Минутка добра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crafox
11.06.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 30
Цитата (imaex @ 11.06.2014 - 16:21)
Цитата (crafox @ 10.06.2014 - 17:18)
У нас тоже живет, но не рыжий и, сука, гадит КАЖДЫЙ день под дверью. И сделать с этим ничего нельзя, есть такие вот тоже сердобольные дебилы, которые пускают его в подъезд.


Минусит молчаливо наверно представитель сердобольных... все как в жизни

У нас в подъезде регулярно гадят не пришлые/бездомные коты, а те, у хозяев которых не хватает сил донести свою жопу до входной в подъезд двери. Дворовые - не ходят и не гадит. Когда у самого был гулящий кот - всегда до входной двери его провожал. А у нынешних "хозяев" одна забота - дверь в квартир открыл, выпустил и - гуляй, "вася". Что у людей в башке - даже представить не могу.

Если б у нас было бы так, было бы проще.

Я живу на последнем этаже, мимо никто с животинкой не ходит. Сначала были подозрения на пакость двуногих, но установка камеры в глазок ничего такого не подтвердила.

А вот гулящие полудикие кошаки в подвале обитают: отдушины в цоколе дают им полную свободу перемещения. А гадить повадились под моей квартирой, падлы (возможно это один из них, возможно по очереди).
 
[^]
lamoss
11.06.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 306
Всё просто.
Хочешь заботиться о котике - держи его дома. Хочешь держать его в подъезде - уёбывай.
 
[^]
Vasyaka
11.06.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
Так а чё автор объявы домой его не взял/взяла?!

котэ - бродяга душевный.свобода - наивысший стимул,после вкусной едьбы rulez.gif
 
[^]
vvtaim
11.06.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (GrauIgel @ 10.06.2014 - 17:09)
Так а чё автор объявы домой его не взял/взяла?!

У моих родителей подъезде тоже рыжий кот живет, тоже не гадит кстати)) Приходит к ним домой, есть, спит около получаса, дает всем желающим себя потискать (внучке) и уходит. Попыток прижить его в квартире они не делают, т.к у отца аллергия на шерсть животных.
 
[^]
paric2
11.06.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 149
у нас уже лет 6 в подъезде живёт , правда ест не всё )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22930
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх