Уважаемый Иван Шишкин - свяжитесь со мной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barbituratius
7.02.2012 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Уважаемый Владимир Ильич Ленин, была в мавзолее. Обязательно свяжитесь со мной, хочу переговорить с вами о еще одной революции. Телефон у дворника Кремля. Привет Надюше )))
 
[^]
Cherepaha
7.02.2012 - 23:43
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
У Ани получилось.

Уважаемый Иван Шишкин - свяжитесь со мной
 
[^]
MAXIMKA
8.02.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Дык я ж понял!
Это ж книга отзывов и предложений в сумасшедшем доме!
Там даже сам Архимед есть! А не то что художники! Можно даже самим Пу за обедом поговорить!
 
[^]
Шурундель
8.02.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 125
Вот это я понимаю мужик...бабы досихпор сохнутс и надеятся)))
 
[^]
Neurosurgeon
10.02.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Антон Чехов
Жалобная книга

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:
«Милостивый государь! Проба пера!?»
Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:
«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».
«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».
«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».
«Никандров социалист!»
«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».
«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».
«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».
«Господа! Тельцовский шуллер!»
«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»
«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
«Лопай, что дают»...
«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».
«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».
«Добродетелью украшайтесь».
«Катинька, я вас люблю безумно!»
«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».
«Хоть ты и седьмой, а дурак».
 
[^]
seul441
10.02.2012 - 13:00
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 293
Надо было мыло или контакт оставить

Сразу бы стала звездой рунета и ЯП-а
 
[^]
МамBa7
24.03.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


иллюзия воспитания

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 56
а Шишкин что умер уже?(шутка)
судя по почерку и грамматике она пошутила cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24335
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх