Одиночный пикет в Кемерово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nimrod13
8.10.2017 - 03:09
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
slikrick
Цитата
Ну, очень плохо, что его ваша любимая власть так боится, и даже вы не понимайте, что вас лишают выбора.

Что его боятся? Выбери его себе в ТСЖ, посмотреть в деле каков он, доведет ли дом до ума, или до ручки.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 8.10.2017 - 03:11
 
[^]
Pykalico
8.10.2017 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:08)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:01)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:56)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Это из Википедии, с чем именно вы не согласны?

Ой, фсе cry.gif
Ты еще скажи, в любой стране Запада не только либерализьм, но и демократия есть pray.gif shum_lol.gif

Блин, ну любое течение можно исковеркать до неузнаваемости, будь то социализм, капитализм, коммунизм, демократия.
Да, я считаю, что либерализм, это одна из вершин, к которому должно придти гражданское общество, понимаю, пока звучит утопично, но все-таки очень этого желаю.

Вершина это анархия. Только не соответствует человечество ныне, увы. Ближе всех к анархии подошел коммунизм, но увы.
зы: если для вас анархизм это махновщина, то лучше идите мимо.
 
[^]
zoleg
8.10.2017 - 03:14
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Figler @ 8.10.2017 - 03:01)
Цитата (zoleg @ 8.10.2017 - 04:38)
число сторонников протеста?
каково оно було?
в студию.
да кстати, а одуванчику лысому вы верите?

С численностью всё сложно.
Теперь у них "новая тактика". Всем стадом не кучкуются, а передвигаются группами, то соединяясь, то расходятся дворами.
Грамотно рассредоточиваются при угрозе задержания.
Но, даже "штабные" признают - меньше тысячи - 500-700
Кстати, "штабные" тоже хитрят - со стадом не трутся - по кафешкам рядом тусят.
Хотя, им это не помогает. Приняли, вроде московскую, если не ошибаюсь,прямо в кафе.
Верю ли я Одувану? Так он публикует вести с полей глазами "правильных граждан". Понятно, что нагнетают жути.
Но одно явно - они обучаются и прогрессируют.
Вот, кстати, его заглавная. ИМХО, это уже перебор:

ну вот, а я надеялся на многомиллионные толпы ,
а тутт...
все как всегда, динамика пошла вниз, для количества подставляется самое необразованное население.
Есть мнение, что такого позора не видела наша оппозиция очень давно, со времен раскручиваемого в хохлятских сми, марша миллионов 18 мая 14 (если не изменяет память) когда пришло журналистов больше чем борцов.
А потом мне говорят что Навальный 20!8 -рулит, я просто не понимаю кому верить.
а ах хаххаа хахаах lol.gif

Это сообщение отредактировал zoleg - 8.10.2017 - 03:17
 
[^]
slikrick
8.10.2017 - 03:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (Pykalico @ 8.10.2017 - 03:10)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:08)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:01)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:56)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Это из Википедии, с чем именно вы не согласны?

Ой, фсе cry.gif
Ты еще скажи, в любой стране Запада не только либерализьм, но и демократия есть pray.gif shum_lol.gif

Блин, ну любое течение можно исковеркать до неузнаваемости, будь то социализм, капитализм, коммунизм, демократия.
Да, я считаю, что либерализм, это одна из вершин, к которому должно придти гражданское общество, понимаю, пока звучит утопично, но все-таки очень этого желаю.

Вершина это анархия. Только не соответствует человечество ныне, увы. Ближе всех к анархии подошел коммунизм, но увы.
зы: если для вас анархизм это махновщина, то лучше идите мимо.

Может быть... но к примеру я смотрю какой путь у Норвегии и Швейцарии, они уже почти в социализме, посмотрим куда их заведет. Про Анархию, даже представить не могу.
 
[^]
Прыщик
8.10.2017 - 03:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:04)
Цитата (Прыщик @ 8.10.2017 - 03:03)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:59)
Цитата (ftpman @ 8.10.2017 - 02:55)
slikrick
ну идиот, хоть бы выражался на доступном языке, а не на языке уточек, если ты имеешь ввиду решение КС, которое может отменить решение суда, и чье решение стоит выше ФЗ, то так и пиши блеать
а так же еще сходи загугли в каких случаях и как это решение и принимается, много нового для себя откроешь
а то оттого что ты тут раз 10 статью перепостишь, которая нихуя никакого отношения к делу не имеет, ничего не поменяется

откуда он их набирал то? юрист хуев

Мне больше нечего вам сказать, раз вы скатились в оскорбления, всего вам хорошего.

как итог... ну не будет Навальный даже кандидатом в президенты dont.gif gigi.gif

Ну, очень плохо, что его ваша любимая власть так боится, и даже вы не понимайте, что вас лишают выбора.

ну ёба))).
ты дурак что ли?
чувак с судимостью не может быть президентом
это у вас в Украине спикер парламента со справкой с дурки, но для вас это нормуль brake.gif
 
[^]
LuckyRex
8.10.2017 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:08)
Да, я считаю, что либерализм, это одна из вершин, к которому должно придти гражданское общество, понимаю, пока звучит утопично, но все-таки очень этого желаю.

Детская болезнь левизны в коммунизме shum_lol.gif
Нет ни либерализма, ни демократии нигде в мире - эти слова лишь ловушки для лохов. Ты попался shum_lol.gif
 
[^]
zoleg
8.10.2017 - 03:16
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Pykalico @ 8.10.2017 - 03:10)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:08)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:01)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:56)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Это из Википедии, с чем именно вы не согласны?

Ой, фсе cry.gif
Ты еще скажи, в любой стране Запада не только либерализьм, но и демократия есть pray.gif shum_lol.gif

Блин, ну любое течение можно исковеркать до неузнаваемости, будь то социализм, капитализм, коммунизм, демократия.
Да, я считаю, что либерализм, это одна из вершин, к которому должно придти гражданское общество, понимаю, пока звучит утопично, но все-таки очень этого желаю.

Вершина это анархия. Только не соответствует человечество ныне, увы. Ближе всех к анархии подошел коммунизм, но увы.
зы: если для вас анархизм это махновщина, то лучше идите мимо.

но, но dont.gif
анархия требует порядка, правил и жертв.
это не для демократического общества rulez.gif
 
[^]
LuckyRex
8.10.2017 - 03:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:14)
Может быть... но к примеру я смотрю какой путь у Норвегии и Швейцарии, они уже почти в социализме, посмотрим куда их заведет. Про Анархию, даже представить не могу.

и в Норвегии, и в Швейцарии, да и много где в Европе жестко структурированный капитализм. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжки на месте - провокация
 
[^]
Прыщик
8.10.2017 - 03:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата
но, но
анархия требует порядка, правил и жертв.
это не для демократического общества


ну да, ну да анархия - мать порядка
 
[^]
slikrick
8.10.2017 - 03:24
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:15)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:08)
Да, я считаю, что либерализм, это одна из вершин, к которому должно придти гражданское общество, понимаю, пока звучит утопично, но все-таки очень этого желаю.

Детская болезнь левизны в коммунизме shum_lol.gif
Нет ни либерализма, ни демократии нигде в мире - эти слова лишь ловушки для лохов. Ты попался shum_lol.gif

Ну и на чем я попался? даже не представляю. Вы отрицайте тот факт, что в какой-то стране довольно-таки хорошо соблюдаются законы?
Элементарно взять ту же Германию и ПДД - никто не нарушает. сколько там ездил ни разу не видел. Взять Финку, тоже с ПДД все отлично, но так же есть забота о гражданах.

И в то же время можете проехаться по Рублево-Успенскому Шоссе, и прочувствуйте весь феодальный строй на своей шкуре.
 
[^]
slikrick
8.10.2017 - 03:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:22)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:14)
Может быть... но к примеру я смотрю какой путь у Норвегии и Швейцарии, они уже почти в социализме, посмотрим куда их заведет. Про Анархию, даже представить не могу.

и в Норвегии, и в Швейцарии, да и много где в Европе жестко структурированный капитализм. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжки на месте - провокация

Да, Есть закон - будь добр соблюдай. В чем проблема то?
 
[^]
LuckyRex
8.10.2017 - 03:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:24)
Ну и на чем я попался? даже не представляю. Вы отрицайте тот факт, что в какой-то стране довольно-таки хорошо соблюдаются законы?
Элементарно взять ту же Германию и ПДД - никто не нарушает. сколько там ездил ни разу не видел. Взять Финку, тоже с ПДД все отлично, но так же есть забота о гражданах.

И в то же время можете проехаться по Рублево-Успенскому Шоссе, и прочувствуйте весь феодальный строй на своей шкуре.

Простите, смешно. Вы по-русски даже пишете с ошибками shum_lol.gif
 
[^]
Прыщик
8.10.2017 - 03:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:25)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:22)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:14)
Может быть... но к примеру я смотрю какой путь у Норвегии и Швейцарии, они уже почти в социализме, посмотрим куда их заведет. Про Анархию, даже представить не могу.

и в Норвегии, и в Швейцарии, да и много где в Европе жестко структурированный капитализм. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжки на месте - провокация

Да, Есть закон - будь добр соблюдай. В чем проблема то?

ну вот..
в чем проблема соблюдать закон?

это я к тому вот нахуа Навальный призывает нарушать?

Это сообщение отредактировал Прыщик - 8.10.2017 - 03:39
 
[^]
АлВул
8.10.2017 - 03:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Ну Путина давно уже только в телевизоре да избиркома поддерживает.

Кстати, как житель Кемерово и бывшей Щегловки подтверждаю, что новокузнечане жутко завидуют, и на них пофиг всем вокруг в Кемеровской области.

Это сообщение отредактировал АлВул - 8.10.2017 - 03:37
 
[^]
slikrick
8.10.2017 - 03:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:30)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:24)
Ну и на чем я попался? даже не представляю. Вы отрицайте тот факт, что в какой-то стране довольно-таки хорошо соблюдаются законы?
Элементарно взять ту же Германию и ПДД - никто не нарушает. сколько  там ездил ни разу не видел. Взять Финку, тоже с ПДД все отлично, но так же есть забота о гражданах.

И в то же время можете проехаться по Рублево-Успенскому Шоссе, и прочувствуйте весь феодальный строй на своей шкуре.

Простите, смешно. Вы по-русски даже пишете с ошибками shum_lol.gif

Ну если для вас дислексия смешно, то посмейтесь - прощаю.
 
[^]
slikrick
8.10.2017 - 03:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (Прыщик @ 8.10.2017 - 03:34)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:25)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 03:22)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 03:14)
Может быть... но к примеру я смотрю какой путь у Норвегии и Швейцарии, они уже почти в социализме, посмотрим куда их заведет. Про Анархию, даже представить не могу.

и в Норвегии, и в Швейцарии, да и много где в Европе жестко структурированный капитализм. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжки на месте - провокация

Да, Есть закон - будь добр соблюдай. В чем проблема то?

ну вот..
в чем проблема соблюдать закон?

это я к тому вот нахуа Навальный призывает нарушать?

А Кто призывает нарушать, может власть первая нарушает? нет у нас того понятия как согласование митингов. Митинги носят уведомительный характер.
 
[^]
Прыщик
8.10.2017 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (АлВул @ 8.10.2017 - 03:37)
Ну Путина давно уже только в телевизоре да избиркома поддерживает.

Кстати, как житель Кемерово и бывшей Щегловки подтверждаю, что новокузнечане жутко завидуют, и на них пофиг всем вокруг в Кемеровской области.

....сказал , парень с новой регой.... ага
 
[^]
Прыщик
8.10.2017 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата

А Кто призывает нарушать, может власть первая нарушает? нет у нас того понятия как согласование митингов. Митинги носят уведомительный характер.

то есть Навальный не нарушает?
 
[^]
АлВул
8.10.2017 - 03:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (Прыщик @ 8.10.2017 - 03:43)
Цитата (АлВул @ 8.10.2017 - 03:37)
Ну Путина давно уже только в телевизоре да избиркома поддерживает.

Кстати, как житель Кемерово и бывшей Щегловки подтверждаю, что новокузнечане жутко завидуют, и на них пофиг всем вокруг в Кемеровской области.

....сказал , парень с новой регой.... ага

Зато родился не вчера.
 
[^]
NaMo
8.10.2017 - 04:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
ftpman
Цитата
кто тот? Удальцов? нууу может, но явно не сейчас, и явно не очень скоро он сможет сколотить какую то более менее сильную оппозицию

Без бабла не реально. А так кмк это единственно реальный человек который может изменить многое.
 
[^]
alexpopov
8.10.2017 - 05:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:11)
Цитата (LuckyRex @ 8.10.2017 - 02:09)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 01:54)
Капец, кремлеботы тупо топят Навального, а он всего лишь просит зарегистрировать его! Какие проблемы? конституции не противоречит? подписи он соберет. Весь сыр-бор то начался, из-за того, что ему площадку не согласовывают. Да я поставлю свой голос за Навального, это мой выбор. И я так же хочу, что бы его допустили на выборы. Прочитайте какие отмазки от правительства питера ему приходят!

Ты точно 82 года рождения? faceoff.gif
А почитать Конституцию РФ тебе религия не позволяет или образование?
В частности, кто может стать кандидатом в Президенты ?

Да, точно, 82 года рождения, и я знаю и понимаю, что вы говорите о "местах лишения свободы" но он не в местах лишения свободы, почитайте сами.

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия

а что не конца то?
81.4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
а в ФЗ 19, ст.5 по-русски для дебилов написано все остальное, так что подь ты Лёге в гузку, умник gigi.gif
 
[^]
light7
8.10.2017 - 06:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Цитата (Тараканиус @ 7.10.2017 - 18:55)
Цитата (Lomamaisty @ 7.10.2017 - 14:31)
А есть хоть один из оппозиционеров не малолетка и не пидор, а?

Блядь, да когда же будет нормальная оппозиция?????

так от куда ей взяться ? вспомните Никиту Белых. далеко метил. его прикормили губернаторством а потом слили за взятки и хищения.

"Тебя посодють, а ты не воруй" ©
 
[^]
Revol77
8.10.2017 - 07:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 1076
Цитата (юрэк @ 8.10.2017 - 00:55)
...

Это что блять за хуйню ты написал ? Почему блять люди ТАК думают ? Что вы жрёте ? Может подмешивают вам родители-зомби какойто зомберин ? Каким же надо быть тупорылым чтобы не видеть элементарных вещей ?
 
[^]
kuzvv
8.10.2017 - 07:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (PaulBrot @ 8.10.2017 - 01:36)
Цитата (Kargott @ 8.10.2017 - 01:01)
Кремляди дают ложный посыл - или навальный, или Путин. Это ложь. Человек с коммунистическими взглядами не будут поддерживать ни анального, ни Путина. более того, их рядышком поместить надо-одного поля ягоды. Просто с разных грядок. Оба представляют интересы крупного капитала, оба готовы распродавать страну оптом и в розницу, но один имеет возможность, а другой-нет.
А Зюганов уже давно не коммунист, а номенклатурщик, сидящий на теплом местечке. На его век бабушек-электората хватит

agree.gif верно , согласен на все 100% . забыл сказать , людей с социалистическими взглядами эти компрадоры приравнивают к навальнятам , и прочим либералам . любой другой взгляд на происходящее придаётся обструкции , и на человека вешается клеймо .
мне вот интересно , когда этих подстилок буржуазии будут раскулачивать что они будут говорить , мы не виноваты ? нам нужны были деньги ? простите нас ?

Чем социализм отличается от коммунизма?
 
[^]
kuzvv
8.10.2017 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 02:08)
Цитата (zoleg @ 8.10.2017 - 02:01)
Цитата (slikrick @ 8.10.2017 - 01:54)
Капец, кремлеботы тупо топят Навального, а он всего лишь просит зарегистрировать его! Какие проблемы? конституции не противоречит? подписи он соберет. Весь сыр-бор то начался, из-за того, что ему площадку не согласовывают. Да я поставлю свой голос за Навального, это мой выбор. И я так же хочу, что бы его допустили на выборы. Прочитайте какие отмазки от правительства питера ему приходят!

кремлеботам не нужно топить навального, такие как ты утопят его,
чем тупее преданней последователи, тем хуже дела у олешеньки.

А по конструктиву? Или одни лирические фразы?
Требования то Навального ясны. С чем именно вы не согласны?

Я например не согласен с незнанием Навальным основных посылов своей программы. Это когда он не знает, на сколько надо увеличить медицину.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52833
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх