Мемы из уст Сенсея

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
House1
10.09.2018 - 18:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 867
мне эта его фраза нравится. rulez.gif

Мемы из уст Сенсея
 
[^]
zulumbija
11.09.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1321
Цитата (ПапаСаид @ 9.09.2018 - 21:25)
можете шпалить, но видосы очень напоминают известные ролики с современными "мастерами бесконтактного боя", которые не раз тут обсмеивались.

прямых ударов со стороны противников нет, а есть какие-то "потягушки" и попытки схватить, а не ударить. ногами вообще никто не бьет. да и известнейший приём "рессора от трактора беларусь" не задействован ни разу. а "сидячая" техника - это вапще капец...

представил, как гопники подходят к тебе, красивому, в кафешке и давай тянуться руками к лицу как в замедленной съемке. и корпус вперед подавать, нарочно смещая центр тяжести в неудобное положение. и на носочки вставать, чтоб вапще устойчивость потерять. а ты их так - раз! раз! - двигаясь кругами, красиво раскидываешь спиной об пол через кувырок, они обижаются, плачут и убегают... ("...бородач, мы так не договаривались!..") а ты даже не встал со стула...

Данного старца конечно не видел в живую, а вот Жерара Блеза видел воочию (7 дан айкидо). Показывал как медленно, так и быстро. Когда показывал быстро, не то что успеть ему подыграть, иногда даже взглядом не успеваешь увидеть, что он делает. Так что я бы не сравнивал подобных людей с нашими "мастерами бесконтактного боя". А если еще учесть, что на момент, когда я его видел, ему было около 60 лет, то есть над чем призадуматься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31270
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы