Давайте жить дружно., Не хочу чтобы они злорадствовали.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fendolf
1.12.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Andrael @ 1.12.2013 - 20:30)
Братья мир вам!
Просто примите уже наш выбор, выбор есть политический, он не как не отдаляет наши народы, как были друзьями и ехали в гости так и останимся

ну мир тебе. а у тебя так по чеснаку какая мотивация быть европейцем?
отделяет:
1) визы, при том вы их возможно и сами введете.
2) совсем недавно границы не было, а теперь есть
3) лет 30 назад ни кто не думал что ссср развалиться, ну это по аналогии Украина в Нато.

Добавлено в 15:36
affTomato у вас скидка 100долларов за черноморский флот
ну а на счет цен почитай:http://economics.lb.ua/state/2013/10/08/231970_gazprom_vremenno_snizil_tsenu_gaz.html

братские народы это те которые идут на уступки друг другу. мы вам газ дешманский и нефть без пошлины вы в ТС. а где один в убытке другой в прибыли из курса биологии паразитизмом называют. расскажи чем тебе зло быть в тс?

Это сообщение отредактировал fendolf - 1.12.2013 - 15:39
 
[^]
Кацап
1.12.2013 - 15:42
-2
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (affTomato @ 1.12.2013 - 15:49)

Уважаемый, погугли цены на аренду земли для военных баз. РФ арендует Севас за такие копейки, что ты даже себе не представляешь. Разве это не по-братски с нашей стороны?

А по-братски с вашей стороны устанавливать для нас цену на газ дороже, чем для Европы?

О чем речь, я не понимаю. Вы к нам относитесь, как к говну, а когда мы отвечаем вам тем же, обижаетесь как дети малые. В Европу они захотели, видите ли.

Уважаемый.хорош сраться и здесь,а? Украине Крым,считай,подарили,и хрен мы оттуда навалим,и Севастополь ничего себе так русский город. Не надо какашками кидать в того,кто сильнее,богаче и благополучней.Завидуйте молча. Не отделялись бы-был бы у вас и газ,и нефть,и лес.Но свобода же дороже,правда? Какие теперь претензии?
 
[^]
affTomato
1.12.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 281
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 16:33)
Цитата (Andrael @ 1.12.2013 - 20:30)
Братья мир вам!
Просто примите уже наш выбор, выбор есть политический, он не как не отдаляет наши народы, как были друзьями и ехали в гости так и останимся

ну мир тебе. а у тебя так по чеснаку какая мотивация быть европейцем?
отделяет:
1) визы, при том вы их возможно и сами введете.
2) совсем недавно границы не было, а теперь есть
3) лет 30 назад ни кто не думал что ссср развалиться, ну это по аналогии Украина в Нато.

Добавлено в 15:36
affTomato у вас скидка 100долларов за черноморский флот
ну а на счет цен почитай:http://economics.lb.ua/state/2013/10/08/231970_gazprom_vremenno_snizil_tsenu_gaz.html

а "Газпром" требовал увеличить этот объем до 19 миллиардов кубометров для обеспечения бесперебойного транзита в ЕС. Впоследствии украинская сторона согласилась увеличить объемы закачки.

Задрать цену для Украины, чтоб потом снизить до нормальной, и то ради ЕС. Я это так вижу.


А вот про ЧФ РФ:

"Хотя мировые расценки аренды гектара территории военных баз сильно варьируют, они определенно больше тех, что установлены для ЧФ РФ. Европейские цены вообще заоблачные. Причем несоответствие наблюдается и в сравнении с внутренним рынком украинской недвижимости. Цена продажи прав на пятидесятилетнюю аренду земли на южном берегу Крыма начинается с $ 500 тыс за гектар и может доходить до $ 2 млн. Таким образом, стоимость годовой аренды гектара земли в местах базирования ЧФ можно оценить в пределах от $ 10 тыс до $ 40 тыс. Арендуемые Россией для нужд ЧФ 18,2 тыс га должны были бы по таким расценкам стоить от $ 182 млн до $ 728 млн в год. Плюс еще аренда примерно 10 тыс погонных метров причалов. По санктпетербургским расценкам 2005 года (выросшим в три раза в течение года) это может составлять порядка $150 за погонный метр в месяц, или $18 млн за все причалы в год (цена в Крыму определенно должна быть большей). Все про все выходит от $200 млн до $750 млн в год.

Если исходить исключительно из мировой практики и не ориентироваться в российско-украинских отношениях на американско-кубинские, то либерализированная цена базирования Черноморского флота в Крыму должна быть по крайней мере в пять раз больше той, что зафиксирована соглашениями 1997 года, то есть, минимум $500 млн, и это вполне соответствовало бы ценовым рамкам рынка недвижимости в местах базирования. Если же приравнять аренду земли в Севастополе к аренде земли в Неаполе, а аренду земли на Крымском полуострове к аренде земли на полуострове Аппенинском, то стоимость должна возрасти до $2 млрд в год. Это и есть европейская цена.

Разумеется, перейти на рыночные цены аренды военных баз в Крыму можно только по обоюдной доброй воле Украины и России, что, впрочем, верно и для большинства других сфер двусторонних отношений. А до тех пор базирование ЧФ в Крыму будет дотироваться Украиной в размере минимум $400 млн в год. Как к этому относиться? Поскольку Украина не является участницей Ташкентского договора, то и вкладом в общую оборону эту сумму считать нельзя. Платой за дешевый газ она тоже уже быть не может. Речь фактически идет о субсидировании Украиной восстановления российской военной мощи. Смысл такой субсидии мало понятен, особенно с учетом того, что Россия официально объявила, что со своей стороны не допустит субсидирования интеграции Украины в европейские структуры безопасности. Единственная разумная интерпретация, которая остается, состоит в следующем: дотирование Украиной Черноморского Флота Российской Федерации — это плата за право самостоятельно определять свой статус в европейской системе безопасности."
 
[^]
vitos747
1.12.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (Кацап @ 1.12.2013 - 16:42)
Не надо какашками кидать в того,кто сильнее,богаче и благополучней.Завидуйте молча.



"В ходе прошедшего на этой неделе визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в КНР российские компании нефтегазового сектора объявили о новых договоренностях с китайскими партнерами. В частности, стало известно о соглашении "Роснефти" по планам десятилетних поставок "черного золота" китайской корпорации Sinopec, которая стала вторым крупным покупателем российской нефти в КНР после государственной China National Petroleum Corporation (CNPC). " © [http://quote.rbc.ru/topnews/2013/10/23/34048748.html]
гугловский баянище, однако.. faceoff.gif
 
[^]
Сканда
1.12.2013 - 15:53
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (ключ @ 1.12.2013 - 09:50)

P.S.Немножко увеличил твою аву(воин мля).

Чем нибудь тебя тоже задеть, чтоб и меня нарисовал?!! bravo.gif

А по теме, Ну сремся, подумаешь. Лично я не испытываю ненависти к оппонентам.
Даже, если кто попадется поумнее и острее, удовольствие получаю.
Кстати, в срачах с хохлами (ладно, ладно) украинцами biggrin.gif лучше узнал историю, и их точка зрения тоже помогла.
Сижу, вот, историю Руси изучаю.
Без срача скучно, только не нужно ненависти. Добрее надо быть.

Кпюч, agree.gif
 
[^]
Starling79
1.12.2013 - 15:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 15
Столько лет на ЯПе и только сейчас решил зарегистрироваться ибо достало.
Уважаемые россияне, почему большинство из вас считает, что события в Украине направлены против России? Сейчас на улицах Киева 500 тыс человек. Я уверен,что большая часть из них не определилась нужна ли нам эта евро интеграция или нет.
Народ вышел не потому, что они очень хотят в ЕС, а потому, что тот безпредел, который творит власть в Украине, всех достал. На сколько я понимаю, у вас с этим не намного лучше, а то и хуже.
Мы пытаемся сказать НЕТ этой власти. Вступим ли мы после этого в ЕС, подпишем ли мы соглашения об ассоциации вопрос второй. Мы устали от коррупции и пытаемся изменить страну. Почему вас это так раздражает я понять не могу. Может стоит прекратить смотреть ТВ?
 
[^]
Dave68
1.12.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
affTomato
Цитата
А по-братски с вашей стороны устанавливать для нас цену на газ дороже, чем для Европы?

Бро , не ради срача (правда надоело) ... Но по поводу газа ... Этот газовый сыр-бор начался ещё при правлении вашего Гниломордого с Бубликоголовой ... Просто ваши хитровыебаные политики , хотели наших не менее хитровыебаных политиков чутка наебать ...
Тут уж извините , кто кого перенаебал ...
 
[^]
fendolf
1.12.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
affTomato тут ситуация в рынке, нато не нужна база на украине им надо чтобы там не было черноморского флота. а украине нужен газ из россии и дешевле она его купить не может ни где. ты мне не ответил на вопрос:
расскажи чем тебе зло быть в тс?
 
[^]
affTomato
1.12.2013 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 281
Цитата (Dave68 @ 1.12.2013 - 16:54)
affTomato
Цитата
А по-братски с вашей стороны устанавливать для нас цену на газ дороже, чем для Европы?

Бро , не ради срача (правда надоело) ... Но по поводу газа ... Этот газовый сыр-бор начался ещё при правлении вашего Гниломордого с Бубликоголовой ... Просто ваши хитровыебаные политики , хотели наших не менее хитровыебаных политиков чутка наебать ...
Тут уж извините , кто кого перенаебал ...

Гавно вопрос. Готов признать и закрыть этот вопрос.

Так ведь это не суть. Суть в том, что РФ не хочет, чтоб мы от неё отдалились, но при этом относиться по-братски тоже не хочет. Хочет ебать как и дальше, и чтоб мы не вякали. Я понимаю, что с Запада на наше очко тоже хуй смотрит, но (продолжая эту тупую метафору) у вас хуй больше, так что... gigi.gif

Добавлено в 16:10
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 17:03)
affTomato тут ситуация в рынке, нато не нужна база на украине им надо чтобы там не было черноморского флота. а украине нужен газ из россии и дешевле она его купить не может ни где. ты мне не ответил на вопрос:
расскажи чем тебе зло быть в тс?

Украине нужен ваш газ только для промышленности. Всё отопление у нас идет от своего. А что будет с промышленностью - меня мало волнует, всё равно мы налогов от этих всех заводов в упор не видим, всё разворовывается же.

Дело не в ТС или ЕС. Это же только первый шаг на пути в какую-либо сторону. Потом остановиться или повернуть назад не получится. А я не хочу в РФ. Я по крови наполовину русский, у меня там половина родственников, был много раз в разных городах. Всё перечислять не хочу, просто прими на веру - у нас лучше жить. Денег меньше, но не всё они решают.

Это сообщение отредактировал affTomato - 1.12.2013 - 16:06
 
[^]
fendolf
1.12.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
affTomato а можешь без прими на веру, а по полочкам разложить?

тут хоть один украинец может сказать чем ему будет лучше от подписания ассоциации не жели от вступления в ТС??????????????

Это сообщение отредактировал fendolf - 1.12.2013 - 16:14
 
[^]
ImRight
1.12.2013 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
ВСЕМ Любви!!!



 
[^]
Dave68
1.12.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
affTomato
Цитата
Так ведь это не суть. Суть в том, что РФ не хочет, чтоб мы от неё отдалились, но при этом относиться по-братски тоже не хочет. Хочет ебать как и дальше, и чтоб мы не вякали.

Извини Бро , может тебе неприятно читать такие вещи , но что Европа будет вас ебать , что Россия ... Только Европа вас будет ебать в извращённой форме , а Россия по любви ... И диктовать , хотите вы этого или нет , всё равно будут вам - а не вы ...
Потому что Луна крутится вокруг Земли , а не наоборот , даже если Луна считает иначе ...
 
[^]
affTomato
1.12.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 281
Цитата (Dave68 @ 1.12.2013 - 17:13)
affTomato
Цитата
Так ведь это не суть. Суть в том, что РФ не хочет, чтоб мы от неё отдалились, но при этом относиться по-братски тоже не хочет. Хочет ебать как и дальше, и чтоб мы не вякали.

Извини Бро , может тебе неприятно читать такие вещи , но что Европа будет вас ебать , что Россия ... Только Европа вас будет ебать в извращённой форме , а Россия по любви ... И диктовать , хотите вы этого или нет , всё равно будут вам - а не вы ...
Потому что Луна крутится вокруг Земли , а не наоборот , даже если Луна считает иначе ...

Да, ебать будут. Нам нужно выбрать ебаря. Я выбираю Европу, у неё хуй меньше. Глупая всё-таки метафора, но всё же.
 
[^]
ВнукФимы
1.12.2013 - 16:43
5
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Всем приятного аппетита, только не ругайтесь. shum_lol.gif

Давайте жить дружно.
 
[^]
fendolf
1.12.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (affTomato @ 1.12.2013 - 21:40)
Цитата (Dave68 @ 1.12.2013 - 17:13)
affTomato
Цитата
Так ведь это не суть. Суть в том, что РФ не хочет, чтоб мы от неё отдалились, но при этом относиться по-братски тоже не хочет. Хочет ебать как и дальше, и чтоб мы не вякали.

Извини Бро , может тебе неприятно читать такие вещи , но что Европа будет вас ебать , что Россия ... Только Европа вас будет ебать в извращённой форме , а Россия по любви ... И диктовать , хотите вы этого или нет , всё равно будут вам - а не вы ...
Потому что Луна крутится вокруг Земли , а не наоборот , даже если Луна считает иначе ...

Да, ебать будут. Нам нужно выбрать ебаря. Я выбираю Европу, у неё хуй меньше. Глупая всё-таки метафора, но всё же.

вот европпа будет ебать главенством своих законов, закрытием ваших заводов, конкуренцию которые не выдержут. чем тебя россия ебать будет?
 
[^]
maxic88
1.12.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 55
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 15:20)


Добавлено в 15:25
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 20:17)
ЗНАКОМЫЙ МЕНТ ГОВОРИЛ - ЧТО ЭТО НЕ НАШИ БИЛИ ТЕХ МАЛЬЧИКОВ НОЧЬЮ - ЭТО РУССКИЙ ВИТЯЗЬ!!!! ПУТИН ЗАСЛАЛ, АВТОБУСЫ БЕРКУТА НЕ С КИЕВСКИМИ НОМЕРАМИ, ПОЛОВИНА ХАРЬКОВСКИЕ - ПОЛОВИНА КРЫМСКИЕ. КАКИЕ МЫ ВАМ БРАТЬЯ! СЕГОДНЯ ВСЕ МУСОРА УБЕЖАЛИ, В КИЕВЕ БОЛЬШЕ 500 ТЫС МУЖИКОВ, ВСЕ РЕБЯТКИ. ДОПИЗДЕЛИСЬ

бред несешь, да и насрать на твой берд. вот вы отделились в 90 сейчас живете беднее, скажи что ты в европпе забыл? давай так же честно.

Вот именно, как раз тогда, на фоне пост Советов, все страны вставали с колен. Посмотри на ту самую Польшу. А мы с вами на колени упали. Мужики мне не нужны визы, гей парады и другая хуета что вы нам суете. Я хочу жить в стране где человека за человека щитают. Я говорю о всех нас, братьях Русах! Путины, Есльцины, Кучмы и Януковичи нас разделили на два лагеря.

Пс. По поводу Витязя - инфа 146%
 
[^]
fendolf
1.12.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 22:00)
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 15:20)


Добавлено в 15:25
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 20:17)
ЗНАКОМЫЙ МЕНТ ГОВОРИЛ - ЧТО ЭТО НЕ НАШИ БИЛИ ТЕХ МАЛЬЧИКОВ НОЧЬЮ - ЭТО РУССКИЙ ВИТЯЗЬ!!!! ПУТИН ЗАСЛАЛ, АВТОБУСЫ БЕРКУТА НЕ С КИЕВСКИМИ НОМЕРАМИ, ПОЛОВИНА ХАРЬКОВСКИЕ - ПОЛОВИНА КРЫМСКИЕ. КАКИЕ МЫ ВАМ БРАТЬЯ! СЕГОДНЯ ВСЕ МУСОРА УБЕЖАЛИ, В КИЕВЕ БОЛЬШЕ 500 ТЫС МУЖИКОВ, ВСЕ РЕБЯТКИ. ДОПИЗДЕЛИСЬ

бред несешь, да и насрать на твой берд. вот вы отделились в 90 сейчас живете беднее, скажи что ты в европпе забыл? давай так же честно.

Вот именно, как раз тогда, на фоне пост Советов, все страны вставали с колен. Посмотри на ту самую Польшу. А мы с вами на колени упали. Мужики мне не нужны визы, гей парады и другая хуета что вы нам суете. Я хочу жить в стране где человека за человека щитают. Я говорю о всех нас, братьях Русах! Путины, Есльцины, Кучмы и Януковичи нас разделили на два лагеря.

Пс. По поводу Витязя - инфа 146%

то есть все чинуши возьмут и испоряться?:) и ваши менты добрее станут? то есть глава коммунального хозяйства какого то района перестанет воровать? власть как была у тебя так и останеться, и наш ОМОН так позорно не работает, тем более отпускать сразу ни кого не стали бы не смеши бабушку 146 % инфа! ты релально думаешь что ваши чинуши станут святыми? отвечай!!!!!!!!
 
[^]
maxic88
1.12.2013 - 17:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 55
Цитата (Starling79 @ 1.12.2013 - 15:54)
Столько лет на ЯПе и только сейчас решил зарегистрироваться ибо достало.
Уважаемые россияне, почему большинство из вас считает, что события в Украине направлены против России? Сейчас на улицах Киева 500 тыс человек. Я уверен,что большая часть из них  не определилась нужна ли нам эта евро интеграция или нет. 
Народ вышел не потому, что они очень хотят в ЕС, а потому, что тот безпредел, который творит власть в Украине, всех достал.  На сколько я понимаю, у вас с этим не намного лучше, а то и хуже.
Мы пытаемся сказать НЕТ этой власти. Вступим ли мы после этого в ЕС, подпишем ли мы соглашения об ассоциации вопрос второй. Мы устали от коррупции и пытаемся изменить страну.  Почему вас это так раздражает я понять не могу. Может стоит прекратить смотреть ТВ?

Угу, смотрел по спутнику тк Россия24 - это же сущий бред! Я ожидал конечно что малость припиздят - ну что бы так

Это сообщение отредактировал maxic88 - 1.12.2013 - 17:07
 
[^]
maxic88
1.12.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 55
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 17:05)
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 22:00)
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 15:20)


Добавлено в 15:25
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 20:17)
ЗНАКОМЫЙ МЕНТ ГОВОРИЛ - ЧТО ЭТО НЕ НАШИ БИЛИ ТЕХ МАЛЬЧИКОВ НОЧЬЮ - ЭТО РУССКИЙ ВИТЯЗЬ!!!! ПУТИН ЗАСЛАЛ, АВТОБУСЫ БЕРКУТА НЕ С КИЕВСКИМИ НОМЕРАМИ, ПОЛОВИНА ХАРЬКОВСКИЕ - ПОЛОВИНА КРЫМСКИЕ. КАКИЕ МЫ ВАМ БРАТЬЯ! СЕГОДНЯ ВСЕ МУСОРА УБЕЖАЛИ, В КИЕВЕ БОЛЬШЕ 500 ТЫС МУЖИКОВ, ВСЕ РЕБЯТКИ. ДОПИЗДЕЛИСЬ

бред несешь, да и насрать на твой берд. вот вы отделились в 90 сейчас живете беднее, скажи что ты в европпе забыл? давай так же честно.

Вот именно, как раз тогда, на фоне пост Советов, все страны вставали с колен. Посмотри на ту самую Польшу. А мы с вами на колени упали. Мужики мне не нужны визы, гей парады и другая хуета что вы нам суете. Я хочу жить в стране где человека за человека щитают. Я говорю о всех нас, братьях Русах! Путины, Есльцины, Кучмы и Януковичи нас разделили на два лагеря.

Пс. По поводу Витязя - инфа 146%

то есть все чинуши возьмут и испоряться?:) и ваши менты добрее станут? то есть глава коммунального хозяйства какого то района перестанет воровать? власть как была у тебя так и останеться, и наш ОМОН так позорно не работает, тем более отпускать сразу ни кого не стали бы не смеши бабушку 146 % инфа! ты релально думаешь что ваши чинуши станут святыми? отвечай!!!!!!!!

Да мы по крайней мере к этому стремимся. А не живем послушным стадом. Молча боимся чурок и ментов. Просто с понедельника по пятницу протирая штаны за копейки... Нас одинаково загнали. А что тебе лично от того вступит Украина в ЕС или нет??? Как это изменит твою жизнь????? Отвечай!!!!!!!!!!
 
[^]
ImRight
1.12.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 17:10)
А что тебе лично от того вступит Украина в ЕС или нет??? Как это изменит твою жизнь????? Отвечай!!!!!!!!!!

Ты не поверишь, НО это затронет не только твою жизнь! ...и не обязательно в положительную сторону, как предполагается. Воооот!
 
[^]
maxic88
1.12.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 55
Цитата (ImRight @ 1.12.2013 - 17:14)
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 17:10)
А что тебе лично от того вступит Украина в ЕС или нет??? Как это изменит твою жизнь????? Отвечай!!!!!!!!!!

Ты не поверишь, НО это затронет не только твою жизнь! ...и не обязательно в положительную сторону, как предполагается. Воооот!

А чью еще, твою? Обоснуй, ты мозг промытый
 
[^]
affTomato
1.12.2013 - 17:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 281
Цитата (fendolf @ 1.12.2013 - 17:10)
affTomato   а можешь без прими на веру, а по полочкам разложить?

тут хоть один украинец может сказать чем ему будет лучше от подписания ассоциации не жели от вступления в ТС??????????????

Ок, ща разложу.

Для начала. Я был не один раз не по одному дню в мск. Благо, у меня там много родственников. Сама Москва и понравилась (парками), и не понравилась (всем остальным). Ну да ладно, все говорят, что Москва - не Россия, в смысле не показатель, я согласен с этим, черт с ней.

Был в Ярославле, Ростове Великом, Орле, Курске, Туле. Из городов поменьше: Углич (Яр. область), Данилов (там же). В Данилове у меня живут родители мамы. Суммарно я там прожил около 2 лет, это при том, что приезжал на месяц-полтора летом.

Это я всё говорю, чтоб мне не говорили, что я не был в России и не знаю, о чем говорю.

Мне не нравится:

1. Алкоголизм. Я думал, у нас бухают много, я ошибался.
2. Матерщина. Русские не ругаются матом, а разговаривают на нем.
3. Отношение к старшим. Никакого уважения. Внук запросто посылает на хуй деда. Обращение на "ты".
4. Отношение к другим народам. Великодержавное. Мы - великий русский народ, все остальные - шваль.
Это что касается населения.
Теперь о государстве.
5. Свобода слова. Тут даже не смешно. Пусси райот тому доказательство, Ходорковский.
6. Пиздец с религией. Вытекает из 5-го, но всё же отдельный пункт.
7. Ваши СМИ. Это вообще нечто. Вам оттуда не видно, но со стороны очень даже видно, какая идет накачка, какая промывка.
8. Ситуация с нерусскими. Тоже что-то комментировать не охота. При этом, очевидно, что эта ситуация сложилась не сама по себе. Государству выгодно держать в напряжении страну. Чуть что - можно вводить чрезвычайное положение, мотивируя это этническими разборками.


Казалось бы, причем тут Украина. Но ведь мы сейчас выбираем не между Ассоциацией с ЕС и ТС. Мы выбираем вектор, в котором будет идти. И остановиться на полпути не получится. Будет слияние/вхождение в состав РФ/ЕС. А сегодняшний выбор - лишь первый шаг. Так вот по вышеизложенным причинам я не хочу в ТС.

Я не говорю, что на западе нас ждут золотые горы и благополучие. Но, мне кажется, что хуже, чем с РФ не будет.

Это сообщение отредактировал affTomato - 1.12.2013 - 17:25
 
[^]
urxus
1.12.2013 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Всё так.
 
[^]
fendolf
1.12.2013 - 17:28
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
maxic88 россия потеряет от закрытия рынков украины(пошлины) россия потеряет от окончательного разрыва кооперационных связей, опять же пошлины. черноморский флот, нато под боком. конкретный ответ для тебя.

к сожалению ты наверное молодой и не понимаеш в чем дело?

Цитата
Молча боимся чурок и ментов
с чего мы боимся чурок, бирюлево в москве, а ментны, ты призываеш к анархии, к грабежам на улице?

Цитата
Просто с понедельника по пятницу протирая штаны за копейки
это ты про что у меня около 40тр в мес выходит, комуналка 2тр и я распездяй к томуже.

Цитата
А не живем послушным стадом
опять призыв к анархии? я за путина голосовал сознательно.

я тебе ответил, хорошо бы стобой вести диалог без эмоций. то что вы побили милиционера не сделает вашу страну европейской, седня ты побил завтра ограбят твою мать и милиционер не защитит.
 
[^]
ImRight
1.12.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 17:18)
Цитата (ImRight @ 1.12.2013 - 17:14)
Цитата (maxic88 @ 1.12.2013 - 17:10)
А что тебе лично от того вступит Украина в ЕС или нет??? Как это изменит твою жизнь????? Отвечай!!!!!!!!!!

Ты не поверишь, НО это затронет не только твою жизнь! ...и не обязательно в положительную сторону, как предполагается. Воооот!

А чью еще, твою? Обоснуй, ты мозг промытый

Лучше иди и уроки на завтра выучи! smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23705
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх