Опять впервые! Про футбол, :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
20.05.2005 - 09:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Что же случилось? Теперь 22 мая в Лужниках матч между обладателями Кубка УЕФА и 9-ти кратным Чемпионом России будет судить немецкая бригада судей во главе с Флорианом Майером! Докатились.... У нас что судей нет?
На финал Кубка России тоже пригласят иностранцев (скорее всего англичан).Вот жизнь пошла!
Наши судьи тоже умеют судить.Иванов,Егоров,Сухина,Петтай-как они судили в прошлом году,а в этом получают "двойки".В чем причина? А хер его знает....
Жду ваших комментариев.

Еще из новостей.
Валерию Карпину предложили посто спортивного Вице-президента испанского Реала Сосьедад.

А вот тчто пишет полтугальская "А Bola" про финал КУЕФА:"Удар кулаком в живот! Вечер мечты закончился кошмаром.Лиссабонцы оказались бессильны перед холодными и рассчетливыми русскими.Уже на следующее утро акции "Спортинга" упали на 20 процентов"
Бугагагага....Надо еще разорить пару великих клубовsmile.gif))))

Интересно а кого из ЦСКов продатут и куда?
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Лютый
20.05.2005 - 11:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Типа дерби Спартак-ЦСКА относится к матчам повышенной сложности... в приглашении иностранных арбитров есть свои плюсы... а то после проигрыша одной из команд начались бы рыдания "нас засудили, арбитр чмо"... немцев в предвзятости к одному из клубов обвинить будет сложно
[^]
Ванья
20.05.2005 - 11:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Наши распиздяй кого угодно обвинят. Это первый опыт и пиздежа по этому поводу в любом случае будет много. Неважно как они отсудят-писатиь про это будут... Подождем.
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 11:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кажись реально матч сложный, по этому из-за независимости приглашают иностранцев.
или пилять возможно, что наши не адекватно судят такие матчи, как помните в последнее время одни пилять ошибки с их стороны, судей т.е.
[^]
Ванья
20.05.2005 - 11:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Делаем ставки?

21 мая, суббота

Шинник - Зенит, 0-2
Москва - Томь, 1-0
Рубин - Терек,2-1
Ростов - Динамо -а хуй его знает? ничья результативная


22 мая, воскресенье

Спартак - ЦСКА, 1-3
Торпедо - Локомотив, 1-1
Сатурн - Крылья Советов, 2-2


Амкар - Алания


[^]
mormie
20.05.2005 - 11:38
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
2Ванья никаво. хадила, и до сих пор ходит утка о продаже в бразилию вагнера лава, но никто не падтвирждаит, лав не знает аб этом нихуя, да и хер ЦСКА ево терь прадаст после УЕФА. а немтсэфф исчо и ва взятке слажней абвенить, ани в аснавном правельные - шо песдетс, да и сматреть на матч и их судейство не только нашы будут, там и их тузы футбольные тож пасмотрят, как немтсы в России работают?

Добавлено в 11:39
2Ванья никаво не прададут. хадила, и до сих пор ходит утка о продаже в бразилию вагнера лава, но никто не падтвирждаит, лав не знает аб этом нихуя, да и хер ЦСКА ево терь прадаст после УЕФА. а немтсэфф исчо и ва взятке слажней абвенить, ани в аснавном правельные - шо песдетс, да и сматреть на матч и их судейство не только нашы будут, там и их тузы футбольные тож пасмотрят, как немтсы в России работают?

Добавлено в 11:41
вань, ты сваим прагнозом на тему мясо - кони спартачей со спортингом сравнял. ахуеть.
 
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 11:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

mormie
кстати, да....выглядит так же хуевА!!!
поменять пилять!!! смотреть больно!
[^]
LamoNosov
20.05.2005 - 12:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 173
просто русские судьи уже датаво ахуели што взятки стали брать нипамерные. ни у цэски ни у спартака таких бабок проста нету штоп судью папрасить им падыграть. а немцы атрадясь никаких взятак нивидили и их будет палекче угаварить
 
[^]
Ванья
20.05.2005 - 12:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, ну Спартак выглядит паршиво.Несмотря на первое место выглядит плохо. Во втором круге можно было бы и на Спартак ставить.
Прогнозист из меня реально хуевый. Я за красивый футбол и Крылья Советов.smile.gif
Мне в последнее время нравится Амкар и Томь.Команды без понтов,пафоса,иностранцев. Играют четко,мастерства может и не хватает ,но игра есть.
Хорошо,что появились такие клубы.
У меня принцип: ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ, А осенью мы посмотрим и поболеем за Локо в Лиге Чемпионов,за ЦСКА и Крылья в Кубке уефа!

mormie
Игроков из ЦСКА точно продадут.Вот кого-вопрос другой.Но одного-двух не будет. Пусть деньги у ЦСКА есть и немалые,но когда за Карвальо предложат 20 лимонов зелени,то его спокойно могут продать.

Добавлено в 12:08
LamoNosov
Зра говоришь,что взяток неевидели.Пару месяцев назад в Германии отстранили судью именно за взятки. На всю жизнь отстранили.
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 12:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
пусть он и выглядит паршиво, но все же ет не спортинг, которого можно так же как сченка атАдрать на поле, он просто так не сдаться под 3 плюхИ!!!
[^]
Ванья
20.05.2005 - 12:26
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХомЯк
За Спартак болеешь,падонак?smile.gif)) Посмотрим,если приеду в воскресенье,то можно сходить поболеть за красивый футболsmile.gif
[^]
mormie
20.05.2005 - 12:59
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата
LamoNosov
Зра говоришь,что взяток неевидели.Пару месяцев назад в Германии отстранили судью именно за взятки. На всю жизнь отстранили.

а у нас бы штрафанули на пол-взятки да и в рот ево чих-пых, пусть дальше жывёт.
 
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 13:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
[^]
Ванья
20.05.2005 - 13:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХомЯк
Что?smile.gif
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 13:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пилять, а где текст тА??????????

Добавлено в 13:08
Ванья
я мля говорю, что да, за спартак болею, и наверно с малых самых лет, никода не менялся!
да и потом едло вовсе не в том, кто за чего болеет, просто нефиг смешивать наше РОССЕЙСКОЕ с фиг знает каким *** (побоюсь, я не националист), да и тем более в таком матче и в такой ситуации!!!
[^]
Ванья
20.05.2005 - 13:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХомЯк
Дружище,я ничего не смешиваю.Ты сам сравнил со Спортингом.
Кстати,когда Спартак в Москве Спортиг отодрал я был на стадионе.Блииин,я те два года на все матчи ходил...... Вот игра была...Андрюха Тихонов,Егорка ,Булатов.....
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 13:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
этот матч сам смотрел....было конечно....несравнимА! еще помниться когда спартак отЫмел, просто на просто - отЫмел реал...у нас с отцом тогда просто не хватало сил выражать эмоции и радости!!!

а про сравнение, ет про твой прогноз, 1 - 3 в пользу ЦСКА
[^]
Ванья
20.05.2005 - 13:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХомЯк
Да,блиин.Тогда было рубилово! Как играли,мерзавцы.
Но знаешь,я уже сказал-прогнозист из меня говенныйsmile.gif Никогда не угадывуаю.Так что посмотрим.Но если совпадет,то морду чур не битьsmile.gif
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 13:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
да лан, я спокоен в этом плане, как уже писал не националист или хуй знает как еще сказать, короче всегда с уважением отношусь к сопернику!!!
ну да лан, будем надеятся на красиую игру. кста, вопрос на засыпку.. - когда играют?
[^]
Ванья
20.05.2005 - 14:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

22 мая..Смари выше там все матчи написаныsmile.gif
[^]
ХомЯк
20.05.2005 - 14:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
пасиба!
эх мля...не удастса посмотреть такой матч....а как хотцА(((( blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif
[^]
Лютый
20.05.2005 - 14:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тожи вот думаю схадить на матч... хто сабирется, стукните ф аську 7009793, апсудим, мож вмести падём smile.gif
[^]
Ванья
20.05.2005 - 14:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лютый
Базару нет,тока если я приеду в воскресенье утром.Если приеду,то постучу.А ты стучи мне,ок?
[^]
Лютый
20.05.2005 - 14:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
акей agree.gif
[^]
Ванья
20.05.2005 - 14:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля,а вообще идея ходить на спортивные мероприятия мне нравится. Было бы прикольно.Там и хлопнуть можно,и поорать,и ваще зашибисьsmile.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4248
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх