Матч-реванш Ковалев - Паскаль! Снова победа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
28.01.2016 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев 30 января проведет второй поединок с экс-чемпионом мира в этом весе 33-летним канадцем Жаном Паскалем. Этот поединок в прямом эфире покажет «Первый канал».

Начало прямого эфира утром 31 января (воскресенье) в 7:00 по московскому времени, окончание в 8:00.


    Это сообщение отредактировал INXX - 31.01.2016 - 07:48

    Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
     
    [^]
    Yap
    [x]



    Продам слона

    Регистрация: 10.12.04
    Сообщений: 1488
     
    [^]
    INXX
    28.01.2016 - 07:45
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Видео с открытой тренировки Сергея Ковалева перед намеченным на 30 января реваншем с Жаном Паскалем.


      Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
       
      [^]
      INXX
      28.01.2016 - 07:48
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Ковалёв: Мы с женой осели в США, продав имущество в России

      Лидер полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 КО) некоторое время назад отправился покорять заокеанские ринга, а после завоевания первого титула и рождения наследника принял взвешенное решение остаться в США. Обо всём этом, матче-реванше с Жаном Паскалем (30-3-1, 17 КО) в эту субботу, а также будущем челябинец рассказал в интервью московскому ресурсу Лента.Ру

      Почему выбрал бокс в Челябинске
      «Заниматься хоккеем было дорого. Однажды во время тренировки кто-то вскрыл раздевалку и украл наши коньки и форму. Для моих родителей было большой проблемой приобрести всё заново. И я попал в бокс».

      Первые впечатления от США
      «Впервые посетив США в 2009 году, я и не думал там оставаться... В Штатах все оказалось совсем не таким, как я себе представлял. В России при слове «Америка» думают про богатство и успех, но это ошибочное мнение, поверьте мне. Если честно, поначалу я был просто в шоке».

      Почему выбрал Америку

      «Наталья оформила документы, и мы осели в Америке, продав всё имущество в России. Завоевав титул, я постепенно рассчитался со всеми долгами. Впрочем, не со всеми. Недавно взяли в ипотеку наш дом в Лос-Анджелесе... Так сложилось, что я живу и работаю в Америке, потому что Россия не предоставила мне возможность заработать в любительской и профессиональной карьере. Бокс развит в США на все сто процентов, даже по сравнению с Англией и Германией».

      Об опасности реванша с Паскалем
      «Я готовлюсь ко всем боям одинаково, вне зависимости от силы соперника. В боксе никогда не знаешь, что может случиться. Все способен решить один удар. Иногда соперник намного опаснее, когда он тебя боится. Со страху может такого натворить!»

      После завершения карьеры
      «Думаю, в любом случае останусь в мире бокса. Я зарегистрировал промоутерскую компанию, посмотрим к чему это приведет. Мне хотелось бы, например, помогать талантливым ребятам».

      Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
       
      [^]
      INXX
      28.01.2016 - 07:58
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Сергей Ковалев готовиться к реваншу с Паскалем


      Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
       
      [^]
      INXX
      28.01.2016 - 08:06
      Статус: Offline


      Ярила

      Регистрация: 8.06.10
      Сообщений: 20261
      Страсти вокруг боя между между 32-летним чемпионом Мира IBF/WBA/WBO, Сергеем Ковалевым (28(25)-0-1) и 33-летним претендентом, Жаном Паскалем (30(17)-3(1)-1) продолжают накалятся. Во время их заключительной пресс-конференции в Белл Центре, в Монреале (Канада) чуть не возникла потасовка между Паскалем и ...тренером Ковалева Джоном Джексоном.

      Паскаль, по привычке, вновь обвинил Ковалева в расизме: «Когда вы делаете ошибку один раз, это ошибка. Но когда вы говорите несколько раз одно и то же открыто людям, это уже не ошибка, это привычка, это картина».

      Джексон отверг нападки Паскаля: «Я бы очень много мог сказать о Жане Паскале. Но он в значительной степени показал себя сам. Он показал свое истинное лицо. Некоторые из вещей, которые Паскаль сказал очень невежественны. Сергей может говорить жестко, но если он был расистом, я бы не был в его углу. Поверьте мне, в моем тренажерном зале преимущественно черные».

      Паскаль перебил Джексона, но тренер Ковалева не унимался: «Закрой пасть. Ваше время истекло. Закрой пасть. Тебя нокаутируют в субботу. Вот о чем тебе нужно беспокоиться! У тебя все в порядке? Заткнись. Ты, один из самых невежественных людей в мире».

      Пришла очередь Паскаля: «Он позвал тебя за три недели до боя. Он не уважает тебя, потому что ты черный. Он не имеет никакого уважения, поэтому позвал в лагерь только за три недели до боя. Он тебе не доверяет, потому что ты черный».

      Джексон ответил: «Это все? Почему Марка (Рэмси, бывший тренер Паскаля) нет здесь? Потому что он знает, что тебя нокаутируют в этом бою. Вот почему его нет. Нет другой причины. Он рассказал тебе, что ты отхватишь нокаут. Да, поставь микрофон подальше от себя, потому что это правда».

      Нервы у Паскаля не выдержали, и он закричал Джексону: «Следи за языком! Следите за своим ртом! Ты просто панк! Ты позор! Ты черный парень! Постой за черных! Он не уважает тебя! Он не доверяет тебе!».

      После этих слов Джексон и Паскаль бросились друг на друга, но охрана во время разняла разъяренных спорщиков.

      Когда Ковалев, наконец, добрался до микрофона, он сказал, что бой является его личным делом, но не коснулся того, что только что произошло.

      После того, как страсти улеглись, Паскаль подошел к Джексону, похлопал его по плечу и положил перед ним на стол банан со словами: «Тренер, это тебе». Затем канадец с удовольствием сам тут же съел другой банан.


        Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
         
        [^]
        INXX
        28.01.2016 - 08:14
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Рой Джонс мотивирует Паскаля перед боем с Ковалевым


        Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
         
        [^]
        INXX
        28.01.2016 - 08:21
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Кэти Дува: В июне планируем провести бой Ковалева в России, со Стивенсоном договориться не удалось

        Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува заявила, что переговоры о поединке между чемпионом WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и чемпионом WBC в этом же весе канадцем Адонисом Стивенсоном провалились. Теперь, по словам промоутера, они планируют организовать бой Ковалева в России.

        «Мы собираемся провести бой в России, — заявила Дува. — Мы в любом случае планировали сделать это, таков был наш план. После субботнего поединка Сергея мы начнем переговоры с нашими партнерами в России. Думаю, вечер бокса может пройти в июне».

        Напомним, что 30 января в Канаде Ковалев во второй раз встретится с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Жаном Паскалем.

        allboxing.ru

        Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
         
        [^]
        INXX
        28.01.2016 - 08:24
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Стивенсон не согласен боксировать с Ковалёвым, если гонорар будет поделен пополам

        Журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайр сообщает, что чемпион WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон (27-1, 22 КО) не собирается боксировать с чемпионом WBA/WBO/IBF в его весе Сергеем Ковалёвым (28-0-1, 25 КО) при разделении гонорара 50/50 или при условии, что бой будет транслироваться только телеканалом HBO, с которым контракт у россиянина. Канадец настаивает на совместном вечере бокса HBO-Showtime. С Showtime связан контрактом Стивенсон. Об этом Пагмайру поведала промоутер Ковалёва Кэти Дува.

        Напомним, что сторона Ковалёва предлагает Стивенсону бой в июне. В эту субботу Ковалёва ждёт реванш с Жаном Паскалем (30-3-1, 17 КО), а в конце года «Крашер» планирует встретиться с Андре Уордом (28-0, 15 КО). У Стивенсона пока нет никаких запланированных боёв.
        boxing911.ru


        Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
         
        [^]
        INXX
        28.01.2016 - 08:35
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Джексон: #Ковалев вобьёт последний гвоздь в крышку гроба карьеры Паскаля

        Джон Дэвид Джексон, тренер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергея Ковалёва, считает, что Жану Паскалю никак не поможет подготовка к бою под руководством Фредди Роуча. 30 января Паскалю предстоит встретиться с Ковалёвым в матче-реванше.

        «Прежде всего, #Роуч не является специалистом по защите. Если вы вспомните его поединки, то защита не была его коньком. Не хочу сказать ничего плохого о Фредди, он хорошо работает с бойцами, и среди его подопечных есть очень хорошие боксёры. Но вы не сможете научить «старого пса» новым трюкам.

        «С Паскалем покончено. Последний бой с Ковалёвым многое отнял у него, и я думаю, что Сергей вобьёт последний гвоздь в крышку его гроба. Фредди Роуч не сильно ему поможет. Когда прозвучит гонг, на ринге будут только #Паскаль и Сергей», рассказал Джексон.

        Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
         
        [^]
        INXX
        28.01.2016 - 10:38
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Ковалев и Паскаль провели открытые тренировки перед боем

        В Канаде 30 января пройдет матч-реванш между чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом Жаном Паскалем.

        Накануне боксеры провели открытые тренировки перед боем:
           
          [^]
          INXX
          29.01.2016 - 07:53
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Слово не воробей – вылетит, не поймаешь... а вот ответить придеться

          Жан Паскаль: "Русские - некультурный и очень необразованный народ! У них огромная богатая история, они настоящие войны, но что касается культуры и развития - они отстают от Канады, Англии, Франции и США на несколько лет. Русские и в спорте немного добились, у них не так много хороших боксёров, в отличие от других стран. Они много говорят и мало делают. У них в стране много расизма и необразованности! Практически во всех странах исчез расизм, но в России он процветает, и это ужасно! Скоро я выйду на ринг против русского, против Сергея Ковалёва во второй раз, и могу сказать точно, что этот бой станет для него самым сложным в карьере, он станет для него критическим!"

          Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
           
          [^]
          INXX
          29.01.2016 - 07:56
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          Сергей_Ковалев: Бой с Жаном Паскалем — личное дело

          Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев заявил, что второй поединок с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 33-летним канадцем Жаном Паскалем для него дело личное.

          «Этот поединок не станет войной, — заявил Ковалев. — Это будет психологическое противостояние. Для меня этот бой — личное дело. На пресс-конференции Паскаль вел себя не как боец. Надеюсь, что в ринге он все же что-то покажет, чтобы бой получился хорошим для зрителей. Спасибо моим фанатам по всему миру, и моим канадским фанатам. Монреаль напоминает мне мой родной Челябинск своей погодой и снегом. Спасибо всем».

          Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
           
          [^]
          megadudka
          29.01.2016 - 08:01
          Статус: Offline


          Шутник

          Регистрация: 27.04.15
          Сообщений: 71
          ,,,

          Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
           
          [^]
          INXX
          29.01.2016 - 08:03
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261
          ........

          Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
           
          [^]
          INXX
          29.01.2016 - 20:44
          Статус: Offline


          Ярила

          Регистрация: 8.06.10
          Сообщений: 20261

          Аналитический обзор реванша Сергей Ковалев vs. Жан Паскаль
             
            [^]
            INXX
            29.01.2016 - 20:45
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 8.06.10
            Сообщений: 20261
            Гендлин: Уверен, Паскаль для боя с Ковалёвым придумает что-то интересное.

            Экс-чемпион мира Жан #Паскаль (30-3-1, 17 КО) должен понимать, что провальное выступление в матче-реванше против лидера полутяжёлого дивизиона (до 79,4 кг) Сергея Ковалёва (28-0-1, 25 КО) может поставить крест на его карьере, а потому для ответного боя придумает «что-то интересное». Так считает российский телекомментатор Владимир #Гендлин .

            «Думаю, что после того боя канадец готовится к ответной встрече очень хорошо. Это его шанс. В противном случае он вообще может сломать себе карьеру. Уверен, он придумает что-то интересное. Кроме того, у него сейчас один из лучших в мире тренеров - Фредди #Роуч . Не сомневаюсь, что нас ждёт захватывающий бой».

            «Отмечу ещё, что чем больше #Ковалев боксирует, тем более интересным и разнообразным становится. Он нестандартный, расчётливый и хладнокровный. Эти качества - самое главное преимущество Сергея. Он действует гораздо разнообразнее, чем прежде», заявил Гендлин.

            Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
             
            [^]
            INXX
            29.01.2016 - 20:49
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 8.06.10
            Сообщений: 20261
            Официальная процедура взвешивания в Монреале, Канада.
            Сергей Ковалев - 79.190 кг.
            Жан Паскаль - 79.060 кг.

            Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
             
            [^]
            INXX
            29.01.2016 - 20:52
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 8.06.10
            Сообщений: 20261
            Сергей Ковалев: «Паскаль головой бьет очень сильно. Может, потому что там нет мозгов?»


              Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
               
              [^]
              INXX
              29.01.2016 - 20:56
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 8.06.10
              Сообщений: 20261
              Паскаль: #Ковалев увидит, что я не обезьяна. Я – горилла!

              «Ковалев увидит, что я не обезьяна. Я – горилла!» - пообещал #Жан_Паскаль (30-3-1, 17 КО), который #30_января в Монреале, Канада, проведет реванш с чемпионом WBO/WBA/IBF в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (28-0-1, 25 КО).

              «Я провел четыре недели подготовки в Монреале, затем еще восемь недель в Лос-Анджелесе со своим белым тренером Фредди Роучем. Я черный Эминем», - заключил Паскаль.

              Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
               
              [^]
              alexbrody
              29.01.2016 - 21:03
              Статус: Offline


              Весельчак

              Регистрация: 7.02.14
              Сообщений: 139
              Русский патриот из-за бугра. Чтож на Родине то не живется?
               
              [^]
              INXX
              29.01.2016 - 21:04
              Статус: Offline


              Ярила

              Регистрация: 8.06.10
              Сообщений: 20261
              «Трактор» поддержал Сергея Ковалева

              Игроки «Трактора» снялись в видеоролике в поддержку Сергея Ковалева перед
              его боем с Жаном Паскалем.


                Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
                 
                [^]
                INXX
                29.01.2016 - 21:10
                Статус: Offline


                Ярила

                Регистрация: 8.06.10
                Сообщений: 20261
                Поединок Сергей Ковалев "Крашер" и Жан Паскаль пройдет 30 января на арене Bell Center в Монреале, Канада.
                Трансляция боя Ковалев Паскаль будет проходить 31 января, само шоу начнется в 5 утра по Московскому времени на канале Box Nation. Так же смотрите в эфире "Первого канала" 31 января в воскресенье в 7 утра по московскому времени. Бой за три титула: IBF World light heavyweight title, WBA Super World light heavyweight title, WBO World light heavyweight title будет состоять из 12 раундов по три минуты каждый.
                  В андеркарте поединка Ковалев Паскаль пройдут два боя:
                  Renan St Just - Francis Lafreniere за вакантный титул IBF International middleweight и
                  Дмитрий Михайленко - Карим Мэйфилд.Эти бои покажет канал Бокс ТВ,начало трансляции в 5.00 мск

                  Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
                   
                  [^]
                  INXX
                  30.01.2016 - 05:27
                  Статус: Offline


                  Ярила

                  Регистрация: 8.06.10
                  Сообщений: 20261
                  Результаты и видео взвешивания: Ковалёв - Паскаль, Михайленко - Мэйфилд

                  Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на арене Bell Centre в Монреале (Канада). Боксёры показали следующий вес:

                  Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 КО) - 79,3 кг
                  Жан Паскаль (30-3-1, 17 КО) - 79,0 кг
                  Матч-реванш за титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA («супер») и IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)

                  Дмитрий Михайленко (20-0, 9 КО) - 66,6 кг
                  Карим Мэйфилд (19-2-1, 11 КО) - 66,7 кг
                  Бой за вакантный титул чемпиона США по версии USBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
                     
                    [^]
                    INXX
                    31.01.2016 - 04:49
                    Статус: Offline


                    Ярила

                    Регистрация: 8.06.10
                    Сообщений: 20261
                    Бой Дмитрий Михайленко - Карим Мэйфилд будет показан в прямом эфире на канале "БОКС ТВ"

                    Как уже сообщали ранее, перспективный и не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг) Дмитрий Михайленко (20-0, 9 КО) выйдет на ринг в Монреале (Канада) 30 января. Бой с участием Дмитрия будет показан в прямом эфире на телеканале HBO, а в России этот поединок будет показан в прямом эфире только на телеканале "БОКС ТВ" ( начало прямой трансляции в 5-00 утра по московскому времени 31 января).
                    Соперником 29-летнего россиянина по десятираундовому противостоянию за вакантный титул USBA в полусреднем весе станет 35-летний американец Карим Мэйфилд (19-2-1, 11 КО). Изначально с Дмитрием должен был боксировать другой американский боец - Рэй Робинсон (20-2, 9 КО), но он выбыл из -за того, что попал в аварию. Бой Михайленко - Мэйфилд является вторым по значимости событием (ко-мэйн-ивентом) шоу в Монреале после главной схватки вечера: Сергей Ковалев - Жан Паскаль.

                    Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
                     
                    [^]
                    INXX
                    31.01.2016 - 05:10
                    Статус: Offline


                    Ярила

                    Регистрация: 8.06.10
                    Сообщений: 20261
                    Сергей Ковалев - Жан Паскаль II. Поддержим Сергея


                      Матч-реванш  Ковалев -  Паскаль!  Снова победа!
                       
                      [^]
                      Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
                      Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
                      1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30020
                      0 Пользователей:
                      Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


                       
                       



                      Активные темы






                      Наверх