Швеция - РОССИЯ, околофутбол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Talne
10.10.2014 - 11:47 [ показать ]
-12
NIKKEL
10.10.2014 - 11:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (Neverhudo @ 10.10.2014 - 11:34)
А тем временем в Белоруссии весь стадион скандировал Слава Украине, Жыве Беларусь, ну и про Путина, а в конце спели гимн Украины, никто не дрался, после матча арестовали 100 человек...

Ну и хер ли??? Что с одной стороны - ультрас - пособники фашистов на уркаине, что в Беларуси ультрас -ярые пособники 5-й колонны и уркаинской хунты (даже сюжет был, где они с хохлятской тяпкой бегали и что то орали про Россию)!!!
Так что, на стадионе между двумя толпами "фантиков" - уркаины и Беларуси было полное согласие!

Добавлено в 11:52
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:47)
желто-блакатными тряпками? это флаг страны вообще то, а ты мудак необразованый.

была б страна - был бы флаг страны.... а так - тряпка желто-блакитная...
 
[^]
Talne
10.10.2014 - 11:52 [ показать ]
-11
Zuke
10.10.2014 - 11:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5388
Цитата (Wintecho @ 10.10.2014 - 12:04)
Цитата (Zuke @ 10.10.2014 - 09:50)
Бля а о футболе ни слова! Ахуенная тема! Я бы вот на трибуне стоял и рядом со мной бы кто то мега политизированный бы кричал и махал флагом ДНР ЛНР да любым блять кроме Российского, я бы его тоже попросил съебать нахуй подальше от меня.

да не ты лучше возьми его отведи в дом профсоюзов и спали . зачем просто посылать , делай как твои братья хохлы .

Ты не перегибай, я пришел на футбол, зачем мне ебанутый фанатик под боком? От них никакой пользы никому нет, от того что он флагом машет ровным счетом ничего не меняется, не исключено что он просто двуличен, и хочет быть типа в тренде патриота. ПУсть машет на митингах, а тут футбол. Ведь когда человек ни к месту что то делает - это вызывает недоумение как минимум. Вот в данном случае флаги ДНР - ни к месту. Сиди смотри футбол и радуйся за свою команду, хочешь политики и митинга? Согласуй в администрации и ходи с флагами среди своих единомышленников.
 
[^]
Talne
10.10.2014 - 11:55 [ показать ]
-11
Sertorius
10.10.2014 - 12:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:52)
Там украинцы кричали, или укры, а не хохлы. Хохлы в Думу ездили попу лизать. Различать уже пора. так же и как москаль - тупое быдло, а россиянин нормальный трезвомыслящий человек.

кричали укропы (от слова "укропитек"), или каклы, или рабы и быдло.
Украинец - трезвомыслящий человек. А укропы и каклы - тупые завистливые вонючие свиньи, скандирующие матершину и СС-овские лозунги.

 
[^]
NIKKEL
10.10.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:52)
Там украинцы кричали, или укры, а не хохлы. Хохлы в Думу ездили попу лизать. Различать уже пора. так же и как москаль - тупое быдло, а россиянин нормальный трезвомыслящий человек.

На стадионе кричали именно укропы или хохлы, как вам удобнее! Украинцы - это полонизированные русские, отказавшиеся от своей веры!
Кто такой - москаль, кацап и так далее, я не знаю, пусть укропы сами разбираются, как они сами себя будут лучше называть!!!
Знаю только то, что кацапами называли именно хохлов, которые носили оселедец (чуб) - как борода у козла, только на лбу!!! : gigigi:
 
[^]
Wintecho
10.10.2014 - 12:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Zuke @ 10.10.2014 - 10:54)
Цитата (Wintecho @ 10.10.2014 - 12:04)
Цитата (Zuke @ 10.10.2014 - 09:50)
Бля а о футболе ни слова! Ахуенная тема! Я бы вот на трибуне стоял и рядом со мной бы кто то мега политизированный бы кричал и махал флагом ДНР ЛНР да любым блять кроме Российского, я бы его тоже попросил съебать нахуй подальше от меня.

да не ты лучше возьми его отведи в дом профсоюзов и спали . зачем просто посылать , делай как твои братья хохлы .

Ты не перегибай, я пришел на футбол, зачем мне ебанутый фанатик под боком? От них никакой пользы никому нет, от того что он флагом машет ровным счетом ничего не меняется, не исключено что он просто двуличен, и хочет быть типа в тренде патриота. ПУсть машет на митингах, а тут футбол. Ведь когда человек ни к месту что то делает - это вызывает недоумение как минимум. Вот в данном случае флаги ДНР - ни к месту. Сиди смотри футбол и радуйся за свою команду, хочешь политики и митинга? Согласуй в администрации и ходи с флагами среди своих единомышленников.

А зачем тогда , договариваться о нейтрале с фанатиками с украины ? shum_lol.gif

которые заживо палили людей , в домах ?

значит чувак с флагом ДНР это плохо , а долбаеб орущий "Путин хуйло" - это нормально ? Не Путина обсирают , а Россию , ну этого тебе не понять по ходу .
 
[^]
Sertorius
10.10.2014 - 12:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:55)
Всем миром признана страна, республика с Конституцией, границами и прекрасным народом, то что кучке неадекватов это не нравится ничего не меняет. Увы!

это было до того, как страну оккупировали бандеровские свиньи, которые попрали конституцию и права человека.
 
[^]
vakhmurka
10.10.2014 - 12:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 199
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:55)
Всем миром признана страна, республика с Конституцией, границами и прекрасным народом, то что кучке неадекватов это не нравится ничего не меняет. Увы!

Так это когда было? Забудь
 
[^]
Talne
10.10.2014 - 12:02 [ показать ]
-11
Wintecho
10.10.2014 - 12:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (NIKKEL @ 10.10.2014 - 10:50)
Цитата (Neverhudo @ 10.10.2014 - 11:34)
А тем временем в Белоруссии весь стадион скандировал Слава Украине, Жыве Беларусь, ну и про Путина, а в конце спели гимн Украины, никто не дрался, после матча арестовали 100 человек...

Ну и хер ли??? Что с одной стороны - ультрас - пособники фашистов на уркаине, что в Беларуси ультрас -ярые пособники 5-й колонны и уркаинской хунты (даже сюжет был, где они с хохлятской тяпкой бегали и что то орали про Россию)!!!
Так что, на стадионе между двумя толпами "фантиков" - уркаины и Беларуси было полное согласие!

Добавлено в 11:52
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:47)
желто-блакатными тряпками? это флаг страны вообще то, а ты мудак необразованый.

была б страна - был бы флаг страны.... а так - тряпка желто-блакитная...

где ты страну увидел ? куча обезьян тупоролых... и флаг цвета мочи , и ориентации хероев lol.gif
 
[^]
sibvlad
10.10.2014 - 12:02
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Все таки Сербы с нами. Спасибо им большое за поддержку.
 
[^]
NIKKEL
10.10.2014 - 12:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:55)
Всем миром признана страна, республика с Конституцией, границами и прекрасным народом, то что кучке неадекватов это не нравится ничего не меняет. Увы!

Конституция была похерена, власть захвачена хунтой, границы законодательно с соседями не утверждены, прекрасный народ на поверку оказался неадекватом...
так что не страна, а территория 404!!!
 
[^]
Wintecho
10.10.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:02)
Цитата (Sertorius @ 10.10.2014 - 11:00)
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:52)
Там украинцы кричали, или укры, а не хохлы. Хохлы в Думу ездили попу лизать. Различать уже пора. так же и как москаль - тупое быдло, а россиянин нормальный трезвомыслящий человек.

кричали укропы (от слова "укропитек"), или каклы, или рабы и быдло.
Украинец - трезвомыслящий человек. А укропы и каклы - тупые завистливые вонючие свиньи, скандирующие матершину и СС-овские лозунги.

Ну, цитата с методички у тебя довольно не точная... Значит еще не все потеряно. Прекращай слушать киселя, иначе будет уже точка не возврата. УкрОп - укриаинский опир (сопротивление).
картинка в тему

да млять как вы заебали своим слезами ))) ты вспомни как вы в 90-е , продукты продавали России и как помогли экономически в те 90-е , иди нах плачь дальше.В 90-Х крутили Россию как могли .А потом плакать начали .
 
[^]
NIKKEL
10.10.2014 - 12:06
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 13:02)
Прекращай слушать киселя, иначе будет уже точка не возврата. УкрОп - укриаинский опир (сопротивление).
картинка в тему

Когда у нас была Чечня - ваши укропы приезжали и помогали боевикам убивать русских солдат и взрывать дома, так что не хер пиздеть!!! Плакали они....
 
[^]
FedFed
10.10.2014 - 12:06
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:47)
Цитата (Негодяй85 @ 10.10.2014 - 08:58)
за дело получил! Также перед игрой был небольшой митинг украинской общины со своими желто-блакатными тряпками. Полиция пыталась их отделить кардоном, но разок им все-равно наваляли кто-то из Русских выезднюков.

желто-блакатными тряпками? это флаг страны вообще то, а ты мудак необразованый.

на чем держится ваша, т.н. "страна"? ни закона, ни правительства, ничего. одна идея "мы не москали". не страна, а палата №6. а флаг, да, был, а теперь - тряпка. и вы сами своими руками это сделали. поздравляю.
 
[^]
Кошелькофф
10.10.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Wintecho @ 10.10.2014 - 12:37)
Вчера вечером состоялось очередное собрание Совета Фратрии. Инициатором собрания выступила Школа. Тема - флаг ДНР на нашей трибуне во время матча открытия стадиона.

Вот официальное заявление Фратрии по итогам этого собрания:

http://fratria.ru/news/2014/09/10/zayavlenie/

Комментариев у меня немного.

Будь проклята эта организация. Впервые за все время, за почти 10 лет, мне реально стыдно что я породил это детище. Если бы у меня была возможность и выбор как у Тараса Бульбы, я бы не задумываясь сейчас нажал бы на курок...

Но такой возможности нет.

Мне стыдно что в Спартаке рулят такие люди. Без принципов. Без воли. Без мозгов.

Мне жаль, что наши братушки из Сербии знают и чтят историю намного лучше моих соотечественников.

Вы, все кто это поддержал и одобрил это заявление - вы говно! И разговор с вами короткий. Будьте прокляты.

Любой уважающий себя русский человек должен максимально дистанцироваться от всего что связано с названием "Фратрия".

Коммент труса и предателя под кучей кличек Ивашка, Комбат 18, Компот, Киса, Толстожопый, женоподобный, Крыса, заслуживает внимание! О да!!
Он уже давно проклят всеми и вся и уже не знает, как сделать так, что бы о нем окончательно не забыли
 
[^]
polugudron
10.10.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 165
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 13:02)
Цитата (Sertorius @ 10.10.2014 - 11:00)
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:52)
Там украинцы кричали, или укры, а не хохлы. Хохлы в Думу ездили попу лизать. Различать уже пора. так же и как москаль - тупое быдло, а россиянин нормальный трезвомыслящий человек.

кричали укропы (от слова "укропитек"), или каклы, или рабы и быдло.
Украинец - трезвомыслящий человек. А укропы и каклы - тупые завистливые вонючие свиньи, скандирующие матершину и СС-овские лозунги.

Ну, цитата с методички у тебя довольно не точная... Значит еще не все потеряно. Прекращай слушать киселя, иначе будет уже точка не возврата. УкрОп - укриаинский опир (сопротивление).
картинка в тему

Европа помогала гуманитарной помощью? gigi.gif
пиши исчо bravo.gif
 
[^]
Sertorius
10.10.2014 - 12:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 12:02)
Ну, цитата с методички у тебя довольно не точная... Значит еще не все потеряно.  Прекращай слушать киселя, иначе будет уже точка не возврата. УкрОп - укриаинский опир (сопротивление).
картинка в тему

дурик, забей на методички укроСМИ
термин укроп впервые появился среди ополченцев Славянска - им называли нацистов, которые воспитывались по альтернативной истории с древними укропитеками, выкопавшими Чёрное море. shum_lol.gif
про опиры - это уже бандерлоги-пропагандоны пытаются вам поссать в уши. Как и про то, будто бы укропов в аэропорту Донецка ополчение якобы называет киборгами. Это всё полная туфта на самом деле)))))
Никогда никто не называл укропами опир и нацгадов в аэропорту иначе как укропами, нацистами или рабами, никто не называет. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sertorius - 10.10.2014 - 12:11

Швеция - РОССИЯ
 
[^]
Wintecho
10.10.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Кошелькофф @ 10.10.2014 - 11:07)
Цитата (Wintecho @ 10.10.2014 - 12:37)
Вчера вечером состоялось очередное собрание Совета Фратрии. Инициатором собрания выступила Школа. Тема - флаг ДНР на нашей трибуне во время матча открытия стадиона.

Вот официальное заявление Фратрии по итогам этого собрания:

http://fratria.ru/news/2014/09/10/zayavlenie/

Комментариев у меня немного.

Будь проклята эта организация. Впервые за все время, за почти 10 лет, мне реально стыдно что я породил это детище. Если бы у меня была возможность и выбор как у Тараса Бульбы, я бы не задумываясь сейчас нажал бы на курок...

Но такой возможности нет.

Мне стыдно что в Спартаке рулят такие люди. Без принципов. Без воли. Без мозгов.

Мне жаль, что наши братушки из Сербии знают и чтят историю намного лучше моих соотечественников.

Вы, все кто это поддержал и одобрил это заявление - вы говно! И разговор с вами короткий. Будьте прокляты.

Любой уважающий себя русский человек должен максимально дистанцироваться от всего что связано с названием "Фратрия".

Коммент труса и предателя под кучей кличек Ивашка, Комбат 18, Компот, Киса, Толстожопый, женоподобный, Крыса, заслуживает внимание! О да!!
Он уже давно проклят всеми и вся и уже не знает, как сделать так, что бы о нем окончательно не забыли

Я очень надеюсь , что вашему движению не заносили , повторюсь еще раз , вас всречают на стадионе с желтобалакитными тряпками , а вы несете куйню о нейтрале и спорте с людьми которые палили гражданских в доме профсоюзов , ты мне объясни как можно с такими людьми вообще договариваться о чем то ?
 
[^]
orelstep
10.10.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 53
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 13:02)
Цитата (Sertorius @ 10.10.2014 - 11:00)
Цитата (Talne @ 10.10.2014 - 11:52)
Там украинцы кричали, или укры, а не хохлы. Хохлы в Думу ездили попу лизать. Различать уже пора. так же и как москаль - тупое быдло, а россиянин нормальный трезвомыслящий человек.

кричали укропы (от слова "укропитек"), или каклы, или рабы и быдло.
Украинец - трезвомыслящий человек. А укропы и каклы - тупые завистливые вонючие свиньи, скандирующие матершину и СС-овские лозунги.

Ну, цитата с методички у тебя довольно не точная... Значит еще не все потеряно. Прекращай слушать киселя, иначе будет уже точка не возврата. УкрОп - укриаинский опир (сопротивление).
картинка в тему

А когда ваше е...ное УНА-УНСО убивало Российских ребят,тоже плакали вы?или поставка вооружения провокатору Саакашвили также слезы лили?
 
[^]
Котикс
10.10.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
А хоть кто-нибудь, кроме пары комментаторов здесь, заметил, что временами наши играли довольно прилично и весело? Это я вообще-то о футболе...
 
[^]
SatanClausX
10.10.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (kozszs @ 10.10.2014 - 10:21)
пиздец, быдлятник ебаный. едут подразнить друг друга, морды понабить, футбол вообще похую...

Ну а ты сиди дома и смотри передачи про животных и петросяна.

Ребята мало того, что просто свой адреналин выплескивают. Злобу и прочее (без этого может они на улицах прохожих щемили). Так еще и поддерживают команду морально.
 
[^]
Wintecho
10.10.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
К успеху пацаны пришли! Наконец-то!

Borys Filatov
Тем кого это касается.
Друзья дорогие, народ избранный, хорошего и сладкого Нового Года!
Лично присутствовал в синагоге на трублении в шофар.
Пусть будет записано и скреплено печатью решение, что у вас будет хороший год.
И у нас всех тоже...


Borys Filatov
Выбрал официальных доверенных лиц в ЦИК.
Хорошая подобралась компания:
- студентка Карина;
- лидер днепровских "ультрас" Кузьмич;
И конечно, наш ангел-хранитель Таня Рычкова.



Высшая ступень украинского правого патриота – лизать сапог еврея-олигарха!
Да будет так!


gigi.gif gigi.gif gigi.gif

с этими петухами договорились ? ппц , СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ ?

Здесь реально , либо занесли , либо в движении одни дэбилы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32681
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх