Интересные и редкие фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hanglider
11.10.2017 - 21:03 [ показать ]
-16
Tupen
11.10.2017 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
В детстве у меня был фотоаппарат "Зенит-ЕТ". Да, я занимался фотографированием, и очень плотно. У меня был фотоувеличитель, красная лампа, ванночки для проявителя, закрепителя и глянцеватель (кто знает, тот поймёт). В инструкции к фотоаппарату было написано, что линзы нужно протирать спиртом-ректификатом.
Об этом я рассказал маме. Откуда мне было знать в 11 лет, что такое спирт-ректификат? Мама осведомилась на счёт этого, после чего мне было рассказано, что это обычный спирт, а я, получается, был поднят на смех.
Это я к тому, что:


Интересные и редкие фотографии
 
[^]
Ворррон
11.10.2017 - 21:05
8
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (NezloiTip @ 11.10.2017 - 21:26)
39 Фото с Путиным
Нашел такую фотографию. Обстоятельств, года, места съемки и тех кто рядом с ВВП - не знаю. Какие будут предположения?

С лева от ВВП Анатолий Рахлин, левее от него дочери ВВП, крайняя с права Людмила Путина.
Остальных пассажиров людей не знаю.
Кто ещё кого узнал?

Рядом с Путиным сидит Теа Донгузашвили в клетчатой рубашке - российская дзюдоистка

Это сообщение отредактировал Ворррон - 11.10.2017 - 21:07

Интересные и редкие фотографии
 
[^]
NezloiTip
11.10.2017 - 21:11
1
Статус: Online


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1137
Цитата (Ворррон @ 11.10.2017 - 21:05)
Цитата (NezloiTip @ 11.10.2017 - 21:26)
39 Фото с Путиным
Нашел такую фотографию. Обстоятельств, года, места съемки и тех кто рядом с ВВП - не знаю. Какие будут предположения?

С лева от ВВП Анатолий Рахлин, левее от него дочери ВВП, крайняя с права Людмила Путина.
Остальных пассажиров людей не знаю.
Кто ещё кого узнал?

Рядом с Путиным сидит Теа Донгузашвили в клетчатой рубашке - российская дзюдоистка

Ну вот, весь ребус разгадали bravo.gif
 
[^]
tafiy
11.10.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 18:27)
21 Внеси свою лепту в экономию бензина. Добирайся на работу на роликах. США, 1940 год.

Внеси свою лепту в экономию бензина. Добирайся на работу на велосипеде. Собянин, 2017 г. cheesy.gif
 
[^]
Ворррон
11.10.2017 - 21:20
8
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (NezloiTip @ 11.10.2017 - 21:26)
С лева от ВВП Анатолий Рахлин, левее от него дочери ВВП, крайняя с права Людмила Путина.
Остальных пассажиров людей не знаю.
Кто ещё кого узнал?

Есть сомнение,что это Людмила Путина...
Очень похожа на Татьяну Иванову российскую дзюдоистку,ученицу Рахлина.


Интересные и редкие фотографии
 
[^]
ColdHeart
11.10.2017 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 281
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 18:30)
32 Древний торпедоносец Шарк на палубе эскортного авианосца Thane.

В процессе передачи корабля весной 1944 года англичанам по лендлизу, корабль проходил дооборудование в Канаде до британского стандарта. В ходе процесса авианосец получил в качестве авиагруппы один (!) Шарк для обучения палубной команды.

Машина, имевшая, кроме регистрационного номера 546, еще и бортовой код “Н”, использовалась и как украшение палубы во время торжественных мероприятий, и для оттачивания искусства перемещения самолетов по палубе, и для отработки аварийных случаев.

Это и стало для машины приговором, когда, на подходе к Панамскому каналу, была дана вводная: “Поврежденный при посадке самолет мешает посадке остальных!”. В таких случаях “пострадавшего” безжалостно сбрасывают за борт – вот в гости к Нептуну и своим тезкам и отправился бедный 546. Причем отдельно от двигателя – его, по всей видимости, отдали в корабельную мастерскую, но, кажется, отремонтировать не смогли. В любом случае, “Шарк” пошел на дно “раздетым”, без “Пегасуса”.

Но и такого надругательства команде “Thane” показалось мало, и, решив использовать учебный потенциал “Шарка” на полную катушку, капитан приказал расстрелять выброшенный за борт самолет из пушек – пусть и артиллеристы потренеруются!

Видать знатное дерьмо раз на выкинутом за борт еще и артеллеристы смогли потренироваться biggrin.gif
 
[^]
leofox
11.10.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 910
Цитата (ilka72 @ 11.10.2017 - 20:44)
По 1 фото..не было в столице никаких западных-хуяпадных округов до юры-пчеловода,районы были,как в нормальных городах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну да, а сейчас что развели кучу Акционерных Обществ по все Москве...ЮЗАО т.е. Юго-Западное Акционерное Общество и так далее СВАО, СЗАО, ЦАО.... rulez.gif
 
[^]
derzedeble
11.10.2017 - 21:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1910
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 21:03)
Сам-то ты когда родился и что видел? Ты учился при СССР? Чтобы нельзя было обрасти чуть больше нормы? Чтобы тебя вызывали, какие-то бляди на комсомольское собрание потому, что, ты умеешь налаживать руками всякую электронную херню а тебе за это платят? И ты оказывался виноват!!! Или тебя старались чмырнуть всем цехом, потому, что ты еб их правила, и заработал на машину вопреки очереди?
Тут много людей, которые тебе распишут "прелести" "социалистического общежития".
Дай Бог, чтобы ты их не познал на своей шкуре...

Чувак, я не писал, что СССР был раем, которого кстати нигде нет.

Я писал, что нормально не думать о себе, о своём прошлом, о родителях как о сплошном говне. Не думать об одном говне -- это нормально
 
[^]
Codavr
11.10.2017 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (derzedeble @ 11.10.2017 - 20:56)
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 20:51)
Вот хоть бейте, хоть убейте - ну нахрена так надрачивать на СССР?
Всем хочется, чтобы зарплата была одинакова у всей страны? Чтобы ничего нельзя было купить не выстояв очереди в несколько часов? Чтобы тебя закрыли только за одну мысль о  работе на себя, любимого? Чтобы любое новшество, "неотвечающее критериям и справедливости социализма" было под запретом, но при этом это можно было купить за пять зарплат? Чтобы нельзя было выехать никуда на отдыха за границу? Чтобы "на продукты повысили цену по просьбам трудящихся"?
Но это, как ни странно, не очень-то и страшно.
Страшнее будет пережить повтор начала девяностых: невыплату никаких зарплат никому. Уничтожение банальных человеческих ценностей. Рост ненависти ко всем, кто мешает. Случайных жертв разбоя, разборок и бандитизма. Вторичное уничтожение государства.
Вот только во второй раз нас уничтожат по настоящему. Те, кто метил выше останутся ни с чем и без всего. Те кто останется, пожалеют, что они еще пока остались...
Ну нах!
Не лучше-ли сделать так, чтобы нам сейчас жалось лучше, чем там, и чтобы с нами, все-таки, считались? Будет и трудно и больно, но по другому уже никак...

Я считаю поминание в целом СССР добрым тоном. Это всё таки наша страна (большинство в СССР родилось) страна наших родителей и почти всегда дедов.

Поэтому в целом писать доброе про СССР это правильно.

Но главное не перегибать.

Далеко не все в СССР было лучше и правильнее, чем сейчас, но сравнивая эти два общества на протяжении моих 56 лет прихожу к выводу, что сравнение по совокупности параметров совсем не в пользу последнего.
 
[^]
va3610
11.10.2017 - 21:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11972
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 21:03)
Цитата (derzedeble @ 11.10.2017 - 22:56)
Я считаю поминание в целом СССР добрым тоном. Это всё таки наша страна (большинство в СССР родилось) страна наших родителей и почти всегда дедов.

Поэтому в целом писать  доброе про СССР это правильно.

Но главное не перегибать.

Сам-то ты когда родился и что видел? Ты учился при СССР? Чтобы нельзя было обрасти чуть больше нормы? Чтобы тебя вызывали, какие-то бляди на комсомольское собрание потому, что, ты умеешь налаживать руками всякую электронную херню а тебе за это платят? И ты оказывался виноват!!! Или тебя старались чмырнуть всем цехом, потому, что ты еб их правила, и заработал на машину вопреки очереди?
Тут много людей, которые тебе распишут "прелести" "социалистического общежития".
Дай Бог, чтобы ты их не познал на своей шкуре...

Таких как ты во времена СССР называли простым звучным словом - куркуль.
 
[^]
Codavr
11.10.2017 - 21:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (va3610 @ 11.10.2017 - 21:35)
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 21:03)
Цитата (derzedeble @ 11.10.2017 - 22:56)
Я считаю поминание в целом СССР добрым тоном. Это всё таки наша страна (большинство в СССР родилось) страна наших родителей и почти всегда дедов.

Поэтому в целом писать  доброе про СССР это правильно.

Но главное не перегибать.

Сам-то ты когда родился и что видел? Ты учился при СССР? Чтобы нельзя было обрасти чуть больше нормы? Чтобы тебя вызывали, какие-то бляди на комсомольское собрание потому, что, ты умеешь налаживать руками всякую электронную херню а тебе за это платят? И ты оказывался виноват!!! Или тебя старались чмырнуть всем цехом, потому, что ты еб их правила, и заработал на машину вопреки очереди?
Тут много людей, которые тебе распишут "прелести" "социалистического общежития".
Дай Бог, чтобы ты их не познал на своей шкуре...

Таких как ты во времена СССР называли простым звучным словом - куркуль.

И еще одно было - хапуга.
Я тоже электронщик, но брать с друзей и знакомых мзду за ремонт было впадлу. Да и до сих пор рука не поворачивается. Вот такие мы совки, хуле.

Это сообщение отредактировал Codavr - 11.10.2017 - 21:47
 
[^]
Hanglider
11.10.2017 - 21:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Codavr @ 11.10.2017 - 23:28)
Далеко не все в СССР было лучше и правильнее, чем сейчас, но сравнивая эти два общества на протяжении моих 56 лет прихожу к выводу, что сравнение по совокупности параметров совсем не в пользу последнего.

Прости, но у меня простой вопрос: а ты сам что сделал для себя, любимого, чтобы жить лучше, чем "по совокупности параметров" было в пользу нынешнего?!
Ты, когда когда электроника стала пробивать дорогу, выучился на что-нибудь электронное? Или вдруг, начал развивать в своем гараже мебельный бизнес? Или выкупил на нищем заводе пару станков и начал производить инструмент из подручного железа?
Давай-ка честно! Мне сейчас 46, скоро 47. Когда в 1991 я пришел из армии, я кинулся учиться. Я выучил и станки с ЧПУ, и научился программировать на Паскале и С, я стал сисадмином. Сейчас, когда сисадминство это майнстримом, я изучаю Java и PHP. И знаешь, что я скажу?
Что специалисты - хорошие специалисты! Нужны всегда, везде и дорого. Не глядя на возраст!
При чем я тут, на ЯПе, прочитал у одного форумчанина, что он только начав учить Java, только дал объяву на hh.ru - "есть программер ява, начинающий!" Типа, объяви "свободная касса"!!! и его чуть не стоптали предложениями с шестизначными зарплатами! И после этого я начал учиться новому.
И...
Как ни странно, зарплаты действительно, высоки! До 300 тыр!

А что сделал ТЫ?!

Это сообщение отредактировал Hanglider - 11.10.2017 - 21:56

Интересные и редкие фотографии
 
[^]
ValeDer
11.10.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9758
Цитата (Ihstar @ 11.10.2017 - 20:37)
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 18:29)
29  Храм Юпитера, Баальбек, Сирия, 1880-е. 

Ливан.

Таки, да.
 
[^]
Guerrero
11.10.2017 - 21:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7313
Цитата (barnaba @ 11.10.2017 - 18:40)
star.gif

На 50-летие друзья подарили Гайдаю «Шапку Мономаха». Нина Гребешкова бережно хранит ее до сих пор. В день его юбилея за праздничным столом собрались близкие — в том числе Юрий Никулин и Владимир Этуш (на заднем плане)



Интересные и редкие фотографии
 
[^]
Codavr
11.10.2017 - 22:01
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 21:48)
Цитата (Codavr @ 11.10.2017 - 23:28)
Далеко не все в СССР было лучше и правильнее, чем сейчас, но сравнивая эти два общества на протяжении моих 56 лет прихожу к выводу, что сравнение по совокупности параметров совсем не в пользу последнего.

Прости, но у меня простой вопрос: а ты сам что сделал для себя, любимого, чтобы жить лучше, чем "по совокупности параметров" было в пользу нынешнего?!
Ты, когда когда электроника стала пробивать дорогу, выучился на что-нибудь электронное? Или вдруг, начал развивать в своем гараже мебельный бизнес? Или выкупил на нищем заводе пару станков и начал производить инструмент из подручного железа?
Давай-ка честно! Мне сейчас 46, скоро 47. Когда в 1991 я пришел из армии, я кинулся учиться. Я выучил и станки с ЧПУ, и научился программировать на Паскале и С, я стал сисадмином. Сейчас, когда сисадминство это майнстримом, я изучаю Java и PHP. И знаешь, что я скажу?
Что специалисты - хорошие специалисты! Нужны всегда, везде и дорого. Не глядя на возраст!
При чем я тут, на ЯПе, прочитал у одного форумчанина, что он только начав учить Java, только дал объяву на hh.ru - "есть программер ява, начинающий!" Типа, объяви "свободная касса"!!! и его чуть не стоптали предложениями с шестизначными зарплатами! И после этого я начал учиться новому.
И...
Как ни странно, зарплаты действительно, высоки! До 300 тыр!

А что сделал ТЫ?!

Начнем с того, что я окончил физматшколу в Академгородке и Факультет Аэрофизики и Космических исследований в Московском физико-техническом институте. Свою первую программу для ЭВМ я написал в 1977 году на языке Алгол-68, слыхал про такой? 16 лет мне тогда было. Этого достаточно для начала?
Всякие бляди судят о времени исключительно исходя из удобства своей жопы, а как при этом живет планета им насрать.

Это сообщение отредактировал Codavr - 11.10.2017 - 22:09
 
[^]
volson
11.10.2017 - 22:02
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2101
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 20:51)
Вот хоть бейте, хоть убейте - ну нахрена так надрачивать на СССР?
Всем хочется, чтобы зарплата была одинакова у всей страны? Чтобы ничего нельзя было купить не выстояв очереди в несколько часов? Чтобы тебя закрыли только за одну мысль о работе на себя, любимого? Чтобы любое новшество, "неотвечающее критериям и справедливости социализма" было под запретом, но при этом это можно было купить за пять зарплат? Чтобы нельзя было выехать никуда на отдыха за границу? Чтобы "на продукты повысили цену по просьбам трудящихся"?
Но это, как ни странно, не очень-то и страшно.
Страшнее будет пережить повтор начала девяностых: невыплату никаких зарплат никому. Уничтожение банальных человеческих ценностей. Рост ненависти ко всем, кто мешает. Случайных жертв разбоя, разборок и бандитизма. Вторичное уничтожение государства.
Вот только во второй раз нас уничтожат по настоящему. Те, кто метил выше останутся ни с чем и без всего. Те кто останется, пожалеют, что они еще пока остались...
Ну нах!
Не лучше-ли сделать так, чтобы нам сейчас жилось лучше, чем там, и чтобы с нами, все-таки, считались? Будет и трудно и больно, но по другому уже никак...

Да, да, да... Дрочеры начали минусить. Что-ж, я и не ожидал иного. Те, кто минусит, видимо, никогда не огребали потому, что огребли все. Или просто за то, что пришел в связанной матерью шапке, вместо магазинного хлама...

Увы! (((( Социалистическая нищета по другому и не может. Вместо заработка для себя, пусть с уклонением от всех налогов, привыкли только к одному: нам должны дать. Хохлы до сих пор уверены, что им все должны. ))) )

Нет, братец, я надрачиваю на СССР, потому что:
1. Зарплата была НЕ одинаковая у всей страны, но одинаков был бесплатный МИНИМУМ в образовании и медицине. И шабашки были и халтурки, и никто никого не расстреливал.
2. Очереди - это явления уже позднего СССР, с 88-89г.г., но, согласись, при нормальной экономической модели этого можно избежать, особенно если ИСКУССТВЕННО не создавать дефицит.
3. На себя любимых работали - при НЭПе, в 40-50-х (артели), в 80-х (кооперативы). Повторюсь, экономическая модель может быть очень гибкой, см Китай с частным бизнесом, но для страны.
4. Новшество.. При современных развитиях технологий удержать новшество невозможно. Не думаю, что за это бы стреляли. Да и в конце концов, особо СССР не отставал в новшествах.
5. За границу и сейчас выехать все сложней - кому-то из-за денег, кому-то из-за службы.
6. Лучше уж "по-просьбам", чем каждые пол-года: ЖКХ, транспорт, продукты, услуги.

А вот повтор 90-х, боюсь, нам еще предстоит пережить, обосную:
1. Революционная ситуация все-таки зреет. Я имею ввиду "Низу не могут-верхи не хотят".
2. Володя умрет.
3. Элита и правительство - фактически - граждане других стран.
4. Политически Россия - колония, с ядерным оружием, но -увы- страна третьего мира.
5. Руководство только ворует, иногда кидая подачки и латая дыры.
6. Своего производства нет в достаточном количестве.
7. Оглянись, банальные человеческие ценности в хуй никому не сдулись.
8. Ненависть льется рекой - из телевизора, интернета и в обществе.
9. Пропаганда, культура, образование, медицина, цены - это все в подметки не годится уровню СССР. В этой стране жить не хочется.
Поэтому все и дрочат на СССР.

Конечно, лучше сделать лучше, капитан Очевидность :)
Да, пизды я огребал в СССР даже за длинные волосы :)
Но, знай, в социализме не было НИЩЕТЫ. Настоящую нищету пока еще никто не видел из нас. Только на картинке - как там в Америке.
А шансы все растут, друг.
 
[^]
VanBuuren
11.10.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 840
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 18:33)
Странно, что никто не снял еще фильма про барона фон Унгерн-Штернберга.

Это был совершенно невероятный человек. Как по масштабу личности, так и по жестокости. Например, именно ему Монголия обязана своей независимостью.


Снимать пытались в разное время и часто, но всё мимо смысла.
И это правильно.
Путь бодхисаттвы не повод для увеселительного шоу.





 
[^]
Тыр71
11.10.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 18:22)
4 Лео фон Бреггнев.

- Леонид Ильич смотрит с завистью!


- Встречал обсуждение этой фотки лет этак 10 назад. Минимум 10. Было мнение, с аргументами, что это да, лесничий. И подавляющее большинство висюлек - это значки/цепочки за победы в стрелковых состязаниях. И сама фотка сделана на таком вот стрелковом мероприятии.

Знавали наши партизаны таких лесничих.
 
[^]
3axap78
11.10.2017 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 270
10. Эконом-класс в самолёте Boeing 747 в 1960-х годах.

Первый коммерческий полет 747-100 состоялся 1 января 1970 года.
В 60-х летал 707. Возможно салон его.

Это сообщение отредактировал 3axap78 - 11.10.2017 - 22:54
 
[^]
xli
11.10.2017 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6449
Москва, СССР, 50е года
Ребятня пытает аппарат с газировкой.
Похоже, что левый аппарат - обычная газировка, а правый - с сиропом по 30 коп. Табличка призывает не совать гнутые монеты.

Интересные и редкие фотографии
 
[^]
Gwynbleidd69
12.10.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Цитата (Tupen @ 11.10.2017 - 21:03)
В детстве у меня был фотоаппарат "Зенит-ЕТ". Да, я занимался фотографированием, и очень плотно. У меня был фотоувеличитель, красная лампа, ванночки для проявителя, закрепителя и глянцеватель (кто знает, тот поймёт). В инструкции к фотоаппарату было написано, что линзы нужно протирать спиртом-ректификатом.
Об этом я рассказал маме. Откуда мне было знать в 11 лет, что такое спирт-ректификат? Мама осведомилась на счёт этого, после чего мне было рассказано, что это обычный спирт, а я, получается, был поднят на смех.
Это я к тому, что:

Возможно,мама была не в курсе,что существует в природе такая субстанция,как спирт гидролизный-"а если б водку гнать не из опилок,то чтоб нам было с 3-х,4-х,5-ти бутылок".
 
[^]
Markus2000
12.10.2017 - 01:51
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10415
Цитата (barnaba @ 11.10.2017 - 18:40)
star.gif

Брехня. Никулин там не играл.
Вот уже выше уточнили, что это юбилей Гайдая.

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 12.10.2017 - 02:00
 
[^]
Марша
12.10.2017 - 02:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Hanglider @ 11.10.2017 - 21:48)
Цитата (Codavr @ 11.10.2017 - 23:28)
Далеко не все в СССР было лучше и правильнее, чем сейчас, но сравнивая эти два общества на протяжении моих 56 лет прихожу к выводу, что сравнение по совокупности параметров совсем не в пользу последнего.

Прости, но у меня простой вопрос: а ты сам что сделал для себя, любимого, чтобы жить лучше, чем "по совокупности параметров" было в пользу нынешнего?!
Ты, когда когда электроника стала пробивать дорогу, выучился на что-нибудь электронное? Или вдруг, начал развивать в своем гараже мебельный бизнес? Или выкупил на нищем заводе пару станков и начал производить инструмент из подручного железа?
Давай-ка честно! Мне сейчас 46, скоро 47. Когда в 1991 я пришел из армии, я кинулся учиться. Я выучил и станки с ЧПУ, и научился программировать на Паскале и С, я стал сисадмином. Сейчас, когда сисадминство это майнстримом, я изучаю Java и PHP. И знаешь, что я скажу?
Что специалисты - хорошие специалисты! Нужны всегда, везде и дорого. Не глядя на возраст!
При чем я тут, на ЯПе, прочитал у одного форумчанина, что он только начав учить Java, только дал объяву на hh.ru - "есть программер ява, начинающий!" Типа, объяви "свободная касса"!!! и его чуть не стоптали предложениями с шестизначными зарплатами! И после этого я начал учиться новому.
И...
Как ни странно, зарплаты действительно, высоки! До 300 тыр!

А что сделал ТЫ?!

Что ж Вы всё про бабки.. в СССР особо про бабки стыдно было педалировать, не поняли бы Вас большинство народу..
 
[^]
jimmy70
12.10.2017 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (SESHOK @ 11.10.2017 - 22:24)
10. Эконом-класс в самолёте Boeing 747 в 1960-х годах.

в 1960-х -??? - неправда

Боинг-747-100, первый самолет серии, впервые поднялся в воздух в 9 февраля 1969 г., а 1 января 1970 г. выполнил первый коммерческий рейс в авиакомпании Pan American Airways

https://www.airlines-inform.ru/commercial-a...747-family.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30928
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх