАРАСЫ! )))
 
[^]
optimist
10.07.2006 - 03:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MOHAPX agree.gif up.gif
[^]
batia
10.07.2006 - 03:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
ОДИН ХУЙ ЗИДАН ЛУЧШИЙ

А кто так не думает тот пидорас.

 
[^]
Astronom
10.07.2006 - 03:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
вспомнил про матч Карпов-Корчной: не стал же Толя пиздить Корчного, хоть тот ему фсякие хуйни-муйни нашёптывал и маячил перед глазаме. Ониже в шахматы мграле. И Карпов победил и доказал свою силу на доске. Вот и ЗиЗу должен был доказать своё превосходство голом а не тычком в грудь.

Добавлено в 03:09
МариХуанна
agree.gif
 
[^]
rusbp
10.07.2006 - 03:07
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
batia
beer.gif
 
[^]
optimist
10.07.2006 - 03:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все знают что Зидан очень корректный игрок и не пацан неоперившийся , горячий. И просто так, если бы не было причины, или она бы была недостаточной, он бы так не сделал. Зная что практически потеряет золотой мяч, что это его последний матч, все равно въебал подлецу. Значит по другому поступить было нельзя!
[^]
Astronom
10.07.2006 - 03:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
batia
rusbp
alkash.gif
 
[^]
Дефащка
10.07.2006 - 03:15
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
ни один вариант ответа не могу выбрать.
вариант "свой ответ" отсутсвует.
такшто извините
 
[^]
MOHAPX
10.07.2006 - 03:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Не понимаю людей, которые говорят, что он этим ПОДВЁЛ свою команду... Ведь до пенальти оставалось минут 5, а насчёт самих пенальти... Так не было же гарантии, что он забьёт, так что я считаю, хоть и удалили, хоть его команда и просрала, черту подвёл блистательную.
 
[^]
МариХуанна
10.07.2006 - 03:21
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
optimist
рассуждаешь так ,будто с Зиданом за руку здороваешься и точно знаешь,что для него приемлимо, а что нет...все проще нервы,накал и эмоции..а ваще уход должен быть эффектным... пиар...
 
[^]
Дефащка
10.07.2006 - 03:22
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
MOHAPX
многое решают последние минуты. у команды не было лидера в конце матча, не было того, кто мог лидером стать, заменили их)) а силы еще были. итальянцы вообще никакие были в конце, вполне могло бы что-то получиться
 
[^]
MOHAPX
10.07.2006 - 03:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Дефащка, Возможно и так, но всё же команда держится не только на Зидане. У них были опытные игроки, они конечно не Зидан, но по мне Францию ТОГДА ещё не обезглавили. Её обезглавили после промаха в пенальти.

Это сообщение отредактировал MOHAPX - 10.07.2006 - 03:26
 
[^]
Astronom
10.07.2006 - 03:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
Цитата
У них были опытные игроки

особенно Трезеге
 
[^]
optimist
10.07.2006 - 03:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МариХуанна Какие нервы, какие эмоции???? Нервы у него не выдержали в простой ситуации, да? Он первый раз на поле вышел? ЕСЛИ ТАК СДЕЛАЛ, ТО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!
[^]
МариХуанна
10.07.2006 - 03:32
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
optimist,можно было сдержаться... минут на десять...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14175
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх