11 ужасных древних ритуалов, которые практикуют и сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Работяга
8.08.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Bubaleshik @ 8.08.2013 - 11:58)
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 11:49)
Цитата (PlanetDark @ 8.08.2013 - 11:43)
Цитата (Пофигнаник @ 8.08.2013 - 11:32)
А отожравшиеся попы, раскатывающие на люксовых тачках, тоже русское наследие?

Если подходить чисто с формальной стороны дела - то да. В царской России попы были еще толще. По логике многих православных и РПЦ, толщина талии попов является великим культурным наследием. А вот дохристианская история им почему-то совсем не нравится, и они вечно пытаются запретить любые упоминания о языческих богах. То на бабу Ягу наезжают, то на Нептуна. Вот такие они двуличные мрази.

Есть статистика по толщине священнослужителей по царской России? Или так, взбрехнули?

Дохристианская история и теория эволюции, нам, провинциальным маргиналам, до органа детородного, ибо не нужна для социализации и действий в рамках установленных морально-нравственных правил. Лишнее это.
Яга и Нептун - да похер. Сказки. Или вы реально в них верите?!

А вы реально верите в дедулю на небесах, отправляющего на веки вечные в ад за съеденный во время поста кусочек мяса, или, скажем, за оральный секс? pray.gif

Почему дедуля и почему именно на небесах? Что за такие штампы?
Да и мясо в пост могу, но не хочу. Как то без насилия над собой говею.
Да что мы все обо мне?!
Давайте о Вас! Как вы вдруг связали пост и оральный секс?
 
[^]
SanchaS
8.08.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 228
ИМХОется мне, что всё это от бездели и скуки.
Современным цивилизованным людям просто некогда этим заниматься.
 
[^]
ДождьВЛицо
8.08.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Шаман стучащий в БУБЕН

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 311
Цитата (PlanetDark @ 8.08.2013 - 11:57)
А вот попы - другое дело. Это братия не только готова разорвать на части труп святого, но и банально подделать эти мощи, объявив кости курицы св. мощами очередного страдальца за церковь. То, что делают попы - по сути явл. ст. УК, но их почему-то за это не трогают.

А Вы сначала обед монахов почитайте какой они дают ( не священникам им и в кино играть роли можно и пить и курить, и даже за правое дело воевать с оружием в руках, также кровь переливать и много еще чего)а потом статью шейте и правило перезахоронения и канонизации святых читать надо . Что то в Лавре не кого не распилили на части все лежат на месте.

Это сообщение отредактировал ДождьВЛицо - 8.08.2013 - 11:08
 
[^]
zzstas
8.08.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 3
Цитата
Цитата (zzstas @ 8.08.2013 - 11:54)
У нас светское государство, значит ни копейки из бюджета ни одна религиозная организация получать не должна. А у нас патриарх ездит на машинах из гаража особого назначения. Какого хрена мои деньги тратятся на охрану попов?

А тогда какого хрена деньги попов тратились на завоевание Сибири и Дальнего Востока? И казаки туда шли с иконами и изображениями святых. Зачем тогда Ермак , Бекетов и еще многие казаки туда перлись ?


Что-то мне подсказывает, что это было до принятия последней конституции:)


Цитата
Вы ещё напишите демократическое.

Давайте будем считать, что это мои деньги тратятся, хорошо? А на ваши, к примеру, построили лагерь для вьетнамцев.


Не согласен. Пусть на свою охрану попы тратят деньги из ваших добровольных пожертвований, а на мои налоги государство будет строить лагеря, содержать армию, ремонтировать дороги и т.п.
 
[^]
artonline
8.08.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
если прилетят такие парни из другой галактики, то мы для них еще худшими дикарями будем выглядеть. так что будем снисходительны. для них это "вера предков", "вековые традиции" и культурные корни.

11 ужасных древних ритуалов
 
[^]
civitator
8.08.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 465
Цитата (zzstas @ 8.08.2013 - 11:54)
У нас светское государство, значит ни копейки из бюджета ни одна религиозная организация получать не должна. А у нас патриарх ездит на машинах из гаража особого назначения. Какого хрена мои деньги тратятся на охрану попов?

В 6-ти странах Европы существует "налог на церковь", правда там разные модели налогообложения!...
ссылка http://www.religiopolis.org/publications/4...a-v-evrope.html
 
[^]
Работяга
8.08.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Ieronim @ 8.08.2013 - 11:58)
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 11:49)
Дохристианская история и теория эволюции, нам, провинциальным маргиналам,  до органа детородного, ибо не нужна для социализации и действий в рамках установленных морально-нравственных правил. Лишнее это.
Яга и Нептун - да похер. Сказки. Или вы реально в них верите?!

А эволюция вам тоже кагбе похер? Может вам и на технический прогресс так же похер?

Эволюция меня смущает тем, что внезапно началась и прекратилась и отсутствием некоторых , ещё не придуманных, переходных форм.
Про СТЭ задвигать не надо, она даже с генетикой не стыкуется.
Технический прогресс - не похер. Но увы, попали вы с этой фразой пальцем в анальное отверстие.
Славянов Н.Г. - был очень верующим человеком и много жертвовал на Храм. (это изобретатель сварки, если чо)
Попов (радио) - из семьи священников аж 9 ти поколений (вот жеж мракобесы то!)
Да сами погуглите.
А пиздеть за современную российскую науку - не надо. В теоретической физике и астрономии - куча жидов на руководстве, поэтому все более менее ученые свалили подальше из страны. Где мы ещё впереди планеты всей были? И где сейчас?
 
[^]
PlanetDark
8.08.2013 - 11:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 11:49)
Есть статистика по толщине священнослужителей по царской России? Или так, взбрехнули?

Дохристианская история и теория эволюции, нам, провинциальным маргиналам, до органа детородного, ибо не нужна для социализации и действий в рамках установленных морально-нравственных правил. Лишнее это.
Яга и Нептун - да похер. Сказки. Или вы реально в них верите?!

Провинц. маргинал уже и читать разучился? Напрягите ваши извилины и почитайте о богатсвтах церкви, которые у нее были до революции. Земли, крепостные...
Цитата
Дохристианская история и теория эволюции, нам, провинциальным маргиналам,  до органа детородного, ибо не нужна для социализации и действий в рамках установленных морально-нравственных правил. Лишнее это.
Яга и Нептун - да похер. Сказки. Или вы реально в них верите?!

Оно заметно, что вам все похер, что не укладывается в православную картину мира.
Вы реально верите в еврейские народные сказки о похождениях евреев в Африке? Совсем мозги растеряли?

nextboy79
Цитата
Вас никто не заставляет ничему и никому поклоняться. Для вас это останки, для меня святые мощи. Культ смерти не христианство ведущее в жизнь вечную, а безверие, равно как и идолопоклонничество.

Ага, а постоянное возведение все новых церквей, введение религии в школах, удобные законы для РПЦ - все это вроде как не заставляют, да? В царской России на законодательном уровне было закреплена религия и церковь - тоже не заставляли?

Христианство ни в какую вечную жизнь вас не ведет. Пока еще никем существование рая не было доказано и факто никаких не имеется. Христ. предлагает обменять нашу реальную жизнь, которую мы сейчас имеем на их вранье! Безверие вообще не имеет ничего общего с культом смерти. Большинство ученых - атеисты, которые борятся за продление жизни человека, реально жизни, а не лживых сказок.
 
[^]
trapezund
8.08.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
какой кошмар, а всё началось с обрезания ))))
 
[^]
Bubaleshik
8.08.2013 - 11:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 312
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 12:03)
Цитата (Bubaleshik @ 8.08.2013 - 11:58)
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 11:49)
Цитата (PlanetDark @ 8.08.2013 - 11:43)
Цитата (Пофигнаник @ 8.08.2013 - 11:32)
А отожравшиеся попы, раскатывающие на люксовых тачках, тоже русское наследие?

Если подходить чисто с формальной стороны дела - то да. В царской России попы были еще толще. По логике многих православных и РПЦ, толщина талии попов является великим культурным наследием. А вот дохристианская история им почему-то совсем не нравится, и они вечно пытаются запретить любые упоминания о языческих богах. То на бабу Ягу наезжают, то на Нептуна. Вот такие они двуличные мрази.

Есть статистика по толщине священнослужителей по царской России? Или так, взбрехнули?

Дохристианская история и теория эволюции, нам, провинциальным маргиналам, до органа детородного, ибо не нужна для социализации и действий в рамках установленных морально-нравственных правил. Лишнее это.
Яга и Нептун - да похер. Сказки. Или вы реально в них верите?!

А вы реально верите в дедулю на небесах, отправляющего на веки вечные в ад за съеденный во время поста кусочек мяса, или, скажем, за оральный секс? pray.gif

Почему дедуля и почему именно на небесах? Что за такие штампы?
Да и мясо в пост могу, но не хочу. Как то без насилия над собой говею.
Да что мы все обо мне?!
Давайте о Вас! Как вы вдруг связали пост и оральный секс?

м, свое мнение я уже сказала. Во-первых, есть вещи первоочередной важности, а есть те, которые могут и подождать. Вот например строительство храмов - это то, с чем можно подождать, а, например. строительство дорог и детских садов - это вещи первоочередной важности.
Во-вторых, а что тут такого, может я верю в Бабу Ягу и Нептуна, почему за бюджетные деньги не строят храмов, в которых я могу им помолиться? Чем я хуже православных? Давайте, пусть построят, и будем считать, что их на мои налоги построили gigi.gif
В третьих, про оральный секс и мясо я сказала так, первое что пришло в голову из так называемых "грехов", в которых я не вижу ничего плохого. Я не приводила в пример убийство, грабеж, обман, и прочее, потому что это и так является общепонятными и общепринятыми "антинормами", т. е. религия тут вообще не причем.
 
[^]
Работяга
8.08.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (civitator @ 8.08.2013 - 12:09)
Цитата (zzstas @ 8.08.2013 - 11:54)
У нас светское государство, значит ни копейки из бюджета ни одна религиозная организация получать не должна. А у нас патриарх ездит на машинах из гаража особого назначения. Какого хрена мои деньги тратятся на охрану попов?

В 6-ти странах Европы существует "налог на церковь", правда там разные модели налогообложения!...
ссылка http://www.religiopolis.org/publications/4...a-v-evrope.html


И ещё где то была статистика по уровню здравоохранения. Там прямая корреляция - где есть десятина, там уровень оказания медуслуг выше, потому что больницы содержит церковь.
Чем не пример?
 
[^]
zzstas
8.08.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 3
Цитата
Цитата (zzstas @ 8.08.2013 - 11:54)
У нас светское государство, значит ни копейки из бюджета ни одна религиозная организация получать не должна. А у нас патриарх ездит на машинах из гаража особого назначения. Какого хрена мои деньги тратятся на охрану попов?

В 6-ти странах Европы существует "налог на церковь", правда там разные модели налогообложения!...
ссылка http://www.religiopolis.org/publications/4...a-v-evrope.html

Прочитал, самое главное, что там написано: не затрагивающая интересы всех налогоплательщиков, и позволяющая верующим добровольно финансировать религиозные организации в соответствии с их вероисповеданием. И еще: Правом такого финансирования должны пользоваться все религиозные организации, существующие в нашей многоконфессиональной стране.


 
[^]
zupirik
8.08.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Milinok @ 8.08.2013 - 07:43)



Есть пять типов людей, которых нельзя кремировать в соответствии с правилами индуизма: святые, люди, которые умерли от проказы или укусов змей.дети, беременные, незамужние женщины, . Эти люди придаются священной реке Ганг, откуда впоследствии их вытаскивают и ритуально потребляют агхори.

Блять неоьзя кремировать прокажённых!!!Это же капец полный,логичнее всего их кремировать.А потом они их ещё и жрут...
Как цивилизованные люди решаются ехать в эту помойку?
 
[^]
RastaKR
8.08.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Они своих мертвых съели с бананами, водицей запили и голова у них не болит

Простите, но вынужден не согласиться. Болит голова
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%...B7%D0%BD%D1%8C)
Болезнь называется куру и передается вследствие поедания останков родичей, болевших той же заразой.
 
[^]
ДождьВЛицо
8.08.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Шаман стучащий в БУБЕН

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 311
Цитата (PlanetDark @ 8.08.2013 - 12:11)
Большинство ученых - атеисты, которые борятся за продление жизни человека, реально жизни, а не лживых сказок.

Я могу сказать что большинство хирургов глубоко верующие люди и молятся св. Луке за хорошую операцию и во многих реабилитационных кардиологических и онкологических центрах есть свои небольшие часовни , для поддержания людей в трудную минуту и придания им сил на операцию. Но Вам же толстый поп болеющим ожирением или страдающий от неправильного обмена веществ в глаза попал.
И про десятину в больницах первый раз слышу( в семье есть врач).

Это сообщение отредактировал ДождьВЛицо - 8.08.2013 - 11:34
 
[^]
Работяга
8.08.2013 - 11:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Bubaleshik @ 8.08.2013 - 12:13)

м, свое мнение я уже сказала. Во-первых, есть вещи первоочередной важности, а есть те, которые могут и подождать. Вот например строительство храмов - это то, с чем можно подождать, а, например. строительство дорог и детских садов - это вещи первоочередной важности.
Во-вторых, а что тут такого, может я верю в Бабу Ягу и Нептуна, почему за бюджетные деньги не строят храмов, в которых я могу им помолиться? Чем я хуже православных? Давайте, пусть построят, и будем считать, что их на мои налоги построили gigi.gif
В третьих, про оральный секс и мясо я сказала так, первое что пришло в голову из так называемых "грехов", в которых я не вижу ничего плохого. Я не приводила в пример убийство, грабеж, обман, и прочее, потому что это и так является общепонятными и общепринятыми "антинормами", т. е. религия тут вообще не причем.

Для меня и для многих является важным строительство храмов. Мы жертвуем на это по возможности.

Верьте хоть в порядочность госдумы - я вам не мешаю. Соберите группу единомышленников, возьмите землю в аренду, постройте церковь нептуна. А потом уже требуйте чтобы строили за госсчет. Как то так.

Я не знаю почему Вам в голову приходит оральный секс и мясо, но это мило. gigi.gif
 
[^]
YoMan78
8.08.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Milinok @ 8.08.2013 - 07:44)
3. Самобичевание.

Каждый год во время священного месяца Мухаррам последователи шиитского ислама проводят ритуал массового самобичевания для того, чтобы почтить память мученической смерти Хусейна, внука пророка Мухаммеда. Мужчины бьют свои тела лезвиями, прикрепленными к цепям. В состоянии религиозного транса они практически не чувствуют боли.

Это надо поощрять. Полезное занятие.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 8.08.2013 - 11:23
 
[^]
Hudro
8.08.2013 - 11:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 170
Цитата (Milinok @ 8.08.2013 - 12:43)
Агхори Бабы, которые живут в индийском городе Варанаси славятся тем, что едят мертвых. Они считают, что самый большой страх человека — это страх смерти, и что этот страх является препятствием для духовного освобождения. Съедая мертвого – можно избавиться от страха и встать на верный путь просветления.

Есть пять типов людей, которых нельзя кремировать в соответствии с правилами индуизма: святые, дети, беременные, незамужние женщины, люди, которые умерли от проказы или укусов змей. Эти люди придаются священной реке Ганг, откуда впоследствии их вытаскивают и ритуально потребляют агхори.

Агхори - это тот, кто практикует духовную дисциплину, известную как агхора, которая выходит за рамки всех ритуальных и просто мыслимых ограничений, с точки зрения непосвященного.
Смысл в том, что они так глубоко погружается во тьму, в те вещи, которые обычным смертным кажутся немыслимыми, что выходят прямо к свету.

Один из основных принципов заключается в обожествлении смерти, поэтому агхори предпочитают проводить время на местах кремации. Но они стремятся не к физической смерти, а к уничтожению всех ограничений, которые связаны с жизнью и страхом смерти.
Агхори поселяются на местах кремации с тем, чтобы избавиться от отвращения, привыкая жить среди трупов, обгоревших костей, грязи, нечистот. Он должен есть все: потроха мертвых собак, помои, пить из сточной канавы, мозг из черепов, лопнувших во время кремации… И все, что он ест по вкусу не отличается в его сознании от изысканных деликатесов - он свободен от ложного различения и разделения. Для агхори все Одно и Едино, у него не должно быть предпочтений и отвращения.

С исчезновением отвращения он освобождается и от страха: познавая что-либо, перестаешь бояться. Познав смерть, она перестает быть страшной, ничто не беспокоит. Агхори «умирает» заживо, т.е отбрасывает все привязанности ко всему, чем владеет, и особенно к телу. Умереть заживо значит устранить все дуалистические мысли. Стать агхори – абсолютно принять все существующее во Вселенной.
 
[^]
ferzoff
8.08.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 383
Цитата (Разгильдяй @ 8.08.2013 - 08:30)
Обряд дефлорации очень ужасный и древний ритуал lol.gif

ЯП таким ритуалом занимался бы и занимался )))
Жаль жена не разрешает (((
 
[^]
rob
8.08.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (hzkak @ 8.08.2013 - 09:56)
Цитата (Maxisyurist @ 8.08.2013 - 09:51)
У нас РПЦ просто грабит народ, такой вот православный ритуал, уж простите...

И на сколько тебя ограбили? Или ты не крещеный?
Может твоих знакомых ограбили? Цифры?

Я вот сколько раз в церкви был, меня не грабили не разу. Перекрестили пару раз, водой святой сбрызнули, ладаном подымили. Но не грабили.... Может я что то не так делал?

у меня знакомую учительницу заставили добровольно отдать 500руб на строительство церкви в их городе еще из бюджета (деньги налогоплательщиков) выделяют деньги на строительство церквей

Это сообщение отредактировал rob - 8.08.2013 - 11:24
 
[^]
PlanetDark
8.08.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 12:10)
Эволюция меня смущает тем, что внезапно началась и прекратилась и отсутствием некоторых , ещё не придуманных, переходных форм.
Про СТЭ задвигать не надо, она даже с генетикой не стыкуется.

Смущать она может лишь тех, кто поверхностно знаком с теориями эволюции.
Цитата
Технический прогресс - не похер. Но увы, попали вы с этой фразой  пальцем в анальное отверстие.
Славянов Н.Г. - был очень верующим человеком и много жертвовал на Храм. (это изобретатель сварки, если чо)
Попов (радио)  - из семьи священников аж 9 ти поколений (вот жеж мракобесы то!)

Любимое вранье попов про православных ученых! Обычно если хорошо копнуть, то выясняется, что зачастую это вообще не соответствует действительности. Не учитывается, что раньше религия носила обязательный характер и вдалбливалась с детства. Современные данные говорят, что абсолютное большинство ученых - атеисты. Так что вали-ка ты со своим враньем.
Цитата
А пиздеть за современную российскую науку - не надо. В теоретической физике и астрономии - куча жидов на руководстве, поэтому все более менее ученые свалили подальше из страны. Где мы ещё впереди планеты всей были? И где сейчас?

Я тебе еще больше скажу: эти самые жиды православным еще и библию написали. А в церквях молятся святым жидам, глава РПЦ - жид.
 
[^]
МариПяткина
8.08.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Тема на посмотреть и подумать о том, как офигительно мы все живём, в каких отличных и высокоразвитых, цивилизованных и культурных странах родились)) Да у нас ведь просто отлично всё и жаловаться не на что cool.gif
 
[^]
ДождьВЛицо
8.08.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Шаман стучащий в БУБЕН

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 311
Цитата (rob @ 8.08.2013 - 12:23)
Цитата (hzkak @ 8.08.2013 - 09:56)
Цитата (Maxisyurist @ 8.08.2013 - 09:51)
У нас РПЦ просто грабит народ, такой вот православный ритуал, уж простите...

И на сколько тебя ограбили? Или ты не крещеный?
Может твоих знакомых ограбили? Цифры?

Я вот сколько раз в церкви был, меня не грабили не разу. Перекрестили пару раз, водой святой сбрызнули, ладаном подымили. Но не грабили.... Может я что то не так делал?

у меня знакомую учительницу заставили добровольно отдать 500руб на строительство церкви в их городе еще из бюджета (деньги налогоплательщиков) выделяют деньги на строительство церквей

А почему тогда ваша знакомая еще не подала в суд? Это сделала же не вера людей а тупизм чиновников а вот с ним надо бороться ( но вера то тут не причем)
 
[^]
Ieronim
8.08.2013 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (Работяга @ 8.08.2013 - 12:10)
Эволюция меня смущает тем, что внезапно началась и прекратилась и отсутствием некоторых , ещё не придуманных, переходных форм.
Про СТЭ задвигать не надо, она даже с генетикой не стыкуется.
Технический прогресс - не похер. Но увы, попали вы с этой фразой  пальцем в анальное отверстие.
Славянов Н.Г. - был очень верующим человеком и много жертвовал на Храм. (это изобретатель сварки, если чо)
Попов (радио)  - из семьи священников аж 9 ти поколений (вот жеж мракобесы то!)
Да сами погуглите.
А пиздеть за современную российскую науку - не надо. В теоретической физике и астрономии - куча жидов на руководстве, поэтому все более менее ученые свалили подальше из страны. Где мы ещё впереди планеты всей были? И где сейчас?

1 Почему вы решили что эволюция прекратилась? Либо пруф - либо пиздабол (и да, посмотрите на своих детей, неправда ли, они отличаются от вас)

2 СТЭ - где она не стыкуется с генетикой? Либо пруф либо пиздобол

Вот я же не рассуждаю про каноны РПЦ и про прочую атрибуику веры, ибо не знаю эту тему так хорошо (и веруны постоянно тыкают на это, типа чо священное писание обсуждаешь когда ты его не понимаешь), так какого хуя вы лезете туда, где ничего не понимаете?

Это сообщение отредактировал Ieronim - 8.08.2013 - 11:28
 
[^]
хытьха
8.08.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Цитата (Milinok @ 8.08.2013 - 08:44)
4. Прыжки с лозы.

В селе Бунлап, которое находится на острове в Тихом океане, проводится ритуал, который называется Гкол. Этот ритуал является, своего рода, предшественником банджи-джампинга.

самого интересного ненаписали, что сучть в том что прыгают в землю, а кто головой вошел тот вообще молодец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93337
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх