Рождение таланта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zay4i6ka
13.05.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
талантливо и мудро! только зеленый цвет!
 
[^]
Nika2112
13.05.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
Супер
 
[^]
Fazen
13.05.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
Красиво НО - нудно, банально, ничего нового.

Хотя, может тем кому сейчас 14 и он на грани самоубийства или типа творческой кризис. людям старше 20 не понятно зачем это?
 
[^]
Hamster
13.05.2011 - 11:41
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (mantihora @ 12.05.2011 - 20:38)
те кто "пробезразличничали" и те кто считают комикс бредом(по укурке нарисованным) не могут понять ЧТО для творческого человека такой зверек как талант. хотя сами частенько говорят одаренным людям глядя на их работы "круто!" "блин я завидую" " у меня руки из жопы, зеленю за талант" а что это кто-нибудь задумывался? кто-нибудь знает что означает для творческого человека бегство этого зверька?

p.s. и кстати за ним уход нужен... его нужно кормить и хоть иногда выгуливать( то бишь творить)

Ну я творческий человек. Потому и вижу, что ничего ТАКОГО в этом комиксе нет. Прописная истина+среднего уровня изображение. Гениально? По сравнению с криво и не в тему налепленным тролльфейсом - безусловно.
 
[^]
tensly
14.05.2011 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 148
Как я соскучился по добрым и позитивным постам (не считая котяток, конечно).
Заберу картинку для самостимуляции
 
[^]
Орел
14.05.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 64
Спасибо автору! Я плакал!!!!! Прям аж огоньок в душе загорвелса! Прям желание жыть появилось! Побольше бы вот такого доброго!
 
[^]
stanis
27.05.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (Hamster @ 12.05.2011 - 09:25)
Эх... Как просто нынче поразить "талантом и философией"...
Средненько нарисуй прописную истину - и ты практически Микеланджело и Аристотель в одном лице...
Пробезразличила...

зато раньше то было как - один "черный квадрат" чего стоит, так и блещет "философией и талантом"....
 
[^]
Hamster
27.05.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
stanis
Черный квадрат блещет философией и талантом для таких же "возвышенных душ" времен Казимира Севериновича gigi.gif
 
[^]
Flar
27.05.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (Hamster @ 13.05.2011 - 11:41)
Ну я творческий человек. Потому и вижу, что ничего ТАКОГО в этом комиксе нет. Прописная истина+среднего уровня изображение. Гениально? По сравнению с криво и не в тему налепленным тролльфейсом - безусловно.

Заглянул в топик и удивился количеству шпал "положительным" комментам. Добавил им зелени just for tech justice.

А потом нарвался на цитируемого. И что-то так жутко захотелось ему сказать одну простую "прописную истину" - человек, орущий о своей уникальности уже сам по себе баян. Ты творческий человек, говоришь? А я вижу только зависть. Слепуглохонемо-тупую. Черную. Лично я рисовать не умею, априори, в принципе. Вообще никак. Даже пресловутого "гуся в пейнте" не осилю. И по этому, для меня, как и для многих других, подобные "мотивирующие" изображения, нарисованные не в классическом интернет-стиле "палка, палка, агуречек" - красивы и интересны. И если тебе, тролляка, этого не понять - это не делает тебя уникальным - это делает тебя дыбилом.

На счет того, что ты "творческий" человек тоже есть что сказать. Я довольно много пишу. Иногда, как показывает практика, выходит неплохо. Редко - печатаюсь. А в реале я заросший бородой сисадмин, который матерится через слово - потому что чаще не получается. Но, почему-то, не обливаю говном каждый пост, претендующий на письменное творчество либо неугодный лично мне, т.к. я неебически крут. Потому что знаю - критиков с фразами "хуйня, ниасилил" в десятки раз больше, чем людей, которые скажут - "у тебя там-то нестыковка, и ошибка вот тут" и молча пойдут дальше. Вот таких людей, способных смотреть по сторонам, трезво оценивать других и, вероятно, себя - я и назову творческими. А ты - просто завидующее ничтожество, свершившее неебически крутую месть, нахуярив шпал всем, кому понравился сабж.

воооот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13463
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх