Как чехи немцам мстили. 1945 год, Текст + фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
19.08.2013 - 16:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12420
Цитата (CMH @ 19.08.2013 - 12:17)
Целые деревни и города, заселенные немцами, испытали на себе безнаказанное насилие чехов. По всей стране из немецкого населения формировались маршевые колонны, людям не давали собрать практически никаких вещей - и без остановок гнали к границе. Отставших или упавших зачастую убивали прямо на глазах у всей колонны. Местному чешскому населению было строго запрещено оказывать любую помощь депортируемым немцам.

Замените во всем тексте НЕМЦЕВ на РУССКИХ, а А ЧЕХОВ - на НЕМЦЕВ....
И вы получите почти полную картину акупации нашей страны... dont.gif
P.S. Может я и циник... Но, почему-то, немцев мне не жаль.... cool.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 19.08.2013 - 16:17
 
[^]
kos
19.08.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Rzhevsky @ 19.08.2013 - 14:04)
я еще раз повторю свой вопрос:
- ты считаешь, что немцы ни в чем не виноваты?
постить фотки с Бабьего Яра больше не буду,( меня там в пионеры принимали, потом в комсомол..) А тут немцев босиком по стеклу прогнали..

а эти гансы ёбанные уложили на тебе из вики:
По оценке ученых Украины, в Бабьем Яру количество расстрелянных евреев составило 150 тысяч (жителей Киева, а также других городов Украины[4][5], и это количество не включая малолетних детей до 3-х лет, которых тоже убивали, но не считали[

Я считаю, что все немцы виноваты в том, что творила гитлеровская Германия, т.к. они в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве поддерживали Гитлера и НСДАП и, более того, охотно пользовались плодами военных завоеваний и военных преступлений.
Только я считаю, что чехи - наименее пострадавший от действий Германии народ и они имеют наименьшие права судить немцев, в отличие от белорусов, украинцев, русских, евреев, поляков и других пострадавших народов. И никто из наиболее пострадавших народов не опустился в своей мести до такой жестокости, как чехи. За что я чехов и осуждаю и называю блядями.
Если бы все описанное выше сотворили наши - я бы но понял. Но чехи...
 
[^]
Shelest2000
19.08.2013 - 16:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13608
Ни в коем случае не оправдываю немцев,о чехах могу лишь сказать-обычная европейская нация,довольно подленькая.Всю войну честно пахали на фрицев и,что интересно,за все годы оккупации не зафиксировано ни одного случая т.н. саботажа за все семь лет на военных заводах Чехии.А производили они много качественного,не хуже немецкого, оружия.Да и воевали чехи и словаки против нас довольно-таки рьяно.правда и похоронили мы их немало-около 400тысяч и в плен взяли около 70т.
А,что говорить...Шакальё гейропейское,способное куснуть ослабевшего льва,но трусливо поджимающее хвост перед здоровым...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 19.08.2013 - 16:24
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
19.08.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Прочитала.
Блять... слов нет...
стыдно жить на одной планете с таими животными

так мечтала Краков увидеть.. ебала я в рот тот Краков после это статьи
 
[^]
rolic1969
19.08.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
интересно поступали с коллаборационистами в странах бенилюкса, неоднократно демонстрируются сцены жетоких расправ над женщинами и мужчинамив различных х/ф, как жестокие и вопиюще не справедливые
 
[^]
Alex0053
19.08.2013 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12420
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.08.2013 - 15:25)
Прочитала.
Блять... слов нет...
стыдно жить на одной планете с таими животными

так мечтала Краков увидеть.. ебала я в рот тот Краков после это статьи

МарфаВасильнаЯ
Прочитай мой комент чуть выше....
В родился и живу в Витебске... cool.gif

То, что описано в статье, ни в какое сравнение не идет с тем. что творили ЭТИ СУКИ в МОЕМ ГОРОДЕ, на МОЕЙ ЗЕМЛЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ... moderator.gif

После освобождения Витебска в нем осталось из полутора сотен тысяч - СТО ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК.... Город был уничтожен на 90%...
То, что я слышал из рассказов выживших - ни в какое сравнение не идет с этим текстом... dont.gif

С ЛИЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Александр... pray.gif
 
[^]
Kostaa
19.08.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Ваще похуй!

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 188
А чего собственно ждали немцы? Что посеешь, то и пожнёшь!!!
 
[^]
Cujo
19.08.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Уж такая у них сучность.
 
[^]
sevastop
19.08.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4977
Акции возмездия - объективная вещь, не поспоришь))
И советский народ имел самое полное на это право, если воспринимать процент боевых-небоевых потерь)) словаки-чехи-поляки-итд - гораздо меньше))
Однако, именно в СССР эти акты наиболее осуждались, вплоть до суда))
 
[^]
BilliBob
19.08.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 292
Надо было заставить жрать их это стекло.
 
[^]
Witaly
19.08.2013 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Да и хрен бы с ними...
 
[^]
Matyra
19.08.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 174
война- она такая! люди превращаются в извергов! жалко тех людей, что подверглись насилию! но, как говорится, что посеешь- то и пожнешь! dont.gif
 
[^]
mixrud
19.08.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 605
Цитата (nazlob @ 19.08.2013 - 13:25)
Эти народы-литеморфы самые подлючные из всех. Еще дед мне про этих чехов мнго чего рассказывал.

в гейропе самые падлючие это поляки, мрази еще те
 
[^]
AJIENA
19.08.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (kos @ 19.08.2013 - 16:17)

Я считаю, что все немцы виноваты в том, что творила гитлеровская Германия, т.к.  они в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве поддерживали Гитлера и НСДАП и, более того, охотно пользовались плодами военных завоеваний и военных преступлений.
Только я считаю, что чехи - наименее пострадавший от действий Германии народ и они имеют наименьшие права судить немцев, в отличие от белорусов, украинцев, русских, евреев, поляков и других пострадавших народов. И никто из наиболее пострадавших народов не опустился в своей мести до такой жестокости, как чехи. За что я чехов и осуждаю и называю блядями.
Если бы все описанное выше сотворили наши - я бы но понял. Но чехи...

Ваши комментарии, что смогла - позеленила, завтра добавлю. Согласна с Вами абсолютно. С уважением
 
[^]
alexgrade
19.08.2013 - 19:03
3
Статус: Offline


Der göttliche Witzbold

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 368
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.08.2013 - 14:25)
Прочитала.
Блять... слов нет...
стыдно жить на одной планете с таими животными

так мечтала Краков увидеть.. ебала я в рот тот Краков после это статьи

Девушка, Краков это в Польше, при чем тут чехи?
 
[^]
SagaraKurtz7
19.08.2013 - 19:09
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Зато либерасня и подпиндосные отсосы любят говорить как советские солдаты якобы трахали немок и вообще были зверями,а бедные фашисты прям стоко натерпелись от красных зверюг.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
19.08.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (alexgrade @ 19.08.2013 - 19:03)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.08.2013 - 14:25)
Прочитала.
Блять... слов нет...
стыдно жить на одной планете с таими животными

так мечтала Краков увидеть.. ебала я в рот тот Краков после это статьи

Девушка, Краков это в Польше, при чем тут чехи?

Приблизительно такие же истории читала о поляках...
Страшно становится от мысли, что такое могут творить разумные существа...

А про Краков, - это обобщенно.. хотелось как-то вояж по европе, по старинным городам совершить.. пропадает все желание.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
19.08.2013 - 19:15
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Alex0053 @ 19.08.2013 - 16:35)

В родился и живу в Витебске... cool.gif

То, что описано в статье, ни в какое сравнение не идет с тем. что творили ЭТИ СУКИ в МОЕМ ГОРОДЕ, на МОЕЙ ЗЕМЛЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ... moderator.gif

После освобождения Витебска в нем осталось из полутора сотен тысяч - СТО ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК.... Город был уничтожен на 90%...
То, что я слышал из рассказов выживших - ни в какое сравнение не идет с этим текстом... dont.gif

С ЛИЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Александр... pray.gif

При всем уважении, я не считаю, что зверства над людьми можно оправдать местью.
Надо было мстить на поле боя, а не измываться над детьми, стариками и женщинами.
Это даже словом каким-то одним нельзя назвать.
Это просто форменный пиздец, не меньше.
 
[^]
kripo
19.08.2013 - 19:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Цитата
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.08.2013 - 14:25)
Прочитала.
Блять... слов нет...
стыдно жить на одной планете с таими животными

так мечтала Краков увидеть.. ебала я в рот тот Краков после это статьи

Девушка, Краков это в Польше, при чем тут чехи?

Опередил!
Ну МарфаВасильнаЯ ты даешь.
А вообще последнее время немцы очень много рассказывают как над ними во время и после войны издевались(мои немецкие коллеги мне про бомбежку Лейпцига рассказывали где 50 тыс. погибло от америкосов. Так я им про БАБИЙ ЯР рассказал - больше не бухтели)
 
[^]
Alex0053
19.08.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12420
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 19.08.2013 - 18:15)
Цитата (Alex0053 @ 19.08.2013 - 16:35)

В родился и живу в Витебске... cool.gif

То, что описано в статье, ни в какое сравнение не идет с тем. что творили ЭТИ СУКИ в МОЕМ ГОРОДЕ, на МОЕЙ ЗЕМЛЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ... moderator.gif

После освобождения Витебска в нем осталось из полутора сотен тысяч  - СТО ДЕСЯТЬ  ЧЕЛОВЕК.... Город был уничтожен на 90%...
То, что я слышал из рассказов выживших - ни в какое сравнение не идет с этим текстом... dont.gif

С ЛИЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Александр... pray.gif

При всем уважении, я не считаю, что зверства над людьми можно оправдать местью.
Надо было мстить на поле боя, а не измываться над детьми, стариками и женщинами.
Это даже словом каким-то одним нельзя назвать.
Это просто форменный пиздец, не меньше.

То, что было в чехии - детские игры в песочнице, по-сравнению с тем, что было в Белоруссии...
Если немцы в чехии совершили хотя бы одну десятую от того, что они сделали в Белоруссии, я может быть мстить и не пойду. но и чехов осуждать не стану....
 
[^]
Borcsh
20.08.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 485
Крестанул, ибо нельзя забывать.
А по сабжу - по сути чехи уподобились немцам, против которых и "воевали". Проводили ту же самую политику расовой неполноценности и те же самые карательные акции. Разница лишь в псевдо-мотиве - мести. Нифига это не месть - это попытка скрыть собственную беспомощность насилием над побеждённым народом.

UPD - не пытаюсь сказать, что зверства немцев (взять, хотя бы, Бабий Яр) должны оказаться безнаказанными, но отвечать на зверства ещё большими зверствами... а чем же вы тогда лучше? Трудовые лагеря, мировая политика - мстите там.

Это сообщение отредактировал Borcsh - 20.08.2013 - 11:47
 
[^]
полтос
20.08.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 69
поделом, ибо нефиг
 
[^]
ХрюнМоржов
21.08.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6300
Да и хрен с ними с немцами...У себя в Германии надо было сидеть,а не устраивать очередной"Дранг нах остен".А этим колбасникам вечно неймётся.Надо было вообще всё,что в Советской зоне живого оставалось пустить под топор,а тех ,кто мог работать,отправить на работы по восстановлению.А уж потом под топор...И то мало ,за всё то,что они тут у нас натворили.
А все сопли по поводу,что там чехи делали с немцами,как то не уместны.Немцев в Чехословакию никто не звал.Получила Германия Судеты с преимущественно немецким населением?Получила,так за каким всё то хапать было?
 
[^]
sTurm
21.08.2013 - 19:08
-1
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (ХрюнМоржов @ 21.08.2013 - 19:02)
Да и хрен с ними с немцами...У себя в Германии надо было сидеть,а не устраивать очередной"Дранг нах остен".А этим колбасникам вечно неймётся.Надо было вообще всё,что в Советской зоне живого оставалось пустить под топор,а тех ,кто мог работать,отправить на работы по восстановлению.А уж потом под топор...И то мало ,за всё то,что они тут у нас натворили.

Если бы ты перерубил всех топором, оставшихся отправил на работы, а потом еще раз вырубил. То чем же ты отличаешься от этих самых немцев, которых так люто-бешено ненавидишь?
 
[^]
Stic
21.08.2013 - 19:18
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Немчура в Чехии вели себя далеко не по ангельски:
Из вики.
В день смерти Гейдриха нацисты начали кампанию массового террора против чешского населения. Было объявлено, что всякий, кому известно о местонахождении убийц протектора и кто не выдаст их, будет расстрелян со всей семьёй. В Праге производились массовые обыски, в ходе которых были выявлены укрываемые в домах и квартирах прочие участники Сопротивления, евреи, коммунисты и другие преследуемые категории граждан. Был расстрелян 1331 чех, в том числе 201 женщина.
9 июня 1942 года, в день похорон Гейдриха, в качестве возмездия была уничтожена деревня Лидице. Все мужчины старше 16 лет (172 человека) были расстреляны на месте, 195 женщин были отправлены в концентрационный лагерь Равенсбрюк, дети доставлены в Центральное бюро по делам переселенцев города Лицманштадт (нем. Umwandererzentralstelle Litzmannstadt) и впоследствии распределены по немецким семьям, следы большинства из них были потеряны.
Место, в котором скрывались британские агенты и ещё 120 бойцов Сопротивления (крипта кафедрального собора святых Кирилла и Мефодия Чешской Православной Церкви в Праге), было выдано участником Сопротивления Карелом Чурдой. 22 июня состоялся штурм церкви, в ходе которого большинство защитников погибло или покончило с собой. Позднее были расстреляны священники кафедрального собора, епископ Пражский Горазд и другие клирики Чешской православной церкви, а сама Чешская православная церковь запрещена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23632
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх