РПЛ сезон 2023-2024

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (115) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бука
17.07.2023 - 06:20
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
cheer.gif
погнали новый сезон

РПЛ сезон 2023-2024
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 06:34
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Защитник Марио Фернандес близок к переходу в санкт-петербургский «Зенит».

В социальных сетях появилась фотография экс-игрока ЦСКА из Санкт-Петербурга. Футболист гулял вместе с семьёй по улицам города.

РПЛ сезон 2023-2024
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 12:33
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Ну поглядим на что он еще способен


Санкт-петербургский «Зенит» в своём официальном телеграм-канале объявил о переходе бразильского защитника Марио Фернандеса.
 
[^]
sergatver
17.07.2023 - 19:34
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Кержаков всё-таки словил свой звёздный час, хотя бы в отдельно взятом матче..
Миша был хорош!
а матч - унылое Г...
радовала поддержка болельщиков..с виража прикольно смотреть на происходящее..
армейские болелы - молодцы..поддерживали круто. да и наши тоже..
единственны минусом, на мой взгляд, были кричалки про фан-айди. портили атмосферу...имхо.
на следующий день фаны обеих команд мотались по центру Казани.
на Баумана фоткались с "розами" симпатичные девчули .
стадик казанский снаружи выглядит немного запущенным..требует ремонта.
в целом мне понравилась атмосфера..количество зрителей радовало глаз.
Зенит с очередным трофеем!
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 21:03
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
sergatver
а фоток не делал что ли???
делись давай agree.gif agree.gif alkash.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал Бука - 17.07.2023 - 21:03
 
[^]
sergatver
17.07.2023 - 21:06
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Бука
Цитата
а фоток не едала что ли???

ты не поверишь...
жду подтверждения восстановления пароля.
потом кину парочку
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 21:28
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
sergatver
Цитата
потом кину парочку

ждем agree.gif agree.gif
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 21:29
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Новоиспечённый игрок «Зенита» Марио Фернандес выступил с заявлением по поводу сорвавшегося возвращения в ЦСКА.

«В мае 2022 года я обратился к президенту ЦСКА с просьбой разорвать контракт, чтобы провести некоторое время в Бразилии с семьёй и встретить рождение сына.

В тот момент мы заключили соглашение: я подписал условие о расторжении моего контракта, тем самым отказавшись от оставшихся двух лет соглашения и большой зарплаты, которую я должен был получить в оставшийся период действия контракта.

Так получилось, что когда я был в Бразилии, то решил остаться ещё на год. С уже расторгнутым контрактом я связался с ЦСКА, чтобы сообщить им о своих намерениях вернуться играть в футбол. Как и сообщить, что я останусь в Бразилии. В тот момент я начал переговоры с «Интернасьоналом»: руководство заявило, что им не нужно ни письмо, ни освобождение от ЦСКА, потому что я уже расторг контракт и теперь свободен, так что я получил возможность свободно вести переговоры с бразильским клубом.

Потом так получилось, что я не адаптировался к бразильскому футболу и попросил «Интернасьонал» расторгнуть контракт, отказавшись от всех сумм, которые я должен был получить, включая зарплату — и эта просьба была принята клубом. В контракт был добавлен финансовый пункт в случае сделок с другими клубами, который я принял, чтобы быть честным, поскольку я свободный спортсмен.

В тот момент, а именно в апреле, будучи свободным агентом, но имея этот пункт перед «Интерасьоналом», который должен был быть оплачен в размере небольшой для футбольного рынка сумме, я сразу же связался с ЦСКА, сообщив им обо всём, что произошло, и выразив желание вернуться в клуб в новом сезоне.

После этого начались переговоры о моём возможном возвращении. Оказывается, ЦСКА, узнав о пункте, тут же возразил, заявив, что они не согласны с такой суммой и не хотят платить полную сумму штрафа, предложив мне оплатить часть сделки из собственного кармана.

Я посчитал несправедливым, что мне пришлось бы платить такую сумму, потому что я уже отказался от двухлетнего контракта с ЦСКА, чтобы переехать в Бразилию. Как и отказался от денег, чтобы расторгнуть контракт с «Интернасьоналом», и для меня было бы несправедливо «платить за работу». Ради возвращения в ЦСКА в новом сезоне я согласился получать зарплату ниже половины той, что я получал бы по расторгнутому контракту перед отъездом в Бразилию, то есть я приложил все возможные усилия для своего возвращения в ЦСКА.

Однако ни со мной, ни с «Интернасьоналом» не было договорённости по пункту, и ЦСКА оставался непреклонным в течение примерно двух месяцев контактов, после чего решил прекратить переговоры со мной.

В этот момент, когда ЦСКА завершил переговоры, я чётко сказал, что с этого момента буду выслушивать предложения от других клубов, так как хотел бы продолжить свою карьеру, а клуб был больше не заинтересован в переговорах, на связь со мной больше никто не выходил.

Через 17 дней после того, как ЦСКА прекратил со мной переговоры со словами, что они не являются благотворительной организацией, на меня вышел «Зенит». В тот момент я ясно и честно сказал «Зениту», что мой приоритет — ЦСКА, но они прекратили переговоры со мной, и что я готов выслушать другие предложения. Когда я узнал про интерес «Зенита» и о том, что они сделают предложение, я связался с ЦСКА, сообщив, что меня хочет другая российская команда и мне сделали предложение. Но даже при этом ЦСКА не хотел платить низкую стоимость пункта о моём трансфере. Другими словами, у ЦСКА были все шансы меня вернуть», — сказал Марио Фернандес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
 
[^]
Бука
17.07.2023 - 21:35
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком ответил, что не знает, когда его одноклубник Вендел вернётся в расположение клуба.

«Не знаю, когда Вендел вернётся в «Зенит». Знаю, что у него проблемы в семье. Важнее, что мы завоевали Суперкубок и многие бразильцы здесь. Я очень рад этому!» — сказал Малком в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.
 
[^]
xkpokx
17.07.2023 - 21:42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3154
Фернандес крыса, свалил как крысенышь, пошел на поводу у своей бабы, каблук.
 
[^]
gunstilzit
17.07.2023 - 23:02
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35801
В Москве он в юбке не ходил dont.gif

И да,ЛОКО чемпион!

РПЛ сезон 2023-2024
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 06:15
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
отлично
lol.gif lol.gif
визг будет до небес
lol.gif

Защитник сербской «Црвены Звезды» Страхиня Эракович станет игроком «Зенита». Серб прилетит в Санкт-Петербург 19 июля и подпишет контракт с сине-бело-голубыми до лета 2027 года, сообщает Maxbet Sport.

Отмечается, что московский «Спартак», претендовавший на Эраковича, уже подготовил все документы для оформления трансфера, но в последний момент игрок выбрал «Зенит».

Ситуация изменилась стремительно, поскольку действующий чемпион России, приняв окончательное решение по игроку, сделал более щедрое предложение «Црвене Звезде». По версии издания, сыграли свою роль и дружеские отношения между двумя командами, а также связь белградского клуба с генеральным спонсором сине-бело-голубых «Газпромом».
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 06:15
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
gunstilzit
Цитата
В Москве он в юбке не ходил

у нас жарко)))
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 06:17
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Бывший защитник «Спартака» Сергей Брызгалов, ныне выступающий за «Факел», заявил, что считает форварда «Локомотива» Артёма Дзюбу лучшим нападающим в России.

«Кого бы мог выделить из партнёров по «Спартаку»? Много кого. Того же Дзюбу, которого я сейчас считаю лучшим нападающим в стране. Были сильные легионеры: Эменике, Веллитон, Макгиди. Даже как бы ни критиковали того же Кариоку, мяч у него невозможно было отобрать вообще. Из русских ребят — Макеев, Паршивлюк, Комбаровы, Глушаков… Можно чуть ли не весь состав называть. Все играли на высоком уровне», — приводит слова Брызгалова «Матч ТВ».
 
[^]
googs
18.07.2023 - 07:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Заговор lol.gif
Стало известно, как «Зенит» опередил «Спартак» в борьбе за защитника Страхиню Эраковича.

Ранее сообщалось, что 22-летний защитник согласовал контракт со «Спартаком», но «Црвена Звезда» отменила сделку. На этой неделе Эракович подпишет контракт с «Зенитом».

По информации инсайдера Ивана Карпова, «Зенит» воспользовался приоритетным правом подписания Эраковича, которое у них было в случае предложения «Црвене Звезде». «Зенит» интересовался сербом еще прошлым летом.

Питерцы повторили предложение «Спартака», но московский клуб не захотел торговаться и отказался от сделки.

Сообщается, что в «Спартаке» шокированы исходом переговоров. В текущее трансферное окно красно-белые рассмотрят другие варианты усиления обороны.
 
[^]
PaParus
18.07.2023 - 08:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (xkpokx @ 17.07.2023 - 21:42)
Фернандес крыса, свалил как крысенышь, пошел на поводу у своей бабы, каблук.

Надо было его с российским паспортом в армию призвать,
тогда проблем было бы у вас меньше ))
 
[^]
Macdonald
18.07.2023 - 10:15
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9462
Цитата (PaParus @ 18.07.2023 - 08:23)
Надо было его с российским паспортом в армию призвать,
тогда проблем было бы у вас меньше ))

Так и будет. Под ружьё и газпром не поможет. Хитрый план Гинера не платить деньги. Только ему 32 года, не фортануло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 20:03
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
кем они играть то будут,блядь lol.gif lol.gif

Лютый забухает жи

Бывший защитник московского «Динамо» и других команд РПЛ Виталий Дьяков прокомментировал возможный переход колумбийского полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля в состав бело-голубых.

«Хороший игрок, но что-то у него с тренером ЦСКА Федотовым какие-то распри. Неоднократно говорили, что у Федотова играют те, кто выполняет установки. Видимо, у них какие-то разногласия с Карраскалем, потому что игрок яркий, сразу себя хорошо зарекомендовал и хорошо играл. А потом стал либо играть совсем мало, либо не играть вообще. Я думаю, что для него переход в «Динамо» – это плюс. Интересный игрок, он поможет «Динамо», — приводит слова Дьякова Metaratings.
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 20:14
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Бывший футболист и тренер «Спартака» Валерий Гладилин высказался о ситуации с возможным переходом защитника «Црвены Звезды» Страхини Эраковича в санкт-петербургский «Зенит» вместо московского клуба.

«Это чисто профессиональное дело. Здесь никакой обиды не должно быть. Просто сильнее работает селекционная служба «Зенита». Понятно, что «Спартаку» необходим центральный защитник. Но и «Зениту» на будущее тоже нужен хороший игрок оборон, и питерцы использовали правильную тактику. Они берут футболиста и ослабляют состав соперника. Это профессиональное решение, и никаких эмоций по этому поводу быть не должно.

«Зенит» перехватывает игроков у других клубов РПЛ? Никаких дополнительных подтекстов искать не надо. Идет селекционная работа. Это нормально. Значит, зенитовская команда, которая занимается трансферами, работает сильнее, чем армейская, спартаковская и локомотивская. Этим клубам надо сначала подписывать футболистов, а потом уже давать это в прессу. А то везде уже все раструбили, что такая-то команда хочет подписать игрока. А по факту «Зенит» еще до начала сезона обошел конкурентов в плане селекции. А если учесть, что у него есть поставленная игра и хороший подбор футболистов, с ним будет сложно соперничать», — приводит слова Гладилина «Евро-Футбол.Ру».
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 20:19
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Бывший футболист ЦСКА, «Осасуны» и «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов высказался по поводу интереса московского «Динамо» к полузащитнику армейцев Хорхе Карраскалю.

«Карраскаль может уйти в «Динамо»? Уже смешно становится. Отпустите всех — пусть играют в других командах! Это недоверие к кому-то. Карраскаль не играл, когда ЦСКА вышел на серию побед, команда справлялась без него. Мне просто непонятно, что там происходит. Почему у команды, которая выиграла Кубок России, заняла второе место в чемпионате, идёт массовый отток легионеров? Почему так происходит? Это же не просто так», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
 
[^]
sergatver
18.07.2023 - 21:05
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Бука
Цитата
делись давай

делюсь...
армейцы как обычно с голым торсом

Это сообщение отредактировал sergatver - 18.07.2023 - 21:07

РПЛ сезон 2023-2024
 
[^]
sergatver
18.07.2023 - 21:06
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
и вот...

РПЛ сезон 2023-2024
 
[^]
Ромуальд
18.07.2023 - 21:10
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата
сказал Марио Фернандес

С трудом верится, что заиграет, зато сколько инфопены gigi.gif
sergatver
Сирожа -молодец agree.gif slava.gif
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 21:44
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
sergatver
в цепом то, понравилось?
один или с семьей ездил??
 
[^]
Бука
18.07.2023 - 21:44
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76887
Ромуальд
Цитата
Сирожа -молодец

+1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39745
0 Пользователей:
Страницы: (115) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх