Офис епископа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
za4em
13.11.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
За 10-ю фотографию поясните пожалуйста. Хачам не волноваться.
 
[^]
Юргеныч
13.11.2010 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
Холиварить, в принципе, можно, но бестолку. Всё равно завтра мне в дверь кто-то постучится: цыгане (памагице-хоць-чэм-нибуть), кришнаиты (мир вам, купите книгу), христиане (а вы веруете в бога? нет О_о? а зря; у нас есть литература для вас; купите, прочитайте, приходите, завещайте нам вашу хату, и еще можно приобрести иконки для любой машины, а подайте-сколько-можете на строительство храма) - на завтра приду посмотреть - как там стройка, а рядом - чОрная машина не-очень-дешевая, и свин пузомордный ходит и филиал своега рая земнога осматривает.
 
[^]
Imbaa
13.11.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Вообще, все беды на Руси начались после принятия христианства.


При насильственном насаждении христианства на Руси было уничтожено около трети всего населения, потому что люди не хотели принимать чуждую непонятную им религию, к тому же явно фальшивую. Всех, кто был несогласен, уничтожили.

Цитата
Если не знаешь, то тогда ты зачем наезжаешь на православных, если они родились в 20 веке, а ты винишь их, что они учинили 10 веков назад? Это твоя глупость. 


церковные каноны, равно как и принципы оболванивания масс для извлечения прибыли ничуть не изменились. Христиане сейчас так же глупы как и много веков назад, за тем разве что исключением, что современное общество диктует свои правила, и например, если в средние века церковь запрещала мыться (!!!!), то сейчас это было бы нонсенсом. Так же можно сказать и о постах - когда эти бородатые сами лицемерно жрут свинину в пост, например, а прихожан своих заставляют поститься.

Цитата
Покажи хотя бы раз "религиозную пропагадну" от православных.


Пожалуйста - насильственное введение в школах такой дисциплины как "основы православия". Так что в топку попов.
 
[^]
AlexYankee
13.11.2010 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 232
Цитата (za4em @ 13.11.2010 - 23:23)
За 10-ю фотографию поясните пожалуйста. Хачам не волноваться.

Скорей всего радиовещание
 
[^]
Arhangel
13.11.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Imbaa
Цитата
Так что в топку попов.

Попы относятся все-таки к католичеству, но не как к православию....
 
[^]
galawar
14.11.2010 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 83
Удалено РКН 25.04.24.
 
[^]
Zlost
14.11.2010 - 02:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
работают люди, зарабатывают. все нормально. чему тут удивляться.
 
[^]
justshurik
14.11.2010 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 50
РПЦ вторая по богатству организация России, после Газпрома.
 
[^]
oleg0077
14.11.2010 - 05:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 79
Цитата (Pancho001 @ 13.11.2010 - 14:39)
Прогресс налицо! Терь священники за технический прогресс не сжигают, а сами неплохо пользуются благами. Не удивлюсь, если скоро вместо иконостасов с иконками появятся "плазмы", LCD, или накрайняк фоторамки с дисплеями. Грехи будут отпускать по электронке. А церкви ночью будут зазывно переливаться неоном pop.gif

Когда это православные священники кого-то сжигали?Ты с католиками не перепутал?
 
[^]
lebowski
14.11.2010 - 07:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 132
почти всех отписавшихся - в музэй религии и атеизма ,за стенды, под стекло...
bayan.gif Вашим дедам и прадедам ,было бы стыдно ,за такое хомечячье поколение
 
[^]
Goppader
14.11.2010 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Каштанчег @ 13.11.2010 - 15:28)
Все-таки Бог не в церкви, он в сердце. А так ничего необычного в этом офисе нет, если это можно назвать офисом

Истину глаголишь, друг... Для того, чтобы обратиться к Богу не надо идти в церковь - Он везде. Я религиозный человек, но не фанатик...

Добавлено в 07:58
Цитата (Dan74 @ 13.11.2010 - 15:03)
Что за чучело со штрих-кодом на шее на 11???
А в наушниках-то у него поди Satyricon или Emperor ибошит!!!
Праавослааавно....

Ну так это ж админ, отношение он к церкви имеет скорее всего малое, его задача - софтину настраивать, сетку держать (Если есть).. и слушать Satyricon или Emperor

Добавлено в 07:59
Цитата (Iseeyou @ 13.11.2010 - 16:58)
интересно,а крести и иконы возле монитора отганяют вирусы?

Цитата
Честно говоря, я ожидал здесь увидеть много золота и роскоши, а тут компьютер, бумаги и семейные фото...


зачётные у него семейные фото,особенно в левом углу cheesy.gif

кстати,зачем им микшерный пульт на 10 фото?

скорее всего в инет или на радио вещают свои передачки...

Радио "Радонеж"

Это сообщение отредактировал Goppader - 14.11.2010 - 08:04
 
[^]
Squirrel22
14.11.2010 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата
Вашим дедам и прадедам ,было бы стыдно ,за такое хомечячье поколение

плюс 100500 (если посыл мною правильно понят). Те, кто хочет жить в иллюзиях, давно там живут, но любая религиозная пропаганда (la propaganda (исп.) -реклама), всем понятна как "двигатель торговли". No comments, какгрица
 
[^]
Ашган
14.11.2010 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 234
Дрын
Цитата
Я верю в тот истинный образ Бога, в который верили Иисус, Мухаммад, Сталин!
А РПЦ и прочие конфессиональные религии - секты!

Мухаммед и Сталин?
Смешно.
Код
Секты? А почему?

А знаешь, что такое секта? Секта - это отдельное учение, т.е. присваивает свое учение, но не от Христа. И "секта" означает "отсекание", то есть отсекает от учения Христа и единства веры. Поэтому в Православии секта не может быть, когда Православие хранит учение Христа неизменно более 2 тыс лет.
Итак. дорогой судья, побереги свой суд, в будушем будешь отвечать за свои слова!
Код
Всем советую скачать (3мб) Утерянные страницы Евангелия

Это апокриф. Читай сам на здоровье. Я таких апокрифов не читаю, если он запрещен Церковью.
AlexYankee
Я в порядке, но мне не нравится, когда ты выкрикиваешь такие слова, что они лицемеры и им в костер. Да?
Да, но тебе лучше в костер за свои длинный язык. (я посмотрю на твою реакцию, как это тебе понравится)
Wolfino
Я же попросил указать на это, чтобы выяснить причину, почему ты считаешь, что православие пропагандирует?!
Даже "православие или смерть"???
Imbaa
Код
церковные каноны, равно как и принципы оболванивания масс для извлечения прибыли ничуть не изменились.

Экономически?
Код
Христиане сейчас так же глупы как и много веков назад, за тем разве что исключением, что современное общество диктует свои правила, и например, если в средние века церковь запрещала мыться (!!!!), то сейчас это было бы нонсенсом.

Правда? Запрещали мыться? Хахаха... Поверил в байку, а на самом деле там обстоит другое.
А вот, какой церковь, которая запрещала им мыться? smile.gif Православие? Не мели чушь.
Код
Так же можно сказать и о постах - когда эти бородатые сами лицемерно жрут свинину в пост, например, а прихожан своих заставляют поститься.

А ты видел как он ел свинину или просто заглянул в келию архимандрита, чтобы узнать, чем он кушает?
Они не заставляют их поститься. Я сам начал поститься со своими родитлеями. Даже священник ко мне в адрес не сказал, что мол мне надо постить и срочно. smile.gif
Код
Пожалуйста - насильственное введение в школах такой дисциплины как "основы православия". Так что в топку попов.

Опа! "Насильноственное введение в школах такой дисциплины как "основы православия"??
Я ПОД СТОЛОМ!
Ты сам понял, что ты наезжаешь на христиан, если не зная, зачем они основали дисциплину "основы православия"?Это уже давно существовали с самого начала и никогда не заставляют "насильственно" ввести такую дисциплину.
В Греции есть такая школа, там где учат основами православия и там выходят из этой школы не зомби и не фанатики, а грамотные люди и нравственные.

НА этом раз все, лучше посмотри на себя, вы лучше зверя?
 
[^]
Нибенимеда
14.11.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 150
Господи, прости этих людей, они не ведают, что говорят.
 
[^]
d4rk5eed
14.11.2010 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 63
Цитата (chi1 @ 13.11.2010 - 13:29)
Уютненько и по домашнему. Сразу видно, что в офисе царит спокойная умиротворенная атмосфера.

Добавлено в 13:30
Цитата (Jus @ 13.11.2010 - 10:15)
Одежда для бездомных хранится тут же.

А почему вместо одежды девушка фотке?*)

Всё приятнее смотреть на девушке, чем на одежду для бездомных
 
[^]
jokerS7
14.11.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 60
Цитата (Jus @ 13.11.2010 - 10:12)
- Компьютер с интернетом? Разве это не бесовское?
- Если с добрыми намерениями, то нет.

так можно и убивать с благими намерениями moderator.gif rulez.gif
ппц, церковники, блин.....
 
[^]
НочнойОхотник
14.11.2010 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 239
Цитата (galawar @ 14.11.2010 - 01:15)
Все церкви сравнять с землей, всех попов посадить на колья. Заебали уже эти христанутые, пора возрождать свою родную веру.

Ну и нафиг ее возрождать? Чем она лучше?
 
[^]
oooKsiu
14.11.2010 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 123
Да здесь я смотрю и плюнуть некуда, кругом одни всезнайки. Ну согласитесь, что есть в нашем мире полно того, чего никто не может объяснить, я не говорю, что сегодняшняя церковь в полной мере является ответом на эти вопросы, но все же. И объясните мне почему когда у человека случается горе он идет в церковь или начинает молиться даже если перед этим он предвзято относился к вере? Почему именно к Богу обращается? upset.gif
 
[^]
BAZILIO
14.11.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 344
Бог, господа, он в душе каждого... не богохульствуйте....
 
[^]
99drham
14.11.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 18
oooKsiu
потомучто когда свои силы на исходе внешние источники становятся что ли ощутимее. если уточнить вопрос - почему обращается к б-гу именно через церковь? опять же чтобы найти дополнительную какую никакую опору, когда внутренняя вера в бога ли, в себя ли - неважно - пошатнулась. как то так. и многим так ближе и проще. не плюйте в колодец, так на всякий случай
 
[^]
agrrro
14.11.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 131
А в наушниках-то у него поди Satyricon или Emperor ибошит!!!
Праавослааавно....

Dan74, понравилось). Штрих-код - это один из знаков Зверя, след от когтей. "...ЯВЛЯЮТСЯ НАЧЕРТАНИЕМ ЗНАКА ЗВЕРЯ( т.е.АНТИХРИСТА), ЕГО апокалиптической ПЕЧАТЬЮ, которая будет НАНОСИТСЯ ДУХОВНО ПАДШИМ ЛЮДЯМ НЕВИДИМЫМИ ЛУЧАМИ ЛАЗЕРА НА ЛОБ И(ИЛИ) НА РУКУ..." Источник: http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?f=43&t=1261
 
[^]
Ашган
14.11.2010 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 234
agrrro
Фанатик ты что ль? smile.gif
Я читал много таких о ИНН и штрих-коде, и микрочипы.. но к чему ты пугаешь всех людей? У парня обычный штрих-код татуировка, а не настоящий штрих код!Я видел еще у девушки тоже штрих-код на шее, но .. это чисто татуировка, типа закос Хитмена.


Хватит пугать и идите поучитесь хотя бы одну книгу, а потом "жуйте" что попало!
 
[^]
Doctorfrolov
14.11.2010 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 30
Если хоть кому-нибудь это помогло - то уже всё не зря! А так, это гораздо лучше, чем какой-нибудь зажравшийся дородный поп в парче и золоте, свысока смотрящий на вас из окон персонального автомобиля с синим ведром))) Кстати насчет машины - у меня знакомый есть, дядька серьезный, оперативник. Он построил церковь и подарил Тойоту Кэмри попу. Это дело личное для каждого, он считает, что так хорошо. Причем поп у него ничего не вымогал (поп просто нормальный мужик, людям помогает... раньше ездил к людям на маршрутке, а теперь на автомобиле. И всё. Больше ничего не изменилось, только больше не устает от дороги.
 
[^]
MaKEY
14.11.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 0
Сразу видно послушницы батюшку то полюбляют...и он их тоже...

Офис епископа
 
[^]
vladyka
14.11.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 268
Бессмысленные споры вы тут развели, господа! Сам не признаю религию, но, товарищи атеисты, имейте уважение к мнению и выбору других, будьте толерантными! Подвергать сомнению - значит думать, обсирать то, что много значит для других - глупость и невежество. Господа верующие, почитайте что-нибудь еще, кроме Библии (хотя, я сомневаюсь, что вы ее читали). Почитайте Коран, Каббалу, учения других религий, почитайте "Забавную библию" Лео Таксиля, Сатанинскую библию Шандора л'Авея, Билию проклятых. Церковь запрещает такое читать? А вы не думали, почему? Почитайте и убедитесь в противоречивости вашей религии.
Теме плюс. Одмин рулит!)))) hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30025
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх