Фергюсон глазами россиянина. Репортаж с места, событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pofegist
31.12.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (мобиль @ 30.12.2014 - 23:00)
Цитата
там где негры, там проблемы

у США есть дурная привычка, открывают заводы в городах, туда под всякими предлогами сгоняют людей и негров в том числе.
в один момент завод становится не выгодным и его закрывают, люди по сути становятся нищими.
те пособии что выдают хватает только на еду и дом, не на образование, не на медицинскую помощь уже не хватает.
у поколения молодежи выбора нет, или грабить или пытаться уехать.

Только в США такая привычка? Лять, говорю за нашу страну. Потому что думаю, что разъединили нас искусственно и специально.. Было ж хорошее правило, не давать паспорта крестьянам, пусть на земле сидят и её родимую обрабатывают.. Так нет же, заполонила быдлота города, а теперь маемо що маемо.. Можете минусить, мне поюх.. Но очень хотелось бы развитий в Фергюсоне, таких как на Украине.. А как по мне, то быдлота, она везде быдлота.. И не зависит от цвета кожи и национальность.
Если по теперешним украинским меркам, то 20тыщщ городок, это ноль работы, только торгашня. Центр городка заполнен бомжами и алкашней. Пару улиц от центра, обычное украинское село, с коровкой, свинкой, курями и гусями.. Ну и естественно никаких дорог, в редком случаи направление. Остатки советского прошлого..
 
[^]
ТысячаСлов
31.12.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (polo79 @ 31.12.2014 - 09:30)
я когда вижу такие фото из таких городов всегда вспоминаю Стивена Кинга "Оно": такой же небольшой провинциальный городок Дерри- средоточие вселенского зла. Мурашки по коже от этих зарисовок

Ровно такое ачучение проскочило...))
 
[^]
DeZZZ84
31.12.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.10
Сообщений: 445
маленький уёбищный городишко
 
[^]
Dron4eG
31.12.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 132
У меня дворный брат живет в Сент-Луисе. Мы с ним общались по Скайпу, он говорит что не все так однозначно как наши бойцы с Америкой рассказывают.
 
[^]
Zveers
31.12.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Igoreha247 @ 30.12.2014 - 18:29)
Вот непонимаю, как в стране где негров не любят - президент негр...

Но его тоже уже не любят... gigi.gif
 
[^]
ТысячаСлов
31.12.2014 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (pofegist @ 31.12.2014 - 10:19)
Было ж хорошее правило, не давать паспорта крестьянам, пусть на земле сидят и её родимую обрабатывают.. Так нет же, заполонила быдлота города, а теперь маемо що маемо.. Можете минусить, мне поюх.. Но очень хотелось бы развитий в Фергюсоне, таких как на Украине.. А как по мне, то быдлота, она везде быдлота.. И не зависит от цвета кожи и национальность.

Ты часом не подохуел...так давай крепостное право введем,или все только для города,провинция пускай хуй сосет,живите там где родились?!

Это сообщение отредактировал ТысячаСлов - 31.12.2014 - 10:29
 
[^]
mikl2zub
31.12.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
Цитата (Igoreha247 @ 30.12.2014 - 21:29)
Вот непонимаю, как в стране где негров не любят - президент негр...

а он не негр! gigi.gif

Фергюсон глазами россиянина. Репортаж с места
 
[^]
AnTim
31.12.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Фото познавательные, спасибо.

Но это резануло взгляд
Цитата
Люди объединились, чтобы восстановить свой город после погромов

Они ходят вместе после работы и с песнями заколачивают все побитые стекла своими фанерными щитами? Как понимать этот пассаж?
 
[^]
дигер69
31.12.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (spongebob67 @ 30.12.2014 - 23:02)
Цитата (nemec37rus @ 30.12.2014 - 21:56)
Интересно много на Япе негров? Один точно есть. Тот что шпалами прошёлся по фоткам. Поправил. Спасибо ТСу за фоторепортаж. Как сам там побывал.

А это опять боты стараются. Про Америку нельзя писать ничего, кроме, как "обезьяна Обама, все разрушено, негров линчуют" и пр. А тут, оказывается, тихий, спокойный городишко. У простого обывателя, жертвы Первого канала, может случиться разрыв шаблона.

вот еще для разрыва шаблона

Фергюсон глазами россиянина. Репортаж с места
 
[^]
pofegist
31.12.2014 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (ТысячаСлов @ 31.12.2014 - 10:28)
Цитата (pofegist @ 31.12.2014 - 10:19)
Было ж хорошее правило, не давать паспорта крестьянам, пусть на земле сидят и её родимую обрабатывают.. Так нет же, заполонила быдлота города, а теперь маемо що маемо.. Можете минусить, мне поюх.. Но очень хотелось бы развитий в Фергюсоне, таких как на Украине.. А как по мне, то быдлота, она везде быдлота.. И не зависит от цвета кожи и национальность.

Ты часом не подохуел...так давай крепостное право введем,или все только для города,провинция пускай хуй сосет,живите там где родились?!

Давай, а юхли.. Хателки хахлядцкие, задрали уже.. Все в Москву, в Киев.. У Евросоюз. Куда исчё? Поднимай свой уровень, провинцию.. Потому и живем так плохо, шо о своей малой родине не думаем, а как бы хапнуть и уипнуть наюх...С себя начать слабо? И правители ж с народу,ёпт.. щяс за Украину.. Хоть одно правИло, за срану думало? Не, токма карман набить и в заграницу.. Невыездными, всех, начиная с председателя сельсовета и кончая презиком.. Тогда толк , хоть какой то будет.. Может быть...
 
[^]
Truman013
31.12.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Жиротряс @ 30.12.2014 - 13:43)
Тот редкий случай, когда я на стороне полиции. С неграми сталкивался в Европе и Африке- негры редкие мрази, ленивые, охуевшие, при этом такие нацисты, что нашим бритоголовым до них ой как далеко. Там, где черножопые преступность и наркотики автоматически и сразу. Закатать в асфальт и нехуй с ними разговаривать.

неистово плюсую!
все беды в Штатах от цветных. В основном от негров. Но белые в этом сами виноваты. Ведь вплоть до 60-хх годов ХХ века в США были таблички "только для белых". Потом решили дать негритосам равные с белыми права и что получили взамен? Толпу офигевших от наглости бездельников, сидящих на соцпособии, торгующих наркотой и промышляющих грабежами и разбоями.

ЗЫ доставляет, когда убиенного пацана называют подростком. На ютубе есть видеосъемка с камеры в магазине. Так вот "подросток" за 100 кг весом и под 2 метра ростом. Норм такая деточка )


Добавлено в 12:01
Цитата (Uglykoyote @ 30.12.2014 - 13:54)
Бывший начальник как то рассказал "интересную" историю про толерантность. Его друг работал в компании, и пришло время сокращений.
1. Часть работников негры (их нельзя увольнять, типа расизм)
2. Несколько лесбиянок
3. Часть больных спидом и тд
В итоге уволили белого..

ага. Единственного, кто действительно работал faceoff.gif

Добавлено в 12:05
Цитата (dintd @ 30.12.2014 - 13:35)
Действительно, какие-то депрессивные фото!
Хотя, я бы мечтал слетать в Штаты посмотреть, но всегда подозревал, что обычная "ненапомаженная" Америка - это именно вот это!
ТС, спасибо большое за этот небольшой репортажик.
Было бы здорово, если бы Вы ещё выложили фотографии. Интереснее смотреть реальность без прикрас, чем то, что показывают официальные СМИ.

Визу получить не проблема. Каждый день из Москвы только у Аэрофлота два рейса в Нью Йорк, а еще Дельта и ТрансАэро по рейсу точно делают. Так что нет проблем - сгонять и посмотреть, что тут и как. ))

Это сообщение отредактировал Truman013 - 31.12.2014 - 12:10
 
[^]
UncleFedor
31.12.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 45
Ну давайте вспомним ещё.

В один прекрасный день, в октябре 2004 года пожарный взвод 5-го пожарного участка Винчестера (что в Лос-Анджелесе) весело отдыхал, играя в пляжный волейбол. По возвращении в участок два капитана-пожарных решили подшутить над 51-летним пожарным-нигрой Тенни Пирсом (в центре, у микрофона), который хвастался своей победой в игре и заявлял, что он «Big Dog» (в смысле чемпион).
Они подсунули ему в спагетти собачью еду. Пирс заподозрил неладное после третьего укуса, а когда шутники с хохотом рассказали, в чем дело, страшно рассердился и ушел, хлопнув дверью, несмотря на извинения.
Бравый пожарный нашел хорошего адвоката и подал в суд на Пожарное управление Лос-Анджелеса, требуя компенсации за расовую дискриминацию. Суд признал неудачную шутку неудачной и присудил Пирсу 2,7 миллиона долларов. Пожарное Управление Лос-Анджелеса, между тем, анально покарало шутников и, в свою очередь, оштрафовало их на 10 тысяч долларов. Те обиделись и сами подали в суд на Пожарное Управление, заявив, что тоже подверглись расовой дискриминации по факту принадлежности к белой расе. ИЧСХ, суд удовлетворил и это хотение и присудил компенсацию в 2,5 миллиона долларов. Такие дела.
 
[^]
UncleFedor
31.12.2014 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 45
да

Фергюсон глазами россиянина. Репортаж с места
 
[^]
Прапорщик
31.12.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1268
Цитата (Igoreha247 @ 31.12.2014 - 01:29)
Вот непонимаю, как в стране где негров не любят - президент негр...

у нас кауказцев не любят... в общем надеюсь что так же не будет
 
[^]
pofegist
31.12.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Ну давайте вспомним ещё.

На сколько бы проще было бы у нас.. Посмеялись бы и послали на..

Добавлено в 12:44
Цитата
у нас кауказцев не любят... в общем надеюсь что так же не будет

Сталина боитесь...?
 
[^]
Habble
31.12.2014 - 14:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 82
В России негры это-кауказцы.
 
[^]
JaneS
31.12.2014 - 17:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7425
Цитата (Жиротряс @ 30.12.2014 - 21:43)
Тот редкий случай, когда я на стороне полиции. С неграми сталкивался в Европе и Африке- негры редкие мрази, ленивые, охуевшие, при этом такие нацисты, что нашим бритоголовым до них ой как далеко. Там, где черножопые преступность и наркотики автоматически и сразу. Закатать в асфальт и нехуй с ними разговаривать.

Что, прямо хуже наших черных?
 
[^]
Микроб
31.12.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Часто упоминается слово "гетто". Не даром многие фашисты бежали в САСШ, опосля получения езды гитлеровцами. Вот эти фашики и часть культуры туда может перенесли ? cranky.gif
 
[^]
aLex66
31.12.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, как же так? пендосия, та страна куда многие рвутся, там же рай! вдруг, всё не так однозначно, как сообщает дочь, чёрного отставного сенатора. обама, на весь мир заявил об исключительности "американской нации", а там негров убивают за пузырь пива.
 
[^]
zec8a
2.01.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Черные, белые, желтые, цыгане, чечены, крепостное право, у всех паспорта забрать, негров к стенке - это пишут люди чьи деды победили фашизм, освободили Европу, закатили в землю политику национализма Гитлера. Млят, это пиздес, товарищи! Засрали вам мозги окончательно! Жаль что наших стариков уже нет, как бы в глаза им посмотреть, после таких слов. За что мой дед на войне свою жизнь отдал?! Чтобы такие диванные пидарасы тут могли писать?!

Это сообщение отредактировал zec8a - 2.01.2015 - 11:07
 
[^]
pofegist
2.01.2015 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (zec8a @ 2.01.2015 - 11:05)
Черные, белые, желтые, цыгане, чечены, крепостное право, у всех паспорта забрать, негров к стенке - это пишут люди чьи деды победили фашизм, освободили Европу, закатили в землю политику национализма Гитлера. Млят, это пиздес, товарищи! Засрали вам мозги окончательно! Жаль что наших стариков уже нет, как бы в глаза им посмотреть, после таких слов. За что мой дед на войне свою жизнь отдал?! Чтобы такие диванные пидарасы тут могли писать?!

lol.gif Обязательно минусить надо.. Нервишки пошаливают?! gigi.gif
Башкой Мосхом думать надо, вне зависимости его нахождения.. Я изначально говорил, шо каждый должен поднимать уровень жизни на своей малой родине, а не по Масквах шляться.. Каким еще образом, можно заставить быдлоту думать о родном городе? Только сделав его не выездным.. Хочешь Москву посмотреть, пожалуйста, едь смотри.. Но чего ты туда едешь жить? Дома уёво, так ты еще и туда свою уёвость тянешь.. Так и с Украиной, вместо того, чтобы поднимать уровень у себя, каждый старается уепнуть.. Потом что то хотят от правильщиков.. Хорошо, что хоть европцы понимают, шо хохлы ничего хорошего им не принесут и не пускают их туда..

А меж национальной розни, я не разжигаю.. По натуре, я в какой то степени космополит.. Ну это до тех пор, пока мне на писюн не наступят.. Потом весь космополитизм улетучивается.. И остаётся одна великая держава Россия..
 
[^]
zec8a
2.01.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (pofegist @ 2.01.2015 - 11:29)
Цитата (zec8a @ 2.01.2015 - 11:05)
Черные, белые, желтые, цыгане, чечены, крепостное право, у всех паспорта забрать, негров к стенке - это пишут люди чьи деды победили фашизм, освободили Европу, закатили в землю политику национализма Гитлера. Млят, это пиздес, товарищи! Засрали вам мозги окончательно! Жаль что наших стариков уже нет, как бы в глаза им посмотреть, после таких слов. За что мой дед на войне свою жизнь отдал?! Чтобы такие диванные пидарасы тут могли писать?!

lol.gif Обязательно минусить надо.. Нервишки пошаливают?! gigi.gif
Башкой Мосхом думать надо, вне зависимости его нахождения.. Я изначально говорил, шо каждый должен поднимать уровень жизни на своей малой родине, а не по Масквах шляться.. Каким еще образом, можно заставить быдлоту думать о родном городе? Только сделав его не выездным.. Хочешь Москву посмотреть, пожалуйста, едь смотри.. Но чего ты туда едешь жить? Дома уёво, так ты еще и туда свою уёвость тянешь.. Так и с Украиной, вместо того, чтобы поднимать уровень у себя, каждый старается уепнуть.. Потом что то хотят от правильщиков.. Хорошо, что хоть европцы понимают, шо хохлы ничего хорошего им не принесут и не пускают их туда..

А меж национальной розни, я не разжигаю.. По натуре, я в какой то степени космополит.. Ну это до тех пор, пока мне на писюн не наступят.. Потом весь космополитизм улетучивается.. И остаётся одна великая держава Россия..

Не космополит ты, а такое же быдло, про каких пишешь, с засранными мозгами. Видимо в жизни много кто тебе на писюн твой наступил, что обижен на всех. Видимо постоять за себя не мог, а теперь черные и негры виноваты)). Если ты лох по жизни, то тебя все будут на писюн наступать и свои то же. Жизнь лоха такая, в независимости от нации. После того как паспорта отберешь, крепостное право введешь, не? Перехуесосить всех, обозвать чурками, неграми, хохлами, а в конце добавить великая держава и "не разжигаю" - вот пиздес совершенства человеческого!

Это сообщение отредактировал zec8a - 2.01.2015 - 11:53
 
[^]
pofegist
2.01.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
После того как паспорта отберешь,

По ходу, у тебя, шо паспорт отобрали? Мне по жизни и здесь хорошо, я всю жизнь с хохлами живу.. Так что все ихние хотелки, на перед знаю.. Я ж и семидесятые помню, когда хаты в сёлах не закрывали.. И про наркоту, только после олимпиады услышали.. Да и в городе, у нас краж особо не было.. Так что мне есть с чем сравнивать.. Черных и негров, пока не вижу, москалей тоже.. А вот майдаунов, хоть отбавляй.. А крепостное право, когда нибудь точно введут.. Пришлые, из за бугра.. Но я как вижу, ты надеешься, к этому времени отсюда сйипаться?!
 
[^]
zec8a
2.01.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (pofegist @ 2.01.2015 - 12:03)
Цитата
После того как паспорта отберешь,

По ходу, у тебя, шо паспорт отобрали? Мне по жизни и здесь хорошо, я всю жизнь с хохлами живу.. Так что все ихние хотелки, на перед знаю.. Я ж и семидесятые помню, когда хаты в сёлах не закрывали.. И про наркоту, только после олимпиады услышали.. Да и в городе, у нас краж особо не было.. Так что мне есть с чем сравнивать.. Черных и негров, пока не вижу, москалей тоже.. А вот майдаунов, хоть отбавляй.. А крепостное право, когда нибудь точно введут.. Пришлые, из за бугра.. Но я как вижу, ты надеешься, к этому времени отсюда сйипаться?!

Кто у меня на родине паспорт отберет? Да и не в бумажке дело, человеком надо быть и с бумажкой и без, в любых ситуациях. А то, что политики людей, народы друг против друга настраивают - есть у них на это основания, деньги и власть. А простой человек он и в Африке, и в Украине, и в США, и в России, и у нас в Казахстане останется простым человеком. А быдла везде хватает, в любых нациях, в любой стране, где-то больше, где-то меньше. Одно радует, что здравых людей больше.
 
[^]
Япокакалъ
2.01.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Хой жив!

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 983
Цитата (Жиротряс @ 31.12.2014 - 15:05)
Цитата (Япокакалъ @ 31.12.2014 - 03:58)

Тебе фамилии олимпийских призеров дзюдоистов Галстян, Исаев и Хайбулаев о чем нибудь говорят? Думаю нет.

Думаю не только мне не известны эти "чемпионы", а в общемировом масштабе они вообще в категории "кто это ?".

Да ладно, не продолжай. я по первым твоим комментам уже понял, что ты неонацист.
С новым годом! beer.gif
А я не такой, таких как я называют модным словом толераст. У меня друзья детства с фамилиями Джангирян и Гаджиев и Султангариев, с которыми в 90х одну школу ходили и в одном дворе гуляли и которых я вчера по телефону с новым годом поздравлял.
И я никогда не скажу, что Россия для русских. Россия по определению не может быть страной только для русских. Исторически это многонациональная страна. Да и не только Россия. Любая страна, в которой преобладают нацистские/неонацистские настроения - она обречена. Нацизм это утопия. Покажи хоть одну страну мира, где торжествует нацизм, в хорошем понимание этого слова. Нет такой страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37997
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх