Интровертам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raziel
22.10.2019 - 00:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1483
уйдите отсюда.
 
[^]
Huerbuer
22.10.2019 - 01:33
1
Статус: Offline


Путин хуйло

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 977
Многие кто считает себя интровертом, не имеют понятия что это такое.
Бывает еще, когда человек по соц типу интроверт, а по темпераменту флегматик.
Вот где жесть. В социальной жизни в этом больше минусов. Конкретно у меня так.

Это сообщение отредактировал Huerbuer - 22.10.2019 - 01:50

Интровертам посвящается
 
[^]
ЯкляксаЯ
22.10.2019 - 01:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 282
Привет всем моим собратьям-интровертам! И до свидания...
 
[^]
Bаlanco
22.10.2019 - 02:04
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Huerbuer

Цитата
Многие кто считает себя интровертом, не имеют понятия что это такое.


Ну не скажи. Интровертность имеет свои оттенки. Я например интроверт, мне не нужно общество, устаю от него, могу быть длительное время без общения и связи, многие обижаются, что не звоню, не делюсь новостями, а мне это просто не надо, нет необходимости. С другой стороны надо работать, решать бытовые вопросы и при этом не быть куском говна, потому что если ты не настроен к обществу это совсем не значит, что оно тебя должно принять и простить за твою ебанутость. Все эти вечеринки, сборища, ворктим за полночь это не для меня. У меня всегда выключен звук на телефоне, потому что это пугает-раздражает. Лучший отдых уйти в лес, но мир тоже ведь хочется посмотреть, поэтому едешь, смотришь, мило общаешься с общительными людьми, потому что опять таки обидеть их не имеешь право, выключаешь своего интроверта и разговариваешь, как обычный человек. Есть очень глубокие интроверты, как наш сосед, он даже не здоровается, работает из дома, продукты заказывает на дом, иногда к нему приходит толстая тетка, но так же быстро уходит. Вот это глубокий интровет, как по мне. А так мы все на сколько то процентов экстра и интро.
 
[^]
Fslonik
22.10.2019 - 03:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 932
Всё про меня! Картина маслом, но я не чувствую себя ущербным, даже дважды был женат и дважды испытывал дикое наслаждение когда эти проекты заканчивались smile.gif
 
[^]
Гэг
22.10.2019 - 03:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (РудольфРаспэ @ 21.10.2019 - 12:39)
А как зарабатывает на жизнь?
Идеальна работа, это сидеть глубоко в шахте и тупо смотреть на красную кнопку.
Так?

А что на неё смотреть то, её нажимать надо wub.gif
 
[^]
Torger777
22.10.2019 - 05:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5458
Цитата (Bаlanco @ 22.10.2019 - 02:04)
Huerbuer

Цитата
Многие кто считает себя интровертом, не имеют понятия что это такое.


Ну не скажи. Интровертность имеет свои оттенки. Я например интроверт, мне не нужно общество, устаю от него, могу быть длительное время без общения и связи, многие обижаются, что не звоню, не делюсь новостями, а мне это просто не надо, нет необходимости. С другой стороны надо работать, решать бытовые вопросы и при этом не быть куском говна, потому что если ты не настроен к обществу это совсем не значит, что оно тебя должно принять и простить за твою ебанутость. Все эти вечеринки, сборища, ворктим за полночь это не для меня. У меня всегда выключен звук на телефоне, потому что это пугает-раздражает. Лучший отдых уйти в лес, но мир тоже ведь хочется посмотреть, поэтому едешь, смотришь, мило общаешься с общительными людьми, потому что опять таки обидеть их не имеешь право, выключаешь своего интроверта и разговариваешь, как обычный человек. Есть очень глубокие интроверты, как наш сосед, он даже не здоровается, работает из дома, продукты заказывает на дом, иногда к нему приходит толстая тетка, но так же быстро уходит. Вот это глубокий интровет, как по мне. А так мы все на сколько то процентов экстра и интро.

Мне так-же не интересна болтовня других людей . Как чья-то маленькая дочка покакала , кто очень удачно женился и через три месяца удачно развёлся , как у какой-то тётки троюродный отец женился на своей двоюродной племяннице от первого брака , а она оказалась родной мачехой.
Так и хочется спросить ; Вы долго мне ещё уши дрочить будете ?
cool.gif
 
[^]
ab80
22.10.2019 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (РудольфРаспэ @ 21.10.2019 - 11:39)
А как зарабатывает на жизнь?
Идеальна работа, это сидеть глубоко в шахте и тупо смотреть на красную кнопку.
Так?

посоветую майнинг, но нужны вложения
 
[^]
LeadDeadHead
22.10.2019 - 05:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
- Ты почему трубку не берёшь?
- Не хочу брать трубку, я интроверт.
- А зачем тогда номер телефона дал?
- Чтобы трубку не брать. *me_gusta.jpg*
 
[^]
Underrail
22.10.2019 - 06:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 187
Я интроверт по натуре. Но мне частенько ужасно хочется обнимашек ( Еще печальнее то, что с вниманием женского пола в мои 30 лет мне не особо везёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванСамогон
22.10.2019 - 06:35
1
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Polonium210 @ 21.10.2019 - 11:32)
Я интроверт, и поэтому не с кем не общаюсь. Вместо этого я пишу 100500 комментариев и столько же постов в день на ЯплакалЪ!

bravo.gif молча хлопаю.
 
[^]
Дахрентам
22.10.2019 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Нет экстравертов и интровертов. Есть своё общество и есть чужое.
Так же как и филантропии с мизантропией. Всё относительно и ситуационно.
Это как про совесть - с какого куя я должен чувствовать вину перед враждебным мне типом?! dont.gif

Это сообщение отредактировал Дахрентам - 22.10.2019 - 07:28
 
[^]
onimarumikki
22.10.2019 - 09:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Я думал мизантроп и интроверт это совсем разное.
 
[^]
Jagodnyi
22.10.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
удалил все автсапы и и прочую лабуду, а когда звонят в дверь могу не открыть lol.gif
 
[^]
layma06
22.10.2019 - 10:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 137


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Интровертам посвящается
 
[^]
sterh1972
22.10.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Huerbuer @ 22.10.2019 - 01:33)
Многие кто считает себя интровертом, не имеют понятия что это такое.
Бывает еще, когда человек по соц типу интроверт, а по темпераменту флегматик.
Вот где жесть. В социальной жизни в этом больше минусов. Конкретно у меня так.

Скажите являюсь ли я интровертом если меня раздражают люди которые от меня требуют общения по телефону , глаза в глаза или просто задают вопросы?А или разговаривают там где я читаю , сплю , смотрю телевизор или работаю.Очень не люблю людей стоящих над душой и хватающих меня за руки со словам давай я тебе помогу..Послать не пошлю но, крайне меня это раздражает .Раздражают даже пассажиры.Трогают реле громкости сиди проигрывателя. Люблю ездить один, читать один и все делать один ,но наличие людей меня не напрягает если они ко мне не лезут.Ответьте пожалуйста как специалист.Приходится общаться что бы семья не разбежалась.

Это сообщение отредактировал sterh1972 - 22.10.2019 - 12:10
 
[^]
Cherepaha
22.10.2019 - 12:42
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Ничто не согревает мое сознание больше, чем понимание того, что люди есть.
Меня тревожит только одна мысль - что они могут постучать в мою дверь.

Мы с моей мамой интроверты. Она меня понимает. Говорит: не звонишь - значит у тебя все нормально.
С другой стороны, мне под полтинник, ей семьдесят... Корить ведь себя буду до самой смерти за то что что-то вовремя не сказал, не договорил.
 
[^]
IraZadira
22.10.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5334
Цитата (Underrail @ 22.10.2019 - 06:31)
Я интроверт по натуре. Но мне частенько ужасно хочется обнимашек ( Еще печальнее то, что с вниманием женского пола в мои 30 лет мне не особо везёт.

Устройся сторожем в Общество глухих. Они в большинстве своём также и немые. И бабам иховым тоже нужны обнимашки.
 
[^]
Torger777
22.10.2019 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5458
Цитата (Jagodnyi @ 22.10.2019 - 09:27)
удалил все автсапы и и прочую лабуду, а когда звонят в дверь могу не открыть lol.gif

smile.gif и я не открываю , я их не звал и не ждал , но посмотрю через занавеску , что за скотина посмела нажать на мою кнопку spy.gif
 
[^]
Huerbuer
25.10.2019 - 02:08
1
Статус: Offline


Путин хуйло

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 977
Цитата (sterh1972 @ 22.10.2019 - 12:09)
Цитата (Huerbuer @ 22.10.2019 - 01:33)
Многие кто считает себя интровертом, не имеют понятия что это такое.
Бывает еще, когда человек по соц типу интроверт, а по темпераменту флегматик.
Вот где жесть. В социальной жизни в этом больше минусов. Конкретно у меня так.

Скажите являюсь ли я интровертом если меня раздражают люди которые от меня требуют общения по телефону , глаза в глаза или просто задают вопросы?А или разговаривают там где я читаю , сплю , смотрю телевизор или работаю.Очень не люблю людей стоящих над душой и хватающих меня за руки со словам давай я тебе помогу..Послать не пошлю но, крайне меня это раздражает .Раздражают даже пассажиры.Трогают реле громкости сиди проигрывателя. Люблю ездить один, читать один и все делать один ,но наличие людей меня не напрягает если они ко мне не лезут.Ответьте пожалуйста как специалист.Приходится общаться что бы семья не разбежалась.

Ого, прям серьезный вопрос человек мне адресовал, а я и не увидел, не заходил в тему.
Могу высказать лишь субъективное мнение, как и все остальные. Не являюсь специалистом в данной сфере.

И так...Из чего было построенное предположение, написанное мною ранее? Рассказываю. Я заметил что многие думают что быть интровертом, это что-то эдакое прикольное, я, блять, не такой как все, я блять, особенный. Им хочется себя причислить к этой социальной группе людей, типа вот мы, вот такие вот, не такие как вы. Исходя из того что якобы интроверт, это такой человек, который не любит общение, не любит людей, любит тишину, и прочая хуйня.
Начинают делать подгонку под ответ. Типа - да, я действительно не сильно хорошо отношусь к людям, и т д. И вывод - точно! Я Интроверт))
Допускаю что некоторые отписавшиеся правы, по поводу того что к примеру, человек может быть интровертом, и экстравертом как 50/50, 70/30, ну т. д.
Теперь напишу от себя, что такое, данное определение "Интроверт", как я это вижу, как я это понимаю. Данный социотип, имеет ряд особенностей, к примеру - ты больше внутри себя, нежели снаружи, при этом соответственно слабое эмоциональное проявление в мимике и жестах. К примеру, вот несколько топовых вопросов, которые мне постоянно с раннего детства задают люди - у тебя что-то случилось? Тебе с нами скучно? Почему ты никогда не улыбаешься? Кто Нибудь видел как он улыбается?)) Чего такой уставший (это я реже слышал). И это не прикол. Я бывает могу быть в компании, отлично проводить время, прям не хочу никуда уходить, хочу по дольше побыть с этой компанией, ну короче все полный окэй, и тут прилетает вопрос, от кого-то кто со мной мало знаком - тебе скучно с нами? В такой момент кто-то вместо меня может ответить - да он всегда такой, все нормально))
Я обожаю компании, общение, люди меня не раздражают. Но при этом, я могу чувствовать себя комфортно, находясь подолгу в одиночестве. Вот я сейчас работаю в новом филиале своей фирмы, пока один там нахожусь. Бывает целый день в офисе так просижу. Для некоторых моих друзей, родственников, это прям очень удивительно, как мне не скучно постоянно столько времени одному в офисе, который находится в помещении ниже уровня земли, и нет окон даже, одни стены. Но у меня нет какой-то тяги к такому времяпровождению. Да, мне нормально, да, мне комфортно, да, не скучно совсем и может долго при этом так быть, вообще без проблем каких либо. Что-то в этом есть даже нравящееся. И это не надоедает никогда. Но быть в коллективе, чаще гораздо более желаемо для меня.
Еще особенность. Интроверт больше слушатель в беседах, чем оратор. Не многословность. Но если есть высокое владение темой разговора, и если не будут перебивать и будут слушать, может довольно дохрена рассказать в данной дискуссии.
Начал вспоминать какие еще есть закидоны, не такие как у большинства, залез в википедию. Оказывается, сложности коммуникации с незнакомыми людьми, это тоже отсюда. Я думал это мой личный комплекс, не связанный с темпераментом. Вот тоже один из моментов, относящихся к интроверту. Проявляется это примерно так. Есть два пути, один чуть сложнее и без коммуникации с кем-то, другой проще, но с коммуникацией. Интроверт может выбрать первый вариант. В новой компании, интроверты вообще вообще не многословны, и есть трудности с вливанием в коллектив, обычно долго притераешься, привыкаешь к новым людям, и долго чувствуешь себя скованно. Еще пример из личного. Мог в детстве ехать в маршрутке, крикнуть свою остановку, а водитель не услышал. Я не начинал орать громко, чтобы не привлекать к себе внимание всех людей, просто подошел к передней двери, и будучи рядом с водителем, объявил следующую остановку, тем самым проехав уже свою. Это охуенный минус, просто пиздец. С этой дрянью пришлось побороться, и немного перепрограммировать себя, чтобы убрать эту жизненную преграду. Хотя все равно, подходя к незнакомому человеку с вопросом, еще могу заметить очень очень легкий дискомфорт, почти не заметный.
Много внутреннего голоса. Постоянный анализ чего-то, Постоянные не спешные мысли. Сильная визуализация в голове. В детстве, я мог просто лежать и что-то себе представлять, о чем-то думать, целый свой мир в голове. Это доставляло мне удовольствие. Сейчас такого нет почти.
Педантичность. Усидчивость. Концентрация внимания. Спокойствие. Тут думаю все понятно, можно без примеров и объяснений. Это те позитивные плюшки, которые ярко выражены, и не плохо помогают в современной жизни.

Это все я написал в основном к тому что, интроверт - это сложная организация личности, но не ебанутая. Если человек не любит общения с людьми, и хочет закрыться у себя в комнате и никогда оттуда не выходить - это уже какие-то нарушения в голове, с которыми надо справляться. Интроверт - это обычный человек как и все вы, который любит ходить на шумные концерты, любит разный движ и т д. Просто есть некоторые особенности. А то иногда читаешь какие-то перлы про интровертов, ну прям описывают, каких-то психически не здоровых типов, с разными такими расстройствами, как - не любят или ненавидят людей, закрылся бы где-то и не вылазил. Ну иногда полную дичь читаю, в разных источниках, когда натыкаюсь.

И да, самое главное, ответ на вопрос. Может быть вы и интроверт, тут сложно так взять и понять по тому что написано, это скорее надо знать человека по личному общению. Но описанные вами, такие крайние загоны, это больше походит на какое-то расстройство. Вот тут, действительно, лучшим советом будет - обратится к специалистам, и решать свою проблему.
В любом случае, себя можно перепрограммировать, если есть желание и силы над собой работать, чтобы убрать тот дискомфорт и жить с удовольствием.

Это сообщение отредактировал Huerbuer - 25.10.2019 - 02:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23785
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх