Если завтра война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RM17
24.05.2019 - 20:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Gar02 @ 24.05.2019 - 19:40)
Ага, жизнь в Ливии и Ираке сейчас гораздо более "много лучше", чем раньше.
Обнесут нефтяные вышки заборами 3 метра высотой, как в Ираке, а остальная страна - хоть жрите друг друга.

Да как сказать... Сейчас между нами и оккупантами выступает весьма прожорливый посредник в виде Москвы. Туда уходит вся прибыль, туда платятся все налоги, а потом выясняется, что 90% областей страны - дотационные.
Вон, Роснефть уже пять или шесть лет стабильно убыточна, налогов оттуда нихуя не поступает. Какая нам разница, Сечин ею командует или Рокфеллер?
 
[^]
Schettino
24.05.2019 - 20:07
0
Статус: Online


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1723
Ну и ебальнички у них...
Как на плакате "Не хватайся за оголенный провод"


Это сообщение отредактировал Schettino - 24.05.2019 - 20:09
 
[^]
mrzorg
24.05.2019 - 20:08
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42805
Цитата (Набериус @ 24.05.2019 - 01:14)
Цитата (bagun @ 23.05.2019 - 22:53)
За советскую власть я бы пошел в атаку. За эту не пойду

Предатель и еще гордится этим. К Власову будешь записываться?

Ты сам-то, к кому записываться пойдёшь? За Сечина и олигархов против Америки и НАТО воевать будешь? gigi.gif shum_lol.gif

Если завтра война
 
[^]
ULtoR
24.05.2019 - 20:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (ShamanIEA @ 24.05.2019 - 01:10)
Цитата (ars55 @ 23.05.2019 - 21:57)
 

Согласен, и пойдут первые те, у кого нет семей, но при первой же возможности руки вверх и в плен, а потом рассказать, чтобы они не расстреливали наших а старались живых брать, что многие будут сдаваться без сопротивления и так лавинообразно... Вся страна сдаваться будет...

Я не вижу смысла воевать против современных врагов колониального правительства.
Жизнь будет либо такая же, либо лучше, хуже вряд-ли будет, а через 5 лет великих побед, гарантированно...

Но, как ты и сказал, это читать неприятно...

Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время? Какая будет у захватчиков мотивация например вообще выплачивать пенсии или закупать лекарства для инвалидов? Дам там тысячи позиций которые оккупанту нахер не упали. Не думайте, что свесив лапки вы получите баварское пиво и сосиски, вы получите хуем по лбу, как и собственно вся страна. Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть.
 
[^]
klovis2912
24.05.2019 - 20:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 159
Так все правильно делали. По этому вы Дебилы сейчас Живёте. Спасибо Бабушке и Деду что Все правильно поняли

Это сообщение отредактировал klovis2912 - 24.05.2019 - 20:35
 
[^]
МихаилЬ
24.05.2019 - 20:39
4
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Цитата (ibi @ 23.05.2019 - 21:33)
Летайте на дельтоплане, ловите амфоры.

А-а-а!!! В точку!

# Повысим и превысим продолжительность жизни, добьёмся повышения пенсионного возраста! Сдохнем, не достигнув его!
# Макарошки - наше всё!
# Примем все чемпионаты мира в ближайшие 20 лет! Построим арены в каждом городе для соревнований по финскому бегу с жёнами!
# Спите при любой возможности и держитесь, и всего вам хорошего!
 
[^]
PapaRimskiy
24.05.2019 - 20:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Цитата (ShamanIEA @ 24.05.2019 - 01:10)
Цитата (ars55 @ 23.05.2019 - 21:57)
 

Согласен, и пойдут первые те, у кого нет семей, но при первой же возможности руки вверх и в плен, а потом рассказать, чтобы они не расстреливали наших а старались живых брать, что многие будут сдаваться без сопротивления и так лавинообразно... Вся страна сдаваться будет...

Я не вижу смысла воевать против современных врагов колониального правительства.
Жизнь будет либо такая же, либо лучше, хуже вряд-ли будет, а через 5 лет великих побед, гарантированно...

Но, как ты и сказал, это читать неприятно...

Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время? Какая будет у захватчиков мотивация например вообще выплачивать пенсии или закупать лекарства для инвалидов? Дам там тысячи позиций которые оккупанту нахер не упали. Не думайте, что свесив лапки вы получите баварское пиво и сосиски, вы получите хуем по лбу, как и собственно вся страна. Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть.

Это яркий пример полярного мышления. Оно свойственно детям, подросткам и интеллектуально незрелым лицам. Они расценивают любую ситуацию как "говно" и "говно". При этом у инфантила не возникает мысли, что возможно решение ситуации как нужно ему. То есть не рассматривается вариант приложения усилий для достижения нужной цели. Вместо этого детское ожидание, что взрослые придут и сделают. Сделают они конечно плохо, потому что "ребёнку" хочется чтобы делали как хочет он. Но при этом он сам не хочет делать ничего.
Отсюда выходят такие умозаключения как "Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть." В этих выводах отсутствует собственное активное Я. Заявляющий такое самостоятельно заранее переводит себя в пассивную ожидающую и принимающую сторону.
И по поводу Ирака и Ливии и Японии с Германией. Что характерно, крестьянские общества арабов пассивны в своей массе. Их вожди очень хорошо легли на уклад жизни этих людей, не привыкших к капитализму - то есть активной борьбе Я с окружающим миром и передел этого мира. После их (вождей) уничтожения общество распалось, оказалось неспособным к самостоятельному созиданию ежедневным трудом. Отсюда и их нынешнее положение как рассадника нищеты и терроризма. Легче умереть шахидом, чем каждый день вести "бой" с окружающим миром и формировать нужную для себя среду.

Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 24.05.2019 - 20:47
 
[^]
ars55
24.05.2019 - 20:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 704
Цитата (elegaz @ 24.05.2019 - 18:44)
Цитата (ars55 @ 24.05.2019 - 12:01)

Военкомат эти вопросы держит под плотным контролем. То, что они напланировали, проверяется на сборах "партизан", иногда проводятся учения по отмобилизованию частей с призывом запасников. Кстати, спрос со всех категорий руководителей жесточайший. Был случай, когда командиру полка вручили пакт, в котором было указано отмобилизовать еще одну часть. Зима, техника, вооружение, полевые кухни и даже котелки на консервации, а завтра из военкоматов повезут людей. Он сел на ступеньки штаба и заплакал

Я тебя умоляю lol.gif Вон, на соседнюю страну посмотри. Ну, объявили они мобилизацию. И что? Кто хотел съебаться - съебался. Кто съебаться не смог, или не захотел, на месте откосили, за денежку малую. В окопы отправились, или упоротые идейные, или полные маргиналы, которым похуй где водку жрать. Думаешь, у нас, как-то по другому будет? lol.gif

Наша задача не пригнуть к своей точке зрения, а высказаться и поделиться своим опытом и знаниями. Поэтому не пытаюсь вас переубедить, и говорю свое видение вопроса. Пример Украины с мобилизацией не показателен, да и информация по этому вопросу не полная и не всегда достоверная. Что касается нас, при необходимости мобилизация будет проведена успешно, в том числе и методами принуждения. Достаточно уклонисту присвоить статус "дезертир". Не дай Бог попасть в жернова государственной машины, столько способов и методов, что вариант попасть в войска будет не самым худшим. Система тотального контроля за каждым гражданином позволяет держать его на коротком поводке
 
[^]
Краснодарец
24.05.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Хорошие плакаты и время было доброе-лучистое! cool.gif
 
[^]
albinos
24.05.2019 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13911
Так в соседней с РФ стране уже идёт несколько лет война.
За стенкой нашего архива работает организация по ремонту и наладке отписки и прочих оптических прицел, сам слышал случайно короткую фразу от человека привезшего технику на ремонт:
-ну как там?
-да как? Свои же против своих воюют...
Бывшая одноклассница (проживает в Одессе) звонила очень просила 3тыс$, отмазать сына. 2тыс$ есть ещё три надо.
Да много случаев. Просто забываться они стали.

А так плакаты конечно интересные и вдохновляющие.
Но на сегодня как-то не актуальные, что ли!?
А вот есть наверное что-то современное - лично я кроме фотошопа с Иосифом Виссарионовичем Джугашвили больше никаких не встречал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sfgk
24.05.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2609
У меня второе фото сначала было видно наполовину. Очень удивился, перемотав вниз, когда у еврейского вьюноши с горячим взором оказалась юбка и женские ноги. Оказывается, это девачка, а не малчик. shum_lol.gif
 
[^]
ULtoR
24.05.2019 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (PapaRimskiy @ 24.05.2019 - 23:40)
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Цитата (ShamanIEA @ 24.05.2019 - 01:10)
Цитата (ars55 @ 23.05.2019 - 21:57)
 

Согласен, и пойдут первые те, у кого нет семей, но при первой же возможности руки вверх и в плен, а потом рассказать, чтобы они не расстреливали наших а старались живых брать, что многие будут сдаваться без сопротивления и так лавинообразно... Вся страна сдаваться будет...

Я не вижу смысла воевать против современных врагов колониального правительства.
Жизнь будет либо такая же, либо лучше, хуже вряд-ли будет, а через 5 лет великих побед, гарантированно...

Но, как ты и сказал, это читать неприятно...

Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время? Какая будет у захватчиков мотивация например вообще выплачивать пенсии или закупать лекарства для инвалидов? Дам там тысячи позиций которые оккупанту нахер не упали. Не думайте, что свесив лапки вы получите баварское пиво и сосиски, вы получите хуем по лбу, как и собственно вся страна. Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть.

Это яркий пример полярного мышления. Оно свойственно детям, подросткам и интеллектуально незрелым лицам. Они расценивают любую ситуацию как "говно" и "говно". При этом у инфантила не возникает мысли, что возможно решение ситуации как нужно ему. То есть не рассматривается вариант приложения усилий для достижения нужной цели. Вместо этого детское ожидание, что взрослые придут и сделают. Сделают они конечно плохо, потому что "ребёнку" хочется чтобы делали как хочет он. Но при этом он сам не хочет делать ничего.
Отсюда выходят такие умозаключения как "Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть." В этих выводах отсутствует собственное активное Я. Заявляющий такое самостоятельно заранее переводит себя в пассивную ожидающую и принимающую сторону.
И по поводу Ирака и Ливии и Японии с Германией. Что характерно, крестьянские общества арабов пассивны в своей массе. Их вожди очень хорошо легли на уклад жизни этих людей, не привыкших к капитализму - то есть активной борьбе Я с окружающим миром и передел этого мира. После их (вождей) уничтожения общество распалось, оказалось неспособным к самостоятельному созиданию ежедневным трудом. Отсюда и их нынешнее положение как рассадника нищеты и терроризма. Легче умереть шахидом, чем каждый день вести "бой" с окружающим миром и формировать нужную для себя среду.

Не уважаемый "не инфантил" с "не полярным мышлением", как много поляков с 39 по 45гг. решило ситуацию как нужно им и сколько из этих поляков в последующем навсегда исчезло в печах Освенцима, Дахау, Бухенвальда? Как много китайцев в Нанкине рассматривали "вариант приложения усилий для достижения нужной цели" и сколько из этих китайцев выжило? Вы почему-то вдруг решили, что вам, как представителю проигравшей стороны дадут право выбирать и предоставят вам возможность реализовать эти усилия. Очередной "рейхсдойче" может просто замерить вам череп и отправить гнить в канаву с вашим собственным активным Я. У проигравшей стороны права голоса нет.
 
[^]
PapaRimskiy
24.05.2019 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
ULtoR
Я рекомендую послушать вам Вилли Токарева "Рыбалка"
"На днях я вытащил живого партизана,
Не знал бедняга, что закончилась война" :)
Что только подтверждает вышесказанное мной - "взрослые дети" живут в чёрно-белом мире. Им так привычнее. Не надо напрягаться, морщить мозг и думать. Клиповое мышление.

Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 24.05.2019 - 22:19
 
[^]
RM17
24.05.2019 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 22:02)
Цитата (PapaRimskiy @ 24.05.2019 - 23:40)
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Цитата (ShamanIEA @ 24.05.2019 - 01:10)
Цитата (ars55 @ 23.05.2019 - 21:57)
 

Согласен, и пойдут первые те, у кого нет семей, но при первой же возможности руки вверх и в плен, а потом рассказать, чтобы они не расстреливали наших а старались живых брать, что многие будут сдаваться без сопротивления и так лавинообразно... Вся страна сдаваться будет...

Я не вижу смысла воевать против современных врагов колониального правительства.
Жизнь будет либо такая же, либо лучше, хуже вряд-ли будет, а через 5 лет великих побед, гарантированно...

Но, как ты и сказал, это читать неприятно...

Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время? Какая будет у захватчиков мотивация например вообще выплачивать пенсии или закупать лекарства для инвалидов? Дам там тысячи позиций которые оккупанту нахер не упали. Не думайте, что свесив лапки вы получите баварское пиво и сосиски, вы получите хуем по лбу, как и собственно вся страна. Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть.

Это яркий пример полярного мышления. Оно свойственно детям, подросткам и интеллектуально незрелым лицам. Они расценивают любую ситуацию как "говно" и "говно". При этом у инфантила не возникает мысли, что возможно решение ситуации как нужно ему. То есть не рассматривается вариант приложения усилий для достижения нужной цели. Вместо этого детское ожидание, что взрослые придут и сделают. Сделают они конечно плохо, потому что "ребёнку" хочется чтобы делали как хочет он. Но при этом он сам не хочет делать ничего.
Отсюда выходят такие умозаключения как "Наши власти конечно с ног до головы пидарасы, но Джон из Айовы или Мао Ляо Хер их Бейджина, к нам лучше относится точно не будут, у них свои страны есть." В этих выводах отсутствует собственное активное Я. Заявляющий такое самостоятельно заранее переводит себя в пассивную ожидающую и принимающую сторону.
И по поводу Ирака и Ливии и Японии с Германией. Что характерно, крестьянские общества арабов пассивны в своей массе. Их вожди очень хорошо легли на уклад жизни этих людей, не привыкших к капитализму - то есть активной борьбе Я с окружающим миром и передел этого мира. После их (вождей) уничтожения общество распалось, оказалось неспособным к самостоятельному созиданию ежедневным трудом. Отсюда и их нынешнее положение как рассадника нищеты и терроризма. Легче умереть шахидом, чем каждый день вести "бой" с окружающим миром и формировать нужную для себя среду.

Не уважаемый "не инфантил" с "не полярным мышлением", как много поляков с 39 по 45гг. решило ситуацию как нужно им и сколько из этих поляков в последующем навсегда исчезло в печах Освенцима, Дахау, Бухенвальда? Как много китайцев в Нанкине рассматривали "вариант приложения усилий для достижения нужной цели" и сколько из этих китайцев выжило? Вы почему-то вдруг решили, что вам, как представителю проигравшей стороны дадут право выбирать и предоставят вам возможность реализовать эти усилия. Очередной "рейхсдойче" может просто замерить вам череп и отправить гнить в канаву с вашим собственным активным Я. У проигравшей стороны права голоса нет.

faceoff.gif
Тогда у нас была другая страна, которой уже нет! Ту страну уже развалили и экономически оккупировали. Нет никаких советов народных депутатов, есть только гауляйтеры, назначенные Госдепом США, Бильдербергским клубом или еще хуй знает кем. Это не наши.
 
[^]
DestroerSet
24.05.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13849
Цитата (Oneforgiven @ 23.05.2019 - 21:45)
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

cool.gif

Если завтра война
 
[^]
ULtoR
24.05.2019 - 22:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (PapaRimskiy @ 25.05.2019 - 01:15)
ULtoR
Я рекомендую послушать вам Вилли Токарева "Рыбалка"
"На днях я вытащил живого партизана,
Не знал бедняга, что закончилась война" :)
Что только подтверждает вышесказанное мной - "взрослые дети" живут в чёрно-белом мире. Им так привычнее. Не надо напрягаться, морщить мозг и думать. Клиповое мышление.

Ну я так и понял, ничего по существу, одна демагогия. Вам видимо ваша папская тиара на череп давит. Я рекомендую вам её снять.
 
[^]
ravelin
24.05.2019 - 22:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Какое все-таки ебанутое тогда было время и люди. А сейчас старперы из совка пытаются вернуть прошлое.
 
[^]
RM17
24.05.2019 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время?

Полезность - вот единственный критерий. Профессионализм. Ну и способность разговаривать на языке новых хозяев. Поскольку я за недвижимость Путина с Сечиным погибать не планирую, я оттачиваю свой профессионализм и лингвистические навыки. Английским владею неплохо, мандаринский изучаю. Ну и стрелять умею, на всякий случай: из длинноствола с правой, из короткоствола с левой.
Лучше, ясен хуй, нам, простым людям, не будет, мы при любом раскладе будем чужими на этом празднике жизни: либо плешивый сказочник крепостное право введёт, либо иноземные оккупанты (счастливые покупатели бывших российских регионов) начнут население сводить к нулю. Те, кто хочет выжить, будут должны приспособиться.

От така хуйня, малята!
 
[^]
RM17
24.05.2019 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ravelin @ 24.05.2019 - 22:47)
Какое все-таки ебанутое тогда было время и люди. А сейчас старперы из совка пытаются вернуть прошлое.

Время не бывает ебанутым - оно всегда объективно. Чем раньше ты это поймешь... А, впрочем, оставайся в своих детских фантазиях. Чем больше вокруг таких дураков, как ты, тем больше шансов на выживание у меня и моих детей. Нам же надо в случае опасности кого-то подставлять - дураки для этого отлично подходят.
 
[^]
ravelin
24.05.2019 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (RM17 @ 24.05.2019 - 22:47)
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время?

Полезность - вот единственный критерий. Профессионализм. Ну и способность разговаривать на языке новых хозяев. Поскольку я за недвижимость Путина с Сечиным погибать не планирую, я оттачиваю свой профессионализм и лингвистические навыки. Английским владею неплохо, мандаринский изучаю. Ну и стрелять умею, на всякий случай: из длинноствола с правой, из короткоствола с левой.
Лучше, ясен хуй, нам, простым людям, не будет, мы при любом раскладе будем чужими на этом празднике жизни: либо плешивый сказочник крепостное право введёт, либо иноземные оккупанты (счастливые покупатели бывших российских регионов) начнут население сводить к нулю. Те, кто хочет выжить, будут должны приспособиться.

От така хуйня, малята!

Да вы что ипанулись? Кому сейчас надо захватывать РФ? Все, хватит жить в 19 веке. Никому не нужны бесполезные территории, тем более где 2/3 вечной мерзлоты и в основной массе ебнутое население. США и внимания особого не обращает на РФ, как там Путин не пытался вымутить хоть встречу с Трампом. Пока газ и нефть качаете, внимания еще обращают и то технологий больше не дают. Как кончатся - ебитесь как хотите мы вас не знаем:)
 
[^]
Кормчий
24.05.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 233
Цитата (ars55 @ 23.05.2019 - 21:57)
Для тех, кому действительно интересна тема, советую погуглить тему "мобилизация во время войны", много интересного и крайне неприятного можно увидеть. Вопрос - я не пойду и не буду даже не рассматривается. И еще в тему: все мы помним сказ про Мальчиша -Кибальчиша, от которого под страхом смерти буржуи выпытывали самую большую тайну. Так вот, эта тайна называется "Мобилизационный план страны на случай войны", мы там все учтены, для подтверждения, загляните в военные билеты, даже те, кто не служили имеют приписку к армейским частям, которые будут развернуты в случае войны. Обычно после такого высказывания сыплется много шпал, потому как и читать то неприятно

Мой военник выдан в стране СССР...и Воинскую присягу я принимал на верность народу Союза Советских Социалистических Республик..
 
[^]
Kamisori
24.05.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 338
Главное, что мы потеряли после перестройки, это ощущение Нашей страны.
Сейчас мы готовы защищать, самих себя, свою семью, нацию, ориентацию, но никак не свою страну. Даже призывов таких не слышно. А тогда были, и результаты тоже были.
 
[^]
mgnkn
24.05.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
А что не так, кроме корявости изображений?
 
[^]
ULtoR
24.05.2019 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (RM17 @ 25.05.2019 - 01:47)
Цитата (ULtoR @ 24.05.2019 - 20:30)
Мне вот интересно, с чего вы взяли, что будет так же или лучше, а не к примеру как в Ираке и Ливии? Или думаете нам уготована какая-то особенная участь, как Западной Германии или Японии в свое время?

Полезность - вот единственный критерий. Профессионализм. Ну и способность разговаривать на языке новых хозяев. Поскольку я за недвижимость Путина с Сечиным погибать не планирую, я оттачиваю свой профессионализм и лингвистические навыки. Английским владею неплохо, мандаринский изучаю. Ну и стрелять умею, на всякий случай: из длинноствола с правой, из короткоствола с левой.
Лучше, ясен хуй, нам, простым людям, не будет, мы при любом раскладе будем чужими на этом празднике жизни: либо плешивый сказочник крепостное право введёт, либо иноземные оккупанты (счастливые покупатели бывших российских регионов) начнут население сводить к нулю. Те, кто хочет выжить, будут должны приспособиться.

От така хуйня, малята!

Ну так надо как-то менять саму систему, а не ждать оккупанта в надежде, что он соизволит тебя принять, а например не убить. Элементарно хотя-бы голосовать за коммунистов (либералов, пацифистов, зеленых, националистов) что-бы создать противовес власти, активней протестовать, создавать петиции и т.д. и т.п. Меняли же как то люди систему.
 
[^]
Mihido
24.05.2019 - 23:02
0
Статус: Online


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2854
Цитата (usr80 @ 24.05.2019 - 00:37)
У меня есть целый альбом-книга фотографий ГТО СССР. Вот только если война начнетца я не пойду защищать Путина с его шайкой. Я на стороне народа.

Но автомат-то, получить надо cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27842
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх