Полностью готовые к показу фильмы, которые отменили в прокате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ERRATA
12.03.2024 - 11:33
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22007
Эти фильмы хоть посмотреть можно (отчасти), знаю наши фильмы которые были сняты, но не в кинопрокат, ни в онлайн прокат, и даже "сразу на DVD" не выходили...часть из них видел на промокопиях, но впринципе да, их не было смысла никуда запускать.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 12.03.2024 - 11:38
 
[^]
CybeRin
12.03.2024 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 1911
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:38)
Морбиус

Если вы видели хайп вокруг "Морбиуса" в апреле 2022 года, когда этот фильм вышел на экраны, то можно было даже подумать, что это самый финансово и критически успешный фильм всех времен.

Отчасти это так, в первый день проката "Морбиус" показал хорошие результаты. Но затем быстро сдулся, став худшим по сбором среди всех фильмов о супергероях.

Кино быстро завирусилось в интернете, породив множество забавных мемов. Тогда Sony решила, что настало время вернуть фильм в прокат, чтобы заработать на всех насмешках.

Проект собрал всего 85 тысяч день повторного проката, а затем был снят с проката навсегда.

Что за бред. Морбиус вышел в прокат, а не был отменён, если слетел с ротации это не означает, что он вообще не вышел.
 
[^]
Cheremsha
12.03.2024 - 11:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.23
Сообщений: 47
Цитата (JJOstenberg @ 12.03.2024 - 05:13)
Как причастный к созданию этой картины смотрел оригинальную режиссерскую версию. Судить беспристрастно не могу, и скажу, что фильм понравился. Снят очень близко к книге. Версия, что есть в интернете была для прессы. Я ее не смотрел, но говорят, что различия с той, что вышла в мировой прокат достаточно большие

посмотрел ту версию ампир что на рутрекер, не знаю для прессы она или режиссерская, но мне зашло, классно снято. под впечатлением даже generationP пересмотрел. Но мне кажется, что не читавшим первоисточник будет не так интересно.
зы зашел на трекер - а там еще одна версия лежит, придется промотать посмотреть отличается или нет.

Это сообщение отредактировал Cheremsha - 12.03.2024 - 11:52
 
[^]
Gavnishko
12.03.2024 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2436
Автор поста "Голодный кролик атакует" видимо перепутал с каким-то другим фильмом. Мне это кино понравилось и там никаких морей крови не было - у мужика избили жену и в больнице некий чувак предложил свои услуги по решению данной проблемы. Как оказалось, чувак оказался организатором подпольной банды линчевателей, и за его услугу по ликвидации избившего жену негодяя герою Кейджа пришлось дорого заплатить. Лысый Гай Пирс как всегда хорош, Дженьюари Джонс как всегда прелестна, ну а Кейдж играет просто Кейджа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1111papa1111
12.03.2024 - 13:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 911
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:40)
Мордекай

Помните, когда одного имени Джонни Деппа было более чем достаточно, чтобы гарантировать финансовую безопасность фильма? Но времена меняются.

Было очевидно, что звездная сила Депо пошла на убыль, когда он появился в этом провальном фильме. Криминальная комедия с рейтингом R получила крайне резкие отзывы и заработала менее 5 млн. долларов в первые выходные. И это несмотря на то, что в фильме также снимались Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор и Джефф Голдблюм.

В третий уикенд компания Lines Gate сняла фильм с проката почти в 2 400 кинотеатрах. Таким образом фильм останется одним из самых постыдных пятен в карьере Депа.

нормальный фильм, нормальная комедия
 
[^]
DeGizard
12.03.2024 - 13:06
2
Статус: Offline


дельта-девять-планерист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 435
Цитата (Сергеевич74 @ 10.03.2024 - 09:59)
Пару лет назад начали показывать сериал "Крылья Империи"
Показали по тв пару серий, а потом неожиданно сняли. А мне понравились первые серии, я ждал продолжение.

Роскошный фильм с совершенно инфернальным Джугашвили, может поэтому и сняли.
на трубе есть 12 серий

Это сообщение отредактировал DeGizard - 12.03.2024 - 13:08
 
[^]
Zarin38
12.03.2024 - 13:07
3
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2574
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:37)
«Ампир V»

Фильм в жанре городское фэнтези должен был выйти на экраны 25 ноября 2021 года, однако его сначала перенесли на март 2022-го, а после проекту и вовсе отказали в прокатном удостоверении. Министерство культуры России посчитало фильм по роману Виктора Пелевина неподходящим для показа широкой аудитории из-за сцен насилия и жестокости.

Ещё одна причина крылась в том, что сыгравший главного злодея Oxxxymiron оказался в списке иностранных агентов. Правда, зрители всё же смогли увидеть «Ампир V», так как версия, которую показывали журналистам перед премьерой, оказалась слита в сеть Интернет.

В том то и дело, что это говнище в «стиле городского фэнтези» обосралось по полной программе. На сколько винрарным был Дженерейшн Пи, настолько мусорным порожняком оказался Ампир В.

Где в романе Пелевина был стиль городского фэнтези?
 
[^]
lavrentych
12.03.2024 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2166
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:36)
«Мы»
Премьера экранизации одноименной антиутопии Евгения Замятина


Снимать по Замятину так же сложно как и по Булгакову. Лично я не помню ни одной экранизации.

Не вышел в прокат. Может потому что:
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:36)
режиссёром которой стал Гамлет Дульян
 
[^]
Peacemaker2
12.03.2024 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 2319
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 09:40)
Мордекай

Помните, когда одного имени Джонни Деппа было более чем достаточно, чтобы гарантировать финансовую безопасность фильма? Но времена меняются.

Было очевидно, что звездная сила Депо пошла на убыль, когда он появился в этом провальном фильме. Криминальная комедия с рейтингом R получила крайне резкие отзывы и заработала менее 5 млн. долларов в первые выходные. И это несмотря на то, что в фильме также снимались Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор и Джефф Голдблюм.

В третий уикенд компания Lines Gate сняла фильм с проката почти в 2 400 кинотеатрах. Таким образом фильм останется одним из самых постыдных пятен в карьере Депа.

Это когда такое было? большая часть фильмов с ним провалилось
 
[^]
smilexxx
12.03.2024 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4467
Цитата
К сожалению Кейдж не извлек уроков из этого опыта, поскольку на следующий год он столкнулся с аналогичной ситуацией снявшись в фильме "Медальон

Ну Медальон хоть и не окупился, но не столько провальным был как фильмы из списка..

Полностью готовые к показу фильмы, которые отменили в прокате
 
[^]
ne4est
12.03.2024 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22596
Как там у классика?
Умер дед Максим...
 
[^]
Tavizh
12.03.2024 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3101
начинала смотреть мордекая. и выключила. че бредняк какойто суетливый
 
[^]
zekor
12.03.2024 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 696
Цитата (sidocq @ 10.03.2024 - 09:47)
"Мы" очень ждал! Очень хотел глянуть! В далеком детстве зачитывался антиутопией "Мы" и мечтал о таком фильме, спустя несколько десятков лет, казалось бы - и вот такой облом! Несмотря на то что в прокат не вышел, может пиратка где есть?..

Я в МЫ снимался в озвучке на Мосфильме..Человек 100 ходили по пустому павильону, топали ногами, кричали какие то лозунги. Нас записывали. Это было пару лет назад назад, удивлен, что он не вышел.
 
[^]
DLUM
12.03.2024 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 20
Да чет в кинотеатрах сейчас, нечего смотреть. Пожно разок пару русских посмотреть. Даже на торентах тишина.
 
[^]
zekor
12.03.2024 - 15:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 696
Мировые сборы фильма «Морбиус» превысили бюджет

03.04.2022
Несмотря на неоднозначные отзывы, «Морбиус» в первые выходные вырвался в лидеры по кассовым сборам.

Новый фильм на основе комиксов Marvel за первые выходные собрал 39,1 миллиона долларов только в США. Этой суммы достаточно, чтобы «Морбиус» получил преимущество перед конкурентами, хотя старт слабее, чем у недавних кинокомиксов.

По данным Sony Pictures, «Морбиус» преодолел отметку в 39 миллионов долларов в домашнем регионе. В остальных странах лента заработала 44,9 миллиона долларов. На данный общая касса составляет 84 миллиона долларов, и эта цифра будет расти по мере того, как прокат стартует в большем количестве стран.

Сообщается, что бюджет проекта составил 75 миллионов долларов, и если учесть маркетинг, то «Морбиус» уже скоро окупит производство и станет прибыльным. Но, учитывая отрицательные оценки от критиков и слабый прием фанатов, студия получит не так много денег, как они рассчитывали.
 
[^]
Ньярлотхотеп
12.03.2024 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 260
Вот нахрена третий раз снимать по одному и тому же произведению?! Я сейчас про "Салимов удел". Два раза уже снимали, да, неплохо получилось. Это я еще сериальчик не считаю. Признанных и любимых миллионами в мире произведений - как собак нерезаных: "Девять принцев Амбера", "Корум Джайлин Ирси", "Многоярусный мир", "Барраярский цикл, да хрен бы с ним, пусть даже "Гиперион" от которого все ссуться" - это только навскидку. Снимай - не хочу, технологии позволяют. Но нет, мы будет третий раз снимать "Салемских вампиров", второй раз "Оно" и третий раз "Дюну". Ну а чего, пипл хавает, нахваливая, зачем что-то новое снимать? Тьфу, зла не хватает. В 90-х годах, когда страна трещала по швам и жрать было нечего, наши умудрились снять телеспектакль по "Заповеднику гоблинов". А тут вваливаются многосотмиллионные бюджеты в какое-то говно и еще удивляются: "А чего никто не смотрит?"
 
[^]
Tulaserg
12.03.2024 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1139
Киноиндустрия сегодня не развивается,а деградирует семимильными шагами. Расцвет кино уже пройдет
 
[^]
anst
12.03.2024 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1835
Цитата (SESHOK @ 10.03.2024 - 12:40)
Мордекай

Помните, когда одного имени Джонни Деппа было более чем достаточно, чтобы гарантировать финансовую безопасность фильма? Но времена меняются.

Взря. Прикольный фильм.
 
[^]
sam21
12.03.2024 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5318
Цитата (bobbax @ 10.03.2024 - 09:54)
Ампир В я бы посмотрел.

Ну так смотри - найти можно. И в приличном качестве.
 
[^]
Snorry
12.03.2024 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 221
Цитата (Ньярлотхотеп @ 12.03.2024 - 16:40)
Вот нахрена третий раз снимать по одному и тому же произведению?! Я сейчас про "Салимов удел". Два раза уже снимали, да, неплохо получилось. Это я еще сериальчик не считаю. Признанных и любимых миллионами в мире произведений - как собак нерезаных: "Девять принцев Амбера", "Корум Джайлин Ирси", "Многоярусный мир", "Барраярский цикл, да хрен бы с ним, пусть даже "Гиперион" от которого все ссуться" - это только навскидку. Снимай - не хочу, технологии позволяют. Но нет, мы будет третий раз снимать "Салемских вампиров", второй раз "Оно" и третий раз "Дюну". Ну а чего, пипл хавает, нахваливая, зачем что-то новое снимать? Тьфу, зла не хватает. В 90-х годах, когда страна трещала по швам и жрать было нечего, наши умудрились снять телеспектакль по "Заповеднику гоблинов". А тут вваливаются многосотмиллионные бюджеты в какое-то говно и еще удивляются: "А чего никто не смотрит?"

Ну вот ведьмака сняли
Счастлив? (
 
[^]
ПавелUrman
12.03.2024 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3966
Коллеги, кто знает, где можно посмотреть/скачать новый "МиМ" Локшина? Или он пока прокатывается?
 
[^]
examiner
12.03.2024 - 22:09
3
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1950
Цитата (ВесельчакЮ @ 12.03.2024 - 09:45)
Цитата (bobbax @ 10.03.2024 - 09:54)
Ампир В я бы посмотрел.

Я смотрел.Это просто кусок говна.На сколько хорош был "Поколение П",на столько это лютый отстой.Главная героиня с отвратительной дикцией, игра остальных актёров на уровне детского драмкружка,сам сюжет был бы непонятен зрителям, которые не знакомы с оригинальным произведением и более того казались бы бредом.

Вот тут люто плюсую, мискастинг, вырезано все что не выгодно для заказчика. Оксюмирон отдельно омерзителен, читающий реп свой ебаный вместо стихов как в книге. Говно лютое, не снимайте Бэтман Апполо пожалуйста, у вас руки из жопы и вместо носа хуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45529
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх