Митинг на проспекте Сахарова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
8.09.2013 - 20:51
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
thedearfish, так сами же себя определили. Я вас вообще не знаю. И мне похуй на вас и на ваши заблуждения. Я сказал о путиноидах и едерастах в общем, а поскольку вы восприняли на свой счёт, так значит сами себя относите к одним или другим. Жаль вас.

А за оскорбление можно ведь и по хомячьему вашему ебалу отхватить, но вы ж токма в тырнетах смельчаки. В жизни за ОМОНом прячетесь от народа.

Беда, пичаль, обидели мышку, написали в норку. Не дрейфь, хомячок нашистский, вишь, волшебник Чуров снова всё выправил, как нужно. Так что Собакин ваш ещё поворует какое то время.
 
[^]
thedearfish
8.09.2013 - 21:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
MiguelBarbuda

Такой вы забавный.

Ладно, сможете 5 лет полабзать забор колонии, а потом попробовать еще раз продвинуть во власть очередное ворье в лице Олеши :)

ЗЫ Про реал тоже порадовало. Думается в реале замучились бы извинятся, и кланяясь отвалили бы :) Но это уже совсем другая история о оппоботах.

Это сообщение отредактировал thedearfish - 8.09.2013 - 21:30
 
[^]
MiguelBarbuda
8.09.2013 - 21:52
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
thedearfish, ахаха)) Чувак, ты жжёшь. Просто уже сил нет хохотать. В отличие от тебя, меня в реале знают Яповцы. Так что уж ботом меня может назвать только абсолютно ударенный Путеным гомодрил.

Путина ручной хомяк
Пыжился, ругался.
А в реале - хуяк,
Жидко обосрался.

Ладно уж, выполнил ты свою работу, иди спи, завтра за зарплатой к Собякину. Кстати, ещё же надо его приветствовать на митинге "в поддержку". Там вашим по 2000 платят.

А мне, как человеку простому, работать надо, жопы властям лизать мне не интересно и противно.

Аааа))) Только заметил аватарку. Всё понятно. Низкосортный вонючий тролль. Ну ну, работай, работай, пока твой хозяин у власти. Потом вместе с ним за яйца подвесят. Неблагодарное это дело на подлецов и предателей спину гнуть. Они и вас всех с потрохами сдадут. На зарплату то троллиную чай в Ландоны-Парыжы не отчалишь.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 8.09.2013 - 22:11
 
[^]
thedearfish
8.09.2013 - 22:06
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
MiguelBarbuda

Смех без причины сам знаешь признак чего :)

Вот вы в курсе сколько на митингах платят, а говорите что не из "этих". Жаль мне вас, ну ничего, за 5 лет новую икону себе найдете.

А мне вот и в правду надо на работу идти, так как не на собакина не на орального наедятся не приходится :)

ЗЫ Ну а если ты не бот, то тебя жаль в двойне. Потому что человек с таким бардаком в голове, ничего кроме жалости вызывать не может.

Это сообщение отредактировал thedearfish - 8.09.2013 - 22:07
 
[^]
maart
8.09.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
с того митинга, кажись

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11675
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх