Яхудожник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxom
19.11.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (vo1and @ 18.11.2013 - 17:08)
"Эскиз к импровизации №8" Василия Кандинского.
На вскидку 20-30 лямов сильдерея,  точнее эксперты не могут сказать. Вдруг попрет.

Я один заметил, что кто то жопой сел на меч?

Это сообщение отредактировал maxom - 19.11.2013 - 15:16
 
[^]
chacotera
19.11.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (paskakala @ 19.11.2013 - 06:49)
Блин, я за это школу вообще ненавижу. Сколько раз что-то делаешь по-своему, типа креативишь, а учителя такие "неправильно, надо делать так! смотри, как все делают!". Или сочинения типа "что хотел сказать автор в своем произведении". Напишешь что думаешь - двойка, надо писать что думает школьная программа. Откуда ей, блядь, известно? Что там автор себе думал.. свечку чтоли держала? А потом оказывается, что был извращенцем и несчастным человеком, и ЧТО он там себе думал - лучше не знать даже.

Зарание оговорюсь, что очень уважаю советское образование. Образовывали великолепных специалистов. Но ГРОМАДНЕЙШИЙ недостаток советского образования заключается в исключении возможности видеть вещи по своему и делать по своему.
Например когда-то ещё очень давно когда мне исполнилось 18 - у папы не было денег подарить мне дорогой подарок и тогда на вопрос что я хотелабы в подарок на день рождения я попросила покрасить мой письменный стол в синий звет (под тон к стеночкам в моей юнэшеской комнате). Ой что там началось: Папу в художественном техникуме научили, что мебель божет быть только коричневая. Папа не мог воспринять такое извращение как вдруг СИНИЙ стол. Но в конце концов сдался и мы вместе покрасили.

Это сообщение отредактировал chacotera - 19.11.2013 - 16:49
 
[^]
ИванК
19.11.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 439
а мне вот энтот нравиться... Дмитрий Кустанович... жаль что немогу купить себе его картину...

Яхудожник
 
[^]
Bed7Santa
19.11.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Гениальное творение от говна отличается лишь точкой зрения©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25050
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх